Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Кто что скажет про хостинг от hostinger.ru

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kalbas2001



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оставьте пару отзывов о работе данного хостинга, хочу подключиться к нему

Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-07-2014 | Отправлено: 08:44 29-07-2014
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Провайдер изначально, насколько я понял, украинский.
Плюс - это бесплатная площадка для пробы работы. php 5.*, MySQL и 2 Gb на диске. бесплатный домен вида {site}.hol.ee и т.д. Можно привязать свой домен, можно сделать перенаправление. Удобная админ.панель. Бесплатный сайт работает НАМНОГО стабильнее платного.
 
У меня там домен и 6 субдоменов. CMS Joomla 3.  
Минусы - Служба поддержки вялая.  
За 2 недели подключения к ним у меня уже 7 обращений в службу поддержки. Могут отрубить доступ к сайтам, причем под выходные. Отвечают только в понедельник, пока не задолбишь обращениями.  
Регистрировал там домен. Регистрировали 2 дня. Надпись "Аккаунт не найден или не активен" меня задолбала.
Потом была Ошибка "413 Request Entity Too Large". Т.е. с правами там тоже не все в порядке.  
Апофиозом был 1021 Disk full, хотя места у меня там немеряно.
Потом они перенесли меня на другой сервер. Стало постабильнее, но до сих пор периодически, по утрам доступ к сайтам пропадает. Потом, через час-два восстанавливается, но все эти неудобства, когда постоянно ждешь, будет работать или нет, значительно напрягает.  
 
Ищу сейчас площадку для переезда.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 11:26 31-07-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Кто что скажет про хостинг от hostinger.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru