Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Активные темы » Спам через личную почту

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kisin

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот зашел на форум и увидел у себя новую почту следующего содержания:

Цитата:
От:    hussai (в адресную книгу)    
Дата:    01:41 16-07-2006    
Тема:    о вашем сайте image-resize.ru или других
 
Здравствуй, мне понравился Ваш сайт, хороший сайт. Может быть хотите поменять хостинг? А вот я как раз предложу вам услуги хостинга как платного, так и бесплатного!  
Платный хостинг подробней www.spam_detected/host.html . 50мб за 1 у.е. , 100мб /2у.е в месяц и так далее.  
Или хостинг Бесплатно:  
 
15-20,25,30 Мб можем и больше, главное раскрутите сайт, хотя бы попробуйте. Чем больше поднимите ИЦ тем больше места выделим!  
В замен Вы уставляете 7 ссылок на сайт, главой странице. + можем домен .info бесплатно если обещаете поднять ИЦ сайта как на минимум ИЦ 20.  
 
Как заказать у Нас бесплатный хостинг:  
http://www.spam_detected/1/order.php - зайдите выберете пакет #10 и там де домен выберете тот домен который нужно Вам зарегать  в примечаниях"комент" напишите: "бесплатный хостинг на 15 мб .. ну или 20 мб. домен бесплатно .info .  
 
или можем предоставить домен .com - за 5.у.е. с условием бесплатного хостинга.  
от Вас требуется:  
поставить всего, максимум в будущем 7 ссылок! когда проиндексируете сайт в яндексе и поднимете его до 20Иц как минимум (в протяжение 2-5 мес. Если что поможем). Заказ на free-хостинг с доменом бесплатным мин. 5 мес.  
Внимание бесплатная раздача доменов от нас в зоне .info ограничена!  
 
Спасибо за внимание  
Администрация spam_detected  
ICQ 242-588- 133

 


Удаляем из ПМ десятки тысяч сообщений | Скрипт для Tampermonkey

Всего записей: 613 | Зарегистр. 30-12-2003 | Отправлено: 17:05 05-08-2006 | Исправлено: WildGoblin, 11:19 22-09-2019
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бедный, не можешь научиться управлять своим почтовым ящиком   Ну что же, бывает.

----------
Кешбек на Али до 15%
Digma — лауреат премии pc magazine.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 09:51 21-05-2012 | Исправлено: Aleks78, 09:52 21-05-2012
selkv

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
А, если это - не спам, а хамство и мат, к примеру сообщение от peer2peer:

Цитата:
Твои сообщения еще раз подтвердили, что статус на форуме и статус в жизни - две противоположные разницы. Но в твоем случае оба варианта провальны: и на форуме ты никто (кроме даты регистрации чуть больше некоторых, но на много меньше многих), и по жизни, судя по отсутствию мозга, полный зеро.  
Дай Бог тебе, о Великий, удачи по жизни.
з.ы. добро пожаловать в блэк лист. Говоря на могучем - иди на хуй.

И это - еще далеко не все ...
Будет ли на это реакция ?!

Всего записей: 2118 | Зарегистр. 04-12-2002 | Отправлено: 01:59 09-07-2012 | Исправлено: selkv, 02:07 09-07-2012
5

Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
selkv

Цитата:
И это - еще далеко не все ...
Будет ли на это реакция ?!

Мне тоже один писал в ПМ оскорбления и матом. Я на такие сообщения не отвечаю принципиально, пусть нормально и культурно общаться сначала научатся!
Меня тоже интересует, это наказуемо?
Может сделать функцию отключения ПМ в аккаунтах? Или выбор от каких юзеров их получать.

Отправлено: 17:10 09-07-2012
Shulhan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Убрал как дрова в костёр

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 21:29 30-08-2012 | Исправлено: Shulhan, 23:36 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan
я не пойму - вы не можете себя сдержать и просто удалить письмо от неприятного вам человека не читая? или вам нравится читать письма, в которых, как вы знаете заранее, ничего хорошего нет?

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 22:02 30-08-2012 | Исправлено: Cheery, 22:03 30-08-2012
Shulhan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Убрал как дрова в костёр

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 23:04 30-08-2012 | Исправлено: Shulhan, 23:35 30-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan
Блин! Ты так ни черта и не понял. Надо было не останавливаться, не спускать все на юморе и тормозах, а конкретно расплющить тебя в той теме, благо накосячил ты там по самое не хочу.

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 23:14 30-08-2012
Shulhan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Убрал как дрова в костёр

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 23:23 30-08-2012 | Исправлено: Shulhan, 23:35 30-08-2012
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan
в случае спама в личку просто делаете скриншот этого добра и отправляете модератору.  
Не нужно расплескивать всю каку на весь форум. Если хам тихо сменит статус - это не есть нечто худшее, нежели большой скандал с криками и драками.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:27 30-08-2012 | Исправлено: bredonosec, 23:28 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan

Цитата:
Вместо этого вы начали выяснять, не придумал ли я всё это и не виноват ли я сам в том,  

Придумывать не надо, пожалуйста.  
Я вам лишь объяснил на примере (так сказать "на пальцах") почему модерирование приватов невозможно.  
Никто не утверждал, что вы виноваты или пытались что то подделать. Модератор обязан подходить к подобным вопросам объективно и без посторонних эмоций.
Выводы должны были сделать вы сами, только и всего. Не всем же надо разжевывавать и говорить очевидные вещи.
И это
Цитата:
не надо считать других людей совсем уж дурачками. Симпатии и антипатии модераторов очень хорошо видны на больших форумах.
звучит совсем уж неуместно. Если модератор не сделал то, что хочется вам, то это не говорит о его симпатии или антипатии.
 
Со спамом в ПМ же дело гораздо проще - для этого достаточно лишь заявления нескольких участников форума.
 
grbdv
Успокойтесь, пожалуйста.  
Ваш пост не имеет никакого отношения к тематике данного топика.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:28 30-08-2012 | Исправлено: Cheery, 23:35 30-08-2012
Shulhan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
Хорошо, я поверю в то, что  Вы хотели сделать одно,  а я сумел Вас неправильно понять. Право, мне намного приятнее поверить именно в то, что Вы хотели, а не в то, что я понял
bredonosec

Цитата:
в случае спама в личку просто делаете скриншот этого добра и отправляете модератору.

 Эта история начинает меня серьёзно уже злить, поэтому лучше я в самом деле прекращу её обсуждение волевым методом. Тем более что я получил ответ на вопрос о степени наказуемости спамовских приватов и оскорбительных приватов.  По итогам обсуждения мои высказывания в этой теме самосносятся во избежание дальнейшего развития темы.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 23:34 30-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
grbdv  
Успокойтесь, пожалуйста.  
Ваш пост не имеет никакого отношения к тематике данного топика.

Ага. А Шулхан - так прямо в масть :)  
Осталось только меня наказать. Проходили уже...  
И, я спокоен, к слову сказать. Меня волнует только бесцеремонное обращение с личкой.
 
Или леший нынче рьян
Или воздух нынче пьян
Или в ухе приключилсяу меня какой изъян?

 
Какой спам?! Это пост Шулхана мимо кассы. О каком спаме идет речь, если это адресное обращение? Конкретно ему, а не всем подряд с этими угрозами.
 
Значит, налицо провокация. Запостившись в этой теме Шулхан намекает на то, что этот кадр не ему одному шлет. Если мы все-таки о спаме говорим... Ветка называется "Спам через личную почту"
 
Я не знаю, что это Шулхан задумал, но однозначной позиции многих, участвоваших во вчерашнем обсуждении ему не хватило. А сегодня, в другой ужЕ теме, он снова постит очередную цитату.
 
Shulhan
Я тебе дал конкретный совет, как поступить. Ты воспользовался им? Уверен, что нет....
Что ты сделал сам, чтобы или остановить процесс, или уже легитимно вынести его на обсуждение? Ни-че-го...

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 23:55 30-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grbdv

Цитата:
Если мы все-таки о спаме говорим... Ветка называется "Спам через личную почту"  

Я вам говорил уже не раз - позвольте эти вопросы решать администрации форума.  
Не нужно заниматься самомодерированием, да еще в таком вызывающем тоне.  
Он ведет только к ухудшению ситуации, а не к ее решению и вы отлично это видели не раз, но все равно продолжаете это делать.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 00:02 31-08-2012 | Исправлено: Cheery, 00:05 31-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
Я вам говорил уже не раз - позвольте эти вопросы решать администрации форума.  
Не нужно заниматься самомодерированием, да еще в таком вызывающем тоне.  

Да заради всех святых... Решайте.
 
И не надо мне шить самоволку! Это Вы мне указали, что я не там появился, а не я Шулхану.  
 
Нормально так, в Вашем стиле, написать на теме "Спам", а когда человек изумится "Какой спам, пардоньте?", дать ему по ушам - "Сказано - спам, значит спам!"
 
Да и какой тон? Не до чего больше докопаться? А моя сексуальная ориентиация никому здесь спать не мешает? Пишите тогда красным - неправильно выбран тон. Щаз, опять же, пришьют подталкивание модератора к неким действиям...
 
С Вами, вообще, не стоит общаться походу. Каждый раз не знаешь - где Вы лепеху подложили.
 
 
 
Добавлено:
articlebot
Хорошо. Понял. Исправлюсь. Разрешите - бегом?


Ну, вобщем-то, по сути вопроса, поднятого этим израильтянином я все сказал, что хотел.
 
Ну а то, что спам, оффтоп и тон повисли в воздухе... так тому и быть. Имеющий уши - да услышит.




Нарушение п. 2.15. главы VIII Соглашения по использованию и п. 2.16. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 00:25 31-08-2012
Shulhan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 grbdv

Цитата:
 
 
 
Значит, налицо провокация. Запостившись в этой теме Шулхан намекает на то, что этот кадр не ему одному шлет. Если мы все-таки о спаме говорим... Ветка называется "Спам через личную почту

 
 
 
 
А вот эти вопросы, процитированные внизу,  от участников форума на этой самой странице ты не видел?
 Они соответствуют теме спама в личке?
Нет, они относятся к теме "оскорбления в личке"
Так какого банана ты молчал тогда, и начинаешь базарить теперь и исключительно обо мне?
 
selkv

Цитата:
batva  
 А, если это - не спам, а хамство и мат, к примеру сообщение от peer2peer:
5

Цитата:
Мне тоже один писал в ПМ оскорбления и матом. Я на такие сообщения не отвечаю принципиально, пусть нормально и культурно общаться сначала научатся!  
 Меня тоже интересует, это наказуемо?
grbdv
Прочёл? Что на эти вопросы не было ответов, тоже прочёл?   Чего тебе ещё неясно?  Почему не в теме?  Вот и спроси у самих задавших вопросы мемберов,  и не кидайся тут понтовыми словечками "провокация".....
 
 
 
 
 
Добавлено:
grbdv

Цитата:
Не до чего больше докопаться? А моя сексуальная ориентиация никому здесь спать не мешает?  
Теперь на форум ещё и гомофобию повесят с нетолерантностью ...

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 01:00 31-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan
Ты ужЕ все о себе поведал форуму, что хотел.  
А с Пятерочкой ты уж найди общий язык. Он тебе расскажет.
 
Напомню, ты так и не ответил на эту предъяву:
Цитата:
Shulhan  
Я тебе дал конкретный совет, как поступить. Ты воспользовался им? Уверен, что нет....  
Что ты сделал сам, чтобы или остановить процесс, или уже легитимно вынести его на обсуждение? Ни-че-го...
Наберись смелости и подьверди мое предположение. Ни-че-го.

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 01:11 31-08-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shulhan
grbdv
я попрошу обсуждать личную неприязнь через ПМ

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:18 31-08-2012
Shulhan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
я ответил на обвинение в провокации и нарушении статуса темы с оффтопом и прочими грехами пополам.  Никакой личной неприязни здесь нет. На всякий случай считаю нужным предупредить - мне глубоко безразлична сексуальная ориентация собеседника.

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 01:26 31-08-2012 | Исправлено: Shulhan, 01:28 31-08-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
ОК. Замяли.
Куда только потом бежать жаловаться? Он ведь меня замордует :) А здесь - не место, получилось.
Шютка :)

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 01:34 31-08-2012
Shulhan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery  
 
Вотт результат вашей модераторской демократической и толерантной политики "В привате можно всё" Сначала нянчитесь с одним окровеннейшим придурком и антисемитом, в итоге получаете цепную реакцию - прочие тоже поверили в безнаказанность.
 
Скан не посылаю - нехер мне больше делать, кроме как мудохаться со сканами таких размеров, обеспечива их читаемость, мне вообще на работу давно пора. . Хотите- пришлю пароль от почты, что ВЫ никак не хотите, уважаемые политкооректнейшие модераторы.  
Кайфуйте
Разрешение на публикацию не только получено - автор сам   просто балдеет  от предвкушения того, как его мерзость будет опубликована и как вы снова скажете. что мерзости в приватах ненаказуемы и публикация приватов нарушает правила
 
#
 
...............
.........
 Тут убрано - дабы не выглядело плевком вслед ушедшему в бан.




Вас же уже предупредили раз насчет цитирования неприличных вещей. Сложно было в ПМ администрации написать?

Всего записей: 914 | Зарегистр. 04-04-2005 | Отправлено: 08:57 31-08-2012 | Исправлено: Shulhan, 09:23 31-08-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Активные темы » Спам через личную почту


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru