Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Ансамблевое общение!!!

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

feod



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На многих форумах разрешается регистрироваться под несколькими никами. Это открывает возможность вести дискуссию одновременно с нескольких позиций - т.наз. ансамблевое общение. Кто это освоил - тот почувствовал, насколько шире диапазон фантазии и живее полемика.
Почему здесь это не предусмотрено? Один ник - это так архаично...
Вот!

----------
Вас интересуют загадочные картины… И язык хорошо подвешен? Это же ТО ЧТО НАДО! Включайтесь в группу «Придумай картине название»
http://subscribe.ru/group/pridumaj-kartine-nazvanie/

Всего записей: 452 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 09:01 27-08-2001 | Исправлено: feod, 19:06 01-09-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это открывает возможность вести дискуссию одновременно с нескольких позиций  

И можно доже с самим собой спорить. от этого иногда даже раздвоение личности бывает.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 09:38 27-08-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
feod, и тебя радует лицемерничать? Ну вот зашел на форум feod и начал он с кем то обсуждать какую то тему страниц на 10, и тут же заходит ydot (тот же феод но под другим ником.) и спрашивает: о чем базар? В принципе я могу так сам всю конфу поддерживать без челов в нормальном состоянии. В каждом форуме свой топик завел и на него же ответил.

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 10:02 27-08-2001
feod



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
 
feod, и тебя радует лицемерничать?  

Василий! Ну, ты же крутой компоман, семь пядей и т.п. Какое на хрен лицемерие? Ты чо?
Подумай, кому интересно самому с собой разговаривать? Это только в Диалогах Платона и еще кой-где идеи разъясняются через диалог - но эта форма давно устарела из-за громоздкости и ее не применяют.  
За годы блужданий по форумам с таким сервисом я ни разу не встретил умственного онанизма, о котором ты пишешь. Только раз встретились отголоски прецедента, когда какой-то псих-графоман начал грузить форум немерянными тоннами трухи. Но от этого же легко избавиться...
А вот все нормальные обитатели форума получат новую степень свободы. Человек то многомерен. А одним ником ты загоняешь его в довольно жесткие рамки.
Например, некто привык на форуме быть солидно-важным, а иногда хочется и пошутить... Кто-то свыкся с маской простофили, но ум то развивается - нельзя же его замыкать оболочкой. Даже насекомые меняют хитиновые панцири, когда растут. А человек чем хуже???


----------
Вас интересуют загадочные картины… И язык хорошо подвешен? Это же ТО ЧТО НАДО! Включайтесь в группу «Придумай картине название»
http://subscribe.ru/group/pridumaj-kartine-nazvanie/

Всего записей: 452 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 10:35 27-08-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
feod, блин, умно говоришь! Только я одного не понял: кто такой компоман и где уменя эти семь пядей растут? Разъясни пожалуйста

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 13:10 27-08-2001
feod



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
кто такой компоман и где уменя эти семь пядей  

 
Что называется, продолжи ряд: нарко-ман - мело-ман - компо-ман...
Это человек, одержимый компьютерами - самым грандиозным из чудес ХХ-XXI веков.
Семь пядей во лбу - старинная поговорка, смысл которой, что на лбу гиганта мысли (с нормальной шевелюрой) можно уместить 7 пальцев.
 



----------
Вас интересуют загадочные картины… И язык хорошо подвешен? Это же ТО ЧТО НАДО! Включайтесь в группу «Придумай картине название»
http://subscribe.ru/group/pridumaj-kartine-nazvanie/

Всего записей: 452 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 14:38 27-08-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
feod
Идея твоя хороша для развлекательных форумов и чатов. Но ты можешь свободно зарегиться под другим ником и постить от другого имени. Этого никто не запрещает. Может ты уже это сделал? Кто знает, может какой-нибудь Corewin и Feod - это одно лицо . Никто же проверять не будет...


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:52 27-08-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
feod
Кстати может возникнуть путаница. Как её избежать? Да и ник - это второе имя. А имена люди (нормальные) часто не меняют ИМХО .

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:55 27-08-2001
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
feod

Цитата:
На многих форумах разрешается регистрироваться под несколькими никами


Цитата:
Почему здесь это не предусмотрено?

 
кто сказал не предусмотрено?
проверка на мыло не стоит, проверка на ип тоже, поэтому никто не мешает тебе пойти и зарегиться под другим именем.
тут запрещено другое, захватывать ники.
Тоесть тебе эти ники не нужны, ты так про запас их регишь. Такое сразу отлавливается и убивается.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 00:01 28-08-2001
feod



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
кто сказал не предусмотрено?  

 
Да, ты прав на этот раз! Спасибо за ЦУ.  
Но нужно убрать из устава форума пару слов, запрещающих ансамблевое общение (забыли что ли со старых времен?)
 



----------
Вас интересуют загадочные картины… И язык хорошо подвешен? Это же ТО ЧТО НАДО! Включайтесь в группу «Придумай картине название»
http://subscribe.ru/group/pridumaj-kartine-nazvanie/

Всего записей: 452 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 00:35 28-08-2001
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не нравится мне все это.Ерунда какая-то.

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 02:23 28-08-2001
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nep

Цитата:
Не нравится мне все это.Ерунда какая-то.

Ты просто мало еще знаком с feod'ом.
Ты бы видел, что он тут раньше вытворял. Страрички помнят.
 
feod

Цитата:
Но нужно убрать из устава форума пару слов, запрещающих ансамблевое общение (забыли что ли со старых времен?)  

Нет, убрать нельзя, ибо не далее как сегодня, я одного ансаблиста хотел забанить, но ограничился пока предупреждением.
  • Ты представляешь что делал он.
  • Берет заводит топики, типа вот посмотрите как вам такое, ну и линк на свою пагу дает, конечно за это тут не банят, и линки не фильтруют, мы же конкурентов никогда не боялись.
  • Суть не в этом,  люди конечно особо интерес не проявляют, и по прошествии двух дней тема его падает конечно, а тут вижу, какой то гость, темы такие его поднимает, типа пишет, спасибо за линк, много там инфы, всем тоже рекомендую.
  • Но на такое я уже не могу глаза закрывать, это уже банальный спам, ибо Гость и тот ансамблист одно и тоже лицо.

 
Как тебе такое ансамблевое песнопение?
 
P.S кстати, мы тут с Димоном немного переделали структуру форумов.
О этом портале, переименовали, закрытую зону убрали, еще что то там сделали, короче что скажешь?

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:39 29-08-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva

Цитата:
О этом портале, переименовали, закрытую зону убрали, еще что то там сделали, короче что скажешь?  

Глянь


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 10:55 29-08-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Dimon

Цитата:
О этом портале, переименовали, закрытую зону убрали, еще что то там сделали, короче что скажешь?  

Вообще неплохо получилось. Радуют новые надписи и возможность просмотреть всех посетителей за последние 15 мин.


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 11:12 29-08-2001
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Да ты что старик?
"Кто в онлайн" уже сто лет работает
batva
Да нет я все помню прекрасно,но до сих пор не перестаю удивляться

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 23:16 29-08-2001
feod



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Кстати может возникнуть путаница. Как её избежать? Да и ник - это второе имя. А имена люди (нормальные) часто не меняют

 
Во многих культурах люди имеют несколько имен. Да возьми Чапаева - для отца своего и деда он Васька, для друзей Василий, для казаков Василий Иваныч, для комиссара Фурманова и верховного командования товарищ Чапаев... И никакой путаницы!
 
 
batva

Цитата:
Ты просто мало еще знаком с feod'ом.  
Ты бы видел, что он тут раньше вытворял. Старички помнят

 
Память о героях живет в народе - и это хорошо! А ничего такого я не вытворял. Просто пытался привить немножко поэтической души к железному каркасу техногенного мыщления. Кстати, свой статус я заработал всего за 1 вечер, воспользовавшись дырой в форуме - устроители не убрали подсчет скилов на тогдашней "Помойке". Причем не тупым тиражированием да-нет, а вырастив на помойке дерево поэзии. Но времена меняются - теперь форум много человечнее...
 
 
batva

Цитата:
Цитата:Но нужно убрать из устава форума пару слов, запрещающих ансамблевое общение (забыли что ли со старых времен?)  
 
Нет, убрать нельзя, ибо не далее как сегодня, я одного ансаблиста хотел забанить, но ограничился пока предупреждением.  
 
Ты представляешь что делал он.  
 
Берет заводит топики, типа вот посмотрите как вам такое, ну и линк на свою пагу дает, конечно за это тут не банят, и линки не фильтруют, мы же конкурентов никогда не боялись.  
Суть не в этом,  люди конечно особо интерес не проявляют, и по прошествии двух дней тема его падает конечно, а тут вижу, какой то гость, темы такие его поднимает, типа пишет, спасибо за линк, много там инфы, всем тоже рекомендую.  
 
Но на такое я уже не могу глаза закрывать, это уже банальный спам, ибо Гость и тот ансамблист одно и тоже лицо.  


Цитата:
Как тебе такое ансамблевое песнопение?  

 
Ты смешиваешь котлеты с мухами. Изящное ансамблевое общение с дубовым спамом. Расслабься, дружище, и не записывайся в каратели. Если некто начал игру на продавливание своей темы через форум, то если тема перспективна, ничего плохого в этом нет. Если же тема - мусор, или, того хуже, дерьмо, то шалуна нужно персонально предупредить - и в форуме, и по мылу - о нарушении правил (это гораздо гуманнее и полезнее для ВСЕХ). А уж если и это не доходит - то отключать (и желательно объявлять о мотивах сей акции - чтобы другим неповдно было).
 
 
batva

Цитата:
О этом портале, переименовали, закрытую зону убрали, еще что то там сделали, короче что скажешь?  

 
Верной дорогой идете, товарищи!  


----------
Вас интересуют загадочные картины… И язык хорошо подвешен? Это же ТО ЧТО НАДО! Включайтесь в группу «Придумай картине название»
http://subscribe.ru/group/pridumaj-kartine-nazvanie/

Всего записей: 452 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 10:51 30-08-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
feod

Цитата:
Ты смешиваешь котлеты с мухами

Хорошо сказал


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:04 30-08-2001
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
И только.Все остальное помоему бред сивой кобылы.Я категорически против так называемого ансамблевого общения.

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 20:39 30-08-2001
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
feod

Цитата:
Если некто начал игру на продавливание своей темы через форум, то если тема перспективна, ничего плохого в этом нет.

тут я категорически не согласен.
А как ты определяешь ценность темы?
 
Показателем того, что тема хорошая, служит интерес людей к ней, такая тема не падает через день.
И такую тему не нужно продавливать на верх, используя для этого методы ансамблевого общения (читай спама).
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 01:34 31-08-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Nep

Цитата:
Я категорически против так называемого ансамблевого общения.

Я тоже кстати против. Но не категорически. Просто против и всё тут.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 14:08 31-08-2001
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Ансамблевое общение!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru