Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » есть Вопрос проВнешний IP на оборудование

Модерирует : 3xp0, PEDKA

articlebot (22-06-2016 03:30): Перемещено в форум "В помощь сисадмину"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

DemonTwR

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Во общем вопрос Такой где можно Купить Внешний IP для Своего ПК или Роутера ?
А то я Запарился уже Сеть из 2 компов и + Мобилки все идет по Схеме ПК С него по Фай Фаю на Роутер а С него на Все остальное .
Хочу Внешний IP для роутера купить да вот Только у нас в РФ везде вот такая шляпа
Цитата:
Внешний IP адрес непосредственно на оборудование абонента не предоставляется.
 сколько я Гуглил .
 
Может Западные какие конторы есть только Желательно что бы они могли общаться и нормально Понимать по русски !

Всего записей: 132 | Зарегистр. 04-07-2011 | Отправлено: 17:38 21-06-2016
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DemonTwR
1) а при чем тут хостинг?
2)
Цитата:
где можно Купить Внешний IP для Своего ПК или Роутера ?  

у своего провайдера. если он не дает - менять.  
3)
Цитата:
Только у нас в РФ везде вот такая шляпа  

глупости
 
если уж совсем лень все делать - можно и через VPN

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 19:10 21-06-2016 | Исправлено: Mavrikii, 19:11 21-06-2016
DemonTwR

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii
Цитата:
а при чем тут хостинг?  

Ну Вопро про IP а это точно не в тему Сетей .
Ну он Есть только вот цитата приведенная выше как раз с Сайта моего Сейчас провайдера и поверьте Нет провайдеров по Крайней Мере в Городе 3 Революций где Дают хоть за Бабки прямой Внешний IP который Можно использовать как IP Роутера при такой схеме подключения как у Меня .
 
А для этого надо как раз IP чтобы он был на Оборудование абонента  .
Факт в том что такое Насколько я Смотрел в Гугле есть только в Великом Новгороде и других малых Городах !

Всего записей: 132 | Зарегистр. 04-07-2011 | Отправлено: 01:55 22-06-2016
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DemonTwR

Цитата:
Ну Вопро про IP а это точно не в тему Сетей .  

а хостинг уж точно не о вашем выходе в интернет
 

Цитата:
А для этого надо как раз IP чтобы он был на Оборудование абонента

вам нужен белый IP на внешнем порту роутера? да любой практически это делает, правда динамически.
нужен фиксированный? за отдельную плату (хотя статику РТ в НН, как пишут, физикам не дает - http://www.nn.ru/community/techno/internet/staticheskiy_ip_rostelekom_vozmozhno_li.html )
 
Вы уверены, что на внешнем интерфейсе вашего роутера сейчас висит серый IP ?)  
Потому что следуя
Цитата:
А то я Запарился уже Сеть из 2 компов и + Мобилки все идет по Схеме ПК С него по Фай Фаю на Роутер а С него на Все остальное .

не совсем понятна ваша проблема - Wi-Fi на роутер, ну нормально, что не так?
Что изменится в случае белого IP в отношении вашей квартирной сети? или у вас даже мобила через комп выходит?
 

Цитата:
Может Западные какие конторы есть только  

любой VPN сервис ) правда ваш интернет будет туннелироваться через них.

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 02:18 22-06-2016 | Исправлено: Mavrikii, 02:18 22-06-2016
DemonTwR

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблема в Том что на любом Устройстве через Которое выходит инет С Роутера Имеет IP Который ОТ провайдера Внешка Белый .
А Так как Роутер Получает IP c Компа по Воздуху что бы Можно было реализовать то что Нудно мне Нужен на Ротуер отдельный Внешний IP .
 
если вам не Понятно техническое решение попробую Описать .
Комп в который Воткнут Кабель провайдера через PCI Wi Fi Адаптер раздает инет на Роутер который стоит на нем Через который  в свою очередь раздает Инет на ПК 2 + Мобилки и мне Нужно что бы у Устройств которые входят в Инет с Роутера был Другой IP что без привязки к Ротуеру 2 Внешнего IP не Реализуемо по моему !  
 

Цитата:
любой VPN сервис ) правда ваш интернет будет туннелироваться через них.

Да не подходит это так как Надо вешать на Роутер Который получает интернет не с Кабеля а по Воздуху с Компа ! не подключишь Вроде VPN к Устройству которое не Имеет прямого выхода в глобальную Сеть .
а мой технические познания  видят Только такое Решение моей Проблемы !

Всего записей: 132 | Зарегистр. 04-07-2011 | Отправлено: 02:35 22-06-2016
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » есть Вопрос проВнешний IP на оборудование
articlebot (22-06-2016 03:30): Перемещено в форум "В помощь сисадмину"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru