Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Статусы на RU-BOARD

Модерирует : batva, DimoN

batva (03-03-2005 05:20): В рамках акции - борьба с флеймом в форуме "Помощь по Ru.Board".
Перемещено в форум "Тестирование"
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

   

Er4s3r



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос:
 
Какие статусы существуют на этом форуме?
 


Ответ:
 
Кол-во сообщений
Статус на форуме
0
Newbie
32
Junior Member
202
Member
402
Full Member
602
Advanced Member
2002
Silver Member
5002
Gold Member

 


Сегодня на ваши вопросы отвечал batva
 


Внимание всех, кому интересна тема статусов на RU-BOARD!
На данный момент все имеющиеся статусы Вы видите в таблице выше.  
По словам администратора форума
(правда, от 05:34   21-12-2003):

Цитата:
Введение новых статусов пока не планируется, поэтому вариантов предлагать не нужно.



С достижением статуса Member у Вас появятся следующие возможности:
  • редактирование шапки;
  • личная подпись;
  • персональный аватор (Junior Member)
     
    С дальнейшим "статусным" ростом никаких технических возможностей не прибавляется.
     
     
    Персональный статус (татл) дается:
  • за помощь форуму (к примеру: нарисуй баннер или напиши статью);
  • за выигрыш в конкурсе;
  • "особо приближенным к императору"  
     
     
    Сопутствующие ссылки:
    Виртуальная иерархия или обращение к НОВИЧКАМ (Newbie)....
    Персональные статусы (татлы) у кого какие есть (данные не полные, т.к. всё новые мемберы отмечаются своими заслугами и соответственно получают татлы. полный список могут дать только админы)
     
    если у Вас есть большое желание узнать кому и за какие заслуги был дан персональный статус (татл) - спрашивайте у этого/этих мемберов посредством ПМ
     

     

  • Всего записей: 570 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 05:36 09-08-2002 | Исправлено: Eric Lazzy, 23:33 28-01-2005
    wersachi



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    albel
    уходишь в сторону . . .
    STAllKER говорит убрать кол-во записей . . .

    ----------
    « . . . Work, finish and publish . . . »

    Всего записей: 2743 | Зарегистр. 06-04-2002 | Отправлено: 19:48 25-01-2005
    STAllKER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    2_albel
    Цитата:
    Подпись очень информативна,
    Хорошо, попробую согласиться, но что бы не было завистников, расслоения общества и стремления к получению подписи путем написания пустых постов предлагаю разрешить иметь подпись ВСЕМ участника форума. И тогда будет у нас "русский китайцу- братья навек!  А если для "статиски", то сколь бы я ни путешевствовал по форумам, только единицы используют подпись с толком и чаще почему-то модераторы. (ИМХО). И ещё мне не понятно, почему из подписи сделали таку большую привелегию? Предлагаю хотя бы спустить её на уровень ниже.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 21:43 25-01-2005
    SiaRain



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    STAllKER

    Цитата:
    вставляя ЛОЛ-ы.

    за пост из одного смайлика или ему подобные фразы можно и бан сразу получить.

    ----------
    Прежде чем спросить - RTFF!
    А кому сейчас легко?...

    Всего записей: 6615 | Зарегистр. 06-04-2004 | Отправлено: 21:57 25-01-2005
    Andrey_Wlodimirovich



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    STAllKER

    Цитата:
    предлагаю всё таки убрать статусы, кол-во записей и дату регистрации.

    А смысл? Вот скажи тебе это мешает свободно общаться? (нет ну вот реально?) Я против, вот например, смотрю я на кол-во постов Шнягина и вижу в варезнке у него 2437 постов(в программах n во флейме m) и понимаю это человек в варезе шарит, т.е. это помогает определить компетентность участника (ессно есть исключения)
    И потом о статусах, считается что джуниоры (и ньюби ессно) это неустойчивая категория т.е. он пришел с какой то целью(найти крэк на Шняга про v.5.7) и всё форум его больше может не интересовать, таким людям, как правило, нечего терять, и они не беспокоятся за свое "честное имя" и могут хулиганить (удалять шапки, если как ты предлагаешь уравнять всех) этим могут заниматься и те кто борется с крэками (надеюсь ты понимаешь о чем я говорю) таких людей можно также определить и по дате регистрации я имею в виду что доверие к тому кто вчера/сегодня зарегистрировался "слабенькое" случай из топа Oxygen ((один чел дал другому(сегодня/вчера зарегистрировавшемуся) активац. ключ, а тот представитель компании этого продукта - итог ключ забанили у чела неприятности)) )
    Выводы делай сам что и для чего нужно  
     

    Цитата:
    Где-то в певой трети этого топа прозвучала мысль о неравенстве и попытке её переодоления, но что-то быстро её замяли.  

    В чем заключается неравность…. то в чем она заключается оправдывается первой частью моего поста
     
    Это мое видение этого вопроса

    Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 22:32 25-01-2005 | Исправлено: Andrey_Wlodimirovich, 22:46 25-01-2005
    wersachi



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SiaRain
    поэтому нужно отвечать несколькими . . .
     
    STAllKER

    Цитата:
    Предлагаю хотя бы спустить её на уровень ниже.

    темку создай . . . обсудим . . .

    ----------
    « . . . Work, finish and publish . . . »

    Всего записей: 2743 | Зарегистр. 06-04-2002 | Отправлено: 22:35 25-01-2005
    STAllKER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Иногда мне кажется что Вы так далеки от народа. Это можно встретить чуть ли не на каждом шагу. Но в том и проблема, что это "палка о двух концах" Если начать банить всех подряд, строго придерживаясь правил, то начнётся массовый отток населения. Да, останутся только самые-самые, И тогда даже среди Gold Member появятся свои Newbie)   Вот благодаря всяким Newbie и Junior Member многие и набирают посты чуть ли не до Gold Member. А "Вы", иногда (особенно в начале), предлагаете поднять планку сообщений. Жестоко это и несправедливо    
    (Чувствую начинают опять "заминать" любимую тему о всеобщем равентве)  
     
    З.Ы. Ух ты, вот меня облажили со всех сторон, попробую отбиться....
     

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 22:36 25-01-2005 | Исправлено: STAllKER, 22:45 25-01-2005
    wersachi



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Andrey_Wlodimirovich

    Цитата:
    и понимаю это человек в варезе шарит

    если бы . . .
    для повышения компетентности даже тему создали отдельную
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=1328#1

    ----------
    « . . . Work, finish and publish . . . »

    Всего записей: 2743 | Зарегистр. 06-04-2002 | Отправлено: 22:41 25-01-2005
    Andrey_Wlodimirovich



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    wersachi
    Ну ладно с этим все понятно...(я по правде даже сильно не вникал)  
     
    Цитата:
    если бы . .


    Цитата:
    (ессно есть исключения)

    этим все сказано
    надеюсь твой пост - не аргумент против моего
    Надеюсь в общем смысл понятен что уровнять всех просто не реально, кто не согласен с доводами ИЛИ тогда "сузьте"  понятие уровнять всех конкретизируйте
     
    STAllKER

    Цитата:
    Иногда мне кажется что Вы так далеки от народа.

    Я тебя не понимаю (так тумано звучит) что имеешь ввиду  

    Цитата:
    Это можно встретить чуть ли не на каждом шагу.

    неа не понимаю......а понял, ну понятное дело - кто в Росси, кто В Украине

    Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 22:55 25-01-2005
    SiaRain



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    wersachi

    Цитата:
    поэтому нужно отвечать несколькими . . .

    не стоит

    ----------
    Прежде чем спросить - RTFF!
    А кому сейчас легко?...

    Всего записей: 6615 | Зарегистр. 06-04-2004 | Отправлено: 23:02 25-01-2005
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    wersachi
    STAllKER
    поддерживаю аргументацию Andrey_Wlodimirovich. Вспомните, кстати, и о такой вещи, как приватные пабы. Для них критично, сколько человек был на форуме/ насколько содержательные его посты и т.п. (не всегда есть рекомендации других участников, а хоть какая-нибудь минимальная осторожность нужна в правах доступа к ресурсам) Т.е. дата регистрации, главным образом. Ну и хотя бы наличие постов по интересующим вопросам. Общее число сообщений, распред.по форумам (как в профиле) позволяет сделать примерные выводы


    ----------
    Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 23:45 25-01-2005
    STAllKER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    wersachi -прикрой, иду на таран!  
    2_Andrey_Wlodimirovich
    Цитата:
    А смысл? Вот скажи тебе это мешает свободно общаться?
    А можно я Вам задам тот ж самы вопрос, но при условии отсутствия внешних раздражителей (не буду посторяться что этим для многоих является статус, подпись и т.д. и т.п.)? Не нравится пост человека, быстренько загляянул в его профиль и там узнал что у него:
    Цитата:
    ... в варезнке у него 2437 постов(в программах n во флейме m) и понимаю это человек в варезе шарит, т.е. это помогает определить компетентность участника
    Продолжим:
    Цитата:
    И потом о статусах, считается что джуниоры (и ньюби ессно) это неустойчивая категория
    Во-певых: Вы то же не сразу Member-ом стали, и если будете судить остальных людей по себе, то поймёте, что не все они го*но. Во-вторых: если же у Вам всё-таки  Newbie и Junior Member-фобии, то предлагаю перевести форум на платную основу. Тогда будьте уверены, ни один залётный из "неустойчивой категории" к Вам не заглянет!
    Цитата:
    т.е. он пришел с какой то целью(найти крэк на Шняга про v.5.7)
    Один пришёл-ушёл, другой пришёл-остался. Так и развивается форум. А если ничего сладкого не держать в кармане, ни кто за вами и не пойдёт. Только мазахисты любят плётку, но их меньшинство...  
    Цитата:
    и могут хулиганить (удалять шапки, если как ты предлагаешь уравнять всех)
    Эх, как же богата человеческая фантазия. Разве я что-то говорил про то чтобы наделить Newbie правами модера? Я просто предлагал предоставить некотоые послабления для радости души. Всё таки 200-и постов для меня довольно таки высокий потолок. А накручивать счётчик я не умею    Совесть не позволяет.
    Цитата:
    таких людей можно также определить и по дате регистрации я имею в виду что доверие к тому кто вчера/сегодня зарегистрировался "слабенькое" случай из топа Oxygen
    И если у Вас кто ни-ть с кол-вом сообщений менее 30 попросит "ключик" Вы ему его не дадите? Ужас    
    Знаю, бываю такие случаи... Но это не значит что доступ к особо интересным разделам следует круто закрывать. И статус чела всё равно ни очём не говорит. Мне тут один чел, с кол-вом сообщений более 2000, один раз заявил (Цитирую полность его пост):
    Цитата:
     Чё за флуд, нах?
    Можно добавить даже в "Словарь молодого флудера".  И какой он после этого Silver Member если разговаривать его в детстве не научили. (Может пример и неуместный, но мне кажется в кон).
     
    Зы
    Цитата:
    Я тебя не понимаю (так тумано звучит) что имеешь ввиду
    Извините, это было не вам, а для SiaRain на его замечание: "за пост из одного смайлика или ему подобные фразы можно и бан сразу получить."
     
    Зы-2 Блин, опять не успел. Редактирую %)  
    2_albel
    Цитата:
    сторожность нужна в правах доступа к ресурсам) Т.е. дата регистрации, главным образом.
    а кто с этим спорит? Да безопасность нужна, но ведь всё это можно спрятать в профиль...
    Цитата:
    Для них критично, сколько человек был на форуме/ насколько содержательные его посты
    А разве это к нашему форуму не относится?

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 00:03 26-01-2005 | Исправлено: STAllKER, 00:09 26-01-2005
    Andrey_Wlodimirovich



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    STAllKER
    Видно когда я тебя просил сделать выводы ты проигнорировал это(читай дальше поймешь чего я так решил)...и ты некоторые мои фразы воспринял неправильно или просто решил придраться (причем необоснованно) (читай дальше поймешь чего я так решил). Хочу в начале, чтоб ты знал, что я подумал, когда прочел твой пост:"
    Вроде он со мной не согласился, и в тоже время никаких аргументов не привел (объективных), блин ну чего же он тогда хочет (чего конкретно) "Например я хочу картошку фри, или я хочу получить право подписи (или - я хочу, чтоб все имели право подписи) сразу после регистрации etc", ничего конкретно он не предложил, блин это флуд, наверно всё-таки решил придраться"  
     
    А поскольку, по моему мнению, ты кое-что не понял я тебе кое-что прокомментирую/объясню  

    Цитата:
    прикрой, иду на таран!

    Надеюсь это была шутка [s](иначе   )
    [/s]

    Цитата:
    А можно я Вам задам тот ж самы вопрос

    Отвечаю: нет мне бы это не мешало..
    Ответ от тебя я не услышал(что за манера отвечать вопросом на вопрос)

    Цитата:
    Во-певых: Вы то же не сразу Member-ом стали

    Да я не сразу стал мембером, но я не понял, что из этого следует? Поясни (если это имеет какое-то отношение к делу)

    Цитата:
    и если будете судить остальных людей по себе, то поймёте, что не все они го*но.

    Подожди я не понял, ты, что хочешь сказать, что я думаю что "все га*но", ты думай, что ты пишешь, и обдумывай, что тебе пишут (понял)

    Цитата:
    если же у Вам всё-таки  Newbie и Junior Member-фобии

    ..это то о чем я и говорил: ты ничего не понял
    Нет никаких фобий, пойми я говорил это тебе чтоб ты понял почему у участников с разными  статусами разный объем "полномочий" (Скажи мне, ты понял это? Почему он разный? )

    Цитата:
    Эх, как же богата человеческая фантазия. Разве я что-то говорил про то чтобы наделить Newbie правами модера?

    Чудной, по-твоему, редактировать шапки это привилегия только модераторов, НЕТ и тебе уже об этом говорили RapSoldier мемберы и выше тоже могут (Это лишний раз подтверждает что ты не внимательно читаешь посты. Просьба перечитай еще раз мои посты, может тогда тебе многое станет понятным. Только объективно отнесись ко всему )
    И еще одна: если ты с чем-то не согласен и хочешь об это написать (необязательно только здесь), то постарайся соответствовать такой формуле: Не согласен с этим, потому что считаю так, предлагаю вот так, потому что так (ну это вощем-то условно, надеюсь, ты понимаешь)
     
    (чтоб потом у тебя не возникло вопросов о цели моего поста на всякий случай скажу сразу: 1. Объяснить тебе что ты понял неправильно 2. Объяснить тебе что критика без предложений флуд 3. Не надо здесь никого брать штурмом, а просто внимательно и объективно читай посты)

    Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:31 26-01-2005
    RapSoldier



    Moderator-Gamer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    STAllKER
    Скоро прийдёт batva и вам всё станет ясно
     

    Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 03:45 26-01-2005 | Исправлено: RapSoldier, 04:56 26-01-2005
    domen_2



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    STAllKER

    Цитата:
     А "Вы", иногда (особенно в начале), предлагаете поднять планку сообщений. Жестоко это и несправедливо

    Любой путь начинается с первого шага, не растраивайся ты так. Потом сам с юмором будешь вспоминать начало дороги. А "справедливость" -  понятие во многом эмоционально-философское, иногда, чтоб ее достичь надо быть несправедливым и жестоким!

    Всего записей: 2702 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 05:17 26-01-2005
    STAllKER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    2_Andrey_Wlodimirovich
    Цитата:
    Видно когда я тебя просил сделать выводы ты проигнорировал это
    "Кто как понял, зависит от того, кто как объяснил!" Странно, но в вашу сторону у меня сложилось то же впечатление. Далее вы считаете что я придираюсь? Боюсь тем же самым страдаете и Вы. Но если хотите, я могу показать пару примеров как придираться:
    Цитата:
    и ты некоторые мои фразы...
    Мы на брудершафт не пили, поэтому, либо как я к Вам на "Вы" либо по имени.
    Цитата:
    (что за манера отвечать вопросом на вопрос)
    Если Вы поднимете глаза на пост выше, то увидите:
    Цитата:
    А можно я Вам задам тот ж самы вопрос...?
    Вроде я попросил разрешения (хоть и символически, но попросил....)
    Теперь "по делу":
    Цитата:
    Да я не сразу стал мембером, но я не понял, что из этого следует? Поясни (если это имеет какое-то отношение к делу)
    Если Вы не можете связать свою фразу в посте с выделенной цитатой, я не виноват. Да, действительно, это выходит за рамки темы, поэтому углублённо её объяснять я не собираюсь....
    Цитата:
    Подожди я не понял, ты, что хочешь сказать, что я думаю что "все га*но"
    Может я чуть-чуть перегнул, прошу прощения, но я на это имею право, т.к. сказанная вами фраза:
    Цитата:
    джуниоры (и ньюби ессно) это неустойчивая категория т.е. он
    Довольно таки оскорбительная....Вы статистиком не работаете, поэтому прошу забрать обратно Ваши слова!
    Цитата:
    2. Объяснить тебе что критика без предложений флуд
    "Да прозреет слепой!". Посмотрите с чего началось обсуждение. С конкретного предложения. Вы запрыгнули не вовремя в этот поезд. Сейчас уже я пытаюсь объяснить, "почему я думаю так, а не иначе".
    Цитата:
    wersachi -прикрой, иду на таран!
    Andrey_Wlodimirovich Надеюсь это была шутка
    Да, это шутка (если Вы не поняли), и если Вы не поняли не для Вас.  
     
    2_domen_2
    Цитата:
    Любой путь начинается с первого шага, не растраивайся ты так.
    Не могу не расстраиваться, когда НЕКОТОРЫЕ делают выводы о пользователе на основании статуса и кол-ва сообщений. Поэтому и предлагаю такую информацию перенести в профиль.  
     

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 10:49 26-01-2005 | Исправлено: STAllKER, 11:07 26-01-2005
    SiaRain



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Andrey_Wlodimirovich
    domen_2
    STAllKER
    мужики заканчивайте здесь перепалку!!!  


    ----------
    Прежде чем спросить - RTFF!
    А кому сейчас легко?...

    Всего записей: 6615 | Зарегистр. 06-04-2004 | Отправлено: 10:53 26-01-2005
    STAllKER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    2_RapSoldier
    Цитата:
    Скоро прийдёт batva и вам всё станет ясно
    "Не буди Лихо, пока оно тихо!"
    2_SiaRain
    Цитата:
    мужики заканчивайте здесь перепалку!!!
    ОК! Иду на мировую! Предлагаю снова вернуться к теме обсуждения и принимать конкретные предложения...  

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 11:13 26-01-2005 | Исправлено: STAllKER, 11:14 26-01-2005
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    STAllKER

    Цитата:
    ОК! Иду на мировую! Предлагаю снова вернуться к теме обсуждения и принимать конкретные предложения...  

    Какие предложения? Всех уровнять? Свобода, равенство, братство? Каждый может забанить не понравившегося ему мембера?
    Много здесь уже ньюбиков права качало, насчёт справедливоси. А потом накрутят себе счётчик  до Мембера и поминай как звали.  
     
    Статусы и дата регистрации для меня, например очень даже информативны и помогают ориентироваться. Альбель совершенно прав. Попросит кто-нибудь у него доступ к фтп, а он даже примерно знать не будет, можно ли человеку доверять?

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 11:44 26-01-2005
    domen_2



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    STAllKER

    Цитата:
     делают выводы о пользователе на основании статуса и кол-ва сообщений

    И правильно делают, это ж закон всех подобных форумов!  

    Цитата:
    и дата регистрации


    Всего записей: 2702 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:58 26-01-2005 | Исправлено: domen_2, 12:01 26-01-2005
    Dominion



    Тыг-дым, тыг-дым
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    SiaRain

    Цитата:
    мужики заканчивайте здесь перепалку!!!  

    на данный момент это не перепалка, а обсуждение, у каждого свое мнение и ессно каждый его отстаивает, причём очень интересные точки зрения...
     
     
    может стоит отдельный топ создать, всё таки обсуждение не совсем подходит под тематику сего топа.

    ----------
    Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

    Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 13:00 26-01-2005 | Исправлено: Dominion, 13:03 26-01-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

    Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Статусы на RU-BOARD
    batva (03-03-2005 05:20): В рамках акции - борьба с флеймом в форуме "Помощь по Ru.Board".
    Перемещено в форум "Тестирование"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru