Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Активные темы » Флейм

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Телефончик скиньте, если в силах, может сподоблюсь навестить болящего  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 18:51 02-12-2008
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дабы не выяснять, "кто прав, кто виноват", предлагаю сделать формальный иммунитет от Правил мемберам, чей стаж на форуме превышает, скажем, три года. Потому что мои собственные почти 20 лет компьютерной деятельности позволяют мне просто плевать на любого т.н. "специалиста". Без обид, чисто профессионально. Не говоря уже о распределении "ролей" на форуме.  
Согласен полностью.. Одни люди помогают другим , у других все посты черте в какой теме, типа ставок.  В первые годы в интернете я думал, что мол самые знающие, потом быстро понял обратное.. Одно дело если человек в самом деле с 20 летним стажем компьютерной деятельности, а другое студент-недоучка.. Зря чела забанили, теперь таких мало, сплошь флудёры и рассуждатели о чём-то великом и хорошем.. Людей много, а отвечает один-два..

Всего записей: 3868 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 17:37 30-12-2008
vitaly1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=15467&start=0#14

Всего записей: 5415 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 19:19 30-12-2008
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трудно сказать, но если человек и в самом деле принимал участие, как он пишет в создании движка руборда, то я думаю, что такие люди должны в отдельном месте разбираться.. В самом деле модерирование здесь разное.. От некоторых модеров я получил предупреждение за грубость(не мат, не в чей либо адрес, а за "дрянь", "дерьмо" и т.п.)  
, а недавно тупо скопипастил свой пост из браузерных войн на форум мозиллы (где говорилось что дерьмобраузер от гугла долбаный и продажный--потому что в 2 раза больше траффика съел, чем скачал) и мне там всё предупреждениями исполосовали.. Хотя я там делал и то за что надо прежупреждать..  Просто на некоторых фоумах набрали много дюже интеллектуальных модераторов (здесь в программах мне нравятся, а в остальных я мало бываю) и они отгоняют большую половину пользователей..Кстати, я не первый год на руборде, а уже почти четвёртый, просто ник сменил.. Раньше такие люди в той же темах были--зачитывался.. А в последний год на серьёзные вопросы ответа не получишь..
 Конечно, со стороны человека было откровенное хамство, но насчёт того, что взвешенные люди всегда в цене он абсолютно прав.. Ныне, сколько-нибудь соображающие стараются продавать свои знания, а не делиться с другими..Это хамство ради форума всё-таки, не ради себя..Жаль, что проще в этой стране наплевав на всё и на всех, так же  как и на форумах только читать и молчать, т.е. тупо пользоваться, потреблять и не высовываться а то получишь.. Смотрю, вроде пользователей в онлайне сколько и раньше, а пишут меньше.. Темы по сравнению с прошлым годом заполняются в 2 раз меньше .. А жаль--альтернатив-то нет

Всего записей: 3868 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 23:00 30-12-2008
vitaly1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что касается модераторов, то есть вот эти пункты:
п. 2.15. главы VIII Соглашения по использованию
п. 16. главы XVI Соглашения по использованию
 
Что касается всего остального, то как бы крут человек ни был, это не отменяет элементарной вежливости. Тем более, в данному случае крик поднялся из-за совершенно безобидного замечания модера - просьбы не портить ссылку. Или ругань по ерундовому поводу - это признак крутизны?

----------
Топик по украинскому языку

Всего записей: 5415 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 00:28 31-12-2008
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочется раздел софта разделить по темам - мультимедиа, интернет,  и т.д.
 

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 02:16 03-01-2009
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
Какие разделы нужны на форуме
или
Какие фичи еще нужны на этом форуме?

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:25 03-01-2009 | Исправлено: Cheery, 02:25 03-01-2009
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
совершенно безобидного замечания модера - просьбы не портить ссылку. Или ругань по ерундовому поводу - это признак крутизны?
Я не верю, что это человек может ругаться из-за такого повода, разве что когда достают по мелочи отщипывать.. Уж слишком он что-то перешёл границы
У меня форумы когда в одном месте, убирают приписки (в темах про политику) о питерских гномах, в другом месте об недоэкономистах,а  в третьем модераторы уже общаются сами с собой.. Чнестно говоря я такие темы обычно не посещаю, кроме ноунейма, где что хочешь пишешь и раз уж флейм курируют интеллигенты (не понимаю, почему это возможно), то пусть сами там треплются
 
 
На насчёт правил, мне очень понравилось.. Ещё удивляются, читай правила, инструкции, руководства.. Открываешь--там описание комплекта, затем почти 90% описание вещей, которых проще зрительно включить.. А конкретно данные правила, похоже что и варез запрещён , выходит..Типичная Россия, нельзя, но можно. В общем суть в том, что правила таковы, то 2/3 всех надо банить.. Самый удобный способ не наживать себе проблем--это вообще не писать ничего и нигде, как вообще в России--не высовывайся..  
   В целом претензий ни к модерированию, ни к чему не имею, только чисто к формальным "правилам".. Потому что по правилам, то меня давно забанили за ссылки на спорт-экспресс и подобные источниковые ресурсы ("ссылки на чужие сайты!), хорошо хоть люди адекватные в основном, а ведь кое-где и за такое предупреждения с банами ловил (правилами запрещено!)
 
 
 
 

Всего записей: 3868 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 11:03 03-01-2009
blyap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может, всё же стоит прикрыть данную тему?
Вот прям как эту - на время, пока страсти не улягутся.
А то флуда, взаимных оскорблений, вранья и провокаций несколько страниц накопилось...
И никто не может остановиться.
Уже и недовольные появились...

Всего записей: 136 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 16:18 05-01-2009
vitaly1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю, лучше об этом модеру соответствующего раздела написать.

Всего записей: 5415 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 16:38 05-01-2009
blyap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я писал...
Пока безрезультатно

Всего записей: 136 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 16:40 05-01-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что будет с Флеймом? Кто станет модератором?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 07:39 08-04-2009
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Что будет с Флеймом? Кто станет модератором?

пока ничего не планируется, поэтому ничего с ним не будет.
Модератором стану я.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 08:05 08-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
Модератором стану я.

Упс. Тогда мне бан присвистит через пару постов  
Шучу. Надеюсь на понимание и чувство юмора. И доступность, кстати. Сапыч врядли читал всю эту охинею, но приходил "по кнопке". Это было реально видно. По-моему - это правильно. Ибо в ветке люди знают друг друга и кнопку просто так не жмут. Они вначале так отмодерят нахала, что лучше и не соваться.
Формально - грубость. Реально - селяви флейма.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:13 08-04-2009
test_backend

real name: batva
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Сапыч врядли читал всю эту охинею, но приходил "по кнопке".

все будет аналогично

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 08:20 08-04-2009
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сорри, это был я.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 08:21 08-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
сорри, это был я

Да уж.  
Помню, пару (наверное) лет назад, кто-то где-то кому-то, но не мне, нагрубил просто хамски. Я жамкнул кнопку, бо придет Сапыч и осадит хама, предупреждения вполне достаточно. По кнопке пришел Батва и заблокировал акк.
С тех пор меня мучают угрызения совести. Не нажал бы, может и не было бы и расстрела.
Черный юмор наверное, но... сли ты будешь модерировать флейм, то полетят головы, а их и так осталось не много. Хотя, рождаются новые, просто пока недооцененные, видимо.
В общем, удачи. Хотя я лично там постить поостерегусь пока. Страшно

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:40 08-04-2009
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup покидает ru-board  
 
Раз справедливость не восторжествовала на человеческом уровне, то пришлось, видимо, вмешаться высшим силам. Но однозначно всё приходит к тому, что справедливость тожествует! Я счастлив.  
 
Добавлено:
batva
 
Сними, плиз, запрет на пост мне во флейме - теперь там не с кем мне конфликтовать.

Всего записей: 14974 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:18 08-04-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Раз справедливость не восторжествовала на человеческом уровне, то пришлось, видимо, вмешаться высшим силам. Но однозначно всё приходит к тому, что справедливость тожествует! Я счастлив.  

А так, что бы было понятно всем?

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 19:03 08-04-2009
Feldsher



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
Cкажи пожалуйста дорогой.О какой "справедливости" ты говоришь?
Если хочешь можешь в ПМ.
 
Мой тебе совет.Если ты не слепой конечно(я надеюсь на это) и прекрасно видешь что топик закрыт для комментов(самим ТехСаппом) то значит тому суждено было быть и никаких коментов по поводу ухода не будет и на этом точка.Если есть вопросы или просьбы по этому поводу то будь так добр,задавай их в ПМ непосредственно в ПМ у администрации.

Всего записей: 413 | Зарегистр. 05-08-2004 | Отправлено: 19:08 08-04-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Активные темы » Флейм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru