Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Спам через личную почту

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kisin

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот зашел на форум и увидел у себя новую почту следующего содержания:

Цитата:
От:    hussai (в адресную книгу)    
Дата:    01:41 16-07-2006    
Тема:    о вашем сайте image-resize.ru или других
 
Здравствуй, мне понравился Ваш сайт, хороший сайт. Может быть хотите поменять хостинг? А вот я как раз предложу вам услуги хостинга как платного, так и бесплатного!  
Платный хостинг подробней www.spam_detected/host.html . 50мб за 1 у.е. , 100мб /2у.е в месяц и так далее.  
Или хостинг Бесплатно:  
 
15-20,25,30 Мб можем и больше, главное раскрутите сайт, хотя бы попробуйте. Чем больше поднимите ИЦ тем больше места выделим!  
В замен Вы уставляете 7 ссылок на сайт, главой странице. + можем домен .info бесплатно если обещаете поднять ИЦ сайта как на минимум ИЦ 20.  
 
Как заказать у Нас бесплатный хостинг:  
http://www.spam_detected/1/order.php - зайдите выберете пакет #10 и там де домен выберете тот домен который нужно Вам зарегать  в примечаниях"комент" напишите: "бесплатный хостинг на 15 мб .. ну или 20 мб. домен бесплатно .info .  
 
или можем предоставить домен .com - за 5.у.е. с условием бесплатного хостинга.  
от Вас требуется:  
поставить всего, максимум в будущем 7 ссылок! когда проиндексируете сайт в яндексе и поднимете его до 20Иц как минимум (в протяжение 2-5 мес. Если что поможем). Заказ на free-хостинг с доменом бесплатным мин. 5 мес.  
Внимание бесплатная раздача доменов от нас в зоне .info ограничена!  
 
Спасибо за внимание  
Администрация spam_detected  
ICQ 242-588- 133

 


Удаляем из ПМ десятки тысяч сообщений | Скрипт для Tampermonkey

Всего записей: 613 | Зарегистр. 30-12-2003 | Отправлено: 17:05 05-08-2006 | Исправлено: WildGoblin, 11:19 22-09-2019
Alex_Piggy

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе время.
Обновил. Добавил батник удаления писем от заданного пользователя.
Создает возле себя батник del_%userName%.bat и выводит список писем, которые будут удалятся и post-файл для их удаления. del_%userName%.bat после запуска удалит эти письма и себя. Использовать на свой страх и риск. Проверял отправляя себе письма - но вдруг что-то пропустил.
http://rgho.st/private/7wn5kskKb/c2d76921e3ca6ae3139ca5c5b71fc527
PS. Post-запрос для удаления многих писем отправляется на "http://forum.ru-board.com/messanger.cgi" и имеет вид (Number1, Number2, ... , NumberN - номера писем для удаления). Должен быть url-encoded ("," -> "%2C" )
action=delmsg&where=inbox&delmsg,Number1=y&delmsg,Number2=y& ... &delmsg,NumberN=y

Всего записей: 1883 | Зарегистр. 07-08-2002 | Отправлено: 19:34 14-01-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
мну применил метод быстрого самолечения.. =)
сначала попробовал известными скриптами, но в итоге оказалось проще и быстрее вручную..
Если по 5000 удалять, то всё удалилось, спасибо!

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:13 15-01-2019
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
ну вот и славно, "спасение утопающих - дело рук самих..."  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 15:03 15-01-2019
brduakhTMP



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=Maximmum
просьба забанить...
http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=kattysweet
тот же персонаж...

Всего записей: 6856 | Зарегистр. 20-04-2016 | Отправлено: 15:21 20-09-2019 | Исправлено: brduakhTMP, 19:23 20-09-2019
Socrates_Personal



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
brduakhTMP
На дворе 21 век, на других форумах давно уже есть возможность блокировать нежелательные аккаунты в ПМ.
Это так трудно сделать? Модеров не дергали бы.  
И оперативно сами решили вопрос спама со всякими упырями

----------
© 2001-2024 OnLyOnE, aLL rIGHTS rEVERSED

Всего записей: 516 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 19:56 20-09-2019
brduakhTMP



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Socrates_Personal
видимо, еще такой велосипед не изобрели...

Всего записей: 6856 | Зарегистр. 20-04-2016 | Отправлено: 20:29 20-09-2019
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..и ещё один обиженный умом:
http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=ddang3r
 
пока 29000+ матерных сообщений, просьба бы забанить уродца, а то смысла нет ящик чистить пока он активен..
 
Добавлено:
Socrates_Personal
Цитата:
на других форумах давно уже есть возможность блокировать нежелательные аккаунты в ПМ
так вот проблемка-то в том, шо пм при таком массовом наплыве тупить начинает..
у мну, в частности, скрипт пм-ки обрезает список сошибкой, т.ч. не факт, что получится включить фильтр..
 
думаю, есть смысл просто поставить для пм те же ограничения, что и для постинга - раз в 10 мин для нубов ну и т.д..
 
Добавлено:



Цитата:
забанить уродца
спасибо, оперативно!  


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 03:08 21-09-2019
Gideon Vi

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
думаю, есть смысл просто поставить для пм те же ограничения, что и для постинга - раз в 10 мин для нубов ну и т.д..

дежавю. Не ты ли бил в грудь, мол скажем решительное "нет!" ограничениям, когда я предлагал подобное?

лол, не показалось

Цитата:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=0063&start=3760#15
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=0063&start=3760#17
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=0063&start=3760#20
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=0063&start=3780#4

а как спорил, как доказывал во истину, ни что так не убеждает в правоте оппонента, как клюв жареной птицы в попе

Всего записей: 8075 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 04:38 21-09-2019 | Исправлено: Gideon Vi, 05:07 21-09-2019
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gideon Vi
радуешься штоль? ну давай.. только я не откажусь от сказанного, ни тогда, ни сейчас..  
вопчем, клюв не сильно мешает, потратил минут 20 на зачистку, и то - потому как скрипт пм тупит при обилии сообщений..
 
будут или нет ограничения - без разницы, только движок должен поддерживать ряд фич (то же выделение по юзеру и спам-фильтр)..
и не отваливаться при массовом удалении, а то жаба тут приходила периодически при ручной зачистке..)
 
зы
кстати, рассыльщик текущего спама - тот же, в смысле - аффтар-страдалец из топика тайфун-бёрнера (судя по спам-мессагам)..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 06:03 21-09-2019 | Исправлено: TheBarmaley, 06:07 21-09-2019
Socrates_Personal



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Забаньте шизоида - http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=ddang3r
Никак не успокоится, там и спамит в ПМ.

Цитата:
кстати, рассыльщик текущего спама - тот же, в смысле - аффтар-страдалец из топика тайфун-бёрнера (судя по спам-мессагам)..
 

Именно так.
У больного пукан порвало напрочь))) Видимо еще бухает, судя по тому бреду что пишет.
Сопьется нахрен))
 
Добавлено:

Цитата:
думаю, есть смысл просто поставить для пм те же ограничения, что и для постинга - раз в 10 мин для нубов ну и т.д..  

Ну так сделайте уже это.. пожалуйста

----------
© 2001-2024 OnLyOnE, aLL rIGHTS rEVERSED

Всего записей: 516 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 07:48 21-09-2019
brduakhTMP



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не знаю реально ли реализовать админам вот такую штуку, написал сообщение кто-то тебе, а ты ему не ответил в ответ, более не сможет тебе писать, пока ему сам не ответишь...
т.е 1-1, затем повторение также, пока нет ответа, не может повторное написать... для ньюбов и тех у кого нет минимум так сообщений 300... включая недавнюю регу на форуме...
вот тогда, бедный тайфунодрочер угомонится... который лишь языком (не известно к какому периоду относится), через спамботов может писать, только откровенный бред, который, даже в шизопалатах не придумать...
---
желательно отделить прочитанные сообщения от не прочитанных, удалил и пофиг стало )))

Всего записей: 6856 | Зарегистр. 20-04-2016 | Отправлено: 09:04 21-09-2019 | Исправлено: brduakhTMP, 09:23 21-09-2019
Socrates_Personal



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На сколько всем известно, осенью у психов обычно начинается обострение.
Теперь понятно почему у аффтара майфун-бёрнера башню сносит + алкоголь.
Дегенерат зарегал новый акк и продолжает блевать ядом в ПМ.
http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=Lolit
 
P.S. Виталик - это диагноз

----------
© 2001-2024 OnLyOnE, aLL rIGHTS rEVERSED

Всего записей: 516 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 11:46 21-09-2019 | Исправлено: Socrates_Personal, 12:01 21-09-2019
SergeyGolubev



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
присоединяюсь к сказанному выше - забаньте пожалуйста новую реинкарнацию виталика...

----------
ASUS X570UD-E4021T: i5-8250U (1.6GHz), 8Gb RAM, 15.6" FHD AG, GeForce GTX1050 2G, 1Tb, noODD, BT + Wi-Fi, Windоws 10 x64 RU

Всего записей: 22609 | Зарегистр. 31-01-2008 | Отправлено: 11:59 21-09-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Socrates_Personal

Цитата:
P.S. Виталик - это диагноз

Просто безумный поляк!
 
Шлёт мне зачем-то в ПМ тонны своего бреда (причём я никогда не варезил его поделку) и тут же с других акков пишет, что "никогда не добавлял мой профиль в свои спам-скрипты и ошибки быть не может на 100%".
 
P.S. Добавил в шапку рабочий способ удаления пээмок. Спасибо автору!

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:25 21-09-2019
Socrates_Personal



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"никогда не добавлял мой профиль в свои спам-скрипты и ошибки быть не может на 100%"

Мне он тоже в 2018 году загонял эту шнягу, что не я спамлю, это все Gideon Vi и т.д.
 


----------
© 2001-2024 OnLyOnE, aLL rIGHTS rEVERSED

Всего записей: 516 | Зарегистр. 02-05-2006 | Отправлено: 14:56 21-09-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Socrates_Personal

Цитата:
Мне он тоже в 2018 году загонял эту шнягу, что не я спамлю, это все Gideon Vi и т.д.

А ну понятно, что неадекват и деструктивная личность.

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:18 21-09-2019
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фаина Раневская говорила:
Одиночество - это когда дома есть телефон, а звонит только будильник.
Если спамят, значит, помнят!
 

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 17:27 21-09-2019
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Socrates_Personal
Цитата:
Ну так сделайте уже это
зачем? "проще" не значит хорошо, "запретить и не пущать" = расписаться в сопссном бессилии..
я к тому, шо из-за пары-тройки дятлов не надо всем остальным "птицам" крылья резать..  
 
про "лолиту"
Цитата:
member=Lolit
ога, есть такое, и мну успел нагадить до бана порядка 7000 мессаг..
 
и ещё одна реинкарнация была:
http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=acknowledge
уже забанен, но 100+ какнуть успел.. больной, чо возьмёшь..  
 


brduakhTMP
Цитата:
включая недавнюю регу на форуме...  
как оказалось - не факт - та же упомянутая "лолита" 2002 г.р., типа ветеран.. я к тому, шо снос крыши от даты реги не зависит..
и насчёт запрета писать без пред-ответного - тоже не гут, если, скажем, вопрос решился, пока чел не прочитал первое, у отправителя не будет возможности сообщить об этом.. ну.. не каждый же юзер на борде днюет и ночует..
вопчем, это тоже из серии "запретить и не пущать"..
 
не-не, нужна простая фича (как минимум) - в настройках (а не в пм!) задаётся число выводимых на страницу сообщений..
при этом и движок тупить не будет при овер9000 писем, и удалять проще - "выделить все" относится только к текущему выводу..
сопссно, так на почтовиках и сделано, 50-100 писем - и оно ворочается куда как веселее..)
 


WildGoblin
Цитата:
Добавил в шапку рабочий способ удаления пээмок
есть нюансик - при большом числе мессаг скрипт может отваливаться (не догружает до конца)..
решение, в принципе, то же самое, только придётся ящик (входящие) перезапускать, шоб всё зачистить..
ну и если страница входящих НЕ загрузилась целиком, лучше использовать модифицированный скриптик:
Код:
var cbox = document.querySelectorAll('input');
for (var i=4; i<cbox.length; i++) cbox[i].checked=true;
потому как не надо оставлять хвост - он всё равно недогруженный, при этом убьются только все подгруженные мессаги..
во всяком случае, первую сегодняшнюю "волну" пришлось чистить только так - ящик тупил ниипически..
вопчем, это как примерный аналог фичи "выводить по ххх сообщений..)
 
но, ещё раз, это "частный случай" при недогруженном списке мессаг, смотреть начало/конец полученного "огрызка" тоже надо..
 


tumber
Цитата:
Если спамят, значит, помнят!
более актуально - раз сабж матерится, значит, реально проняло..  


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:01 21-09-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
Если спамят, значит, помнят!

Ну вот конкретно в этом случае я бы предпочёл чтобы "звонил будильник".
 
TheBarmaley

Цитата:
есть нюансик - при большом числе мессаг скрипт может отваливаться (не догружает до конца)..  

У меня догружалось, но всё как и раньше - если удалять больше пяти тысяч сообщений сразу, то бэд гетвэй (видать сервер не может обработать такой длинный запрос).

Цитата:
более актуально - раз сабж матерится, значит, реально проняло..

В профильном топике писали, что "мегапрога" этого неадеквата может, заподозрив взлом, стереть прошивку железки с которой работают с помощью оной же проги (аналогов якобы нет вот и используют на свой страх и риск).

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:26 21-09-2019
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Цитата:
У меня догружалось, но всё как и раньше - если удалять больше пяти тысяч сообщений сразу, то бэд гетвэй (видать сервер не может обработать такой длинный запрос).
хз.. у мну вторая волна (7900+ мессаг) и конец первой (10000+) загружались целиком, удалял первоначальным скриптом с оставлением хвоста старых мессаг (не-спамных, их немного - ок.640, т.е. удалял гораздо больше 5000).. да, при нажатии на "удалить выделенные" тупит чуток, но бэд-гатевей/вылета (при полностью загруженном) ни разу не давало..
 
а жаба и недогрузка были когда только начал чистить, грузило в среднем от 200 до 2-3 тыщ, косил "модифицированным"..
возможно, на сервак нагрузка была, может - у мну инет косячил, но недогрузка с ошибками именно пм-ского скрипта была..
причём, от браузера не зависело - пробовал и хромым и фоксом, одинаковый тупняк был..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:50 21-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Спам через личную почту


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru