Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Послание жителям этой планеты

Модерирует : batva, DimoN

batva (03-09-2009 16:48): Перемещено в форум "Флейм"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

   

EmboSorbic



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Если вы затронули такие темы))) То я поделюсь опытом)))  
 
1. Люди) Та звезда возле луны реально двигается))) Через телескоп в Крыму смотрели))) Имеет 4 спутника как луна примерно...  
 
2. Реальность материи))) Уже давно Даже нашей наукой известно (в которую я вообще не верю), что мысли имеют материальность, а что уже говорить о другом... Все имеет свою материальность).
 
3. Мозг человека и его мозжечок))) Никогда не задумывались почему вы не пользуетесь мозжечком?) Расскажу))) Туда заключена Душа, которая имеет материальность энергии )) Она не находиться под ребрами как все думают))) Это же бред)) Ваше теле это био-механика и не более) Вы это душа. То есть через мозжечок вы всего лишь управляете телом ))) Даже не зная об этом))). Когда вы только родились, и ваш мозг не был забит социумом - тогда вам много чего было известно))) Сейчас же ваша голова проедина Телевизорами, рекламами и т.д. и т.п.
 
4. Самопознание))) Люди вы всегда о чем-то думаете))) Попробуйте с помощью медитаций (Рекомендую, но не пропагандирую: нибицолисп, нилаксем, дсл (слова после двоеточия читать наоборот)) не думать не о чем))) Многое, что станет ясным))). Только потом не говорите, что я не хочу жить на земле).
 
civilization
 
1. Вы на каком уровне самопознания то?))) Вы понимаете, что вы пошли неправильно на контакт, если являетесь теми, кем себя преподнесли).
 
2. Здешние обитатели Земли уже давно разучились не думать, а понимать. Что бы восстановить то, что было придёться разрушить всю иерархию этого мира (Огромные корпорации и т.д. и т.п.). Вы это понимаете?) Вы это сможете?)
 
3. Что символизирует 19.09.2009? Почему не 21.09.2009? или не 04.09.2009?
 
4. Почему календарь майя заканчивается в 2012 году в декабре?  
 
5. Здешний псилоцибин, диэтиломит лизергиновой кислоты и мескалин являються чем то тем, что земля вырастила для людей и пытается их научить жить?
 
6. Почему люди настолько любят и ценят политиков, даже не зная, что они работают на них... Или это все проблески зомбирования людей?
 
7. Что можете сказать о буддизме))) Ну это лишь для удовлетворения.
 
8. И не хотите ли сменить место дислокации к людям, которые вообще понимают, что твориться?)) Здесь

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-09-2009 | Отправлено: 16:09 03-09-2009 | Исправлено: EmboSorbic, 16:13 03-09-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Послание жителям этой планеты
batva (03-09-2009 16:48): Перемещено в форум "Флейм"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru