Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Ревью сайт хостинг компаний с которыми я работал !

Модерирует : 3xp0, PEDKA

articlebot (12-04-2017 15:20):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

topvps

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день.
 
Я рад представить Вам свой ресурс , где удобно подбирать для сотрудничества хостинг компании. Возможность находить ВПС или выделенные серверы по локации сервера, по методу оплаты, смотреть есть ли администрирование платное или нет, смотреть акции, тип виртуализации и т. далее возможно посмотреть сразу отзывы .
 
Я сам лично перепробовал большую часть хостеров, которые предлагают виртуальные серверы, из нашего топа и напишу свое ревью этих компаний, я так же собрал отзывы с ключевых вебмастерских форумов в том числе и с этого и включил их в список ! Так же я добавил отзывы с хост101ру , но отзывы с форумов я считаю более убедительными и правдивыми.
 
Буду очень признателен если вы найдете тут свою любимую и не любимую компанию и оставите отзыв.
 
http://***.club/
 
Это Бетта версия интересно мнение всех коллег по цеху .
Какую информацию еще полезно включить ....
 
С уважением  
topvps




Здесь не рекламная площадка и не место для раскрутки сайтов.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 12-04-2017 | Отправлено: 13:09 12-04-2017
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Ревью сайт хостинг компаний с которыми я работал !
articlebot (12-04-2017 15:20):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru