Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Новые общие правила форума.

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (13-05-2022 00:57): ваше мнение услышано, тема закрыта до поры до времени.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На основании первого параграфа "Общих правил пользования конференцией Ru.Board"
 

Цитата:
 
Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.  
 

вступили в силу новые правила форума.
Теперь это называется СОГЛАШЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРУМА «RU-BOARD»
 
Настоятельно рекомендуется внимательно ознакомиться, и соблюдать.
Спасибо.
 
Администрация форума выражает огромную благодарность emx - автору данного соглашения, а также нашим дорогим редакторам и всем тем пользователям, кто давал ценные советы по наполнению (и исправлению) данного документа.
 
 

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 14:38 14-02-2006
useretail



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему не может существовать третьего, чётвёртого, тридать четвёртого варианта?

может. потому что все что не запрещено законом и соглашением - разрешено

Всего записей: 4615 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 15:10 05-05-2022 | Исправлено: useretail, 18:00 05-05-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1
Цитата:
"не нужно из форума пытаться сделать пророссийскую площадку в части тем"
так кто ж против-то, но и анти не нужно, чё тут непонятного? политота не должна быть "ползучей" и однобокой, потому и вот такое:
Цитата:
Цитата:Скажем спасибо, что всё ещё на имперском тут балакаем, как ещё духа то хватает, некоторым.  
На нём даже в той самой Украине до сих пор многие балакают, в будущем наверное придётся многим переучиваться, и не только там.
ну никак не тянет на "нейтральность", уж извини. а раз так - "понадусе" как раз и будет получать отпор и раздувать срачи, всё просто.
 


TechSup
Цитата:
Я не исследователь но понять мне это действительно сложно.  
Я не понимаю что такое последовательная позиция. Не понимаю также почему она обязана быть именно последовательной, а допустим не параллельной? Почему не перпендикулярной? Или о боги - не под углом? Зачем вы сами себе устанавливаете какие-то позиции???
потому что это моя жизнь и моя позиция. уж какая есть. у тебя она другая (или может вообще отсутствовать), никто не претендует.
я думаю, каждый волен выбирать, ну а раз уж мы тут ратуем за "мультикультуральность" - ну так давайте без взаимо-злобствований.
 
вот если честно - мне пофигу, кто/что "с той стороны" думает про мою страну, я просто живу в ней и поддерживаю её действия.
всё пофиг, да. но когда я вижу, что где-то кто-то методично и всё гуще начинает "набрасывать" и нести откровенную грязь - ну, извини.
да, при этом я вижу и проблемы своей страны, но они не определяют общего. и это, думаю, вполне нормально и должно быть понятно.
 
ты лично (как человек) можешь воспринимать высказывания других юзеров как угодно и всем "несогласным" это будет либо глубоко пофиг либо (в зависимости от уровня "несогласности") с тобой будут спорить и даже бросаться "абыдными, панимашш" словами..)
 
но если в этой ситуации ты модер - тут уже расклад совсем другой и твои действия в стиле "давить несогласных с моим мнением и не видеть сранья согласных" - ну... не очень оно похоже на "ищущего ответы". поэтому "тема" и была поднята здесь, на "нейтральной полосе".
 
по остальным "почему" - высказывания и посты = частные мнения, озвученные в процессе "переговоров", обсуждать их здесь я не буду.
объяснять кому-либо, почему я "не так" или, наоборот, "не этак" сказал, я не вижу смысла, речь идёт не о личности юзера бармалея.
 
я не могу принять решения за администрацию форума и я не могу влиять на модерацию проблемных топиков, лишь попытаться убедить.
если это получилось так или иначе - по сути (!) - не вопрос, принято то, что озвучено "сверху" и оно вполне устраивает, уже сказал.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17288 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 15:42 05-05-2022
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1

Цитата:
Извините, но мысли и позиция не изменилась

Соболезную
 

Цитата:
"не нужно из форума пытаться сделать пророссийскую площадку в части тем"

Не нужно вообще здесь ни каких политических площадок
Весь этот поток дерьма уже порядком надоел

Всего записей: 7311 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 15:44 05-05-2022
A1eksandr1



Модератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
ну никак не тянет на "нейтральность", уж извини. а раз так - "понадусе" как раз и будет получать отпор и раздувать срачи, всё просто.
А вы попробуйте первым пойти на уступки, может и жить приятнее станет. А так, только лично ваших цитат можно надёргать столько, ничем не слабее, что выше привели. Хотите сделать лучше - начните с себя. А нет, так может и не нужно до последнего воевать в сторонних топиках. Оно ведь жизнь какая штука, пока вы тут - там кто то может чего то язвительное запостить не за вашу сторону, а вы возьми да пропустите
 
Petrovic82
И вам того же, и вас туда же.
Сейчас наблюдается значительный отток с ВГТРК и ко, ищут кадры, можете вещать на гораздо большую аудиторию, и там гарантируют одну политику партии, полное отсутствие инакомыслия. Не, переобуваться тоже придётся часто по ситуации, но во имя одного и того же.

Всего записей: 7257 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 15:58 05-05-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1
Цитата:
А вы попробуйте первым пойти на уступки, может и жить приятнее станет. А так, только лично ваших цитат можно надёргать столько, ничем не слабее, что выше привели. Хотите сделать лучше - начните с себя. А нет, так может и не нужно до последнего воевать в сторонних топиках. Оно ведь жизнь какая штука, пока вы тут - там кто то может чего то язвительное запостить не за вашу сторону, а вы возьми да пропустите
для лучшего понимания - в очередной раз - не надо переводить обсуждение на "персоналии" и жизнь станет намного проще.
ежли чо - это не только сугубое имхо, но какбэ п.2.12 раздела 8 документа, находящегося в той самой "юрисдикции", где мы ща сидим.
 
и таки да - не стоит пачкать мундир модератора, провоцируя споры о политике в непрофильной теме на непрофильном форуме.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17288 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:22 05-05-2022
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
и таки да - не стоит пачкать мундир модератора, провоцируя споры о политике в непрофильной теме на непрофильном форуме.

Да там уже у многих и не отстираешь
 
Добавлено:
A1eksandr1
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=82638&start=10820#18
почитай
http://www.kremlin.ru/acts/bank/47616
 
TheBarmaley
пустое это всё- что-либо им объяснять.

Всего записей: 7311 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 16:28 05-05-2022
A1eksandr1



Модератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Та сколько ж так переживать то можно, я тут тебя обходительно уважительно на Вы, а ты тут носом этим самым крутишь, который таки да, слегка ткнул в твои же собственные какахи, исключительно в воспитательных целях же, а ты заводишься, 2.12 юрисдикции Да ведь и не ткнул даже, а только указал на такую возможность. На воре и шапка горит.
Мне эта беседа чести не делает, ни как модератору, ни как человеку.
Занятие то у тебя не хитрое, спустить до собственного уровня, а там уж с единомушленниками пройтись по полной, ака как во флейме.
Развлекайся, и мундир свой береги. Это дело лично каждого, каждый сам должен беспокоиться за свой мундир, честь, совесть, приличие.
 
Добавлено:
Petrovic82
Цитата:
почитай  
Здесь не РФ, а русскоязычный форум. И если уж читать - то конституцию целиком, даже в текущей её редакции подойдёт. И 353 УК РФ, что взвешенно принималась, а не эти поправки последних дней, когда попа в огне.

Всего записей: 7257 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 16:40 05-05-2022
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
А по сути, уважаю твои принципы. Но есть впечатление, что ты как человек с устоявшимся мировозрением сильно идеализируешь, вот это вот всё.  

По сути ты предлагаешь цензуру, я же предлагаю попытку даже в этой ситуации сохранять человечность. Первое - просто и гарантированно сработает. Второе, скорее всего, создаст много проблем. Понимаю мгновенную невыгодность этого решения, но системная будет больше в её последствиях. Это не первый конфликт, предыдущий опыт мы уже оценивали, и речь здесь вообще не о выгоде. В решении нет и идеализма, лишь попытка учитывать интересы всех людей, а не каких-то отдельных. Даже если отдельные люди, в силу обстоятельтсв, сейчас ведут себя не очень логично и справедливо.
 

Цитата:
В конкретный гадюшник, в который даже Лисы по его словам заходить боится.

Такого не говорил, что боюсь. Просто не хочу. Скажем, мне было интересно пообщаться с тем же Churchill'ем во Флейме, в контексте банкинга. Просто как пример. И это было интересно. Был диалог, личная инфа, какой-то инсайд, публика была прошаренной и приятной.
 
Когда же все друг на друга орут, и теперь даже не высказывают свои личные мысли, а все чаще просто кидаются пропагандой разных сторон - мне просто это не интересно, а местами и неприятно.  
 
Пропаганду всех сторон я легко найду в Телеге и без местных спикеров. Предпочитаю, кстати, каналы в формате терминала Блумберга. Любое - одной строкой. Событий много, а не политолог или публицист, это не моя предметная область. И не политик, слава Б-гу. Политический флейм на форуме сегодня мне не видится лично полезным из-за его вторичности и безидейности. Хотите поорать - окей, это ваше право, но меня в эту бесконечную спираль не затянешь. Надеюсь лишь, что война скоро закончится и откроется какое-то новое окно диалога. Поговорить будет о чем. Об очень многом. И надеюсь, что будет с кем.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 16:44 05-05-2022
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
потому что это моя жизнь и моя позиция. уж какая есть. у тебя она другая (или может вообще отсутствовать)

Более того - мне кажется, что позиция может меняться. В зависимости от времени и массы других причин. Именно поэтому человечество пришло таки к пониманию что земля вообще ни разу не плоская.

Цитата:
никто не претендует

Мне видится что претендует. Я привёл явный пример где вопрос был задан типа с претензией на узнать но по сути был исключительно ангажирован.
 

Цитата:
но если в этой ситуации ты модер - тут уже расклад совсем другой и твои действия в стиле "давить несогласных с моим мнением и не видеть сранья согласных" - ну... не очень оно похоже на "ищущего ответы". поэтому "тема" и была поднята здесь, на "нейтральной полосе".  

Ну вот о5 25. С чего ты взял что я ищу ответы? Да, я действительно плохо понимаю вот эти вот штуки про позиции. Но это вовсе не означает что я стремлюсь найти ответы. Мне исключительно комфортно не понимать некоторые вещи - по мне так это абсолютно нормально.
Одновременно с этим есть некоторые вещи которые я понимаю. Например я вот очень хорошо понимаю, что нельзя, категорически нельзя объявить соседа своим братом, прийти к нему без его спроса, изнасиловать его жену, а самого соседа поставить на колени и вышибить ему мозги выстрелом из пистолета в затылок. В моём понимании это скажем мягко - не правильно. И я категорически не согласен не только с тем кто убивает но и с теми кто поддерживает эти действия.  
Именно поэтому если внимательно посмотреть на то кому и главное за что я выставляю преды и запреты на пост то можно довольно чётко увидеть следование моим пониманиям.
Назовёте это предвзятостью? Окей, пускай будет так. Но как минимум на данном этапе я не вижу причин по которым базовый принцип функционирования современного общества, а именно право человека на жизнь должно нарушаться.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 17:05 05-05-2022 | Исправлено: TechSup, 17:10 05-05-2022
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О, да. Запретили писать во флейме

Цитата:
Вам запрещено писать в этот форум. Все вопросы направляйте модераторам.

А давайте вообще всех неугодных забаним нафиг,а??
Вот это и есть ваше истинное лицо и обсуждать тут нечего. Развели демагогию.
Модераторы беспредельничают в открытую на основе своих личных "предпочтений",а не правил.

Всего записей: 7311 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 18:14 05-05-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82  
про "отстирку и бесполезность пустого" - да я понял уже.. давно.. тут это так, чисто из вежливости, разговор поддержать. не более того..
 


A1eksandr1
Цитата:
Та сколько ж так переживать то можно, я тут тебя обходительно уважительно на Вы, а ты тут носом этим самым крутишь, который таки да, слегка ткнул в твои же собственные какахи, исключительно в воспитательных целях же, а ты заводишься, 2.12 юрисдикции  Да ведь и не ткнул даже, а только указал на такую возможность. На воре и шапка горит.  
Мне эта беседа чести не делает, ни как модератору, ни как человеку.  
Занятие то у тебя не хитрое, спустить до собственного уровня, а там уж с единомушленниками пройтись по полной, ака как во флейме.  
Развлекайся, и мундир свой береги. Это дело лично каждого, каждый сам должен беспокоиться за свой мундир, честь, совесть, приличие.
по выделенному - уж если со всевышним дозволительно на "ты" (в смысле - "иже еси на небеси...." и далее), то уж нам, простым смертным, нет никакой особой нужды пальцы гнуть и подрываться на эту тему. а уважительность.. она не этим измеряется. ежли чо..
 
по сути цитируемого - в очередной раз - не нужно "персоналиев", не нужно домысливать за других то, чего ими не сказано.
повторюсь - в сказанном "подводных камней" нет, воспринимать (желательно) только то, что написано буквами, а не мриется.
 
за сим последний раз предложу - хорош уже троллить. притормози и расслабься. не суди и не судим будешь. как-то так...
 


TechSup
Цитата:
Более того - мне кажется, что позиция может меняться. В зависимости от времени и массы других причин.
может. но - не обязана. потому как есть некие "базовые" принципы - та самая "общечеловекость". потому и не меняется.
впрочем, не настаиваю, каждый волен выбирать причины/время для смены позиции. в моём случае этой массы нет, вот и стою пока.

Цитата:
Мне видится что претендует. Я привёл явный пример где вопрос был задан типа с претензией на узнать но по сути был исключительно ангажирован.
это твоё право - видеть и интерпретировать увиденное в соответствии со своими взглядами. как и оценивать "со своей колокольни".
но твой взгляд не может быть "единственно верным", у других тоже может быть своя т.з., отличающаяся от твоей. и другая "правота".
сопссно, об этом уже сказано - я про "вольность" и "мультикультуральность" без взаимообвинений в "плоско/круглоземельстве".)

Цитата:
С чего ты взял что я ищу ответы? Да, я действительно плохо понимаю вот эти вот штуки про позиции. Но это вовсе не означает что я стремлюсь найти ответы. Мне исключительно комфортно не понимать некоторые вещи - по мне так это абсолютно нормально.
ну так тогда и не нужно было об этом говорить - нет смысла задавать вопросы, если уж "комфортно" и без ответов на них.

Цитата:
Одновременно с этим есть некоторые вещи которые я понимаю. Например я вот очень хорошо понимаю, что нельзя, категорически нельзя объявить соседа своим братом, прийти к нему без его спроса, изнасиловать его жену, а самого соседа поставить на колени и вышибить ему мозги выстрелом из пистолета в затылок. В моём понимании это скажем мягко - не правильно. И я категорически не согласен не только с тем кто убивает но и с теми кто поддерживает эти действия.
мдя.. вот видит бог - не я опять поднял вопрос противостояния с заранее назначенными виновниками. но я отвечу, чисто за себя.
 
абсолютно тот же подход. но только - с другой стороны. и подход этот основан на достаточном объёме верифицированной информации о том, какая именно из двух противостоящих сторон насилует и режет свастики на животах, пытает на камеру, стреляет в безоружных или просто валит пачками некомбатантов, ежедневно высаживая бк по городам. но это всё - чисто "эмоциональная сторона", та самая "пропаганда", восприятие которой вторично по отношению к документальному содержанию.
 
я как-то уже предлагал исходить не из "телевизора" (всяких твиттеров/пейсбуков/телег и прочей теле/видео "ленты"), а "вершить суд" исключительно на основании официальных документов (первых лиц государств, правительств, министерств и т.д.). и тогда (и только тогда) "картинка" становится намного яснее. да "там" сейчас гибнут люди. военные, мирняк. это плохо, но теперь это стало неизбежным.
 
и если ты лично хочешь видеть в этом только вину России - да не вопрос, не буду переубеждать, слишком долго можно всерьёз спорить и мы в результате не придём (возможно) к согласию. поэтому предложу просто почитать "скучные" документы и понять их суть. почитать.
 
а если и после этого останутся вопросы - ну тогда "копнуть" официально декларируемое и впоследствии делаемое разными сторонами.
включая "весь мир и уважаемых партнёров" с той стороны бугра и внутри границ бывшего СССР. включая события последних 10-15 лет.
но это - в случае, если ты действительно хочешь уйти от "предвзятости", а не оставаться в "зоне комфорта".
 
ладно. предложу закончить на этом. просто потому, что не решаются вопросы философские в формате форума.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17288 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:06 05-05-2022 | Исправлено: TheBarmaley, 19:07 05-05-2022
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
не я опять поднял вопрос противостояния с заранее назначенными виновниками

В том то и дело, что виновник там не назначен а является той стороной которая пересекла государственную границу другого государства и начала там стрелять. Невозможно быть немножко беременной.
 
Война — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и так далее), происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
 
Как правило, война является средством навязывания противнику своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое.


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 22:04 05-05-2022 | Исправлено: TechSup, 22:12 05-05-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Цитата:
В том то и дело, что виновник там не назначен а является той стороной которая пересекла государственную границу другого государства и начала там стрелять. Невозможно быть немножко беременной.
всё ништяк с "википедией", но простой факт - "войны" там нет. ни РФ ни Ук её не объявляли. вопчем, речь не о "бытовом восприятии".
у РФ (если уж о "формальности высоких материй") есть договор с ЛДНР и их просьба о помощи, она его (договор) исполняет. это всё.
 
с т.з. западных "недружественных" - за два месяца до СВО всех неоднократно и внятно предупредили о "военно-техническом" варианте.
если всего этого не захотели услышать ни вна, ни западники - ну кто ж им судья-то, теперь поздно пить боржоми и "анастозащёчить".
возможно, кто-то "там" решил, что Путин блефует, это всё "тыща-первое китайское предупреждение" и всё прокатит. но не фартануло.
 
если речь о приоритетах при лишении девственности нарушении границы - 21.02, за день до признания республик и за три дня до начала СВО, "незалэжная" отправила дрг в РФ и когда им стало "тепло" - ещё и вояк на подмогу, но зазря - "хлопцив" этих занулили. так что "казус белли", если уж он так волнует, вполне себе ясно нарисован, даже на уровне "бытовой картинки в пейсбуке".
 
да короче. давай уже в этой теме сворачиваться, ну ведь реально до усрачки можно спорить, но "каждый будет стоять на своём"..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17288 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 22:43 05-05-2022
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Я бы сказал, что вы ведёте себя весьма агрессивно даже здесь, в технической теме, так что вполне ожидаемо, но осторожно предполагаю, что в более открытой, вероятнее всего, вас заносило гораздо больше и сильно не туда. Разбирать этот кейс на паблике я конечно же не буду, это неэтично по отношению к вам, просто высказываю мнение о том что вижу своими глазами здесь, раз уж вы решили об этом сообщить.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:42 05-05-2022
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
но простой факт - "войны" там нет

Не имеет никакого значения как именно кто-то назвал или не назвал происходящее. По всем признакам происходящее является ВОЙНОЙ. Применяется оружие больших калибров, реактивные ракеты, бомбы и обе стороны конфликта несут потери вызванные противостоянием. Есть как боевые потери так и и потери мирных жителей на захваченной территории. Есть совершенно чёткая реакция мирового сообщества относительно этих событий и в этой реакции происходящее именуется именно войной, а не чем-то иным.
 
Ещё раз - невозможно быть немножко беременной.
Если ты пришёл к соседу убивать его и его семью, то не имеет никакого значения как именно ты назовёшь свой визит. Важно только то что произойдёт в результате этого.
 

Цитата:
давай уже в этой теме сворачиваться, ну ведь реально до усрачки можно спорить, но "каждый будет стоять на своём"

А можно просто прекратить врать. В первую очередь врать самому себе называя спецоперацией или любым иным термином самую настоящую войну развязанную против независимого государства.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 00:03 06-05-2022
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
т.е тут я так понимаю святые? со всей этой утилизацией и прочей шизофренией
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16147&start=860#2
много веселых картинок
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16049&start=8140#12
ватники,колорады,русня - 0 реакции
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16129&start=3200#17
за это запрет на 30 дней?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=5605&start=840#7
а за это -3
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16129&start=3280#20
постоянные оскобления - 0 реакции
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16129&start=3220#11
и тд и тп
-------------------
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=5605&start=840#21
 
И у кого тут однобокое мнение и позиция???
 
 
 
 
 
Добавлено:
TechSup

Цитата:
А можно просто прекратить врать. В первую очередь врать самому себе называя спецоперацией или любым иным термином самую настоящую войну развязанную против независимого государства.

Если бы это была война, украину бы стерли с лица земли дня за 3 ракетными и бомбовыми ударами.

Всего записей: 7311 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 00:14 06-05-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Лисыч, вот если честно - ну ведь модер по существу не прав в варёзном флейме, зачем ещё и там эти откровенные набросы на армию РФ..
верю, чел служил в ВС.. вопрос - когда это было? в 90-е? в 00-е? тогда да, дерьма в армии было.. как на 8.8.8 со всей страны собирали..
но говорить об уровне сегодняшнем - ну, блин, да достаточно хоть тех же американцев-экспертов почитать, не говоря уже по факту.
ну так ведь нет, мусолится старая клюква "крейзи рашн коззакз мильон немок унд гармошка вотка баблалайка".. это сюр какой-то..
 
Петровича не защищаю, но и в случае, послужившем формальным поводом для выписки банана, тоже "свободы общения" не вижу.
я хз, но "картинки под кат" - ну просто ни в какие ворота не лезет, конкретная придира к "демотиватору". и где - во флейме!  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17288 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 00:21 06-05-2022
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
да там вообще весело
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16147&start=1280#10

Цитата:
Отрыжка прошлого все эти ваши  ленины, сталины, путины , красные звёзды, красные флаги, родины - мамы ,из- за этих идолов и идолопоклонников которые поклоняются и служат всему  этому , погибли   миллионы людей и погибают по сей день.

 
О чем более рассуждать? no comments

Всего записей: 7311 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 00:27 06-05-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
не истери, мы не на ток-шоу, надрыв не нужен. хорош уже тут развозить, не хочешь слышать - твоё право, у меня иное мнение.
ещё раз - всё, что посчитал нужным, я уже сказал, дальше "беседовать" в таком ключе и чего-то ещё пояснять не хочу. на этом всё.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17288 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 00:30 06-05-2022
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
По сути ты предлагаешь цензуру, я же предлагаю попытку даже в этой ситуации сохранять человечность.

 
 Лисы, вот тут днём оперативно в разговор внедрился Сапыч, с рассказами и статистикой про процентную долю и монументальность флейма в общем контексте ресурса. Вот только почему то забыл уточнить, сколько из этой статистики приходится на 15 лет назад, сколько на 10, сколько на 5 и что сейчас.
 А сейчас там из того что я заходя на ресурс наблюдаю, юзаются тем пять, могу ошибаться, но не сильно.
В трёх из которых общение заключается в кидании друг в дружку какашками. Хотя тема про Алексея и его похождения, уже не так взлетает, так что собственно в двух. Про РФ и Украину. И бегает там от силы человек тридцать из одной в другую. И это я ещё, похоже, всему этому местному политбомонду сильно польстил. И вот тут возникает вопрос. И куда же все остальные оттуда сгинули и собственно почему?
 Ответы на оба вопроса мы знаем.
Так о какой цензуре идёт речь? Что там цензурировать? Прикрыть политоту на время. Особо буйным показать санитаров, ну хотя бы издали, глядишь, может там чего то и наладится.
 Почему я так уверенно об этом говорю. Потому, что у меня как всегда, есть наглядный пример. А вот хотя бы в виде моего маленького бложика, в самом подвале борды, который ни о чём и вообще не отсвечивает.
   Разные люди туда заходят годами и общаются и наобщались уже на полторы тысячи страниц. И ни одного эксцесса  А почему? А потому, что общаться там можно на любые темы, кроме политоты. Ну не во флейм же им идти, с такими вот раскладами.
 Нет никаких крайностей, где с одной стороны цензура, а с другой человечность. Просто ну хотя бы не пускать совсем то там всё на самотёк.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 00:33 06-05-2022 | Исправлено: Day2002, 01:05 06-05-2022
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Новые общие правила форума.
articlebot (13-05-2022 00:57): ваше мнение услышано, тема закрыта до поры до времени.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru