Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает в Гостя?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2all
 
решение простое.
во первых траблы у вас, форум куки исправно отдает, почему вы их не получаете это вообщем то ваши проблемы, скрипт форума не виноват.
Вот решение.
  • закрываем браузер.
  • идем в настройки браузера(правый клик на иконе осла на рабочем столе, или в панеле управления) там чистим кеш, чистим куки, далее идем и в настройках кеширования ставим "обновлять автоматически" далее идем в приваси и проверяем что куки разрешены.
  • Теперь вырубаем все файрволлы(если не можете их правильно настроить, значит нечего их юзать тогда)
  • Теперь набиваем в браузере http://forum.ru-board.com/misc.cgi?action=login и логинимся.
  • теперь идем на главную http://forum.ru-board.com и смотрим, что пишет, привет гость или привет ник.
    если привет гость, то кликаем внизу у браузера там красный знак кирпичь есть, смотрим не заблокировал ли браузер куку форумную, если да, значит повторяем всю процедуру сначало, только в приваси добавляем сайт руборд в категорию надежных узлов, и для него делаем минимальный уровень безопасности, если и после этого браузер режет куку, значит грохните его, он глючный у вас.
  • а если в кирпиче том красном не написано, что кука режится, то идем в папку windows/cookies и смотрим, а создался ли там файл куки? name@forum.ru-board.txt
    если нет, значит у вас файрвол ее режет, я же просил его вырубить, есть левые файрволлы, и явно вырубаешь, а они один хрен фильтруют, драйвер то запущен, поэтому деинсталируйте его совсем. (еще раз повторяю, не умеете его правильно настроить, нечего его юзать, ибо при неправильной настройке толку от него нет)
     
    Хочу добавить, что когда будите чистить куки, у в настройках браузера не найдете кнопарь "очистить куки" значит идите в папку windows/cookies и руками там все удалите, включая файл index.dat для этого придется в дос выйти, ибо так вынь не даст вам его удалить.
     
    Удачи.
     


     
    Трабла может быть еще в следующем.
  • У вас на компутере установлена неверная дата - месяц, год.
    Из-за этого только что установленные куки с нормальной датой сразу же считаются просроченными и удаляются системой.
     
  • вы юзаете прокси (Winroute) и он намертво кеширует страницы.
     Вам необходимо обратиться к системному администратору и попросить его отключить кеширования страниц форума.
     
    DimoN
     
     


     
     
    Если вас  при переходе по линкам перекидывает в гостя.....
    Вы должны залогиниться по нормальному УРЛ, http://forum.ru-board.com и отказаться от использования кривых адресов http://www.forum.ru-board.com
     
    Почему это происходит?... Потому что эти субдомены разные, соотв. и куки для них используются разные.
     
     

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 01:25 27-10-2002
    Lev10

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Cheery

    Цитата:
    если ты скопировал строку, то как раз может быть и вирус маскирующийся под этот файл  

    Строку не копировал. Проверил папку систем32. Там живёт родной
    Цитата:
    lsass
    .
    Проверю шаг за шагом Ваши рекомендации.  
    Блокировка  
    Цитата:
    lsass
    в файерволе 2006-го нортона здесь ни при чём. Благодарю за помощь.

    Всего записей: 786 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 02:40 06-01-2007
    smalex

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ответ о количестве постов остался не раскрыт
     
    Добавлено:
    придётся в этой теме накрутить счётчик

    Всего записей: 21 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 11:34 06-01-2007
    Cheery



    .:МордератоР:.
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    smalex

    Цитата:
    ответ о количестве постов остался не раскрыт  

    никто и не перед кем не обязан "раскрываться". раз что то сделано, значит так надо.
     

    Цитата:
    придётся в этой теме накрутить счётчик

    получишь бан.. просто со свистом.

    ----------
    Away/DND

    Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 22:32 06-01-2007 | Исправлено: Cheery, 22:32 06-01-2007
    slayer120



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мой бывший ник не пашет (slayer12), запрашивал пароль на свой ник  
    4 раза не пришел( на mail.ru  и gmail.ru). Куки полностью чистил
    кеш IE чистил. Не знаю проблема с авторизацией  
    либо нет но пытался заходит с другого компа - мой ник не все равно пашет.
    Пришлось вот новый завести.
     
       Что делать и кто виноват? Есть подозрение что кто-то слямзил ник
    Можно узнать менялся ли ящик и пароль с нового года?
       После всех действий все равно когда в ИЕ набираешь ник пароль автоматом  
    подставляется. Где можно еще почистить?

    Всего записей: 303 | Зарегистр. 24-01-2007 | Отправлено: 16:40 24-01-2007 | Исправлено: slayer120, 16:43 24-01-2007
    alsmirnov

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня та же проблема.
    Не хочу плодить ники. Изначально регистрировался как aas. Потом нужно было срочно зайти на форум, а под рукой своего компа и, соответственно, настроек записей почты тоже, поэтому зарегистрировался как smalar. Через некоторое время на форум по обоим никам попасть не смог, зарегстрировал третий alsmirnov. Запрашивал пароли на aas и smalar много раз - ответ не приходил. Сегодня запросил пароль на ник smalar, но сообщили, что такой ник не зарегистрирован. На трекере аналогичная ситуация, только там я не могу даже зарегистрироваться с новым ником, хотя коэффициент у меня был примерно 1,1 и объем закачки несколько гигабайт, восстанавливать рейтин мне прдется довольно долго, если даже зарегистрируюсь под дургим ником.
    Резюме. Можно ли сделать что-то и оставить мне один и тот же ник для форума и трекера, а остальные регистрационные записи поудалять? Не помню какие точно адреса я использовал при регистрации, скорее всего: aas@cnt. ru или smalar@rambler.ru
    Большое спасибо, если решите мою проблему, и просто спасибо, если ответите.
     
    Прошу прощения, на трекер меня пустили под ником smalar, и показали правильный рейтинг. Поэтому хорошо бы мне восстановить ник smalar на форуме.

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 00:00 03-02-2007 | Исправлено: alsmirnov, 00:10 03-02-2007
    Jonas IN

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    захожу по ссылке http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=33747#1 и оп:
    "Извините, гости не могут заходить в этот форум. Пожалуйста зарегистрируйтесь!".
     
    с другими ссылками все нормально... чё за хрень?

    Всего записей: 32 | Зарегистр. 26-12-2006 | Отправлено: 00:39 03-02-2007
    Aandr

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Правда ли что зарегистрированные пользователи, не создавшие хотя бы 5 постов, не могут просматривать некоторые темы? Если да, то приведите, пожалуйста, ссылку на это ограничение.

    Всего записей: 6 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 13:45 14-02-2007
    alsmirnov

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Эту тему кто-нибудь просматривает? Десять дней назад разместил сообщение... и жду.

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 14:14 14-02-2007
    batva



    crazy administrator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alsmirnov

    Цитата:
    Запрашивал пароли на aas и smalar много раз - ответ не приходил.

     
     

    Цитата:
    Прошу прощения, на трекер меня пустили под ником smalar, и показали правильный рейтинг. Поэтому хорошо бы мне восстановить ник smalar на форуме.  

     
    Нет такого ника.
    Есть Smalar мыло там прописано твое на рамблере.
    Просто запроси пароль, и все.
     
     
    Aandr

    Цитата:
    Правда ли что зарегистрированные пользователи, не создавшие хотя бы 5 постов, не могут просматривать некоторые темы? Если да, то приведите, пожалуйста, ссылку на это ограничение.

     
    Эти ограничения, если они имеют место быть, подпадают под п. 7. главы X Соглашения по использованию

    Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 15:57 14-02-2007
    Novaman

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alsmirnov
     
    Терпение =)

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 01-11-2006 | Отправлено: 23:01 15-02-2007
    EdVVard



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не могу попасть в темы по ВАРЕЗНИКу (и аналогичные). Самое интересное, что даже из своих ЗАКЛАДОК.
    При этом появляется надпись: "ОШИБКА" и далее "Извините, гости не могут заходить в этот форум. Пожалуйста зарегистрируйтесь!"
    Проблема появляется в OPERA 9.10! В ME всё нормально!
    Вопрос -  это глюк OPERA или совместимости форума с ней?
     
    P.S. ВОПРОС решился полным удалением кэша OPERA и её  переинсталяцией!

    Всего записей: 282 | Зарегистр. 03-07-2005 | Отправлено: 19:31 22-02-2007 | Исправлено: EdVVard, 09:02 24-02-2007
    Alex_Sedoy

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    То же самое  
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=32058&start=340#lt
    не могу зайти в тему  
    "Ошибка в адресе. Тема не существует, или удалена. Обратитесь к администратору.  
    Возможные причины:  
    Неправильный пароль  
    Неправильное имя пользователя  
    Незарегистрированный Пользователь "
     
    Это что-то с офрумом. с кукисами все хорошо и получаю и отдаю ..
    только в одних разделах есть реакция в других нет.

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 25-02-2007 | Отправлено: 17:50 25-02-2007
    sergy_sa



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Здравствуйте.  
    Подскажите, куда обратиться..  
    Получаю личные сообщения (конверт появляется), но при входе в личный ящик пусто  
    Ник sergy_sa  
    email sergy_sa@mail.ru
    Спасибо  

    Всего записей: 27 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:04 26-02-2007
    Cheery



    .:МордератоР:.
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sergy_sa
    последнее сообщение в  
    Проверьте почту
    и (выделено красным)
    БАГ РЕПОРТ

    ----------
    Away/DND

    Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 22:06 26-02-2007 | Исправлено: Cheery, 22:07 26-02-2007
    Kalula



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    сегодня не смогла зайти на сайт  
    http://dc.ru-board.com/browse.php
    пишет"Ваш аккаунт отключен и доступ к сайту закрыт. Свяжитесь с администрацией на форуме." и больше не какой ссылки или причины , что я сделала не так?

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-03-2006 | Отправлено: 23:56 15-03-2007
    Cheery



    .:МордератоР:.
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kalula
    при чем тут данная тема?
    Трекер - вопросы разбана с IP/аккаунтов участников

    ----------
    Away/DND

    Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 00:08 16-03-2007
    Wenzel



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Опаньки!!! Долго пытался разобраться, почему не получается нигде сообщения создавать. Так все нормально, читать можно везде, а как постишь - так "незареганный юзер".
    И выяснилось, что форуму не нравились какие-то символы в пароле, сейчас не помню какие, типа слешей и т.п. Поменял пароль на буквенно-цифровой - "все пучком", добавил спереди "/\%^&" без кавычек - снова получил "advanced read-only"
     
    Думаю надо где-то это описать, и при смене пароля предупреждение выдавать.

    ----------
    если Вы ищете альбом какого-либо исполнителя - поищите в сети eDonkey. Возможно, там есть lossless-релиз.

    Всего записей: 587 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 22:31 19-03-2007
    CBX95



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня была такая проблема: заходил под своим ником и выдавало такое сообщение:
    Вам запрещен вход на этот сайт.
    Ваш IP адрес ......................
    Если это ошибка, то пишите письма на support@ru-board.com и не забудьте сообщить IP адрес который Вы видите выше, а тaкже, если Bы зарегистрированы на форуме, то Ваш ник.  
     
    Посмотрите пока немножко рекламы, если вас не затруднит.
    Это продолжалось дня 3, не мог создать нового пользователя, а потом меня выкинуло в гости. Сегодня создал нового пользователя по никомcbx95, раньше был - cbx76, под тем ником я уже немогу создать, говорит что уже есть такой ник.  
    Как мне вернуть старый ник?

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-04-2007 | Отправлено: 09:31 02-04-2007
    hasta



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    после каждой перзагрузки слетают регистрационные данные на всех сайтах, как починить данную проблему?

    Всего записей: 189 | Зарегистр. 27-05-2003 | Отправлено: 15:00 08-04-2007
    Cheery



    .:МордератоР:.
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    hasta

    Цитата:
    после каждой перзагрузки слетают регистрационные данные на всех сайтах, как починить данную проблему?

    проверять, что чистит куки или меняет время..  здесь, как бы, речь только об одном сайте
     
    CBX95

    Цитата:
    раньше был - cbx76, под тем ником я уже немогу создать, говорит что уже есть такой ник

    с точностью до регистра букв.. какой ник был?

    ----------
    Away/DND

    Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 19:15 09-04-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

    Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает в Гостя?


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru