Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает в Гостя?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2all
 
решение простое.
во первых траблы у вас, форум куки исправно отдает, почему вы их не получаете это вообщем то ваши проблемы, скрипт форума не виноват.
Вот решение.
  • закрываем браузер.
  • идем в настройки браузера(правый клик на иконе осла на рабочем столе, или в панеле управления) там чистим кеш, чистим куки, далее идем и в настройках кеширования ставим "обновлять автоматически" далее идем в приваси и проверяем что куки разрешены.
  • Теперь вырубаем все файрволлы(если не можете их правильно настроить, значит нечего их юзать тогда)
  • Теперь набиваем в браузере http://forum.ru-board.com/misc.cgi?action=login и логинимся.
  • теперь идем на главную http://forum.ru-board.com и смотрим, что пишет, привет гость или привет ник.
    если привет гость, то кликаем внизу у браузера там красный знак кирпичь есть, смотрим не заблокировал ли браузер куку форумную, если да, значит повторяем всю процедуру сначало, только в приваси добавляем сайт руборд в категорию надежных узлов, и для него делаем минимальный уровень безопасности, если и после этого браузер режет куку, значит грохните его, он глючный у вас.
  • а если в кирпиче том красном не написано, что кука режится, то идем в папку windows/cookies и смотрим, а создался ли там файл куки? name@forum.ru-board.txt
    если нет, значит у вас файрвол ее режет, я же просил его вырубить, есть левые файрволлы, и явно вырубаешь, а они один хрен фильтруют, драйвер то запущен, поэтому деинсталируйте его совсем. (еще раз повторяю, не умеете его правильно настроить, нечего его юзать, ибо при неправильной настройке толку от него нет)
     
    Хочу добавить, что когда будите чистить куки, у в настройках браузера не найдете кнопарь "очистить куки" значит идите в папку windows/cookies и руками там все удалите, включая файл index.dat для этого придется в дос выйти, ибо так вынь не даст вам его удалить.
     
    Удачи.
     


     
    Трабла может быть еще в следующем.
  • У вас на компутере установлена неверная дата - месяц, год.
    Из-за этого только что установленные куки с нормальной датой сразу же считаются просроченными и удаляются системой.
     
  • вы юзаете прокси (Winroute) и он намертво кеширует страницы.
     Вам необходимо обратиться к системному администратору и попросить его отключить кеширования страниц форума.
     
    DimoN
     
     


     
     
    Если вас  при переходе по линкам перекидывает в гостя.....
    Вы должны залогиниться по нормальному УРЛ, http://forum.ru-board.com и отказаться от использования кривых адресов http://www.forum.ru-board.com
     
    Почему это происходит?... Потому что эти субдомены разные, соотв. и куки для них используются разные.
     
     

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 01:25 27-10-2002
    TigerMan

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    После плясок с бубном проблема авторизации разрешилась. Виновником оказалось расширение файерфокса NoScript версии 1.1.4.7. Установил новую версию с новыми фичами. В установках на последней закладке появилась опция "Заменять XXS POST-запросы на GET-запросы без данных" - если снять галочку (она там стоит по умолчанию), авторизация проходит нормально.

    Всего записей: 14 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 19:40 14-04-2007 | Исправлено: TigerMan, 21:24 14-04-2007
    440BX



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Мой бывший ник не пашет (slayer12), запрашивал пароль на свой ник  
    4 раза не пришел( на mail.ru  и gmail.ru). Куки полностью чистил  
    кеш IE чистил. Не знаю проблема с авторизацией  
    либо нет но пытался заходит с другого компа - мой ник не все равно пашет.  
    Пришлось вот новый завести.  

     
    Аналогичная батва. Мой ник (440BX) не пашет. Пароль вроде отсылается (непонятно куда), но не доходит. (ящик на mail.ru) Уже дней 10 не могу попасть на форум.  
     
    Добавлено:
    Оба на!!! Написал пост, он попросил имя и пароль - я ввел свои. Сожрал. А окно авторизации выкидывает  
     
    Ошибка входа  
    Возможные причины ошибки:
    Неправильный пароль
    Неправильное имя пользователя
    Незарегистрированный Пользователь
     
    Что делать? Куки чистил. По колесу пинал, стекло протирал
     
    Добавлено:
    Через какое-то заднее отверстие попал на форум через третий раз на четвертый. Что-то глючит.

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 03-12-2002 | Отправлено: 16:15 16-04-2007
    exrei



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Всё делал по инструкции, на главную страницу пускает, даж к почте доступ есть.
    Три брауза, во всех трёх одинаковая трабла.

    ----------
    Русские не сдаются!!! © Брат 2

    Всего записей: 575 | Зарегистр. 21-03-2005 | Отправлено: 17:11 26-04-2007 | Исправлено: exrei, 16:40 03-08-2009
    3mey55



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А у меня был глюк с авторизацией, когда я книженцию качал! Парй томиков скачал, все позакрывал, ушел покурил/погулял/поработал, пришел по ссылочке в избранном захотел залезть, ан не тут то было! Оказался незарегистрированным! Расстроился, ушел покурил/погулял/поработал, пришел и та же ссылочка заработала........ Непонятно

    Всего записей: 23 | Зарегистр. 24-11-2006 | Отправлено: 11:47 17-05-2007
    MorozovDmitry



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    От форума ждать помощи не приходится - жлобская позиция -  сами криворукие.  Мне не удается залогинится на форуме с нового компа.  Делаю - как все для нас дураков разжевали. Потом иду в куки и смотрю:  да действительно форум их честно выдает (и прокси тут не причем, а фаервола у меня нет).  Да, сейчас  только получил, но в куке написано, что я гость. А форум сказал, что я теперь минут пятнадцать покурить должен - забанен за неправильную авторизацию.  Написал в администрацию - ответа нет. И правильно - чего отвечать, если целая тема для этого.  Но если бы все было так просто - то зачем в этой теме аж 18 страниц.
    P.S. На третий день при всех исходных удалось залогинится - чудеса.

    Всего записей: 43 | Зарегистр. 04-10-2006 | Отправлено: 15:41 22-05-2007 | Исправлено: MorozovDmitry, 12:57 23-05-2007
    PetrPetrovich8

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А если не пускает?

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 07-02-2006 | Отправлено: 15:42 23-05-2007
    lord1717



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мне не войти ни в один форум. только в корень - http://forum.ru-board.com. при попытке войти в форум пишет:
     
     Internal Server Error
    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
     
    Please contact the server administrator, root@host1 and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
     
    More information about this error may be available in the server error log.
     
    Что делать?
     
    Добавлено:
    В помощь по ru-board тоже не войти.
     
    Добавлено:
    Фаервол отключил - не помогает.

    Всего записей: 161 | Зарегистр. 26-11-2003 | Отправлено: 23:59 12-07-2007
    paparazzo



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Проблемы с доступом к форуму со вчерашнего дня. При попытке зайти на
    разделы форума, закладки и помощь по форуму приводят к такому сообщению
     
     
    504 Gateway Time-out
     
    --------------------------------------------------------------------------------
     
    nginx/0.3.15
     
    Извините, что сюда пишу, но никуда зайти больше не могу.
     
    Добавлено:
    Как я вижу у lord1717 похожие проблемы...

    Всего записей: 3775 | Зарегистр. 06-04-2003 | Отправлено: 12:16 13-07-2007
    welder14

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Аналогичная проблема
    Цитата:
    Проблемы с доступом к форуму со вчерашнего дня. При попытке зайти на
    разделы форума, закладки и помощь по форуму приводят к такому сообщению
     
     
    504 Gateway Time-out
     
    --------------------------------------------------------------------------------
     
    nginx/0.3.15
     
    Извините, что сюда пишу, но никуда зайти больше не могу.

    Что интересно, по ссылке на тему в окне обновления главной страницы заходит нормально  

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 13-08-2006 | Отправлено: 23:45 13-07-2007
    Vovan_3



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Тоже такая хрень...

    Всего записей: 489 | Зарегистр. 07-05-2006 | Отправлено: 00:01 14-07-2007
    tafano



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    аналогично

    Всего записей: 277 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 00:15 14-07-2007
    Cheery



    .:МордератоР:.
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    повторю и тут, для тех кто не понимает простых вещей..  
    да, проблемы есть.. они очевидны..
    но это не означает, что теперь каждый должен отписываться и захламлять тему..

    ----------
    Away/DND

    Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 00:17 14-07-2007
    an0malywork



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    batva
     

    Цитата:
    Эти ограничения, если они имеют место быть, подпадают под п. 7. главы X Соглашения по использованию
    batva
     
    Но предупредить/объяснить можно же?
     
     

    Всего записей: 7 | Зарегистр. 04-07-2006 | Отправлено: 13:44 17-07-2007
    minegor

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    в общем я так понял что вопрос с набором необходимого количества постов можно считать подтвержденным :/
     
     
    UPD: кстати как узнать скока у тебя постов не добавляя нового и не смотря на его подпись??

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 30-06-2006 | Отправлено: 12:18 26-07-2007 | Исправлено: minegor, 12:20 26-07-2007
    DimA



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Довольно долго бился с куками. Ситуация была следующей: после загрузки компа все работает нормально, но первый раз надо было пароль ввести. Потом на следующий день приходил домой и пароль опять забывался. Выяснил, что при перезагрузке Windows XP удаляются ВСЕ КУКИ, причем после выключения винды они еще есть (проверял), а удалялись именно в момент загрузки.
    Я не первый день с компом работаю и ламером себя не считаю. Переставлял и настраивал все что только можно пока не докопался до истины. Как работают куки я представляю четко и какие варианты настроек бывают.
    Это был вирус, который засовывает себя в "C:\WINDOWS\system32\ntos.exe". Вылечил удалением его через Unlocker (удаляет все!). Не знаю, какой ему резон было удалять эти файлы или это побочный эффект был, но судя по описанию Лаборатории Касперского - эта гнида может шифровать мои полезные файлы, а потом деньги за них брать. Кстати, касперский тоже предлагает вариант самолечения.
    Может кому время сэкономит! Добавьте в фак плз!

    Всего записей: 57 | Зарегистр. 16-07-2002 | Отправлено: 02:56 04-08-2007
    mohnatiylobster



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    такая трабла
    вот щас тут на работе автоматически захожу каждый раз без проблем
    зарегился вобще чёрти как давно в январе кажется
    дома тоже было автоматически входить
     
    но с недавнего времени дома стал спрашивать пароль
    а теперь вобще с мои поролем из дома не пускает
     
    делал дома восстановление пароля на емэйл, с новым паролем из письма пробовал залогинится
    всё равно не пускает
    ник свой ессесно пишу правильно
     
    чё делать? на работе входится а с домашнего компа не входитсо =/

    Всего записей: 56 | Зарегистр. 22-01-2007 | Отправлено: 10:44 23-08-2007
    clym

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Странно, не пускает вот сюда http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=32058&start=340#lt, пишет
    Ошибка в адресе. Тема не существует, или удалена. Обратитесь к администратору.  
    Возможные причины:  
    Неправильный пароль  
    Неправильное имя пользователя  
    Незарегистрированный Пользователь
    В другие темы пускает...  

    Всего записей: 18 | Зарегистр. 01-03-2005 | Отправлено: 16:01 12-09-2007
    burevestnik55555

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    авторизируйте меня

    Всего записей: 17 | Зарегистр. 12-09-2007 | Отправлено: 18:28 12-09-2007
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    не туда написал, сорри

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 20:02 12-09-2007 | Исправлено: abz, 20:03 12-09-2007
    daa123

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Так надо создать ветку с флудом, чтобы можно было набирать эти 5 постов и решать проблему

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 01-12-2006 | Отправлено: 12:19 21-09-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

    Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает в Гостя?


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru