Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Активные темы » Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает в Гостя?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2all
 
решение простое.
во первых траблы у вас, форум куки исправно отдает, почему вы их не получаете это вообщем то ваши проблемы, скрипт форума не виноват.
Вот решение.
  • закрываем браузер.
  • идем в настройки браузера(правый клик на иконе осла на рабочем столе, или в панеле управления) там чистим кеш, чистим куки, далее идем и в настройках кеширования ставим "обновлять автоматически" далее идем в приваси и проверяем что куки разрешены.
  • Теперь вырубаем все файрволлы(если не можете их правильно настроить, значит нечего их юзать тогда)
  • Теперь набиваем в браузере http://forum.ru-board.com/misc.cgi?action=login и логинимся.
  • теперь идем на главную http://forum.ru-board.com и смотрим, что пишет, привет гость или привет ник.
    если привет гость, то кликаем внизу у браузера там красный знак кирпичь есть, смотрим не заблокировал ли браузер куку форумную, если да, значит повторяем всю процедуру сначало, только в приваси добавляем сайт руборд в категорию надежных узлов, и для него делаем минимальный уровень безопасности, если и после этого браузер режет куку, значит грохните его, он глючный у вас.
  • а если в кирпиче том красном не написано, что кука режится, то идем в папку windows/cookies и смотрим, а создался ли там файл куки? name@forum.ru-board.txt
    если нет, значит у вас файрвол ее режет, я же просил его вырубить, есть левые файрволлы, и явно вырубаешь, а они один хрен фильтруют, драйвер то запущен, поэтому деинсталируйте его совсем. (еще раз повторяю, не умеете его правильно настроить, нечего его юзать, ибо при неправильной настройке толку от него нет)
     
    Хочу добавить, что когда будите чистить куки, у в настройках браузера не найдете кнопарь "очистить куки" значит идите в папку windows/cookies и руками там все удалите, включая файл index.dat для этого придется в дос выйти, ибо так вынь не даст вам его удалить.
     
    Удачи.
     


     
    Трабла может быть еще в следующем.
  • У вас на компутере установлена неверная дата - месяц, год.
    Из-за этого только что установленные куки с нормальной датой сразу же считаются просроченными и удаляются системой.
     
  • вы юзаете прокси (Winroute) и он намертво кеширует страницы.
     Вам необходимо обратиться к системному администратору и попросить его отключить кеширования страниц форума.
     
    DimoN
     
     


     
     
    Если вас  при переходе по линкам перекидывает в гостя.....
    Вы должны залогиниться по нормальному УРЛ, http://forum.ru-board.com и отказаться от использования кривых адресов http://www.forum.ru-board.com
     
    Почему это происходит?... Потому что эти субдомены разные, соотв. и куки для них используются разные.
     
     

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 01:25 27-10-2002
    DiCH



    IRC-маньяк...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А у меня вот до сегодняшнего дня всё нормально работало.  
    Сейчас в Неткапторе и Опере не работает, а вот в Мозилле всё ок.
     
    В чем дело?
     
    З.Ы. Настройки файрволла уже полгода не трогал.

    Всего записей: 965 | Зарегистр. 13-09-2001 | Отправлено: 00:55 01-11-2002
    lynx



    Advanced lynx
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DiCH
     

    Цитата:
    А у меня вот до сегодняшнего дня всё нормально работало.  
    Сейчас в Неткапторе и Опере не работает, а вот в Мозилле всё ок.  
     
    В чем дело?

     
    В настройках браузеров, видимо. В любом случае, это твои проблемы, а не форума. А твои проблемы мы не можем тут решить. Рой, ищи, меняй, настраивай, перечитывай первый пост.
     
    2all Все возможные решения клиентских проблем с авторизацией расписаны в первом посте темы. Не нужно тут писать посты вида "У меня тоже вдруг перестало работать в одном из браузеров", ибо в этом случае понятно, что форум тут не при чем, и проблему надо искать на клиентской стороне. Как ее искать, читайте ^^

    Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 03:13 01-11-2002
    DiCH



    IRC-маньяк...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    С проблемой разобрался еще раз все пересмотрев - действительно, случайно спутал дату =\
    Просто странно что в одном браузере всё ок, а в другом проблемы при одинх и тех же настройках системы...  
     
    lynx

    Цитата:
    В любом случае, это твои проблемы, а не форума. А твои проблемы мы не можем тут решить.

    Если форум действительно дорожит своими посетителями, то это очень плохая позиция...

    Всего записей: 965 | Зарегистр. 13-09-2001 | Отправлено: 14:06 02-11-2002
    DimoN



    Tech administrator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DiCH

    Цитата:
    Если форум действительно дорожит своими посетителями, то это очень плохая позиция...  

    Может еще надом бригаду по устранению глюков присылать ? :gigi:

    ----------
    Мы Баним с улыбкой :) ™

    Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 16:09 02-11-2002
    Junior

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Бригаду это лишнее,а вот если хотите помочъ, то вникнуть не помешает,я вот настроил cookies не только на ваш форум но и на rambler.ru(форум с ним как то связан) и всё равно после авторизациии пишет:
    Спасибо за авторизацию Junior
     
    А потом:
    Привет, Guest

    Всего записей: 56 | Зарегистр. 17-06-2002 | Отправлено: 19:11 17-11-2002
    lynx



    Advanced lynx
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Junior
     

    Цитата:
    вникнуть не помешает

     
    Так. Читайте первый пост и темы и говорите, что из вышенаписанного Вами проделано.

    Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 19:17 17-11-2002
    Junior

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ...Ндааа
    Надо было просто часы назад открутить
    И больше ничего,повторяю ничего не трогать!

    Всего записей: 56 | Зарегистр. 17-06-2002 | Отправлено: 21:44 17-11-2002 | Исправлено: Junior, 21:50 17-11-2002
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    batva
    Я не Гость, но кое что не понимаю.
    Я просто не знаю куда запостить тему А нужен ли нам учет Спорта и не только...
    Сегодня я на спорте получил лишнии 10 очков, обсуждая кто победит ЛОК или ЦСКА. Я ИХМО понимаю, что РУБОАРД предназначен для помощи Компьютеры + Андеграунд + Интернет , может быть и Литература и Живопись, там можно многое узнать.

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 00:02 22-11-2002 | Исправлено: igcomp, 00:07 22-11-2002
    DiCH



    IRC-маньяк...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Может еще надом бригаду по устранению глюков присылать ?  

    Я этого не просил, а вот в ответ на просьбу о помощи услышать:

    Цитата:
    В любом случае, это твои проблемы, а не форума.  

    Мне было неприятно...  
     
     
    Добавлено

    Всего записей: 965 | Зарегистр. 13-09-2001 | Отправлено: 17:53 24-11-2002
    lynx



    Advanced lynx
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DiCH
     

    Цитата:
    В любом случае, это твои проблемы, а не форума.  
     
    Мне было неприятно...  

     
    Да это сленг, приношу извинения, если тебя задело. Я имела в виду, что это проблема на твоей стороне, а не на стороне форума (сервера). Проблема на клиентской стороне.

    Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 18:51 24-11-2002
    batva



    crazy administrator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igcomp

    Цитата:
    Я просто не знаю куда запостить тему А нужен ли нам учет Спорта и не только...  
    Сегодня я на спорте получил лишнии 10 очков, обсуждая кто победит ЛОК или ЦСКА. Я ИХМО понимаю, что РУБОАРД предназначен для помощи Компьютеры + Андеграунд + Интернет , может быть и Литература и Живопись, там можно многое узнать.

     
    Я не понимаю твоего вопроса.
     
    Что значит "куда запостить тему?"
     
    Ну запости сюда, посмотрим..

    Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 16:09 27-11-2002
    Egorus

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    товарищи помогите плиз...
    Когда захожу в форум, он меня автоматом идентифицирует, но не редактировать свой профиль не писать сообщения не даёт как гостю.
    Кукисы и вообще всё что можно удалил.
    Залогинился нормально, но всё равно не даёт редактировать и писать.
    При попытки входа в свой профиль пишу свой логин он сразу автоматом подставляет пароль (причём пароль правильный т.к. при запросе о потере пароля на ящик пришёл именно этот пароль), ну да фиг с ним... я его удаляю и пишу вручную, но всё равно не пускает.
    Что делать? имя терять не охота... (логин EgOrrr)

    Всего записей: 92 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 16:41 27-11-2002
    batva



    crazy administrator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Egorus
    разлогинься из своего текущего ника.
    Убедись что стал гостем.
     
    Теперь кликай сюда http://forum.ru-board.com/profile.cgi
     
    В форме автоматом ничего не должно подставляться, если подставляется, очисть куки, и пробуй еще раз.
     
    Далее вводи ник и пароль, и все получится..
     
    Насчет пароля, я тебе его отредактировал, ты там юзал левые символы, возможно это и была проблема..
    Запроси его снова..

    Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 18:54 28-11-2002
    Egorus

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    batva
    гм... пароль остался прежним (вроде бы), ситуация осталась прежней: залогиниться даёт, а редактировать профиль и делать посты нет.
    Попробовал с других компов та же фигня, попробую ещё с другого ЙП-шника вылезти.

    Всего записей: 92 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 14:32 30-11-2002
    z_IFIR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Уже неделю не мог нормально зайти на форум, переживал, злился... Сейчас прочитал этот топик, решил проверить дату - 5 января 2003
    Вот так то!

    ----------
    in суслик we trust!

    Всего записей: 1617 | Зарегистр. 13-06-2002 | Отправлено: 10:19 06-12-2002
    Alex_VX

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ !!!  
    Я СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЗЛОЙ!
    И разозлила меня процедура авторизации! Ну нельзя же так обращаться с новыми постояльцами форума!  
    Я минут 15 пытался зарегиться: то русские буквы не нравяться (а может нравятся?! как же иначе я смогу - цитирую - "использовать своё настоящее имя - это ваше право"), то подчеркивание, то проверочный код чувствителен к регистру (на кой чёрт тогда только в верхнем регистре?!)...
    Одна строчка подсказки решила бы все проблемы!
    Ну, ребята, ну поимейте же совесть...

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 01-01-2003 | Отправлено: 22:28 01-01-2003
    kstovskiy



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Форум недружественный.
    Батва дружественный, а форум нет.

    Мучения.  :(
    + искусственно зажатый трафик на работе...

    Юзаю поиск... я kstovskiy,
    при дальнейших переходах по ссылкам... я гость... тупик

    Я с работы пишу. Править что-то не имею права.

    Единственная просьба- при перефутболивании внутри руборда давать название топика(!), а не урл.
    Это очень важно.


    Всего записей: 504 | Зарегистр. 13-07-2001 | Отправлено: 15:02 08-01-2003
    WRFan



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Трабла может быть еще в следующем.  
     
    У вас на компутере установлена неверная дата - месяц, год.  

     
     
    спасибо вам огромнейшее! я тут изменил дату на 2004 год, пробуя одну вещь и совершенно забыл. гляжу, все куки к чёртовой мамаше вылетели. пробовал, пробовал, ничо не получалось, на некоторых форумах мог зарегиться, на других ни в какую. а на ру боарде netscape работал, а опера и ИЕ нет. я думаю, что такое, вроде ничего не менял. наконец то этот топик прочитал, всё понял, переставил дату, всё работает.

    Всего записей: 5275 | Зарегистр. 25-11-2002 | Отправлено: 01:32 21-01-2003
    Sp Lapochka



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    вот... проблемка была...в начале года (2003) вышибло на полслове... сначало перестало показывать картинки, потом отказался писать сообщение, потом перестал загружаться .. Что было не пойму... и такая "ерунда" только с Ру-Бордом была .... может было много посетителей? от чего такое может быть?

    ----------
    С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

    Всего записей: 281 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 18:44 31-01-2003
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

    Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Активные темы » Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает в Гостя?


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru