Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » ASDSee 6.0, куда делся огромный список типов файла?

Модерирует : batva, DimoN

batva (25-09-2009 02:11): ACDSee™ (Photo Manager и Pro)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Angelina_AT

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В какой раздел сунуться с этим вопросом?
 
В  ASDSee 6.0  открыла картинку  jpg, заказала в «сохранить как» (был огромный список типов файла) – tif. Выскочила какая-то ошибка насчет модулей, предложили толи отключить, толи удалить что-то, чтобы больше не возникало таких проблем, я нажала ОК. Теперь, когда нажимаю «сохранить как» - предлагается всего 5 типов файлов  (IFF, PSD, RAS-SUN, RSB, SGI). Что я сделала? Как вернуть все обратно? В «настройках подключаемых модулей» ничего не нашла.  
Помогите, если кто-нибудь меня понял (ничего в этом не понимаю). И я сейчас не могу вспомнить точнее, что произошло. А «справка» естественно на английском. Т.е. я не могу сохранить картинку как tif. И, даже, открывая картинку tif , программа предлагает сохранить ее как одну из 5-ти вышеперечисленных. И в конвертации я всегда делала многостраничный файл в формате tif , и там теперь его естественно нет.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 29-04-2009 | Отправлено: 20:04 24-09-2009
Vigorous



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ACDSee™ (Photo Manager и Pro)

Всего записей: 5200 | Зарегистр. 23-06-2005 | Отправлено: 20:13 24-09-2009
   

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » ASDSee 6.0, куда делся огромный список типов файла?
batva (25-09-2009 02:11): ACDSee™ (Photo Manager и Pro)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru