Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Посоветуйте на какой хостинг перейти с NIC?

Модерирует : 3xp0, PEDKA

PEDKA (13-04-2021 12:41): Виртуальный хостинг / Shared Hosting  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

vell



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
11го апреля исполнилось 15 лет как я мумукаюсь с NIC это RU-CENTER (АО «Региональный Сетевой Информационный Центр»). Первые лет 5-7 было нормально все, а потом произошли всякие смены собственников у этой конторы, укрупнения, переходы и прочее.  
 
Сейчас продлевал "услуги". Домен на 3 месяца: 1500. Через неделю сам хостинг надо будет продлевать.
Я подумал, а что если тариф сменить? Какой у меня (написано тариф 200) - а фиг его знает какой. Никакого описания. В структуре ссылок у NIC каша! Добрался до раздела с тарифами, там они только в виде PDF зачем-то, а в самих PDF прикольные фразы почти везде "согласно тарифу", то есть рекурсия и "иду туда не знаю куда". Но так-то сайт конторы офрмлен, все быстро работает. Привлекает.
 
После перехода, внеочередного и без предупреждений и структура сайта стала кривой, не буду пускаться в описание. А сколько раз этот хостер кидал на не работающий сайт из-за свои внутренних косяков!
 
Бесит уже.
 
В общем, есть более дружелюбный, не дорогой хостинг, делегирование доменов и прочее в одном лице?

Всего записей: 600 | Зарегистр. 06-10-2004 | Отправлено: 09:26 12-04-2021
MihailM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vell

Цитата:
 делегирование доменов и прочее в одном лице?

Давно уже отказался от такого , лучше как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно" или как там говорится %))

Цитата:
 было нормально все, а потом произошли всякие смены собственников у этой конторы

Вот из такого , так только и делаю , чтоб если вдруг с хостингом будет беда , можно было бы с легкостью поменять.
Упс .. а разве тут не проще спросить : http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=3234&start=540#lt
 
Добавлено:

Цитата:
Добрался до раздела с тарифами,

Что то не нашел вашего тарифа , если вы про это :
1. https://www.nic.ru/catalog/hosting/shared/
даже на ВПС есть описание какое то.
 
Добавлено:

Цитата:
есть более дружелюбный, не дорогой хостинг,
Здесь даже и незнаю что подсказать , я сам пока и то на бесплатном БЕГЕТ ..  
Были проблемы с ним , но там будем уже смотреть. Здесь уже как говорится : "на вкус и цвет" , или " как повезет" .

Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 11:59 12-04-2021 | Исправлено: MihailM, 12:16 12-04-2021
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Посоветуйте на какой хостинг перейти с NIC?
PEDKA (13-04-2021 12:41): Виртуальный хостинг / Shared Hosting


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru