Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Помощь по Ru.Board

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sanni00015



Дышу Фотовоздухом
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне под 30. Просидев на этом форуме около месяца, я наконец ощутил Web таким кокой он есть, пусть даже только тысячную его часть, но до этого и того не знал не видел... Пользовался только Яндексом, Маилом и так по мелочи, даже Тюбом не пользовался не говоря уже о торентах... Просто как то хватало. Полноценный инет по выделенке всего 1,5г. Раньше диал-ап был, там особо не развернёшся...  
Обитал в программах, просил помощи, спашивал, набрал 100 записей и понял, что лишь 10 из них по делу, но ещё раньше осознал, что мне тут на форуме не столько помогли советом по решению проблем с ПО, сколько тем, что у меня появилась возможность общения (добрая половина моих постов это именно жажда общения... каюсь, это нарушение правил, но там в постах я всётаки старался не флудить и хоть определённый игнор почувствовал, что закономерно, но придупреждений всмысле за нарушения небыло).  
 
Здесь (на ру-борде) обитают люди котрые как мне кажеться смогут дать мне совет или просто пример или просто пообщаться на не прфильную тему, но жизннено для меня важную. Я не пью организ не принимает (быстро хмелею, потом тяжолое похмель) и для меня ещё со школьных лет ПК это вид запоя...

Всего записей: 943 | Зарегистр. 19-06-2009 | Отправлено: 01:54 30-07-2009 | Исправлено: sanni00015, 13:23 30-07-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Помощь по Ru.Board


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru