Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает в Гостя?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2all
 
решение простое.
во первых траблы у вас, форум куки исправно отдает, почему вы их не получаете это вообщем то ваши проблемы, скрипт форума не виноват.
Вот решение.
  • закрываем браузер.
  • идем в настройки браузера(правый клик на иконе осла на рабочем столе, или в панеле управления) там чистим кеш, чистим куки, далее идем и в настройках кеширования ставим "обновлять автоматически" далее идем в приваси и проверяем что куки разрешены.
  • Теперь вырубаем все файрволлы(если не можете их правильно настроить, значит нечего их юзать тогда)
  • Теперь набиваем в браузере http://forum.ru-board.com/misc.cgi?action=login и логинимся.
  • теперь идем на главную http://forum.ru-board.com и смотрим, что пишет, привет гость или привет ник.
    если привет гость, то кликаем внизу у браузера там красный знак кирпичь есть, смотрим не заблокировал ли браузер куку форумную, если да, значит повторяем всю процедуру сначало, только в приваси добавляем сайт руборд в категорию надежных узлов, и для него делаем минимальный уровень безопасности, если и после этого браузер режет куку, значит грохните его, он глючный у вас.
  • а если в кирпиче том красном не написано, что кука режится, то идем в папку windows/cookies и смотрим, а создался ли там файл куки? name@forum.ru-board.txt
    если нет, значит у вас файрвол ее режет, я же просил его вырубить, есть левые файрволлы, и явно вырубаешь, а они один хрен фильтруют, драйвер то запущен, поэтому деинсталируйте его совсем. (еще раз повторяю, не умеете его правильно настроить, нечего его юзать, ибо при неправильной настройке толку от него нет)
     
    Хочу добавить, что когда будите чистить куки, у в настройках браузера не найдете кнопарь "очистить куки" значит идите в папку windows/cookies и руками там все удалите, включая файл index.dat для этого придется в дос выйти, ибо так вынь не даст вам его удалить.
     
    Удачи.
     


     
    Трабла может быть еще в следующем.
  • У вас на компутере установлена неверная дата - месяц, год.
    Из-за этого только что установленные куки с нормальной датой сразу же считаются просроченными и удаляются системой.
     
  • вы юзаете прокси (Winroute) и он намертво кеширует страницы.
     Вам необходимо обратиться к системному администратору и попросить его отключить кеширования страниц форума.
     
    DimoN
     
     


     
     
    Если вас  при переходе по линкам перекидывает в гостя.....
    Вы должны залогиниться по нормальному УРЛ, http://forum.ru-board.com и отказаться от использования кривых адресов http://www.forum.ru-board.com
     
    Почему это происходит?... Потому что эти субдомены разные, соотв. и куки для них используются разные.
     
     

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 01:25 27-10-2002
    Aufbau

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Просьба помочь. Не могу создать тему в разделе "Флейм". С чем это связано? Север выдает ошибку:
    "Вам запрещено отправлять сообщения в этот форум.  
    Возможные причины:  
    Неправильный пароль  
    Неправильное имя пользователя  
    Незарегистрированный Пользователь"

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 12-03-2005 | Отправлено: 13:01 12-03-2005
    Bogomolo

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вы уж меня извините, но все что я причитала в первом топике мне нисолечко не помогло решить проблему, просто потому что я ничего не поняла. А не поняла потому что сленг программистов я не понимаю абсолютно. Что такое "куки", "осел" и так далее... Вам наверное сейчас смешно, а мне не очень. Я так надеюсь, что хотя бы в вашем форуме найду нужную себе книгу, которую ищу с самого начала семестра... Объясните "чайнику" по- чайниковски, что и где открыть и щелкнуть, проверить и дописать... Заранее спасибо. Елена.

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 18-03-2005 | Отправлено: 16:04 21-03-2005
    StringTheGreat

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aufbau
    Прочти
    Bogomolo
    Раз ты пишешь от имени Bogomolo, а не от Guest'a, то ты, скорее всего, залогинилась.
    "куки" - файлы, которые создают странички для хранения информации(имя юзера/пароль итд).

    Всего записей: 1472 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 16:35 21-03-2005
    pand



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Bogomolo
    Лучше поподробней опиши какие у тебя проблемы.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 16:48 21-03-2005
    valhalla



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Надо в шапку поместить информацию о том, что после установки SP2 на XP в системе оказывается брандмауэр, о существовании которого не все знают и который не дает зайти на форум.

    Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 21:56 26-03-2005 | Исправлено: valhalla, 21:57 26-03-2005
    Demetrio

    uid=0
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    valhalla
    Как не дает?

    Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 21:58 26-03-2005
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    valhalla
     
    А как я тут тогда сижу?  

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:20 27-03-2005
    valhalla



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мне дали ноут с установленным SP2. Пока не отключил - войти не мог. Хотя может там меняли настройки.

    Всего записей: 2917 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 12:54 27-03-2005
    begbie



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    У вас на компутере установлена неверная дата - месяц, год.  
    Из-за этого только что установленные куки с нормальной датой сразу же считаются просроченными и удаляются системой

    тьху блин. я думал савсем дурак. чистил раз десять - на параллельной машине все пучком, меня выкидывает в гостя, два дня прое... промучался т.е. (относительно), пока не глянул что май уже на часах

    ----------
    Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

    Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 02:12 25-04-2005
    Day2002



    Пообщался с батвой
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ну вот. И я докатился до этой неприятности. Хорошо что в шапе всё расписанно
    Ща займусь. Если не вернусь... значит комп взорвался

    Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 08:51 09-05-2005
    AndrewGlazov



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    И дата у меня правильная и куки все прибил и "по колесу стучал под капот заглядывал" Ну не хочет форум меня пускать и даже по-новой регистрироваться не удается. Руки опускаются.

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 14:48 11-05-2005
    Day2002



    Пообщался с батвой
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А таки решил вопрос радикально... срыл Оперу напрочь
     И установил по новой...
    получился хороший повод прикрутить на комп новую версию браузера, а то всё никак было не собраться

    ----------
    А... в Антананариву всё!

    Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:51 19-05-2005
    blackbishop

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Общий привет!
    Помогите, плиз... не могу добавить сообщение в Варезник/Консультант Плюс
    помогите кто чем может

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 18-05-2005 | Отправлено: 15:33 19-05-2005
    dsash1



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не могу понять в форуме регистрируюсь без проблем. Сообщения могу писать везде
    кроме (Андеграунд » Варезник) пишет:
     
    Ваш статус не позволяет отправлять сообщения в этот форум.  
    Возможные причины:  
    Неправильный пароль  
    Неправильное имя пользователя  
    Незарегистрированный Пользователь
     
    Помогите разобратся!  

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 10:50 25-05-2005
    victorvsc



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я вроде нормально зарегистрировался, проблем с логином нет, в guest не выбрасывает,  
    но писать сообщения во многие форумы не могу(мне нужен "Компьютерный форум Ru.Board » Андеграунд » Варезник » ARIS Toolset" ).  
     
    Вот что пишет:  
     
    Ваш статус не позволяет отправлять сообщения в этот форум.  
    Возможные причины:  
    Неправильный пароль  
    Неправильное имя пользователя  
    Незарегистрированный Пользователь  
     
    В другие форумы отправлять могу (например, сюда отправляется нормально).  
     
    Помогите, очень нужно попасть в указанный форум.

    Всего записей: 169 | Зарегистр. 23-05-2005 | Отправлено: 17:24 25-05-2005
    wader



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Та же проблема
     
    в варезнике не могу ответить в теме.
     
    В чем трабла?

    Всего записей: 113 | Зарегистр. 26-05-2005 | Отправлено: 19:53 26-05-2005
    dsash1



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Помоему тут нихто ни кого не хочет слушать, а темболее помогать решать проблемы

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 10:31 27-05-2005
    Lepra

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот что я отпрвалял модератору форума "Андеграунд>Варезник>СПС Гарант" Nep:
    "Почему я 3-й день не имею права отправмть свой вопрос на форум по взлому СПС "Гарант"?! Я уже один раз регистрировался под именем Lucipherus, разумеется получил на свое мыло пароль, к-ый ввел точно! Мой ник высвечивается вверху экрана там где-список форумов. Но не смотря на введенные ник и пароль, при попытке задать свой вопрос на твоей странице пишется какой-то бред, насчет того, что я "не зарегистриован". Я после этого зарегистрировался опять, взяв ник Lepra (не для того, поверь мне, чтобы тебе подосрать, а т.к. подумал что у вас сбились какие-то настройки и больше первым ником я пользоваться не смогу). Если же это-"прикол", то мягко говоря, я не нахожу его остроумным. Также без злого умысла я решил разместить этот вопрос на еще одной теме про Г. (точно не помню, т.к. мне срочно нужно было) и там оно появилось. Будь так любезен, перемести его куда следует, да так, чтобы я его смог еще и отредактировать."
    Когда, друзья мои, получу ответ?. А через год мне уже не нужно, нужно немедленно!
     
    P.S. На форумах других сайтов таких корявых церемоний регистрации, как у вас нет- выбрал имя, получил пароль и можешь болтать.  

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 28-05-2005 | Отправлено: 17:18 29-05-2005
    PaRser79

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как приятно, что не одного меня за.бал этот форум
     
    Пора открывать клуб "Жертвы форума Ru.board" и выдать значки - "Меня за.бали на Ru.Board"

    Всего записей: 15 | Зарегистр. 15-04-2005 | Отправлено: 11:15 09-06-2005
    leona



    Advanced murka
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Значицца, так... у кого винда ХР, как у меня -  
    - проблема выкидывания в гостя у /мну на домашнем компе решилась путем отключения брандмауэра.
     
    зы. я знаю, что щас местные сэнсэи начнут говорить "криволапость", но не все асы в софте - вдруг кому-то это поможет
     


    ----------
    Люблю интеллигента ;)

    Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 15:19 09-06-2005
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

    Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает в Гостя?


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru