Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Активные темы » А в варезнике вообще модераторы есть?

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (15-02-2019 19:43): все необходимые пояснения даны.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Ilich Ramiras



террорист в запасе
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А то вот странно получается, есть конкретный варез, который лучше прятать, что бы правобладатель не прочухался и не изменил систему проверки валидности. Варез раздается через ПМ. Но обязательно найдется робин гуд, который считает что варез должен быть доступен всем, а потом кто то еще раз сломает и выложит... Каждый раз просьбы удалить ссылку из паблика не действуют, каждый раз модераторы на обращения не реагируют, каждый раз удаление паблик линка это квест по старожилам форума. Почему? Если нет смысла жаловаться, удалите саму возможность жаловаться. А если функционал есть, то почему он не работает?

----------
-=El pueblo unido jamás será vencido!=-
Пух, террорист в запасе тебя не забудет. Вечная тебе память.

Всего записей: 1873 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:21 16-01-2019 | Исправлено: Ilich Ramiras, 10:27 16-01-2019
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras

Цитата:
то почему он не работает

Клик

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 10:56 16-01-2019
Ilich Ramiras



террорист в запасе
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii

Цитата:
Клик

Спасибо!!!


----------
-=El pueblo unido jamás será vencido!=-
Пух, террорист в запасе тебя не забудет. Вечная тебе память.

Всего записей: 1873 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 18:15 16-01-2019
qw12



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras

Цитата:
Каждый раз просьбы удалить ссылку из паблика не действуют, каждый раз модераторы на обращения не реагируют, каждый раз удаление паблик линка это квест по старожилам форума

А с чего это они должны реагировать? В правилах этого нет. Все, что попало в Варезник - остается там навсегда.

Цитата:
который лучше прятать, что бы правобладатель не прочухался и не изменил систему проверки валидности

1) Правообладатель знает про Варезник. Все отечественные разрабы в курсе про Варезник. Ничто не мешает ему самому запросить этот сраный коряк к сраной проге.
2) Никто не мешает обладателю кряка выложить его на другом ресурсе. Junior и выше? Смешно.
3) Автор кряка САМ выложил его в паблик, да еще и написал:
Цитата:
Все нормально ребята, пусть течет в паблик. Серьезной проблемы я не вижу.
Кто ты такой, чтобы осуждать его решение?
 
А вот    правя посты которые правила не нарушают, сам нарушает правила этого форума.

Всего записей: 601 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 19:21 16-01-2019
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilich Ramiras

Цитата:
Если нет смысла жаловаться, удалите саму возможность жаловаться. А если функционал есть, то почему он не работает?

Потому что это некоммерческий ресурс на добровольных началах. Саппорт не гарантирован. Если модератор в разделе не реагирует по каким-то причинам, то можно написать сюда: Сообщения о нарушении правил (2).
 
qw12

Цитата:
А вот   правя посты которые правила не нарушают, сам нарушает правила этого форума.

На самом деле нет... См. п. 10. главы XVI Соглашения по использованию. По данной конкретно софтине меня недавно и срочно нашел аж целый Nep, так что в этот раз решение было автоматическим. Учитывая это, в данном случае я скорее доверюсь его мнению, чем вашему

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:29 16-01-2019
GEGEMON



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
На самом деле нет... См. п. 10. главы XVI Соглашения по использованию. По данной конкретно софтине меня недавно и срочно нашел аж целый Nep

Вы передергиваете ссылаясь на пункт правил оговаривающий права Администраторов, ваше сообщение никак не опровергает доводы товарища qw12 который изложил совершенно справедливо и аргументированно, чего нельзя сказать о вашем сообщении, потому как:
1. п 10 16 главы соглашения говорит о администраторах к коим не вы не Nep не относитесь, а посему не можете удалять сообщения не нарушающие правила, равно как и высказывать при этом сугубо свое видение ситуации.
2. Вы никак не смогли опровергнуть ни один из пунктов сообщения qw12, что говорит либо о том, что вы не считаете нужным вдаватся в полемику с юзером потому как вы - аж модератор, либо из-за отсутствия аргументов (что скорее всего)
3. (и последний) Полагаю буду забанен навечно за столь дерзкие речи по обсуждению таких правильных действий модератора - ничего, правда важнее.
P/S/  
qw12 перед вами снимаю шляпу!

Всего записей: 2820 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 10:33 14-02-2019
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GEGEMON

Цитата:
3. (и последний) Полагаю буду забанен навечно за столь дерзкие речи

Содержание, безусловно, не располагает к ответу в принципе, но не будете.  
Правда и иного ответа не получите. В данной ситуации и этот конкретно вопрос был срочно закрыт. Решение принято в полном соответствии с моими полномочиями (не модераторскими - я в своих разделах модератор, просто для понимания). Реально, я не в том настроении, чтобы заниматься выверенной вежливой перепиской, а хамить не хочу. Даром что нарываетесь. Если расчетная модель угроз неверна, то опять же... Мне в этом смысле интересно только мнение автора, Nep'а и действующих модераторов раздела.
 

Цитата:
правда важнее.  

С борцунами-правдорубами никакие враги не нужны. Это мы уже проходили много раз.

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:13 14-02-2019
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Активные темы » А в варезнике вообще модераторы есть?
articlebot (15-02-2019 19:43): все необходимые пояснения даны.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru