Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Воровство темы.

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

rmsmrd

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Однажды я создал тему, но, мой косяк, создал её не там где надо. Разобравшись, эту тему я забросил, в надежде, что администрация её прибьет рано или поздно.
Через некоторое время мне в личную почту начали поступать странные послания про какую-то астрологию. Выяснилось, что кто-то взял мою заброшенную тему, изменил название и стала она темой про астрологический софт. Я написал "модератору" темы. некоему Nep личное послание с просьбой открыть свою тему под своим именем и не делать так больше. Но мои просьбы были оставлены без ответа вообще. Подождав некоторое время я решил, что хватит терпеть, и изменил их название темы на "Нехорошо под чужим именем создавать темы!", а их первый пост уничтожил и на его месте повторил свою просьбу прекратить эксплуатацию созданой мной темы и открыыть собственную. Реакция выразилась в том, что они перекроили всё назад проигнорировав опять мою просьбу. Тогда я уже перешёл на более резкий тон и наконец добился реакции "модератора", вот, полюбуйтесь:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=31875&start=120
 
Я хотел бы узнать у аминистрации Ру.Борд, это допустимо воровать темы, в каком бы состоянии они бы не находились?
Если нет, то я прошу вмешаться, и уничтожить эту тему.

Всего записей: 245 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 01:00 16-09-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd

Цитата:
а их первый пост уничтожил и на его месте повторил свою просьбу прекратить эксплуатацию созданой мной темы и открыыть собственную. Реакция выразилась в том, что они перекроили всё назад проигнорировав опять мою просьбу. Тогда я уже перешёл на более резкий тон и наконец добился реакции "модератора", вот, полюбуйтесь:  

 
где "реакция модератора"?  
уважаемый.. это, что ли?  

Цитата:
Руки из жопы растут? Под свим именем тему не можешь создать, урод?!

 
если тема была развита и по делу, то зачем ее прикрывать? ед, что действительно стоит делать, это не создавать тем с шапками, к которым могут иметь доступ такие личности.. способные ее просто испортить.
 
так что глупо поступили тут Вы..  
 
ps: если вам непонятен принцип работы форума, то подскажу.. когда есть уникальная тема, которая, по мнению модератора, может развиваться и при помощи форумчан, то первый пост становится шапкой, который могут исправлять и участники не ниже статуса member.. так и несознательный автор поста. Что приводит к подобным вещам, когда этот автор не понимает что и зачем делается..  
 
не хочется получать письма - так отпишитесь от темы.
http://forum.ru-board.com/tools.cgi?action=maillist

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:17 16-09-2007 | Исправлено: Cheery, 01:21 16-09-2007
rmsmrd

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы наверное не поняли! Тема не была "развита"! Была взята кем-то "левая" тема и худо-бедно под себя приспособлена! Первый пост под моим именем был отредактирован на эту самую астрологическую фигню.
И мне посыпались в личку всякие письма. При чём здесь подписка?! Я не желаю от любителей астрологии получать личные сообщения!
И удалить певый пост под моим именем который, я не могу! Я могу его только редактировать, что я и сделал!
 
Почему эти люди не могли создать свою тему?!!!
Выступать под чужим именем, без ведома и разрешения его обладателя - это зачит по Вашему нормально?! А то, что я этих людей назвал уродами и уточнил точку прикрепления конечностей - это плохо?!
 
Может быть Вы всё-таки внимательно разберётесь?

Всего записей: 245 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 02:16 16-09-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd

Цитата:
А то, что я этих людей назвал уродами и уточнил точку прикрепления конечностей - это плохо?!  

именно.. нужно было просто нормально объяснить ситуацию модератору раздела. но даже если бы тема и не была закрыта - достаточно было добавить в шапку фразу насчет ПМ.. и это бы все решило. Именно о сообщениях в ПМ, а не то, что там сейчас висит.
 
Первые посты в варезнике, по умолчанию, доступны для редактирования пользователям со статусом мембер и выше.
И чтобы увидеть, кто ее редактировал - достаточно было посмотреть на часть "исправлено"
 
и потом - вы искали Antares? астрологический софт? так как он не пользуется большим спросом - вот и решили объединить все в одной теме для астрологического софта.
 

Цитата:
 Выступать под чужим именем, без ведома и разрешения его обладателя - это зачит по Вашему нормально?!  

извините, но Вы вообще понимаете зачем нужны посты с шапками?

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:26 16-09-2007 | Исправлено: Cheery, 02:29 16-09-2007
rmsmrd

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ешкин кот! Я на каком-то непонятном языке говорю?!
 
Я не искал Антарес! Я не заю что это! Та тема которую я создал, не имела ни к Антаресу, ни к астрологии ВООБЩЕ никакого отношения!!!
Был уничтожен изачально не только мой 1 пост, но и название темы!
Так что, то что Вы сейчас ставите мне в вину не я начал!
 
Модератору я пытался объяснять именно НОРМАЛЬНО! Сначала. То что Вы можете видеть сейчас - это результат ПОЛНОГО игнорирования модератором моих просьб объяснить на каком основании под моим именем обсуждают какой-то антарес и пишут мне в личку письма!
 
А Вы ещё говорите: "добавить в шапку фразу насчет ПМ"... Вы действительно наивно полагаете, что это может помочь?

Всего записей: 245 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 02:43 16-09-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd

Цитата:
Я не искал Антарес! Я не заю что это! Та тема которую я создал, не имела ни к Антаресу, ни к астрологии ВООБЩЕ никакого отношения!!!  

 
если же считаете, что сбой скрипта форума и присвоения темы вам произошло в результате ошибки (не вы являетесь ее автором) или же кто то исправил шапку, то это может определить только администрация форума и только. но, судя по датам, это было слишком давно. модераторы это проверить не смогут.
 

Цитата:
Вы действительно наивно полагаете, что это может помочь?

при чем тут наивно? опыт общения на форуме у меня гораздо больше..
верните шапку и напишите большими буквами, что автор поста к этим программам не имеет никакого отношения и не нужно писать в ПМ.
закрывать то ее нет смысла, раз тема разилась за пару лет, а вы только сейчас на это обратили внимание.
 
о чем была первоначальная тема?
в 3 посте уже упоминается Antares


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 02:57 16-09-2007 | Исправлено: Cheery, 03:08 16-09-2007
rmsmrd

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блиииин!!!! Тут все такие?! Я уже не знаю, как Вам объяснять! Я прошу Вас отстаньте от меня с вашим антаресом!
 
"что значит "не искали"? - Да, блин, именно это и значит! AS IS!!!
 
Не писал я про антарес!
 
Я создал тему про НОД32 и второй пост это ответ мне!!! Я просто промахнулся и не там создал.
 
"karels
 
Junior Member    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd  
А что за программа то такая? NOD32?  
Правила прочитал?  
Филтр юзал?  
   
Тебе надо сюда:  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=31624&start=260#lt [?]"
 
Мне сказали где искать информацию по НОД32 и всё!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛСЯ АНТАРЕС!!! ПОД МОИМ ИМЕНЕМ!!!
С какой радости?!
 
 
Вы будете РАЗБИРАТЬСЯ или будете обвинять меня, по принципу: пользователь - дурак, модератор - молодец априори?!
 
И не сейчас я обратил внимание! Я уже давно добиваюсь объяснений!

Всего записей: 245 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 03:09 16-09-2007 | Исправлено: rmsmrd, 03:13 16-09-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd

Цитата:
Вы будете РАЗБИРАТЬСЯ или будете обвинять меня, по принципу: пользователь - дурак

обвинять вас уже есть в чем.. в несдержанности.
 
все.. тему смысла закрывать нет, тем более раз этого не сделал модератор варезника.
не хотите, чтобы писали в ПМ - добавьте текст в тему.
кто и зачем изменил тему - скорее всего из за прошедшего времени узнать нельзя, а если и можно, то сделать может только администрация. как и проверить - не отцепился ли этот "поток" от какого то другого сообщения в результате ошибки скрипта.
 
 


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:15 16-09-2007
rmsmrd

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот пусть возьмут, создадут нормально тему и перенесут туда весь свой антарес!

Всего записей: 245 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 03:15 16-09-2007 | Исправлено: rmsmrd, 03:19 16-09-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd

Цитата:
Вот возьмите, создайте нормально тему и перенесите туда весь свой антарес!

это решать модератору раздела варезник.


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:17 16-09-2007
rmsmrd

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вообще-то полагал, что сейчас и обращаюсь к администрации.
Хорошо, скажите как с ними связаться.

Всего записей: 245 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 03:19 16-09-2007
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd

Цитата:
Я вообще-то полагал, что сейчас и обращаюсь к администрации.

они прочитают эту тему когда у них будет время.
в любом случае.. администрация - модераторы данного раздела.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:21 16-09-2007 | Исправлено: Cheery, 03:22 16-09-2007
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd

Цитата:
Вот пусть возьмут, создадут нормально тему и перенесут туда весь свой антарес!

это решаю я. Я решил. Этого не будет. В той теме будут общаться про астрологический софт. Все что вы можете это один раз написать в шапке о том что Вам в ПМ писать не стоит. Если вы еще раз исправите шапку то будете забанены.

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 10:42 16-09-2007
rmsmrd

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может удосужитесь снизойти до объяснений, почему нельзя просто создать новую тему?
Или просто "на принцип" решили пойти? Типа, я тут всё могу, я великий модератор, а то что у тебя неудобства, так это твои проблемы, ты - юзер и  "всё что можешь" молчать в тряпочку?

Всего записей: 245 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 14:55 16-09-2007
Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd

Цитата:
Может удосужитесь снизойти до объяснений, почему нельзя просто создать новую тему?

удосужусь.  
В твоей теме уже есть полезная информация.Народ там общается и давно.Переносить посты всех юзеров анрил. Поэтому тему оставим как есть.

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 15:34 16-09-2007
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd
На будущее:
 
16. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством ПМ или E-Mail.
Примечание. Не допускается обжалование невынесенного предупреждения (бездействие модератора), а также вынесенного в отношении другого участника предупреждения.
 

Цитата:
Подождав некоторое время я решил, что хватит терпеть, и изменил их название темы на "Нехорошо под чужим именем создавать темы!", а их первый пост уничтожил и на его месте повторил свою просьбу прекратить эксплуатацию созданой мной темы и открыыть собственную.

 

Цитата:
2.20. Запрещены любые действия, явно или косвенно направленные на нарушение нормального функционирования форума, включая, но не ограничиваясь:
2.20.1. удаление или изменение названий, описаний и шапок тем, а равно и их значимых частей, если такие действия противоречат назначению темы, в которой эти изменения и удаления производятся;  

 

Цитата:
Была взята кем-то "левая" тема и худо-бедно под себя приспособлена! Первый пост под моим именем был отредактирован на эту самую астрологическую фигню.  

В настоящий момент уже невозможно установить лицо, которое эти действия осуществило.
Далее.
 
6. Модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие Правилам..
 
Указанная тема не нарушает правила раздела Варезник, а потому не может быть закрыта модератором.
 
В теме идет обсуждение, довольно давно. Потому все что Вам остается - оставить свой комментарий в шапке, что вы не имеете отношения к данной теме и просите Вам не писать.
 
Все.

----------
ТА!

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 17:46 16-09-2007
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd
Автором этой темы назначен articlebot, теперь проблем не будет.
Удачи.
 
Добавлено:
Что касается "воровства темы" то редактирование шапок (первое сообщение темы) это специфика нашего форума и тут модераторы правы.

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 04:16 18-09-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще довольно забавно...
Мне всегда казалось, что для того, чтобы что-то украсть, этим чем-то надо владеть, в случае же нашего форума: п. 3. главы XIII Соглашения по использованию
3.Вы передаете форуму «Ru-Board» следующие неисключительные, не предполагающие авторских (лицензионных) отчислений, действующие без ограничений для какой-то определенной территории права на все сообщения (темы и сообщения, за исключением личных сообщений, пересылаемых через ПМ), отправляемые в форум: право на публикацию (в том числе на бумажном носителе); право на обнародование; право на воспроизведение произведения (дублирование, тиражирование или иное размножение) без ограничений; право на распространение любым способом путем реализации размноженных материальных носителей произведения среди конечных пользователей (потребителей, осуществляющих функциональное использование) без ограничений; право на переработку; право на перевод; право на публичное использование и демонстрацию в информационных, рекламных и прочих целях; право переуступки части полученных по настоящему соглашению прав третьим лицам. Помимо того, вы явным образом передаете форуму «Ru-Board» права на идеи, связанные с усовершенствованием или любым другим изменением форума (вне зависимости от того, поступили ли данные идеи публично, посредством ПМ, E-Mail или любым другим способом).
 
Получается так, что вобщем-то у авора топика ничего не воровали т.к. права на его тему (сообщение) переданы форуму, т.е. он ими более не владеет

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:58 19-09-2007
ASA57

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rmsmrd
Заведи себе форум там и кричи:"Мое!". А здесь слава богу все общее.

Всего записей: 301 | Зарегистр. 05-04-2006 | Отправлено: 21:29 19-09-2007
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Получается так, что вобщем-то у авора топика ничего не воровали т.к. права на его тему (сообщение) переданы форуму, т.е. он ими более не владеет  

Есть ещё право на авторство, коего в списке нет...

----------
ТА!

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:49 20-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Воровство темы.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru