Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » FAQ по тегу [more]

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leljka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Получилось вставить, но отображается пустой квадратик (подзабыла, как сочетать с url))) А вот самих картинок не видно, только нажать на нее и открыть. Видно если размер маленький.
 
Добавлено:
MirCyber
Цитата:
это ограничение для новичков, примерно месяц.
ну вот терь я новичок)))
 

Всего записей: 98 | Зарегистр. 23-03-2017 | Отправлено: 16:06 11-04-2017
MirCyber



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну вот терь я новичок)))  

судя по поведению - новичок

Всего записей: 3388 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 16:42 11-04-2017
Leljka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 98 | Зарегистр. 23-03-2017 | Отправлено: 17:52 12-04-2017 | Исправлено: Leljka, 17:58 12-04-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Leljka

Цитата:
причем, недопоняв, там по теме было, за неизвстный шрифт воспринят был стандартный с трансформацией и украшательствами

да простит меня администрация за оффтоп.
у каждого шрифта есть название, нет такого понятия "стандартный шрифт".
   
это, как очевидно, не картинка из фотошопа с тенями и приукрасами, а скан с листа бумаги (либо с текстом с обратной стороны, либо отпечатавшимся с другой страницы). и вопрос был именно о том, какой шрифт (название!) использовался в данном случае, чтобы воссоздать аналогичный текст электронными средствами.
поэтому писать в теме лучше тогда, когда 100% уверены, что поняли, о чем идет речь и можете помочь своим сообщением.

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 19:55 12-04-2017 | Исправлено: Mavrikii, 19:56 12-04-2017
Leljka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а скан с листа бумаги

Эта - да. Вы цепляетесь к мелочам. Эриал, тахома - они есть в любой вин, это факт. Там же, в посте,  действительно было с тенями. Немного листните назад, сами увидите. Это не из последних сообщений. А раз показали с тенями - значит и спрашивали за шрифт с тенями. Так было в тексте. Уточнено не было. Как в форуме сами же модеры и создатели шапок говорят - мы не телепаты. Я, увы тоже.  
И, кстати, искренне хотела помочь, подсказать, как это сделать. Потому что интересуются щрифтами, сделанными, на самом деле именно  тенью и оформлениями (размытие "ветер", объемный, под трилэшку), их нет. Вот и все. А помочь и подсказать, как оформить, чтоб люди не мучились.. К тому же я такие сообщения видела. Я просмотрела все страницы ответов, как график, которому интересно. Я сделала просто то же самое. Потому и сделала вывод - реакция имено на то, что сделала это я, а не кто-то другой. Подобные ответы есть.
 
Добавлено:
 
А кому я ответила, вам? Ну, простите, может вам просто претит, что ответил "старшаку" на форуме "новичок"?
я не со зла. У меня есть опыт, знание вопроса, работаю с картинами, инсталляциями для веб, большой опыт в текстовых оформлениях вплоть до оформлений научных работ в малую академию наук.. ну и что, что я писала мало? Не было времени сидеть на форуме. Опечатки? Бывает, рука.. увы..
 
Добавлено:
Я и бродила вчера по форуму, чтоб увидеть, как здесь задают вопросы, стиль общения, "тон", как принято, согласно правилам.

Всего записей: 98 | Зарегистр. 23-03-2017 | Отправлено: 21:30 12-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » FAQ по тегу [more]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru