Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Куда пропал Nep?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksdem2

Цитата:
Да, не программы. Я ошибся. Это раздел "Операционные системы". Он тоже не модерируется.

Я в этом посте вчера капу нажал. Что теперь скажешь господин Сама Осведомлённость?

Цитата:
Ты с чем вообще не согласен?

С тобой - ты слишком много болтаешь и слишком много ошибаешься! Вспомни свои посты в топиках касперчега и куканчега  

Цитата:
Правда, некоторых возможность хамить и флеймить очень даже устраивает. (Ну есть такие любители, за примерами и ходить никуда не надо).

+1

Всего записей: 29316 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:41 28-06-2009
aleksdem2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Странный ты, WildGoblin. Как был хамом-гоблином, так и остался. Я совсем не претендую на какую-то осведомоенность. Я наоборот только спрашиваю,- что случилось с Ru-board? Почему не модерируются популярные ветки? (А они таки нормально не модерируются и с этим могут спорить только гоблины ). Почему сегодня форум вообще практически не работает? А ты бы завязывал быть затычкой во все дыры. Обрыд давно и многим на форуме...

Всего записей: 5299 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 18:56 28-06-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksdem2

Цитата:
Странный ты, WildGoblin. Как был хамом-гоблином, так и остался.



Цитата:
Почему не модерируются популярные ветки? (А они таки нормально не модерируются и с этим могут спорить только гоблины ).

Ветки на которые указывал ты (кроме разумеется Варезника) отлично модерируются - не бойся кликни по моей ссылке и убедишся сам.

Цитата:
Почему сегодня форум вообще практически не работает?

Читать пробовал форум или зачем читать - постить это наше фсё?

Цитата:
Domain Name: RU-BOARD.COM  
Status: ok -статус домена  
Updated Date: 28-jun-2009 - когда статус домена обновлен (оплачено)

Скоро всё заработает, не волнуйся!

Цитата:
А ты бы завязывал быть затычкой во все дыры.

В какую пыльную тему мне прикажите забится и там помалкивать в тряпочку гражданин начальник?

Цитата:
Обрыд давно и многим на форуме...

Просто замечательно что гласом народf избрали такого уважаемого форумчанина как Вы!
P.S. Передавай привет фанатам Кыканчика!

Всего записей: 29316 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:26 28-06-2009
aleksdem2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Ветки на которые указывал ты (кроме разумеется Варезника) отлично модерируются

То, что админы и модераторы приходят по клику- это еще не значит, что разделы "отлично" модерируются. Нет ограничений на 100 страниц, да и приход только по зову - это совсем недостаточно. Может я и не прав. Сдесь (в этой теме) присутствуют модераторы - пускай они меня поправят.  

Цитата:
Читать пробовал форум или зачем читать - постить это наше фсё?

Это твое фсе. Ты знаешь причину происходящего? Тогда расскажи всем, почему домен не был вовремя проплачен.

Цитата:
В какую пыльную тему мне прикажите забится и там помалкивать в тряпочку гражданин начальник?

Да брось ты зековские навыки. Просто поучись культуре общения и отвечай только тогда, когда тебя спрашивают.

Цитата:
Передавай привет фанатам Кыканчика!

А вот фанатом куканчика раньше был ты, когда на меня кидался. А потом вдруг окрысился на Великого автора. Так что опять ты мимо.. Да и без той грязной истории можно привести примеры недовльства форумчан твоим поведением. Да поможет это тебе вряд ли...
 
 

Всего записей: 5299 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 19:45 28-06-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksdem2

Цитата:
То, что админы и модераторы приходят по клику- это еще не значит, что разделы "отлично" модерируются.

Тебе виднее!

Цитата:
Просто поучись культуре общения и отвечай только тогда, когда тебя спрашивают.

А кто будет отдавать комманды, то есть спрашивать? Ты?

Цитата:
А вот фанатом куканчика раньше был ты, когда на меня кидался.

Врунишка, даже больше - лгун!

Цитата:
А потом вдруг окрысился на Великого автора.

Великий Автор - Велик во Всём! Он не помнит обид и все помыслы Его только о Его Великом Творение!

Цитата:
Да и без той грязной истории можно привести примеры недовльства форумчан твоим поведением.

Очень обидно вы говорите - ведь смысл моего существования это довольство форумчан моим поведением!

Цитата:
Да поможет это тебе вряд ли...

Это точно Хотя... Может некоторая сумма и сможет мне помочь?...

Всего записей: 29316 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:25 28-06-2009
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksdem2

Цитата:
Странный ты, WildGoblin. Как был хамом-гоблином, так и остался.

А что странного? Как был так и остался. Странно было бы наоборот.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 23:50 28-06-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
Что SP2 для Висты наконец то появился на офсайте и в славной теме больше не интересно троллить?
 
О! Ты там пинка получил и решил по троллить в более безопасном месте?!

Всего записей: 29316 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 00:04 29-06-2009 | Исправлено: WildGoblin, 00:06 29-06-2009
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
 
Так ты же гоблин! Мне твои лавры ни к чему. Живи с этим сам. И живот не порви от галлюционаций о появившимся SP2 и прочих голосов.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:20 29-06-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Так ты же гоблин!



Цитата:
И живот не порви от галлюционаций о появившимся SP2 и прочих голосов.

Эк тебя забирает от разговоров про SP2!
 
Такое ощущение что ты из секты неверующих во второе пришествие..., то есть в пришествие второго... сервиспака!

Всего записей: 29316 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 00:51 29-06-2009
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вы даёте, силвер-голды..Все мы троллим понемногу, когда читаю страницу хочется что правозгласить типа ХР рулил и будет рулить, но всё-таки может на несколько дней хотя бы можно без этого обойтись.. И так бреда на форуме последние дни много..

Всего записей: 3881 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 02:37 29-06-2009
aleksdem2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast

Цитата:
И так бреда на форуме последние дни много..

При  таком положении дел остался один способ борьбы с "бредом" - ставить на место зарвавшихся полупьяных хамов  всем миром.  Использовать принцип "моя хата с краю" - не выход. Все равно рано или поздно каждый получит порцию оскорблений очередного гоблина или малолетнего недоумка. А троллизм здесь вообще не при чем. Как раз в этой ветке ставятся очень даже конкретные вопросы, решение которых просто необходимо для нормального функционирования Ru-board.

Всего записей: 5299 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 09:31 29-06-2009 | Исправлено: aleksdem2, 09:31 29-06-2009
ghosty



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksdem2

Цитата:
При  таком положении дел остался один способ борьбы с "бредом" - ставить на место зарвавшихся полупьяных хамов  всем миром.

Ага, мы тут пробовали как-то. (Взял грех на душу, создал специальную ветку, и то только потому, что я был создателем всех тех топиков, в которых он изволил троллить - деться от человека уже некуда было).
Все топики, в которых происходил флуд/флейм, были объединены темой изготовления эл.книг. Самое фиговое было в том, что этот чел нападал на авторов спец. программ, некоторые из которых либо приостанавливали обработку, либо вовсе закрывали проекты. Т.е. действительно приходилось уже что-то делать...
До этого мы 2 года "обивали пороги". За все это время удалось избавиться от него только в одном разделе - eBookz (благодаря модераторам раздела).  
После того, как был создан топик во флейме, адекватно отреагировал только batva. Один модератор в ПМ зачем-то написал мне всякие нелицеприятные вещи - типа я затеял возню...
В общем, зарекся я с этим бороться, противно. Многие уже согласились, решая эту проблему, что в идеале нужна такая система решения подобных вопросов, какой она была в фидо. А по минимуму - хотя бы простейший твит

Всего записей: 6808 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 12:00 29-06-2009 | Исправлено: ghosty, 12:12 29-06-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что в идеале нужна такая система решения подобных вопросов, какой она была в фидо

а какая, если не секрет?  

Цитата:
А по минимуму - хотя бы простейший твит  
и этот термин, если можно, расшифруй  
 
зы, на немалом числе порталов есть система предупреждений, лимит, напр, 5 или 10. Каждое нарушение имеет свой вес, оговоренный в правилах. Срок у всех один - скажем, месяц. Набрал лимит - сиди в ридонли, пока не кончится самый старый из штрафов, или пока сумма не станет меньше лимита.
имхо, таки помогает реально.  
Особенно, когда предупреждения ставит не один человек, а некий круг людей, которых сообщество (или админ - зависит от ресурса) решило координаторами назначить.  
ЗЫ, сие, разумеется, не отменяет и полных банов, просто вариант сильно ограничить активность флудеров и троллящих.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:51 29-06-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на dirty.ru тоже неплохо - минусы/плюсы постам и в карму от всех юзеров
набрал -500 - один пост в 3 часа, -1000 - один пост в день, -2500 - зайти не можешь, не дают приглашени и тп.
torrents.ru и прочие перенимают фичу потихоньку.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:55 29-06-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
зы, на немалом числе порталов есть система предупреждений, лимит, напр, 5 или 10. Каждое нарушение имеет свой вес, оговоренный в правилах.

Очень нужная система! Только кто его знает к чему это приведёт? Не пропадёт ли с введением всех этих репрессий та атмосфера которая есть только на Руборде?!
Сейчас IMHO надо только приструнить распоясавшихся оффтоперов да стрельнуть десяток совсем уж наглых грубиянов.
0nly

Цитата:
на dirty.ru тоже неплохо - минусы/плюсы постам и в карму от всех юзеров...

Это IMHO не для Руборда! Тут никогда демократии (прости хосподи за такое слово) не было и не надо её, а не то будет один срач и визги хомячков (посмотрите на фанатов куканчика - жуть до чего тупые ).

Всего записей: 29316 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:15 29-06-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
а не то будет один срач и визги хомячков (

а тут не получится.
визги не знаю, визжать-то как раз при таком раскладе и не на кого, и не визжит никто, с 1 постом в 3 часа или сутки особо не повизжишь, бан почти.  
нафлеймил в теме, наспамил - тебе дружно наминусовали карму, следующий раз подумает. вполне эффективно умолкают, за полный тупак практически сразу.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:28 29-06-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Не пропадёт ли с введением всех этих репрессий та атмосфера которая есть только на Руборде?!  

как оказалось, не приводит. При условии, что координаторы столь же уважаемые, как и модераторы.  
То есть, только вопрос кому выдать палочки ))  
 
0nly

Цитата:
нафлеймил в теме, наспамил - тебе дружно наминусовали карму, следующий раз подумает. вполне эффективно умолкают, за полный тупак практически сразу

и это на что-то влияет? Или просто видно как статус, насколько ты ценен?  
Если второе, то не против ))  
Только придется ранжировать вес голосов по статусам, чтоб тупой накруткой нареганных ботов с 1-2 постами нельзя было зафлудить репу )

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:57 29-06-2009
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
а какая, если не секрет?

Там модератор эхоконференции выставлял "награды". За мелкие нарушения - "*", за более крупные - "+", за особо серьезные - "!". Более мелкие "награды" складывались в более крупные (три "*" = "+", три "+" = "!")
 
Получение "!" вело к "отключению" от эхи (точнее, к переводу в режим read-only). Неадекватов, продолжавших постить в эху после перевода в рид-онли, могли принудительно отключить на аплинке.
 

Цитата:
и этот термин, если можно, расшифруй

Твит - это когда прописываешь в конфигурационном файле имя надоевшего тебе персонажа, и его постов больше не видишь.  
 
Решение было весьма кривым (как, к сожалению, многое в фидо). Если другой пользователь цитировал полностью или частично пост затвитованного тобой юзера, ты все равно видел эти цитаты.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 16:58 29-06-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
и это на что-то влияет? Или просто видно как статус, насколько ты ценен?  

до определенного минуса ни на что, а потом перечисленные ограничения по времени и бан, если не прекратить тупить и троллить.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:09 29-06-2009
easyrider



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Репа имхо не лучшее решение - видно на примере торрентса. Там только и разговоров - плюсаните мне, а то редиски минусов наставили. Или - крутой мембер с раздутой репой посылает на три буквы нуба, но поскольку очки и так стремятся в небеса - снижение совершенно незаметно. Не выход короче.

----------
Что наша жизнь? Полужизнь, полуигра!

Всего записей: 1169 | Зарегистр. 26-12-2005 | Отправлено: 18:23 29-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Куда пропал Nep?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru