Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Запрет постов (Вам запрещено писать в этот форум!..)

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vshersh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня обнаружил такое сообщение при открытие любой темы в варезнике:
Вам запрещено писать в этот форум! С вопросами обращайтесь к модераторам. Nep
Никаких предупреждений в ПМ и т.п. не получал... не флудил, никого не оскорблял...
Вобще не могу понять "За что?"
 
Просьба сильных мира сего разъяснить.

Всего записей: 506 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 21:33 30-10-2006
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vshersh
ну так спроси его в ПМ..

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 21:39 30-10-2006
vshersh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
Спросил
Он посоветовал написать сюда...

Всего записей: 506 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 21:42 30-10-2006
vshersh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем никто мне не хочет помочь
Отправил письмо на саппорт@ru-board.com - не отвечают
Модераторы, !
Может дело в этом... Ну тогда можно хотя бы сказать - да, мы запретили, но объяснять не будем...

Всего записей: 506 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 13:50 03-11-2006 | Исправлено: vshersh, 10:06 16-11-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vshersh

Цитата:
дело в этом...

Нужен ты нам три раза по этому пункту...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 21:27 16-11-2006
vshersh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как это не печально, но вопрос до сих пор не решен
Уважаемые мэтры, ответьте пожалуйста, на вопрос (в правилах я не нашел): есть ли какой-нибудь "срок давности" на такие запреты?
Спасибо за ответы

Всего записей: 506 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 11:38 16-04-2007
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vshersh
Запрет снят.
 
 
P.S
Нарушения правил и предупреждения наверняка были, просто так без объяснения запрет на пост (в отличии от бана) в отдельно взятом форуме не дают.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 21:03 16-04-2007
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Извиняюсь за подъем темы.
 
batva
Приветствую. Редко выпадает возможность обратиться лично (и слава Богу! (шютка))
Бзв, с Пасхой! Вознесение уж грядет :)

Цитата:
просто так без объяснения запрет на пост (в отличии от бана) в отдельно взятом форуме не дают

Случайно на глаза попалась несуразность, и... возбухнул... думаю, что возбухнул не совсем корректно. Тема старая, а я так, с налету... - это я по памяти, копии даже не сохранилось. Пост превратился в точку. А я получил запрет "без шуму и пыли". Тема и форум мне не критичны. Но, как-то не по себе...  
 
Справедливости ради хочу сказать, что концептуально я хоть и против той темы (ну несуразная она совсем), но, так же против и той формы, в которой высказал свое неудовольствие. Дали бы хоть извиниться перед народом, если что...  Смеяться будешь, но совесть-то мучает...

 
Получилось, что я даже не могу ни принести извинения (оригинала не имею), ни, наоборот, нести наказание с гордо поднятой головой, а во-вторых - ведь это мой послужной список. Абыдно, да?
 
Добавлено:
Получилось так, что я даже не знаю - с кем попытаться вступить в контакт по этой заморочке...

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 03:15 18-05-2012
fru5ter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как трогательно. Аж прослезился весь. На месте админа наверное не устоял и срочно снял бы этот и три последующих запрета авансом, + два условно.




И к чему было это ваше сообщение? Занимайтесь троллингом на каком нибудь другом форуме.

Всего записей: 156 | Зарегистр. 08-06-2011 | Отправлено: 03:59 18-05-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может быть я действительно не совсем ясно выразился. Я не прошу о снятии запрета. Let it be. Я хочу узнать - с кем проконтактировать, чтобы выяснить и обсудить причину, и, возможно, принести извинения. Пост-то удален, но я, подспудно, чувсую, что был не прав.  
 
Добавлено:
... что Был не прав в отношении неопределенного, но большого и несколько лет формировавшегося круга лиц. Это не частная склока...

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 04:17 18-05-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grbdv

Цитата:
с кем проконтактировать

например с модератором того раздела
 

Цитата:
чтобы выяснить

совсем неуместные комментарии по поводу тех, кто общается в теме и рассказывает о том, сколько их телефон работает на одной зарядке.
 

Цитата:
обсудить причину,

поверьте.. он, как и я, не любит лишнего флейма ни о чем. факт нарушения был, причем настолько явный и неуместный, что сообщение было удалено, так что и обсуждать там нечего.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 04:21 18-05-2012
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
Благодарю за ответ. Но, не зная даже в какой форме обращаться к тебе (переписка так и повисла в воздухе с твоей стороны), я не могу нормально ответить на твой пост, который меня совершенно изумил. Поэтому буду краток.
 
Вопрос, в контексте процитированного, был - кто вынес запрет?
Зачем, почему и для чего мне надо это знать - я объяснил, хотя мог этого и не делать.  
 
Я не мог даже предположить, что ответ будет столь неинформативен, тенденциозен и предвзят, а ключевым методом в нем будет - рванье цитаты из контекста и выборочные комментарии ее огрызков. Все в лучшем стиле...
 
Сорри, но я дождусь ответа батвы.  

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 05:52 18-05-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда.. вы снова в своем репертуаре - не пытаетесь даже вникнуть в ответ, прочитать его внимательно (так как ответ на ваш вопрос(ы) был дан), зато в своем продолжении "разносите" всех и вся и снова фамильярничаете.  
Не раз уже замечал подобное поведение за вами.
 
Ну что же - ждите ответа, как говорится. Я действительно не обязан был вам отвечать или идти навстречу.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 06:29 18-05-2012 | Исправлено: Cheery, 06:29 18-05-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Запрет постов (Вам запрещено писать в этот форум!..)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru