Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Про автофорум и грязь на форуме

Модерирует : batva, DimoN

DimoN (19-08-2002 21:36):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

   

Vlad2000Plus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО пора сменить девиз ru-board на что-то в этом роде "Компьютерный и не только  портал".

----------
Pass-Warez Forum!
Википедия: Расширения Firefox

Всего записей: 1761 | Зарегистр. 24-02-2002 | Отправлено: 15:08 19-08-2002
Frejer Stolz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vlad2000Plus
Зачем вообще эта привязка? Пора рубить пуповину, расширяться пора! Хотят люди говорить, пусть говорят с удобством!  
(тьху ты, почти пролетарские лозунги..)


----------
Клуб ГАЗ-69.com

Всего записей: 618 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 15:30 19-08-2002
Alexander Ipp



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Frejer Stolz
Мля, если вам так нужен автофорум - сделайте свою конфу и там общайтесь про свои автомобильчики. Достали уже, всё, что можно, засрали...

Всего записей: 1943 | Зарегистр. 20-08-2001 | Отправлено: 18:11 19-08-2002
lewys



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Frejer Stolz

Цитата:
сделайте свою конфу и там общайтесь про свои автомобильчики

Дельное предложение

Всего записей: 411 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 19:07 19-08-2002 | Исправлено: lewys, 19:07 19-08-2002
Ausw



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а лучше форум про слоников

----------
Be High.

Всего записей: 7371 | Зарегистр. 12-07-2001 | Отправлено: 19:38 19-08-2002
CarHelp



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не выдержал я всё таки ! Я писал Админам в Пм о просьбе сообщения здесь пока не постить , но почему то проигнорировали .
Сколько можно маразматических постов и оскорблений !Alexander Ipp а ВЫ любезный считае что наш любимый форум засран ? Куда смотрят админы на подобное восприятие нормальных тем (хоть и для узкого круга читателей). Как уже писалось тем то всего 20 (по причинам привидённых выше). Или мы нарушаем правила тем что люди обсуждают какие то проблеммы с авто а не проблемой совокупления с иноплонетянами ? Почему модераторы не прекратят разборки и поливание грязью . Предыдушую мою тему тему закрыли , вроде как идёт процес решения нужен или нет , эту тему переместили из флейма , но такое впечатление что кому то нужно просто накалить страсти и дождатся от нас отрицательной реакции .
Приверженцев авто раздела просто заводят , дразнят и пытаются навязать своё якобы самое правельное мнение . Я понимаю что мне ни кто ни чем не обязан , я такого не писал не в одном сообщение, я ПРЕДЛОГАЮ создание тематического раздела , который по моему мнению кроме информатизма ещё и увеличит число юзеров ! И администрации задан вопрос о возможности создание такого раздела , а ни как не выставленны требования ! Я прошу обратить на это внимание !
И ещё как мне кажется некоторые посты созданы лишь для увеличения собственных записей , а не для высказывания своего мнения !  
Люди добрые !Дайте спокойно разобратся во всём руководителям , не лезьте вы по перед батька в пекло . Призываю вас к терпению и понимаю . Ну не постие здесь пожалуйста !

----------
Авторемонт,Автоновости,АвтоФлейм!
АвтоТехФорум

Всего записей: 369 | Зарегистр. 29-01-2002 | Отправлено: 19:39 19-08-2002 | Исправлено: CarHelp, 19:41 19-08-2002
Frejer Stolz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alexander Ipp

Цитата:
Достали уже, всё, что можно, засрали...

Уважние, милок, уважение главное. И успокойся, спокойствие тоже тебе будет полезно.
 
Ведь, мне, возможно тоже надоели все тобою созданные форумы и скрипты. Но для них у тебя есть раздел. И ты постишь всё в этот раздел. И правильно делаешь. А у меня - автотемы есть и я пощу их в единственное место на РУ-БОРДЕ, куда могу их постить,  тобишь Флейм.
 
Поэтому, повторюсь, будь спокоен и не наезжай ни на кого, ок?
 
Добавлено
Ausw

Цитата:
а лучше форум про слоников

 
Камрад, у меня в последнее время очень больное воображение, не давай тем, а то как начну раскручивать форум про слоникофф!!
А тем по этому поводу масса.... Вот, недавно слон утонул.. Да и вообще, почему в Киеве слоников так мало...

----------
Клуб ГАЗ-69.com

Всего записей: 618 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 19:50 19-08-2002 | Исправлено: Frejer Stolz, 20:09 19-08-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CarHelp

Цитата:
Я понимаю что мне ни кто ни чем не обязан , я такого не писал не в одном сообщение, я ПРЕДЛОГАЮ создание тематического раздела , который по моему мнению кроме информатизма ещё и увеличит число юзеров ! И администрации задан вопрос о возможности создание такого раздела , а ни как не выставленны требования ! Я прошу обратить на это внимание !  

Так почему спокойно не дождаться решения администрации.
Нам здесь только не хватало раскола на "автомобилистов" и "компьютерщиков".
В конце концов речь идет не о вопросе жизни и смерти (хотя, если почитать некоторые посты с обеих сторон, так может показаться, такой надрыв), ведь постить авто-темы во Флейме никто не запрещает.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:29 19-08-2002 | Исправлено: VdV, 21:33 19-08-2002
DimoN



Tech administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CarHelp

Цитата:
 писал Админам в Пм о просьбе сообщения здесь пока не постить , но почему то проигнорировали .  

Видно промазал.
 
От тебя за последние два месяца сообщений не поступало.
 
 
 
Значится так. Закрываю. Батва придет напишет сюда. Для него и для меня эта тема остается открытой.
 


----------
Мы Баним с улыбкой :) ™

Всего записей: 7528 | Зарегистр. 19-04-2001 | Отправлено: 21:35 19-08-2002
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2all
 
Администрация пришла к выводу, что необходимости в автомобильном форуме нет.
А значит открывать его в ближайшее время не планируется. Тому есть много причин, о которых я не хочу говорить, просто поверьте на слово и все.
 
Не стоит спрашивать -"а когда планируется" , не стоит давить на администрацию, не стоит создавать шумиху и вносить раздор на конференции.
 
 
Никто не запрещает разговаривать на автомобильные темы во Флейме.
 
Это все.
 
Всем спасибо за предложения, комментарии, пожелания.
 
Оставайтесь с нами.
 
Администрация Ru.Board
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 11:19 22-08-2002
   

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Про автофорум и грязь на форуме
DimoN (19-08-2002 21:36):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru