Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Depositfiles.com = spam_detected

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У человека с парой постов будет отображаться кнопка редактирования?

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 00:08 11-06-2009
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Agul

Цитата:
У человека с парой постов будет отображаться кнопка редактирования?

она отображается у всех. и все посты можно просмотреть, но не все можно исправить

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 00:17 11-06-2009
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рапида теперь будет платить евро за реферов...

Цитата:
RapidShare now offers you an affiliate program through which you can earn hard cash. Our affiliate program is not to be confused with other affiliate programs though. We will continue not to bother our customers with annoying pop up ads. It's also possible without that: a new one year account that is acquired today can earn you 20 Euro! Any owner of a Premium or Collector's account can participate. There is no need for a complicated setup process either. Just have a look at your Premium or Collector's Zone - you might already have earned some Euros. As soon as someone buys a Premium Account from the download page of a file you have uploaded, ReferrerPoints will be credited to your account. You can cash out the ReferrerPoints at an exchange rate which also is shown in the Premium and Collector's Zone. More information can be found in our FAQ.  

Вот наконец в открытую и проявилось истинное лицо Рапиды (если у кого на ее счет были сомнения) - такой же баблообразующий обменник, как и вышеупомянутые. Я и раньше говорил, что оплата/продление аккаунта пойнтами - такой же способ накрутить бабки, только в другой форме, а теперь и вовсе уже живые бабки на аккаунты пошли...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:21 16-06-2009 | Исправлено: WatsonRus, 17:23 16-06-2009
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus:
 
Ха, в Rapidshare за шесть недель обещают перечислить часть суммы на PayPal, если не найдут, к чему придраться:
 

Цитата:
Users who accumulated their ReferrerPoints by distributing files they were not allowed to (see our Terms of Service) won't get paid off. The same applies for users who got their ReferrerPoints by advertising in connection with that kind of files or on illegal websites.

 
Т.е. выкладывай больше, чтобы с твоих страниц закачки файлов люди бежали покупать премиум, но только легальный контент, и ссылки вешай на "легальных" сайтах -- береги от варезников, чтобы не утащили!
 
Чем-то мне это напоминает ранние рекламные лохотроны типа Spedia и прочих..

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 12:25 17-06-2009
2STRAIKER



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот наконец в открытую и проявилось истинное лицо Рапиды (если у кого на ее счет были сомнения) - такой же баблообразующий обменник, как и вышеупомянутые. Я и раньше говорил, что оплата/продление аккаунта пойнтами - такой же способ накрутить бабки, только в другой форме, а теперь и вовсе уже живые бабки на аккаунты пошли...  
 
Как я понял, там даются деньги за покупку премиума, а не за скачивание файлов. Обычная реферальная программа.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 06:23 20-06-2009
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как я понял, там даются деньги за покупку премиума

Да. А раньше для этого же раздавали пойнты. Я и писал, что не за скачку:

Цитата:
теперь и вовсе уже живые бабки на аккаунты пошли...

Я лично не вижу разницы - все равно заработок для заливающего, пусть и косвенный.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 16:19 20-06-2009 | Исправлено: WatsonRus, 16:21 20-06-2009
unyqUm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
Есть такой сайт, называется он ...ЦЕНЗУРА.... Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль
через какое время и какая прибыль (ну хотя бы грубо в рублях). Имхо на этом много не заработаешь, а разговоруууу... Я конечно никоим образом не сторонник этого файлообменника, даже когда заливал на него, мне и в голову не приходило что-то заработать при этом, просто хотел по быстрому сбросить файлы на него, чтобы они были доступны для форумчан, а тут бац.. Хорошо решил сразу проверить на эффект, пришлось время терять - перезаливать на другой файлообменник.
Nep
Цитата:
Это была моя инициатива.Будут мешать другие обменники забаним и их. Пока меня достали спамеры депозитчики
может есть смысл сформировать чёрный список особо злостных депозитчиков-спамеров и вывесить его на видном месте форума, ну или сделать особую метку статуса конкретного форумчанина (например надпись Newbie красным цветом), чтобы люди знали с кем имеют дело?

Всего записей: 829 | Зарегистр. 08-01-2009 | Отправлено: 18:18 20-06-2009 | Исправлено: unyqUm, 19:45 20-06-2009
2STRAIKER



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я лично не вижу разницы - все равно заработок для заливающего, пусть и косвенный.
 
Эм, ну в данном случае заработать именно на скачивание не возможно. Чтобы получить деньги, надо чтобы по твоей ссылке купили премиум.
 

Цитата:
Я лично не вижу разницы - все равно заработок для заливающего, пусть и косвенный.
 
Ну я сомневаюсь, что найдется много людей, которые будут парится. Слишком сложная система ради пары баксов.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 21:27 27-06-2009
oknerifilo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
All
 
Столкнулся с тем, что Deposit... забанен, а отражено это где-нибудь в правилах?
Если да, то где? Я что-то не нашел...

Всего записей: 2614 | Зарегистр. 08-04-2009 | Отправлено: 22:37 27-06-2009 | Исправлено: oknerifilo, 13:56 12-07-2009
Snarrrk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь к вопросу. Если я нашёл где-то ссылку на депозит и хочу закинуть сюда, что я, должен файл перезаливать?  
Если правилами это как бы не запрещено, вполне можно ссылку и зашифровать, либо через редирект какой-нибудь пустить (мало ли сайтов для сокращения ссылок)...

Всего записей: 65 | Зарегистр. 11-08-2007 | Отправлено: 23:01 21-08-2009
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Snarrrk

Цитата:
хочу закинуть сюда, что я, должен файл перезаливать

а смысл?
 
oknerifilo

Цитата:
забанен, а отражено это где-нибудь в правилах?  

почитайте тему. это решение администрации

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:54 21-08-2009
Snarrrk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а смысл?

Объясняю. Я где-то нашёл ссылку на программу, на депозит, без зеркал. Хочу закинуть на руборд, но депозит забанен. Остаётся или перезаливать файл (что мне далеко не всегда удобно, особенно если файл большой), или плюнуть на руборд и просто не выкладывать данную программу.

Всего записей: 65 | Зарегистр. 11-08-2007 | Отправлено: 11:59 22-08-2009 | Исправлено: Snarrrk, 12:05 22-08-2009
Vigorous



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Snarrrk
написал бы честно – «решил подзаработать»
найдите ещё такую программу, чтобы её не было уже на руборде или на другом обменнике

Всего записей: 5200 | Зарегистр. 23-06-2005 | Отправлено: 12:15 22-08-2009
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Snarrrk
он не совсем 'забанен'. Ссылка меняется только при выводе и оригинал есть в коде сообщения

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 12:52 22-08-2009
Snarrrk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vigorous 12:15 22-08-2009
Цитата:
Snarrrk  
 написал бы честно – «решил подзаработать»  
 найдите ещё такую программу, чтобы её не было уже на руборде или на другом обменнике

Раньше я действительно хотел подзаработать на этом деле)  
Потом пришёл к выводу, что овчинка не стоит выделки (т.е., времени) + не хочу зарабатывать на том, что другие юзеры будут смотреть рекламу всяких лохотронов и, возможно, на них покупаться... принципы взяли верх).  
 
Но всё-таки, неудобства при выкладывании ссылок - это плохо.

Всего записей: 65 | Зарегистр. 11-08-2007 | Отправлено: 14:38 22-08-2009
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Snarrrk:

Цитата:
Но всё-таки, неудобства при выкладывании ссылок - это плохо.

 
А то, что "другие юзеры будут смотреть рекламу всяких лохотронов и, возможно, на них покупаться..." -- это хорошо?
 
как раз неудобства, чинимые крупными ресурсами вроде РуБорда, являются фактором, способствующим отказу от использования аплоадерами таких обменников (или РуБорда -- кому что дороже;)
 

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 17:45 27-08-2009
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chAlx
Опять старая песня... "ВЫ просто не умеете их готовить..."  ©

Цитата:
А то, что "другие юзеры будут смотреть рекламу всяких лохотронов и, возможно, на них покупаться..." -- это хорошо?

Других юзеров никто не заставляет смотреть рекламу. Просто нужно пользоваться специализированным софтом для скачивания с обменников, и (почти - см.ниже) все будет шоколадно. Я никогда не вижу никакой рекламы - заложил ссылки в USDownloader, отщелкали секунды, и вуаля, во многих случаях даже каптчу не нужно вводить... аналогично в JDownloader, Raptor, FreeRapidDownloader, etc. Вообще удивительно, что кто-то еще открывает ссылки на обменники в браузере. Да и в браузере - в Опере, например, есть наборы скриптов, позволяющие получать ссылку безо всякой рекламы.
 
Или slil.ru без рекламы, но со скоростью скачки 2-3 Кб/с лучше? Или Рапида.Com тоже без рекламы, но с вечным "с вашего IP уже идет скачивание"?
 
P.S. Кстати, разве на Депозите есть реклама, окромя рекламы самого Депозита? Вроде там только выбираешь Free и идет отсчет секунд...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 21:06 27-08-2009 | Исправлено: WatsonRus, 21:14 27-08-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
Или Рапида.Com тоже без рекламы, но с вечным "с вашего IP уже идет скачивание"?  

это только если ты сидишь за подсетью. Если один на своём ИПе, то не будет такого. )  
 
в отношении рекламы - я за корпстеной и подобного образа линки мне просто режутся как "не отвечающие политике компании", так что, собсно и выбора нет ) депозит, летит, и подобное для меня не существуют.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:11 27-08-2009
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
это только если ты сидишь за подсетью. Если один на своём ИПе, то не будет такого. )

... или под прокси. Я совершенно не собираюсь светить свой прямой IP какому-то либо обменнику. Только вот почему-то большинство других обменников позволяют качать отовсюду (кстати, Депозит тоже имеет ограничения по IP, только преодолеть их на порядок проще, чем у Рапиды).

Цитата:
в отношении рекламы - я за корпстеной и подобного образа линки мне просто режутся как "не отвечающие политике компании"

Это другая крайность. А у многих в офисах забанена Рапида, чтобы качали поменьше... речь об обычных юзерах, у которых нет внешних ограничений, кроме тех, которые сами эти юзеры установили.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 21:19 27-08-2009 | Исправлено: WatsonRus, 21:21 27-08-2009
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus:
 

Цитата:
речь об обычных юзерах, у которых нет внешних ограничений

 
У всех обычных юзеров, которых я знаю, нет не только ограничений, но и "специализированного софта для скачивания с обменников", как и желания что-то подозрительное устанавливать "ради одного файлика". Понятно, что всё решаемо, но более гуманно выбрать беспроблемный обменник, чем рекомендовать миллиону пользователей поставить специфические программы (под каждую платформу разные).
 
Про slil.ru пример неуместный: есть куча нормальных обменников.

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 18:33 01-09-2009 | Исправлено: chAlx, 18:35 01-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Depositfiles.com = spam_detected


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru