Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Почему модераторы злые

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

articlebot



Administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как часто вам приходится сталкиваться с модераторской несправедливостью? Неужели не приходилось?!  
 
Читать

Всего записей: 366 | Зарегистр. 25-05-2001 | Отправлено: 02:13 31-03-2003
s22



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как часто вам приходится сталкиваться с модераторской несправедливостью?

Положив руку на сердце, скажу... за мой недолгий срок прибывания на руборде, эта участь обошла меня стороной....
Отличная статья....

----------
FunkySouls.com

Всего записей: 1568 | Зарегистр. 17-09-2002 | Отправлено: 02:15 31-03-2003 | Исправлено: s22, 02:43 31-03-2003
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Положив руку на сердце, скажу... за мной недолгий срок прибывания на руборде, эта учать обошла меня стороной....  
Отличная статья....  

Значит у тебя все впереди. Поверь мне как модератору
Шучу.

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 02:25 31-03-2003
Touchstone



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Статья супер! Полностью "от и до" согласна с ее автором!

----------
"ну где херня-то? где херня? нормальная питерская погода!" (с)

Всего записей: 750 | Зарегистр. 23-01-2003 | Отправлено: 12:23 31-03-2003
vesting

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
статья как я понимаю не столько попытка объяснить действия модератора. сколько поучения неопытному ньюбику . типа не твоего ума не высовывайся и всё будет?ли ОКей  
 
понял принял к сведению постараюсь проникнуться глубочайшим к труду и тд    
 
а если серьёзно то это как ..комментарии к законодательству.. весьма полезно и популярно . можно такие статьи прописать почти по всем пунктам правил которые вызывают наибольшее количество вопросов.

Всего записей: 679 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 22:35 31-03-2003 | Исправлено: vesting, 22:36 31-03-2003
F0rward



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я вот понимаю модеров т.к. представляю себе ситуацию в которой им приходится здесь "работать" =).
Дело было так - давным давно (лето-осень 2001) я набрел на руборд в поисках скрипта борды - тогда я вобще не понимал что это за форум и вобще что тут происходит - я забрел на форум и сразу понял что нужна регистрация - ок зарегился побродил по как мне казалось слишком большом кол-ве разделов и что-то написал по поводу того что где мне качнуть борду - ответа не помню паралельно я искал в других местах  и кажись нашел то что меня интересовало - сразу скажу что тогда я был для модера стандартной добычей - типа залетная птица - увидал что тут помогают и решил написать по быстрому вопрос - правила я ясень пень не читал. Прошло несколько месяцев и я вспомнил о том самом "скрипте" на странном форуме и опять очутился здесь - пароль свой я на старой реге забыл и пришлось регится как F0rward - потом увидал свой ник в очередной чистке за неактивность =). Ну и что я точно помню то что раз 10 я получил высказывание "юзай поиск" - поиск давал полный бред и я перестал его юзать - но запомнил что мои посты не нравятся модерам и стал банально боятся делать темы и только потом я научился юзать фильтр и до сих пор я наверно не читал правила =) - уже как-то привык к нормам общения здесь... - но ситуация тогда была другой - народу было меньше и каждый новый пользователь был буквально "свой" и относились мягче - сейчас нервы мне кажется уже сдают ибо 2 года твердить "юзай поиск" может только очень уравновешенный психически человек =). Модерам очень сложно на мой взгляд и любой из нас как мне кажется должен нести свой гражданский долг рубордевца и помогать модерам - обьяснять нубикам что и как - так будет лучше ибо как мне кажется любой из нас сделает это намного спокойней и эффективней чем модер у которого в буфере висит 2 фразы "юзай поиск" и "читай правила" и который уже на пределе .... и конечно сообщать модерам о нарушении правил

Всего записей: 1261 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 00:15 01-04-2003
Farch



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt

Цитата:
BANNED

1ое? апреля ещё осталось или чего это?

Всего записей: 3211 | Зарегистр. 25-12-2001 | Отправлено: 17:11 02-04-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Напишите ему лично, в ПМ, где, по-вашему, и почему он перегнул палку.  

Это В ПМ многие вопросы (в том числе наезды) решаются намного эффективнее, чем с помощью воплей на Борде, мол, замуровали демоны  
 

Цитата:
Модерам очень сложно на мой взгляд  

А то!

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 17:25 02-04-2003
xntx



хнотик-багоискатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
из профиля:

Цитата:
Статус: Moderator  

не заблокирован... нииичего не понимаю

----------
Hello world!

Всего записей: 5169 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 17:28 02-04-2003
raven



Черный ворон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xntx

Цитата:
не заблокирован... нииичего не понимаю

скорее всего форум когда восстанавливали, забыли...
вряд ли развод
свяжись со мной

----------
n/a

Всего записей: 992 | Зарегистр. 13-08-2002 | Отправлено: 17:37 02-04-2003
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
F0rward

Цитата:
 чем модер у которого в буфере висит 2 фразы "юзай поиск" и "читай правила"

секрет открою это punto по первым буквам подставляет у меня

----------
на форуме редко.Модером не являюсь.Татл обман :)

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 00:12 03-04-2003
Alexky



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня сложилось впечатление, что у многих на форуме до сих пор осталась "советская ментальность", хотя многие участники форума если и родились до 85 года, то хотя бы вся их сознательная жизнь прошла в "эпоху перемен". На большинстве нероссийских форумов, где я бываю, модераторы следят за двумя вещами: 1) чтобы участники не делали чего-нибудь нелегального и 2) чтобы не оскарбляли друг друга. И еще отвечают на всякие "глупые" вопросы новичков. Такая волонтерская работа. На российских же форумах модераторы рассматривают свою роль как способ получения "властных полномочий". Своего рода "местная милиция". На форумах существует куча совершенно ненужных правил, за выполнением которых следят. Как всегда, все ужасно заорганизовано. Я понимаю причины этих правил: не засорять форум, не давать ему разрастаться, если ресурсы ограничены и т.д. Но, как говорится, благими намерениями выложена дорога сами знаете куда. Результат: частые склоки, борьба "за правду", какие-то интриги и внутренние дрязги, которые почему-то выплескиваются на публику. Честно говоря, я это все встречал только на российских форумах. Люди в России понимают слово "свобода" несколько по другому. Что грустно. Я не хочу обидеть модераторов. Если им нравится такая роль, что ж, их дело. Форум - это в кокой-то степени отображение нашего общества в миниатюре.

Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 13:07 03-04-2003 | Исправлено: Alexky, 15:00 03-04-2003
Chuwi

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky
 
Ого...ты второй с таким мнение.....первый - я...абсолютно согласен с тобой....слишком строгие модераторы...и обычно к сожалению не там где надо...

Всего записей: 486 | Зарегистр. 10-03-2003 | Отправлено: 13:34 03-04-2003
Brutus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я как то не замечал всех строгостей модераторов... Может просто нужно на форуме себя вести нормально?

----------
http://coding.pp.ru - Все кодеры сюда!
http://forum.web-hack.ru/ - Forum Web-Hack
irc.dal.net.ru #coders

Всего записей: 641 | Зарегистр. 18-11-2002 | Отправлено: 13:37 03-04-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky
Можно глупый вопрос? Можно? Спасибо
А для каких юзеров мы работаем? Для папуасов чтоли? То что ты написал - всё правильно, но ты похоже забыл один момент - это форум для рускоязычных, поэтому всё написаное тобой относится ко всем рускоязычным форумам, а не только к ру-борду
Chuwi

Цитата:
слишком строгие модераторы...и обычно к сожалению не там где надо...

Строгие говоришь? Эх... не знаете вы что такое строгость на ру-борде модераторы очень мягкий, белые и пушистые (многие из них любители выпить), так вот если есть желание понять что такое строгость - сходи на хобот - потусуйся там

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:55 03-04-2003
Dekker



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky

Цитата:
 На российских же форумов модераторы рассматривают свою роль как способ получения "властных полномочий". Своего рода "местная милиция"

я и там побывал, счаз в звании капитана ГУ МВД Украины в Крыму в отставке, ни один нормальный больше полутора лет в МВД не выдерживает или ты личность или тебя задавят ... так что зря ты приравнял ...

Цитата:
 Результат: частые склоки, борьба "за правду", какие-то интриги и внутренние дрязги, которые почему-то выплескиваются на публику.

ГДЕ ??? я что-то особо тяжких скандалов не замечал и сам забочусь что бы таких не возникало тем более на публике.
Chuwi

Цитата:
слишком строгие модераторы...и обычно к сожалению не там где надо...

я модератором стал недавно, но, у меня было 1500 постов на тот момент (примерно) ни одного предупреждения или окрика от модераторов я не слышал, я что, особенный ? или просто нормальный вменяемый участник конференции ?  
TechSup

Цитата:
многие из них любители выпить

без пива - это не жизнь

----------
Home Blog

Всего записей: 4655 | Зарегистр. 04-06-2002 | Отправлено: 14:08 03-04-2003
Chuwi

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Строгие говоришь? Эх... не знаете вы что такое строгость  на ру-борде модераторы очень мягкий, белые и пушистые (многие из них любители выпить), так вот если есть желание понять что такое строгость - сходи на хобот - потусуйся там  

 
А на каком-нить djkoasdkjskadjl.com к примеру еще строже бывают...чые ж теперь со всеми сравнивать...я просто сказал о том что людям надо давать некоторую свободу...иначе людям становится...скучно...или просто надоедает что первый ответ в теме - это уже было...или Это уже обсуждалось....почему например нельзя даже там просто ответить...неужели это так много времени займет???
 
Brutus

Цитата:
А я как то не замечал всех строгостей модераторов... Может просто нужно на форуме себя вести нормально?

 
Поясни плиз что такое нормально... - бояться высказать свое мнение только потому что оно не такое как у модеров и администрации????
 
Добавлено
Dekker

Цитата:
ГДЕ ??? я что-то особо тяжких скандалов не замечал и сам забочусь что бы таких не возникало тем более на публике.  

Подкинуть ссылочки?
 

Цитата:
я модератором стал недавно, но, у меня было 1500 постов на тот момент (примерно) ни одного предупреждения или окрика от модераторов я не слышал, я что, особенный ? или просто нормальный вменяемый участник конференции ?  

 
Может ты просто мямля или подлизываться любишь или просто всегда думаешь что надо иметь такое же мнение как и у тех кто выше тебя по "служебной лестнице"(без обид)

Всего записей: 486 | Зарегистр. 10-03-2003 | Отправлено: 14:12 03-04-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Chuwi

Цитата:
я просто сказал о том что людям надо давать некоторую свободу...иначе людям становится...скучно...или просто надоедает что первый ответ в теме - это уже было...или Это уже обсуждалось....
почему например нельзя даже там просто ответить...неужели это так много времени займет???  

Тебе как ответить строго или по-обычному?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 14:21 03-04-2003
Chuwi

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Тебе как ответить строго или по-обычному?

 
О!Какая же тут борьба за правду если даже мнения моего не дают высказать...=)
Ну давай по строгому.....=)

Всего записей: 486 | Зарегистр. 10-03-2003 | Отправлено: 14:23 03-04-2003
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Chuwi

Цитата:
Ну давай по строгому.....=)

Ну даю

Цитата:
я просто сказал о том что людям надо давать некоторую свободу..

Хренушки. Свободу как тут уже сказано выше у нас понимают не так как надо. Свобода в общем понимании - это делай что хочу и мне за это ничего не будет. А это не так. Свобода - это когда делай что хочу но в рамках правил и разума. А такие вот борцы за свободу (не к тебе относится) насрут на форуме, а отвечать бояцца. А когда начинаешь их мочить вот тут и появляются эти крики о свободе и демократии. Пришёл, насрал в хате, а убирать за собой и отвечать за свои слова не могут. Тысячу раз проходили это.

Цитата:
иначе людям становится...скучно...

Смешно Ей богу смешно. Откуда тогда по-твоему такая активность на форуме?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 14:33 03-04-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Почему модераторы злые


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru