Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Depositfiles.com = spam_detected

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кстати!
 
в правилах Депозита спам, в том числе и форумов, запрещен
предлагаю не просто банить этих мутантов, а по каждой спам-ссылке жаловаться в депозит (там у них есть, при загрузке - пожаловаться на файл) - так и писать: спам форума руборд, и адрес поста.
 
тогда этим козлам нафиг позакрывают аккаунты и денег своих они не получат. Будут знать.
 
по-моему, очень продуктивно будет.

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 15:53 08-01-2008
komatozzznik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ты задолбишься на всех жаловаться

Всего записей: 35 | Зарегистр. 07-01-2008 | Отправлено: 16:00 08-01-2008
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ничего, не вспотею.. к тому же я не предлагаю брать это все на себя одного - наоборот, чем больше жалоб - тем лучше. Пусть каждый, кого это напрягает, внесет свою лепту
 
а то недавно я офигел, увидев в топике Download Master ссылку не только на него (зачем бесплатный софт выкладывать на депозит? в топике есть ссылка на сайт, откуда все качается напрямую), но и на FlashGet. Это какая-то вопиющая смесь наглости и тупости одновременно - имхо смертельно опасное сочетание для его обладателя..

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 18:24 08-01-2008
komatozzznik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нуу... Удачи тебе в нелегком деле жалованья на спамеров
А все таки мой компромиссный вариант самый удачный

Всего записей: 35 | Зарегистр. 07-01-2008 | Отправлено: 18:53 08-01-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
предложил неплохой компромисный вариант решения данной проблемы.  
для кого неплохой? И компромисс между кем и кем? )))) Со спамерами компромиссов не нужно.  
 
pop2ROOT

Цитата:
а то недавно я офигел, увидев в топике Download Master ссылку не только на него (зачем бесплатный софт выкладывать на депозит? в топике есть ссылка на сайт, откуда все качается напрямую), но и на FlashGet.  
тож в программах несколько раз замечал - софтина бесплатная, на любом развале валяется.. Нет, чел создает тему, в шапку рисует якобы "домашнюю страницу" с длинным адресом и кучей слешев, на которой информации ровно столько же, сколько и в шапке, и с которой, равно как и из темы линки ведут куда? Правильно, угадали, на депозит  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:15 08-01-2008 | Исправлено: bredonosec, 19:16 08-01-2008
komatozzznik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это компромиссный вариант между двумя крайностями: полным запретом
и полной свободой действий.

Цитата:
чел создает тему, в шапку рисует якобы "домашнюю страницу"

Так ньюбики же в основном и создают такие темы ! Почему же от этого должны страдать
постоянные пользователи руборда (такие как pop2ROOT)
Ведь дальше пойдут и другие файлохранилищща и от этого  пострадает еще больше народу!

Всего записей: 35 | Зарегистр. 07-01-2008 | Отправлено: 19:32 08-01-2008 | Исправлено: komatozzznik, 19:34 08-01-2008
c7111981



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лично мне все равно кто куда заливает, конечно качать с рапиды это быстрее, но хотите качайте хотите нет.
Я тоже сначало заливал на рапиду, ну набралось у меня 10000, 20000 и т.д. этих точек и нафига мне этот аккуант если я в основном заливаю (владельцы сайтов их продают по 100 рублей или 4 бакса), а если нужно скачать могу и подождать - померать пока не собираюсь.
Последнее время заливаю на депозит , если просят - зеркалю.  
Очень бесит когда обзывают депозитчик-зарабатывальщик и т.п.
Значит я ищу какие-то проги, вожусь с ними, заливаю, опубливовываю, - все это усилия и потраченое время, почему-бы мне за это и не получить пару центов?
И те кто думает что там много заработаешь - ОЧЕНЬ ошибается, у меня где-то в месяц по баксу выходит. Те кому не нравится депозит, я лично не могу понять почему, пусть перезаливают на другой обменник и публикуют хоть за моим сообщением.
А как писал bredonosec, сообщением выше, так таких банить надо! Значит из-за таких уродов мои ссылки второго сорта?
Неожидал такого от руборда и считаю эту затею бредовой, а теперь из принципа буду только на депозит заливать, лишний геморой для пользователей - теперь еще на "редактировать" нажать нужно потом скопировать, вставить, а если не хотите выходить из темы еще и открывать новую вкладку или окно браузера.
В общем один "геморой" да и только.

Всего записей: 1227 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 21:35 09-01-2008 | Исправлено: c7111981, 03:41 10-01-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
почему-бы мне за это и не получить пару центов?  
а в разделе ОСей почему бы отвечающим на вопросы не получать по сколько-то центов за каждый ответ - они ж тратили долгие месяцы и годы, чтоб получить тот опыт, которым с вами делятся.. А в прогинге, а в сисадминстве, в веб-разделах, в графике - чем они второсортнее? Что вы получаете денежку за деятельность, а им не положено...  
 Предлагали уже этот вариант - "платных постов". Отказались. Так что, не надо на жалость давить.  

Цитата:
а теперь из принципа буду только на депозит заливать, лишний геморой для пользователей  
назло кондуктору идти пешком? Ну дык, никто не мешает  
 

Цитата:
Значит из-за таких уродов мои ссылки второго сорта?  
можно сию фразу пояснить подробнее?

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:03 10-01-2008
Real Root



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Давно пора депозит забанить. Не знаю как вам, но мне все-таки дружественнее всех ifolder. Пусть качает медленно - но зато всем дает качать. Кто быстро хочет - тот пусть с рапиды льет. Кстати, кому надо, может и предупредить, что нужно нажать кнопку "Редактировать" и т.д. Я думаю депозиту самомоу стоит призадуматься о своей политике. Ру-борд - крупнейший форум, и только его одного досточно чтоб депозит за свои выходки по яйцам получил.
Мое ИМХО.

Всего записей: 1037 | Зарегистр. 13-04-2006 | Отправлено: 00:51 11-01-2008
DirectDirect



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Real Root
На тот же ifolder вешается реклама для зарабатывания денег. По мне deposit - неплохой обменник. Банить просто пользователей надо, которые суют рекламный мусор в архивы.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 03:11 11-01-2008
kootgm



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
имха из нормальных еще dump.ru очень нравиться их тулза по правой кнопки мыши на файле залить на dump.ru  
не  подумайте что реклама просто в 1-2 шелчка я заливаю файл и получаю ссылку на него
лично мне удобно

Всего записей: 320 | Зарегистр. 03-11-2005 | Отправлено: 01:11 12-01-2008
0din

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Напоминает проблему с рапидой года два назад, все плевались на рапиду(а щас обязательное условие многих сайтов без рапиды не опубликуем). щас все плюют на депозит.  
Ответ на вопрос почему я выкладываю на депозит: Вопрос о втором файлообменнике встал тогда когда в первый раз потерли всю мою коллекцию(если кто не знает я выкладываю бои без правил) искал долго, но главным критерием отбора стало то что когда второй раз потерли по жалобе одной естерички, единственный файлобменник который не отреагировал на жалобы не правообладателя, а простого стукача был депозит. А на счет зарабатывания поверьте если бы я захотел заработать то я бы сделал ставку на рапиду(чем кстати многие и занимаются, продаваяпотом аккаунты), там побольше очков набегает, а качают одинаково что с рапиды, что с депозита.

Всего записей: 171 | Зарегистр. 18-04-2004 | Отправлено: 18:02 13-01-2008 | Исправлено: 0din, 18:07 13-01-2008
Dracula



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня вообще с депозита не скачивает никогда - я живу в Ташкенте - пишет все слоты заняты для вашей страны - а когда пробиваюсь, то почему-то начинается отсчёт 100 секунд по новой и так без конца

----------
+=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=+

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 22-12-2003 | Отправлено: 20:47 13-01-2008
Brodyaga



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dracula
Из Казахстана была такая же проблема(не уверен в том, что здесь все чисто, кому в моей стране понадобилось в таком количестве качать НУ ОЧЕНЬ специфичный файл). Переключился на спутниковый интернет - проблема осталась, хотя IP теперь немецкий.
Depositfiles - не все у них черным по белому.

----------
Damn Metal

Всего записей: 2713 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 22:13 13-01-2008
SergikZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pop2ROOT

Цитата:
а то недавно я офигел, увидев в топике Download Master ссылку не только на него (зачем бесплатный софт выкладывать на депозит?

я помнится видел и ссылки на задипозитенные дистрибутивы WinRAR'а ничем не отличающиеся от тех что на офф-сайте (вот извращенцы )
в Мобиле один гаврик тоже постоянно депизитом всякую ерунду выкладывал
 
я так с депозита за все время качал только один раз, файл весил мегабайт и столько намучался с закачкой, про скорость уж молчу - 2-3 кб\с и это то при соеденении 256 кбит\с. Почитал потом для чего его в основном используют, прикинул что геморрой с закачкой иметь и еще заливщиков кормить центами, из принципа ничего больше не качал с депозита. А когда "депозитчики" совсем голову потеряли и стали в шапках популярных программ удалять ссылки на кейгены-кряки-патчи-ретейлы и даже прямые ссылки на дистрибутивы с офф-сайтов на и заменять ссылки этим же самым файлами на дипозите думаю это не одного меня взбесило
 
Полностью поддерживаю решение администрации по отношению ссылкам с депозита, щас хоть этих гавриков желающих подзаработать на чужом геморре сократилось в разы. Молодцы

Всего записей: 1690 | Зарегистр. 09-08-2003 | Отправлено: 14:27 14-01-2008
dr_Leon



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Согласен с тем, что Депозит нужно проучить - это как минимум.
Сколько ни пытаюсь - нормально сливать с него не получается. То слоты заняты, то счетчик начинает по второму кругу куролесить. А самое главное - скорость отвратительная и постоянно не докачиваются файлы! У меня 2Мб канал, а скачка всего около 5Кб! Качаю нещасный 3МБ файлик, а он может еще и не докачаться! И пошли опять по кругу...  
У Рапиды довольно часто есть "зеленые коридоры" с мощной отдачей... А Депозит? Ни хрена!  
 

Всего записей: 86 | Зарегистр. 19-03-2006 | Отправлено: 04:45 25-01-2008
Jans



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Deposit фтопку, Letitbit тудажи!

----------
"НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!" (с) Рабинович

Всего записей: 2361 | Зарегистр. 07-12-2006 | Отправлено: 11:18 25-01-2008
frenjogle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я извиняюсь, но может имело смысл редактировать ссылку, сделав ее просто неактивной, например, добивав "_"? ведь депозитчикам нужна именно активная ссылка с форума, а так они не заработают.

Всего записей: 90 | Зарегистр. 25-11-2007 | Отправлено: 17:39 25-01-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а так они не заработают.
и так как сейчас не заработают. И заметнее отношение к зарабатывающим. Типа, намек, за что воспринимается депозит.  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:52 25-01-2008
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
frenjogle

Цитата:
депозитчикам нужна именно активная ссылка с форума, а так они не заработают

кто тебе это сказал? там платят за скачивание твоих файлов, а не за активные ссылки.

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 00:24 26-01-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Depositfiles.com = spam_detected


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru