Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Просьба снять запрет на пост

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (08-05-2022 02:28): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=2442&start=1280#20  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

   

Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Просьба снять запрет на пост

Просьбы снять запрет на пост оставляем тут




Первая запись этой темы была...
Рабочая копия-архив шапки #

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 16:31 06-05-2009 | Исправлено: cchameleone, 15:38 15-02-2017
Sam2016varov

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Тут и более серьезные люди не чураются новых ников. Так вышло. А что, Самовар всё ещё Исключительный?  

К сожалению, бан также лишает доступ к личке. У меня там есть интересные переписки, с прогнозами и спорами.  
Да и юзерпик - тоже важно. 2002 год. Несколько десятков тысяч постов.
Без скромной ложности, я немало сделал для того, чтобы флейм был интересным.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 24-02-2016 | Отправлено: 00:53 28-02-2016 | Исправлено: Sam2016varov, 00:54 28-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Статус - это количество перьев. А не ума.
Никто и не ждёт особо, аха... А он еще "предварительные условия" выдвигает.
 
 
Добавлено:
gryu

Цитата:
какая разница, самовар, самопёр или самосрак?  Чел обратился с прозьбой о разбане.   Обратился в теме по разбану.  Нахера из этого делать балаган и тролить?  

Типа есть техническая возможность? Не будьте смешным, хуру

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 01:02 28-02-2016
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
А причём тут это?  
Нет ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности, так и ответить надо.  
А не разводить тень на плетень на тему "а незачто" и "а ты что, особенный?"  
Сами СНАЧАЛА написали про "особенность",а как ВАС ткнули в
Цитата:
Чел обратился с прозьбой о разбане.  
Обратился в теме по разбану.
Нахера из этого делать балаган и тролить?  
, так сразу перескочили в "технические возможности"

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 01:08 28-02-2016 | Исправлено: gryu, 01:11 28-02-2016
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
А. ну это очень удобно менять "общий" подход на "персональ" и обратно. Когда это удобно.  
Ваш пост этому просто великолепная иллюстрация.  

то есть, ответа на простой вопрос я не увижу? И это было лишь категоричное безосновательное?  
 

Цитата:
Вы тут изображаете из себя "не зависимого эксперта", так и изображайте дальше.  
А слова мои были скорее к администрации форума. Которой я уже не раз это говорил, говорю и буду говорить, пока ситуация не изменится.  

какого эксперта? Я участник с начала 2003 года, и хочу, чтоб это был компьютерный форум. Если кому-то не хватает политсрачей - для него есть множество более других мест.  
Если кому-то охота поизображать из себя воЕнофф киберсотни и почувствовать себя значительными - пусть делают это левою рукою где угодно еще, но не здесь.  
В этом что-то непонятное? Или что-то вызывает ваш протест?  
 

Цитата:
ну а пассаж на тему дома и работы модератора ничего кроме смеха не вызвал.  
Не надо пытаться смешивать разные вещи.  

Возможно, ввиду того, что вы никогда не несли ответственность за какой-либо коллектив. А возможно, просто пытаетесь выкрутиться, поскольку по делу возразить вам нечем.  
 

Цитата:
Для разнообразия советовал бы вам задумаься над тем, почему это NEP умудрялся поддерживать порядок в таком сложном подфоруме как весь андеграунд

В те далёкие годы форум был намного меньше. А правила намного суровее. Просто неоднократный оффтоп или флейм был достаточной причиной для бана. Потому неадекваты просто не доходили до такого: было сразу понятно, что такое поведение станет последним днем на форуме. Это дисциплинировало.  
 Но даже подобное с разрастанием форума и ростом числа споров утомило непыча.  

Цитата:
Хотя банил и урезал он нещадно тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переходил границы дозволенного.
я вас уже спрашивал, кто же "недействительно".  
Вы ответить не пожелали.  
Вероятно, сами понимаете, что ваш пример - вполне заслуженный бан.  

Цитата:
Чел обратился с прозьбой о разбане.  
Обратился в теме по разбану.
Нахера из этого делать балаган и тролить?  
вы хотите сказать, что этот случай "незаслуженный"? Вам мил душою этот фекальный тролль 80 уровня??  
Кстати насчет
Цитата:
И что характерно, им бан за откровенный троллинг, не грозит.  

помимо троллинга вы еще и матом выражаетесь. Что тоже запрещено. И ничего, не боитесь.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:25 28-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
А он не знал, да? А юзер_зеро, не знал? Разучился врать-то Самоварчик?
Мотать не с руки, но ему, емнип, вторым или третьим постом предложили "заходи так".
Кто флудить то начал? Под видом, я вам всем щас здесь научу вашу родину мать любить.
Капсом по разуму... Errare humanum est stupide
 
Добавлено:
Во, флудильня пошла. Сам развёл.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 01:25 28-02-2016 | Исправлено: Paromshick, 01:28 28-02-2016
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Я участник с начала 2003 года,  
а я с 2001 и что? Я ТОЖЕ хочу что бы ХОТЯБЫ вернулось на момент 2004-2006 годов, когда и порядка было больше и людей меньше.  
Но времена изменились.  

Цитата:
Возможно, ввиду того, что вы никогда не несли ответственность за какой-либо коллектив.  
улыбнуло.
Цитата:
А правила намного суровее
правила были те же. Просто не надо было просирать наработанное, потом на арапа банить по принципу "вы мне не нравитесь" и "ща как тут всех накажу невиновных и награжу непричастных!"  
Просрали то самое
Цитата:
Потому неадекваты просто не доходили до такого:
и теперь охаете.  

Цитата:
помимо троллинга вы еще и матом выражаетесь.
пруф в студию.

Цитата:
то есть, ответа на простой вопрос я не увижу? И это было лишь категоричное безосновательное?  
нет. Это лишь не желание обсуждать ДЕЙСТВИЯ(конкретные) администрации, что вообще то является нарушением правил. Или вы не знали?
 
 
Добавлено:
Paromshick
Цитата:
А он не знал, да?  
а откуда ему знать? Может администрация форума где то сделала оф объявление со списком потерянного?  
Может она ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО ТО НАПИСАЛА?  
 
 
P.S.
 
И потом.
А какая разница знал или не знал.  
Просьба была СНЯТЬ БАН.
Поэтому даже "такие мудрые советы как заходить под новым ником" это ФЛУД по теме.  
Не ВАС просили, не ВАМ отвечать.

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 01:33 28-02-2016 | Исправлено: gryu, 02:02 28-02-2016
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет никакого разбана сейчас. Запрет на пост снять можно, бан - нет. Раньше надо было думать.

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 02:28 28-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Не ВАМ писать правила, что МНЕ делать.
Пример из жизни. Прямо тут.
Человек писал правила форума. И даже вносил туда изменения установленным порядком. А теперь readonly п всё.
А на МЕНЯ у ВАС никогда ничего кромк readonly и не было. Так что ваши крики - лишь сотрясание электронов.
Раскомандовался. Не зная, что куча тем создана, и даже модератор выше, давал развернутый комментарий.
Незнание не дает права тут ОРАТЬ.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 08:28 28-02-2016
Sam2016varov

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Нет никакого разбана сейчас. Запрет на пост снять можно, бан - нет. Раньше надо было думать.

Ну, на нет суда нет.
Появится - имейте ввиду мою просьбу.
 
Мне очень интересно мнение старых собеседников, с удовольствием с ними списался бы. Есть о чем интересно поспорить. Под этим ником больше писать не получиться.
 
Но найти меня можно здесь.  
http://vsamovarov.livejournal.com
 
Всем удачи.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 24-02-2016 | Отправлено: 12:29 28-02-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пошел в клона переодеваться.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 13:09 28-02-2016
vasevase

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 3135 | Зарегистр. 28-08-2010 | Отправлено: 13:36 28-02-2016 | Исправлено: vasevase, 07:50 23-04-2022
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Просто не надо было просирать наработанное, потом на арапа банить по принципу "вы мне не нравитесь" и "ща как тут всех накажу невиновных и награжу непричастных!"  

вы без истерики можете наконец привести пример "несправедливо обиженных"? Или сами понимаете, что урвали они за дело? Так понимаю, вы за самоваркина решили впрячься? Вам этот тролль столь дорог, что оправдывает истерику?  
 

Цитата:
пруф в студию.  

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=2442&start=520#20  
4 строка, первое слово.
Или это тоже не вы, вас взломали, вас насильно заставили?  
 

Цитата:
Это лишь не желание обсуждать ДЕЙСТВИЯ(конкретные) администрации,

вы именно их и обсуждаете, заявляя о якобы несправедливых банах. Причем, аж "большинство".  

Цитата:
а откуда ему знать?

чего? Что нефиг было правила нарушать? Он соглашался с ними при регистрации. Ныть про "незнание" после этого - прокатит только среди "онижедеть"-ей ))
Так что, прекратите истерику.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:20 28-02-2016
baev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
4 строка, первое слово

 
Извиняюсь, что встреваю, но с каких пор «хер» стало матерным словом?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D1%80
 
(Только личный интерес на будущее — чтобы самого не забанили. Ко всей остальной интересной беседе никакого касательства не имею. Просто почитать зашёл.)

Всего записей: 16 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 00:00 01-03-2016
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот давно у меня вопрос к модераторам зрел, счас точно скажу. ) У меня уже ну очень давно запрет  на пост в укроветке, ещё в старой. Ну было дело Самоваркина немного приложил, дык кто его тогда не прикладывал... )) Но почему этот запрет распространяется ещё на несколько десятков тем, как я понял, на все где модерирует : 3xp0 , даже варезные встречаются?  Ну если считаете, что для хохлов я опасен, ну и фиг с ними, но в остальные то темы может уже меня возможно выпустить. ))
ПС Тем более и Самоваров уже давно в бане, его клон выше мне кстати и напомнил об этом деле.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 00:47 01-03-2016
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
вы за самоваркина решили впрячься?  
какая разница, самовар, самопёр или самосрак? и далее Чел обратился с просьбой о разбане.  
Обратился в теме по разбану.
Нахера из этого делать балаган и тролить?
 
Т.е. вы просто ПРИНЦИПИАЛЬНО не желаете читать ЧТО НАПИСАНО, а читаете только то что ВАМ интересно.  
Так кто троль после этого?
Цитата:
вы без истерики можете наконец привести пример "несправедливо обиженных"?  
Если назову ник, то это будет даже не "обсуждение", а "оспаривание решения модератора".  

Цитата:
4 строка, первое слово.

Цитата:
Извиняюсь, что встреваю, но с каких пор «хер» стало матерным словом?  
вот и я тоже интересуюсь... (дело конечно не в слове "хер", а в лексическом значении самого выражения)
Мат это не самовольные фантазии, а довольно чётко определённые слова и выражения и определённым контекстом.  
Если вы не в курсе, то в административном кодексе РФ мат тоже запрещён к публичному выражению.  
И там, как в любом законодательном акте, нет места домыслам. Весь мат ПРОПИСАН, включая варианты.  
Так что "идите в сад", .... "прогуляйтесь в пешее эротическое путешествие"... много чего ещё.  
Сходите на улицу и у ментов поинтересуйтесь, в конце концов... их задача, в том числе, ловить и штрафовать матерщинников. Значит ЗНАЮТ что попадает под мат, а что нет.
Цитата:
Причем, аж "большинство".  
очередная попытка тролинга. Даже не буду просить указать откуда вылезло "большинство".  
Больное воображение нарисовало.
Цитата:
Так что, прекратите истерику.  
истерите вы. Чем там вам этот самовар не угодил, мне пофигу .. (о! наверно тоже мат?!!!).. но вы становитесь не адекватны как только вам КАЖЕТСЯ что кто то "встал на его сторону"  
 
 
 
 
Добавлено:
vasevase
Цитата:
Элементарные вещи спрашиваете. 10 лет назад ещё некоторые с 56k модемов выходили,
а сейчас распространение ШПД по всему СНГ. Каждый школьник по 10 девайсов имеет.
Это только одна из причин.
это не причина. Позволю себе напомнить вам, что как раз на диалапе IP сменить было не то что "проще", а это .... оне само получалось... там как раз проблема была с попыткой его хоть какой то постоянности.  
А причина всё та же.  
1. "ему можно, а мне нельзя?"
2. "А чё он ..."
3. ..
и САМОЕ ГЛАВНОЕ
0 (root, корень, "/").    "так ведь *** на прошлой страничке написал *** и ему ничего не было! значит МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ"
..
Именно ЭТО и есть "ПРОСРАЛИ то что было наработано".  
А NEP просто хоть и появлялся не регулярно, но НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ была.  
Ты насрал в теме "на той неделе", тебе отписали там же "убери! Придёт NEP с пулемётом....".  
И если ты "не убрал за собой", то он таки ПРИХОДИЛ и .. РО, бан, предупреждение, .... понимает БЫЛА РЕАКЦИЯ, которую ВИДЕЛИ.
...
Теперь .. млять, уже тему создали "постучи в в темечко модераторам, они не слышат" ... это вообще как? ... Это что НОРМАЛЬНО?!!!!

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:59 01-03-2016 | Исправлено: gryu, 17:25 01-03-2016
parabellum



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
bredonosec
парни, завязывайте. Просто ЗАВЯЖИТЕ, плз, эту, э-э-э-э, дискуссию. Одномоментно, безусловно и безоговорочно. Прошу как друг. Спасибо.

----------
Quo Vadis, Domine? --||--|>|---(|<)=
Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца!

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 13-02-2002 | Отправлено: 17:44 01-03-2016
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
detro4 - Зарегистр. 18-02-2016  13 дней жизни. Подозреваю что все 13 дней "делает это самое".... И?!  
И чего вы после этого хотите от нынешних "героев СМС" и "искателей правды на диване"?  
 
Добавлено:
parabellum
Цитата:
парни, завязывайте.
Ок.  
"Я всё сказал"(с)

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 17:45 01-03-2016
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 23:06 01-03-2016 | Исправлено: NONONINI, 23:06 01-03-2016
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sam2016varov

Цитата:
Несколько десятков тысяч постов.  

Ай, врешь! Несколько - это 2 или больше.
А у тя 20000 не было.
Да и зачем ты сюда так стремишься? Весьма вероятно, что форум доживает последние дни. А разбанить может только Батва, которого никто найти не может.
Да и тема про незалежную уже не та... Еле теплится.
ЗЫ
Думаю, что батву не дождемсо... Если ему не нужен форум, то бабки нужны всем. А продать такой ресурс можно ой как задорого...
А он и не продает...
Случилось что?

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 14:54 02-03-2016 | Исправлено: tch2000, 15:00 02-03-2016
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хостинг на пять лет проплатить и пока кнопка в надежных лисьих лапах, уж форум ка-то пролетит на автоплилоте
 
Добавлено:
Может нас даже наградят, посмертно

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 14:59 02-03-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Просьба снять запрет на пост
articlebot (08-05-2022 02:28): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=2442&start=1280#20


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru