Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Depositfiles.com = spam_detected

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сегодня с удивлением обнаружил, что ссылки на депозит в шапках многих тем заменены на spam_detected...
 
с чего вдруг такие меры? боремся с "зарабатывальщиками"? имхо перегиб
 
у меня просто там целый файловый архив, теперь получается - бесполезный. Я ведь свои ссылки никому не навязываю, стараюсь зеркалить их по мере возможности. Кому удобно - качают с депозита, неудобно - из других мест. А тут такой сюрприз..
 
может кто просветит: почему такие крутые меры и надолго ли? перезаливать все будет весьма неудобно..

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 21:56 06-01-2008
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pop2ROOT

Цитата:
может кто просветит: почему такие крутые меры и надолго ли? перезаливать все будет весьма неудобно..

повторю еще раз.. зачем перезаливать? кому надо - посмотрят в редактировании поста.
там все в оригинале

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 22:15 06-01-2008
Brodyaga



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pop2ROOT
Тем более что лёгкое "зашаривание" ссылок никто не отменял
 
А крутые меры видимо потому, что разбираться, кто за правое дело, а кто ради денег хостит файлы на депозите - муторное и неоднозначное занятие. Поэтому проще расправиться сразу со всеми ссылками.

----------
Damn Metal

Всего записей: 2713 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 22:19 06-01-2008
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Brodyaga

Цитата:
разбираться, кто за правое дело, а кто ради денег хостит файлы на депозите - муторное и неоднозначное занятие. Поэтому проще расправиться сразу со всеми ссылками
вот это как раз имхо неправильно.  
Чем та же рапида лучше? Ничем. Для меня она неудобнее, чем депо. Но я не призываю никого резать, кому удобно, другие привыкли. Личное дело каждого. А тут репрессии вдруг..
 
Cheery
спасибо. Я просто не нашел, где это ранее обсуждалось. В редактировании действительно все на месте, но мало кто догадается.. Не очень удобно.

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 22:31 06-01-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Личное дело каждого. А тут репрессии вдруг..  
ну, в принципе, несколько начало напрягать, что "етмы-пустышки" появляются массово или по всем темам подряд перезаливки на депозит.. + в архивах реклама депозита - мол, "зарабатывайте как я, зарабатывайте со мной, регьтесь моим рефералом, и придет вам щастье" (  
так что, в принципе, не против.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:26 06-01-2008
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
ну я ж не опрос устраиваю к тому же это все давно так, и вряд ли эти клоуны заметят, что их ссылки не отображаются.. правила нарушают - в бан, а так это не метод имхо.  
 
А в перезаливках что плохого? пускай перезаливают, никто ж качать не заставляет.

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 23:37 06-01-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pop2ROOT

Цитата:
и вряд ли эти клоуны заметят, что их ссылки не отображаются..  
думаю, что заметят  
А
Цитата:
пускай перезаливают, никто ж качать не заставляет.
- просто замусоривания массового меньше будет (надеюсь). А то тема - задан вопрос, потом 2-3 поста с линками на депозит того, что выложено выше, - ответа как-бы и нет, но посты прибавляются...  
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:00 07-01-2008
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
ну будут постить линки на другие платящие сервисы, тот же летитбит, что еще хуже.. это не выход.
 
а где-нибудь описано, кто принял решение и почему? интересно было бы почитать.

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 01:17 07-01-2008
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pop2ROOT

Цитата:
кто принял решение и почему?

такие решения принимают два человека.. в основном один.  
вот у них и спросите.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 01:49 07-01-2008
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
я догадываюсь о ком речь просто я думал, может это где-то озвучено, в каком нибудь топике..

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 02:01 07-01-2008
Molt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм... А я одобряю это решение.  
Вам что, мало когда в шапках (святая святых!!!) подменялись линки на депозит? Именно не как зеркало, а тупо убивались старые ссылки? Вам мало, когда вместе с 5-ти  килобайтным архивом ложился мусор... Мало, что уже пошли абсолютно левые линки, никоим образом не имеющими отношения к топику? А ведь не у всех трафик анлим.  
Cheery, вы, как модератор - сколько в день убиваете подобых постов? А что творится в варезнике?  
Одно дело, когда депозит был файлобменником - и совершенно другое, когда депозит превратился в средство зарабатывания несчастных копеек за счет других.  
 
 
 
 
Добавлено:
pop2ROOT

Цитата:
тот же летитбит

Вроде от него есть лекарство.. пока что есть...

Всего записей: 1337 | Зарегистр. 07-11-2004 | Отправлено: 06:18 07-01-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда в шапках (святая святых!!!) подменялись линки на депозит? Именно не как зеркало, а тупо убивались старые ссылки? Вам мало, когда вместе с 5-ти  килобайтным архивом ложился мусор...  
как минимум типа той же рекламы, а то и гадости до 1метра - чтоб денежка шла..  
ну на...

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 07:01 07-01-2008
Molt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Кстати, руборд - далеко не единственный, кто забанил депозит.

Всего записей: 1337 | Зарегистр. 07-11-2004 | Отправлено: 07:49 07-01-2008 | Исправлено: Molt, 07:50 07-01-2008
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Molt

Цитата:
когда в шапках (святая святых!!!) подменялись линки на депозит? Именно не как зеркало, а тупо убивались старые ссылки? Вам мало, когда вместе с 5-ти  килобайтным архивом ложился мусор... Мало, что уже пошли абсолютно левые линки, никоим образом не имеющими отношения к топику? А ведь не у всех трафик анлим
это, безусловно, неправильно и есть нарушение Правил, а также просто неуважение участников форума. За такое нужно банить без разговоров. Но я-то, к примеру, в свои архивы мусор не кладу, и многие другие тоже. Сколько их таких - зарабатывальщиков? Не думаю, что больше, чем нормальных людей. Имхо это не выход. Это все равно что закрыть удобную для кого-то дорогу только потому, что по ней какие-то козлы возят наркоту и оружие..

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 13:48 07-01-2008
Brodyaga



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pop2ROOT

Цитата:
Но я-то, к примеру, в свои архивы мусор не кладу, и многие другие тоже

Как среди сотен мясников с руками по локоть в крови определить того, кто рубит человеческое мясо?
Проще их всех переквалифицировать в дровосеков, не отнимая любимое дело, просто меняя средства и ресурсы.
 
Аналогично и тут, форум большой, уследить за этими джентельменами удачи невозможно.

----------
Damn Metal

Всего записей: 2713 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 15:57 07-01-2008
Lexus300

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот все говорят что депозит нужен только для того чтобы зарабатывать копейки..
хорошо, на той же рапиде можно без проблем за количество скачиваний зарабатывать очки и потом за эти очки получать месячные аккуанты, которые потом продаются на ура... это что не левый заработок?  
тогда почемуже туже рапиду не относяк к тому числу файлопомойников, а депозит тут же записали?

Всего записей: 465 | Зарегистр. 16-05-2007 | Отправлено: 17:41 07-01-2008
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lexus300
потому что рапидой нубы не так часто спамят.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 17:47 07-01-2008
Lexus300

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
потому что рапидой нубы не так часто спамят

ты в этом так уверен?
на рапиде к файлам также цепляются всякая левая хрень...
что ж это разве не реклама?
любой файлопомойник будет так делать, для того чтобы электментарно сделать себе популярность..
я лично депо выбрал не из за какого то там заработка (на который большинство ссылаются) а из за того что нет проблем для русских IP... прсто напросто не все могут качать с той же рапиды... с депо без проблем...
мне кажется, что это просто монополия начинается вот и всё... мне это нравится, а то нет.. я это выкину, а то оставлю, потому что я так решил.. детский сад, ей богу...
если уж на то пошло, тогда надо было устраивать голосование и по голосованию решать, на каком файло обменнике должны выкладывать все, а остальные просто тупо банить и всё... а так не дело... сами захотели, сами сделали...

Всего записей: 465 | Зарегистр. 16-05-2007 | Отправлено: 17:52 07-01-2008
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lexus300
ты думаешь что администратор, т.е. Батва не подумавши сделал это?
ты ошибаешься. всё делается для блага пользователей и тебя в том числе.
ты ведь не хочешь однажды зайти на форум и увидеть вместо нормального форума свалку тем без ответов созданных нубами со ссылками на депозит.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:12 07-01-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
хорошо, на той же рапиде можно без проблем за количество скачиваний зарабатывать очки и потом за эти очки получать месячные аккуанты, которые потом продаются на ура... это что не левый заработок?  
те же депозитщики ооочень не любят рапиду - рассказывая, что дескать там неудобно, очень мало зарабатывается и т.п. (С)агитки в архивах.
 

Цитата:
на рапиде к файлам также цепляются всякая левая хрень...  
впервые слышу. мне ни разу не попадались архивы, где б валялась агитка зарабатывать с рапидой.  
 

Цитата:
тогда надо было устраивать голосование и по голосованию решать,  
больше всего голосовать будут те, кто заинтересован материально - ньюбы-депозитчики  
Нормальные пользователи скорее проголосуют ногами. Кому оно нужно? никому.  
 


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:32 07-01-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Depositfiles.com = spam_detected


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru