Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Активные темы » 'Изменение профиля'

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

nnn4

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
извините, это нормально что я вообще ничего в 'Изменение профиля' поменять не могу? инпут с мейлом не реагирует. остальные поля работают но после отправить кнопки - ошибка - как для незарегистрированного пользователя.
новичок

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-06-2017 | Отправлено: 20:16 26-06-2017
adano

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
аналогично

Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-06-2017 | Отправлено: 13:41 29-06-2017
AndreyVladimirovich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня та же проблема. Это потому что я новичок?

Всего записей: 27 | Зарегистр. 25-07-2017 | Отправлено: 22:50 25-07-2017
3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это потому что я новичок?

Да.

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 22:19 27-07-2017
ant0ce

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как тогда пароль поменять?

Всего записей: 5 | Зарегистр. 27-07-2017 | Отправлено: 13:51 30-07-2017
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А при чем тут пароль ?

----------
Кешбек на Али до 15%
Digma — лауреат премии pc magazine.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 13:52 30-07-2017
ant0ce

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну как я понял пароль можно поменять только на этой странице. Т.к. после отправки любого изменения пишет ошибку, пароль не меняется.
Поправьте, пожалуйста, если что-то путаю/делаю не так.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 27-07-2017 | Отправлено: 13:56 30-07-2017
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ant0ce
Ящик не на мэйле случаем зареган?

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 14:07 30-07-2017
ant0ce

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Нет, gmail'овский

Всего записей: 5 | Зарегистр. 27-07-2017 | Отправлено: 14:11 30-07-2017
Lepar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пароль действительно первое время не меняется. Потом мне все же удалось поменять пароль, вот после какого числа постов, и по прошествии какого времени - не помню.
MR_DesigneR Ящик тут не причем.

Всего записей: 510 | Зарегистр. 01-06-2017 | Отправлено: 14:13 30-07-2017
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lepar

Цитата:
Ящик тут не причем.  

Да, сейчас вспомнил, что пароль менял на мэйловском.., засада была с коррекцией временных зон...))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 14:15 30-07-2017
ant0ce

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ОК, спасибо за инфу, буду ждать. Жаль что на странице изменения этого не указано и в правилах не нашел...
 
Добавлено:
В других темах сообщают, что нужно 5 сообщений вроде как

Всего записей: 5 | Зарегистр. 27-07-2017 | Отправлено: 14:19 30-07-2017
AndreyVladimirovich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Похоже, ребята делают форум исключительно для себя. Забавный подход, однако.

Всего записей: 27 | Зарегистр. 25-07-2017 | Отправлено: 16:37 30-07-2017
Lepar



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyVladimirovich Да не, форум старый. Тех, кто его тянул и создавал уже нет, некоторых совсем. Сейчас его тянуть просто не кому, и единственное еще живое направление - переориентация на украинскую пропаганду.

Всего записей: 510 | Зарегистр. 01-06-2017 | Отправлено: 16:43 30-07-2017
AndreyVladimirovich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
AndreyVladimirovich Да не, форум старый. Тех, кто его тянул и создавал уже нет, некоторых совсем. Сейчас его тянуть просто не кому, и единственное еще живое направление - переориентация на украинскую пропаганду.  

 
Печально.

Всего записей: 27 | Зарегистр. 25-07-2017 | Отправлено: 16:49 30-07-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyVladimirovich

Цитата:
Печально

Не обращайте внимание на обиженного на форум - он схлопотал бан, завел второй аккаунт (и снова получил запрет на пост во Флейме за аналогичное поведение) и теперь ходит и рассказывает страшилки.
 
Любые ограничения возникают из предыдущего опыта, поэтому вам нужно лишь немного подождать, активно участвуя в жизни форума )

Всего записей: 15101 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 18:47 30-07-2017 | Исправлено: Mavrikii, 18:48 30-07-2017
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Естественно, нужно прийти и всех обложить

----------
Кешбек на Али до 15%
Digma — лауреат премии pc magazine.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 19:50 30-07-2017
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
переориентация на украинскую пропаганду.  

Это фактически неверно.
 
На форуме существует только один официально одобренный администрацией пропагандистский топик -- Северная Корея
 

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:34 30-07-2017
AndreyVladimirovich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii, в том то и дело, что мне не нужно активное участие в форуме. У меня есть проблема с одной программой, которую я купил. Написал производителю, а там тишина. Решил эту проблему обходным путём (как смог) и захотел поделиться способом решения (раз я себе помог, помогу и другим). Когда-то я здесь уже регистрировался, но из-за отсутствия активности аккаунт удалили. Зарегистрировался опять и столкнулся с таким отношением к себе, как будто я враг. А именно.  
1. При регистрации нет упоминания о том, что лучше не использовать адрес с Mail.ru и регистрация проходит на ура с таким адресом. При этом, после регистрации, в профиле об этом есть надпись «Внимание! Адреса вида @mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru запрещены к использованию на нашем форуме. Зарегистрируйте себе ящик, в другой службе!». То есть, если этот адрес использовать нельзя, тогда нужно предупреждать заранее (и почему регистрация с ним прошла?), а если можно, тогда к чему такая надпись?  
2. В профиле по умолчанию параметр “Показывать адрес E-mail” находится в положении “Да” и нет возможности это поменять. Это как вообще? Либо настройки профиля врут, либо читайте все мой адрес. Оба варианта “хороши”.  
3. Нет возможности поменять пароль. Что плохого произойдёт, если я поменяю пароль? Я предпочитаю использовать длинные и сложные пароли, так безопаснее.  
4. HTTPS используется, только если сам добавишь “S” - странный подход.  
5. При создании сообщения нет возможности предварительного просмотра (в итоге, написал криво). Да, есть раздел «Тестирование», который я упустил, признаю, но это какие-то танцы с бубном по сравнению с возможностью предварительного просмотра.  
6. Удаление аккаунта из-за отсутствия активности. А в чём проблема, если активности нет? Ведь если пользователь заходит хотя бы раз в 5 лет (с запасом), значит, он жив и ему аккаунт нужен. У меня скопилось много аккаунтов к разным форумам, в основном, по одной причине. Частенько, если хочешь что-то посмотреть из выложенного другим пользователем (картинка, ссылка или ещё что-то), то правила форума требуют наличие регистрации. А ведь за ранее, не знаешь, что тебе понадобится в будущем, вот аккаунт и остаётся, хотя активность не нужна. Впрочем, здесь вроде такого нет, но пусть аккаунт остаётся на случай, если будет что толковое написать. А опять регистрироваться, это какой-то бред, да и никнейм может быть уже занят. Если претензий к владельцу аккаунта нет, зачем его удалять?  
7. И ещё один прикол. Нет галки напротив надписи «Подписаться на получение ответов по e-mail», хотя я уже подписан на данную тему, вот я с дуру и поставил её опять (подумал, может, слетел параметр или это способ отписаться, если галку не ставишь) и теперь я получаю по два одинаковых письма на каждое новое сообщение. Зашёл в раздел «Подписка» и снял галку с одной из дублирующих позиций – удалились обе.

Всего записей: 27 | Зарегистр. 25-07-2017 | Отправлено: 20:39 30-07-2017
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
На форуме существует только один официально одобренный администрацией пропагандистский топик -- Северная Корея

Не, мы его держим ровно для того, чтобы все понимали во что может превратиться страна и насколько это будет больно, печально и грустно даже для бывших "хозяев жизни", которым очень быстро воткнут швабры в известные места и далее придется с этим как-то жить. Наглядный пример, до чего никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя скатываться (ну и ещё не выбирать себе унылых жиробасов перзидентами)

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:43 30-07-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Активные темы » 'Изменение профиля'


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru