Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Достучаться до небес

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С названием темы я конечно перемудрил. Прошу простить. Вопрос в последнее время стал достаточно острым, в том числе по вине некоторых товарищей. Тему со сборками Power DVD создали в Тестировании в связи с грязью, вылитой на сборщиков в основной теме в варезнике. И двое из них уже их не делают. Прошу прочитать (если не затруднит) администрацию эту тему отсюда и эту отсюда. В последней теме было ещё несколько споров насчёт этого, но искать сейчас все сообщения, к сожалению, не имею возможности. Если нужно - сделаю. На мой взляд если для каждой софтины выносить тему по сборкам в отдельную, то количество тем возрастёт сразу на порядок. Если не это цель развития форума - тогда зачем всё это? Конечно, я понимаю, сборки винды типа зверь, которых великое множество нужны отдельные темы, но для небольшой программы, для которой делают пару-тройку человек эти самые сборки или вообще один, и включают туда ключ или кряк ради простоты установки для простых юзеров и то только после релиза этой самой программы раз в месяц-два. Я также отвечал в этих темах - готов понести наказание. Товарищи, которые баламутят там, тыкая всем и вся, обзывая народ, сборщиков и переходя на личности, провоцируют тем самым остальных на флейм и ответ. Будь я на месте создателя сборки - я бы подумал: зачем мне тратить время на тех, кто не ценит мой труд. Те же, кто льёт грязь, скорее всего и ресурсы из программы вытащить не могут.  Это моё ИМХО. И я думаю, не только я так считаю.
 
Для WildGoblin - порой мне кажется, что вы с Sympathy как муж и жена - то готовы друг друга задушить, то согласны во всём.
 
Если кто в теме, прошу высказать своё мнение. Надеюсь администрация примет правильное решение по сборкам софта, то есть: Создавать отдельную тему в варезнике, в тестировании, или обсуждать в основной теме в варезнике. Всем спасибо, что прочитали столь длинный текст. Если считаете - что тема относится к флейму - перенесите пожайлуста. Но я думаю - нет, по этому тут и создал. Прошу простить ещё раз.

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 18:36 28-10-2009
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
окно перепутал


но раз случайно влез, то оставлю свое мнение:  
если вести обсуждение сборок в профильной теме, то там потом не разгрестись будет.
в программах обсуждать не катит - сборки чаще всего с ключом или крякнутые/модифицированные.
в варезнике тоже - т.к. будет куча вопросов по работе самой программы.
посмотри как сделано для тотала - все сборки в отдельной теме в тестировании.
и они никому не мешают, и инфа собрана в одном месте.
 
З.Ы. глянь ПМ.

----------
«Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 01:28 29-10-2009 | Исправлено: mime13, 01:36 29-10-2009
Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mime13 - дык сборки тотала делают все кому не лень. А той-же ACDSee™ Pro - два человека. Для км плеера (скоро и до него доберуться товарищи) - один. Да много таких тем. Из за двух создавать тему в тестировании? Может раздел такой лучше - сборки ру-бордовцев. Или что подобное.

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 03:21 29-10-2009
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А той-же ACDSee™ Pro - два человека.

сейчас два, а если через месяц будет 5 или 7???
просто в варезнике поиск лекарства, обсуждение взлома - это имхо правильно.
если там же обсуждать сборки - будет просто куча вопросов по работе с прогой, обсуждение глюков отдельных сборок и т.д.  
это уже не будет варезник.

Цитата:
Может раздел такой лучше - сборки ру-бордовцев.

мхо, администрация на это пока не пойдет.
это получится отдельный подфорум...
я согласен что все сваливать в тестирование не выход, но другого пока нет.


----------
«Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 03:35 29-10-2009 | Исправлено: mime13, 03:41 29-10-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mime13
Взлом вообще то должен обсуждатся в Андеграунде.
 
Добавлено:
Alex Zaguzin

Цитата:
А той-же ACDSee™ Pro - два человека.

Зачем они вообще нужны - сборки ACDSee™ Pro (я не говорю про русификацию)? Я их могу за час десяток склепать - ACDSee™ Pro + сборка TotalCommanderSuperPuperEdition - AllInOne, Windows-ACDSeeEdition, ACDSee™ Pro + 100разныхиконокнавыбор, ACDSee™ Pro Lite, ACDSee™ Pro Micro, ACDSee™ Pro KolaynEdition, ACDSee™ Pro VovanEdition, ACDSee™ Pro SuperMicro и конечно же пяток портейблов. Тебе нужны такие сборки? Естественно половина из них будет с ключём, другая без и обсуждать можно будет и в Варезнике и в Программах. Конечно же к каждой с борке раз в день будет выходить обновление (в субботу два, а в воскресенье полтора - с заделом на понедельник) - ведь я не успею всё нормально оттестировать и глюков будет, к радости посетителей форума, по самое нехочу! Вот это простор для творчества
Вспомнил, есть ведь не только топик по ACDSee - есть еще топики по касперчигу! У меня как раз есть сборочка с возможностью установки KIS на машину с установленным Аутпостом! А уж с каждым скином сам бох велел смастырить сборку.
И так решено, если никто конечно не против (хотя сборкоделу не пристало задумыватся о каком то никто ) - сначала пройдусь по списку из маиллиста, так что в ближайшее время нас ждут ~100 новых сборок

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 04:42 29-10-2009
Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin - ну это ты уже утрируешь. Про говносборки речи и не было. Типа подарок едишен. Не видел что-то в сборках от вовчика ни тотала, ни твикеров и подобного. Прога на русском и всё, упакованная в инсталлятор. В чем сложности?

Цитата:
Windows-ACDSeeEdition, ACDSee™ Pro + 100разныхиконокнавыбор, ACDSee™ Pro Lite, ACDSee™ Pro Micro, ACDSee™ Pro KolaynEdition, ACDSee™ Pro VovanEdition, ACDSee™ Pro SuperMicro и конечно же пяток портейблов.
- вот это класс! Долго смеялся. Такие сборки и есть говносборки, которые никому не нужны. Сборки же вовчика и других товарищей облегчают время установки софта. Для тех, кому часто приходиться устанавливать в день софт на многие машины это реально помогает повысить производительность труда.
 

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 09:53 29-10-2009
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Взлом вообще то должен обсуждатся в Андеграунде.

да. согласен.
Alex Zaguzin

Цитата:
говносборки, которые никому не нужны. Сборки же вовчика

понимаешь, если разрешить вовчику выкладывать в теме, то если через неделю появится еще сборщик, который скрестит ее с тоталом или еще чем-нить - то уже ничего не сделаешь. почему вовчику можно, а ему нет???
 
я бы на вашем месте пока помещал последную версию в шапку, и старался свести ее обсуждение к минимуму в топике.


----------
«Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 14:04 29-10-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex Zaguzin

Цитата:
WildGoblin - ну это ты уже утрируешь. Про говносборки речи и не было.

Может немного и утрирую, но несколько десятков сборок, репаков и прочих модов могу выложить в течении нескольки часов. Заметь речь не про ховносборки, а нормальные вещи которые делаю для себя. Просто я не вижу смысла их выкладывать так как кому надо сам сделает себе нужную вещь, а любители сборок типа зверьсиди и прочие филки пускай идут лесом.

Цитата:
Не видел что-то в сборках от вовчика ни тотала, ни твикеров и подобного.

Причем тут твикеры?

Цитата:
Прога на русском и всё, упакованная в инсталлятор. В чем сложности?

Это не русский язык, а чёрти-что! Куча ошибок, не понимания терминов и т.д. и т.п. Возомнили себя крутыми одэйщиками - выпускают свои фекаторы в день релиза проги, а потом кучу "исправлений" и "исправлений" к "исправлению". Поучились бы у Ерохина или Агафонова! Но нет вы берёте пример с самлаба (и файло своё хостите у него)

Цитата:
Сборки же вовчика и других товарищей облегчают время установки софта. Для тех, кому часто приходиться устанавливать в день софт на многие машины это реально помогает повысить производительность труда.

Вот и сидите со своими сборками в Тестировании К тому же - нефига зарабатывать на варезе и устанавливать часто в день пиратский софт на многие машины! "Производительность труда"...

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:28 29-10-2009
Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
понимаешь, если разрешить вовчику выкладывать в теме, то если через неделю появится еще сборщик, который скрестит ее с тоталом или еще чем-нить - то уже ничего не сделаешь. почему вовчику можно, а ему нет???
- уже давно выкладывает, и никакого сборщика не появилось. Почему должен появиться сейчас? Да и кому это нужно в отличие от тотала? Кто это будет качать? Я-нет. Или этим сборщиком будете вы?

Цитата:
я бы на вашем месте пока помещал последную версию в шапку, и старался свести ее обсуждение к минимуму в топике.
- вы это о чём? Я честно - не понял.

Цитата:
Может немного и утрирую, но несколько десятков сборок, репаков и прочих модов могу выложить в течении нескольки часов. Заметь речь не про ховносборки, а нормальные вещи которые делаю для себя. Просто я не вижу смысла их выкладывать так как кому надо сам сделает себе нужную вещь, а любители сборок типа зверьсиди и прочие филки пускай идут лесом.
- про зверя и других животных я с тобой полностью согласен. Напишу проще, раз не понимаешь - ты чувствуешь разницу между сборкой софта в инсталляторе и одной программы на родном языке со вшитым ключем также в инсталляторе? Зачем переводишь на сборки софта эту тему, если речь идёт именно об одной программе.

Цитата:
Причем тут твикеры?
- притом что в сборках тотала они присутствуют и ещё много чего. Добавил для комплекта. Что не так? Можешь слово "твикеры" поменять своими
Цитата:
100разныхиконокнавыбор
что сути не меняет.

Цитата:
Это не русский язык, а чёрти-что! Куча ошибок, не понимания терминов и т.д. и т.п. Возомнили себя крутыми одэйщиками - выпускают свои фекаторы в день релиза проги, а потом кучу "исправлений" и "исправлений" к "исправлению". Поучились бы у Ерохина или Агафонова! Но нет вы берёте пример с самлаба (и файло своё хостите у него)
- где я хостил файло у самлаба? Я его ресурс вообще не посещаю. Так как он уже не тот самлаб. Да и ссылки у него в основном на нелюбимые мной файлообменники, умудряется даже бесплатную прогу на летитбит и подобные заливать. Что уж говорить о туевой хуче рекламы.....Зря вы про самлаба тут - не к месту и не по адресу. Про Ерохина и Агафонова - согласен. Мне до них далеко к примеру, да я и не рвусь. Кому нужно - пользуються и моими русиками с ошибками. У всех они бывают. Или вы можете сделать идеальный русификатор для той-же ACD See и дать его народу? Думаю - нет. Докажите, может я ошибаюсь? Тогда зачем вы гнобите тех, кто может и делает хоть что-то, на что способен, а не просто флудит на форуме и ищет специально темы, где в кого-бы тыкнуть правилами и удалиться со спокойной совестью - день не зря прошёл. Да и причём тут исправления - раз вы не используете сборку - у всех бывают косяки, в том числе и при компиляции, локализации...список продолжать? Откуда вы знаете об ошибках, если не юзаете обсуждаемую тут сборку?
Цитата:
К тому же - нефига зарабатывать на варезе и устанавливать часто в день пиратский софт на многие машины! "Производительность труда"...
- я не продаю софт. Я устанавливаю как бонус бесплатно после ремонта ПК по желанию клиента необходимый ему набор софта, ось не в счёт. Который оговаривается вначале. Обычно в этот список входят: просят хороший просмотрщик картинок - ставля ACDSee и иногда пикасу, а также кодеки и несколько плееров про запас. Никто не просил пока ни автокад, ни макс, ни фотошоп. Хотя могу и поставить без проблем. Это даёт свои плоды по части рекламы. А как мне зарабатывать - не ваше дело. Также как и не моё - ваша работа. Тут мы о другом говорим. О времени и нежеданиии ставить сначала прогу, потом кейген и русик, или наоборот сначала русик.....без разницы. Или вы против пиратства?

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 15:16 29-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я согласен что все сваливать в тестирование не выход, но другого пока нет.  

почем б не сделать как с прочими - пока тем мало или они малонасыщены - в тесте. Станет достаточно много - организуется новый подфорум, как было с нииграми, цифрофото, ебуками, разделением осей, и т.д.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:01 29-10-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex Zaguzin

Цитата:
Напишу проще, раз не понимаешь - ты чувствуешь разницу между сборкой софта в инсталляторе и одной программы на родном языке со вшитым ключем также в инсталляторе?

Постараюсь подыскать более доступные слова: Без разницы сколько в сборке программ - это всё равно сборка (самоделка, репак и т.д.)! Поделка в которой не понятно что изменили. Переделки которые не привнесли своих глюков программу я тебе могу по пальцам пересчитать. Понимаешь о чём я?

Цитата:
- где я хостил файло у самлаба? Я его ресурс вообще не посещаю.

Это было не конкретно про тебя сказано, а про русификаторщиков в целом...

Цитата:
Или вы можете сделать идеальный русификатор для той-же ACD See и дать его народу? Думаю - нет.

В чём проблема то? Надо всего лишь потратить кучу времени.

Цитата:
Докажите, может я ошибаюсь?

Ну рассмешил! Молодец! Я думал так только в детском саду разводить пытаются  

Цитата:
Тогда зачем вы гнобите тех, кто может и делает хоть что-то, на что способен, а не просто флудит на форуме и ищет специально темы, где в кого-бы тыкнуть правилами и удалиться со спокойной совестью - день не зря прошёл.

А вот это уже не смешно - клевета вообще не смешная штука.

Цитата:
Откуда вы знаете об ошибках, если не юзаете обсуждаемую тут сборку?

У меня есть привычка - читать топик, наверное из него и узнаю про ошибки.

Цитата:
- я не продаю софт. Я устанавливаю как бонус бесплатно после ремонта ПК по желанию клиента необходимый ему набор софта, ось не в счёт. Который оговаривается вначале.

Ты сам то понял что написал? Если не понял, то я расшифрую - "Я ремонтирую компы. В ремонт входит: починкачегототам и установка вареза (ОС и т.д. - список мне даёт клиент в начале работ), за это я получаю деньги." (можно и дальше продолжить: "Так вы говорите что не продавали пиратские программы?" - "Нет, не продавал! Я их просто устанавливал и получал за это деньги." - "...!")  

Цитата:
А как мне зарабатывать - не ваше дело.

Уважаю! Тут один отличную штуку придумал - линки править в шапках, поинтересуйся.

Цитата:
Или вы против пиратства?

Да ты... ах ты... да я в партии...  с семнадцатого года... рабочекрестьянское... подпольщик... с Лениным одну чернильницу на двоих...
bredonosec

Цитата:
почем б не сделать как с прочими - пока тем мало или они малонасыщены - в тесте.

Им обязательно надо в Варезник! Не один уважающий себя (но не других) русификаторщик/сборщик не будет выкладывать свои поделки в Программах/Тестировании - только Варезник! Там сила брат!
 
 
// Больше тут отвечать не буду - для таких бесед есть Флейм и ПМ

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:21 29-10-2009 | Исправлено: WildGoblin, 19:55 29-10-2009
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Или этим сборщиком будете вы?

нет, спасибо.

Цитата:
вы это о чём? Я честно - не понял.

ну у вас в теме сейчас бардак (

Цитата:
Зачем переводишь на сборки софта эту тему, если речь идёт именно об одной программе.

а почему именно для этой конкретной программы нужно делать исключение???
bredonosec

Цитата:
почем б не сделать как с прочими - пока тем мало или они малонасыщены - в тесте. Станет достаточно много - организуется новый подфорум, как было с нииграми, цифрофото, ебуками, разделением осей, и т.д.

абсолютно согласен.

----------
«Паранойя — это ни разу не болезнь, а критерий профпригодности.»

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 19:25 29-10-2009 | Исправлено: mime13, 19:27 29-10-2009
Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поделка в которой не понятно что изменили
- боишься за приватность? Фаер в руки и его конфигурация. Есть товарищи, которым я доверяю - например вовчику, так как знаю, что он всякую шнягу не закинет туда. Не знаешь как сравнить изменения в файлах, в том числе испоалняемых и библиотеках?

Цитата:
Это было не конкретно про тебя сказано, а про русификаторщиков в целом...
- в целом? Тогда конкретизируй. В целом - значит применимо ко всем, в том числе и к упомянутыми тобой уважаемым людям.

Цитата:
Ну рассмешил! Молодец!  Я думал так только в детском саду разводить пытаются
- эх, не прокатило Не хочешь тратить время? тебе проще пофлудить?

Цитата:
Переделки которые не привнесли своих глюков программу я тебе могу по пальцам пересчитать. Понимаешь о чём я?
- найди глюки в сборках/русиках от меня или других. Приведи примеры. Не будь голословным.

Цитата:
У меня есть привычка - читать топик, наверное из него и узнаю про ошибки.
- ошибки всегда у всех разные и в большинстве случаев связаны с конкретной системой и кривыми руками юзера. Вы ведь сами это знаете не хуже меня. Писать про ошибки других, не имея их и не проверив на себе - это, скажем, не совсем правильно...
WildGoblin

Цитата:
Уважаю! Тут один отличную штуку придумал - линки править в шапках, поинтересуйся.
- мда..... Не всегда софт варезный, так что о чём речь? Вы устанавливали кому-нибудь из своих друзей варезный софт бесплатно, распив пузырь? Я - да, и часто. Это заработок? Цена ремонта не меняется от количества и качества софта и игр - софт и игры - бонус - благодарность. Что тут не понятно. Или будем спорить как адвокаты, интерпритируя законы на свой лад? Речь ведь о другом. Давайте не будем переводить тему. Насчёт линков - это ко мне претензии что-ли? Я никогда такого не делал. И меня это не интересует.
mime13
 

Цитата:
ну у вас в теме сейчас бардак
- шапки как таковой нет. И я так и не понял, последнюю версию чего? Если сборок - Я не помещаю свои сборки в шапку. Спрашиваю общество. Если интересно - поместят. Скромный я...  
 
Пы-сы: скоро нас забанят или мы переместимся во флейм? Давайте уж рещать сообща что делать. Остальные выжидают? Интересно бы выслушать другие мнения.
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 15:17 30-10-2009
Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Администрацию видимо не интересует? Дай бог чтобы противники сборок не ушли в другие темы, где их полно. Я не говорю про портабле сборки NickCO, коего мало даже банить. ИМХО насчет последнего предложения. Хотя, честно сказать, он все же кое-что и делает, то есть делает портабл, в отличие от остальных спамеров.

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 12:30 20-11-2009 | Исправлено: Alex Zaguzin, 12:32 20-11-2009
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
А вот это уже не смешно - клевета вообще не смешная штука.

Это он наверное про меня. Пришлось ткнуть в правила вот тут, после переливания из пустого в порожнее. Наверное сделать вид, что не понимаешь о чём речь легче, чем признать свою не правоту.
Alex Zaguzin
Некрасиво упоминать человека, который к тому разговору не имел никакого отношения, за глаза.

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 11:09 12-09-2010
Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Некрасиво упоминать человека, который к тому разговору не имел никакого отношения, за глаза.
- тут упоминался ваш ник? И в связи с чем? Вы на дату последнего сообщения в этой теме смотрели, прежде чем тыкать тут нам ссылку на ваш же пост? Я бы понял, если бы вы дали ссылку на пост Батвы или Nepа, но на свой же пост, где даже нет никакой ссылки на пункт правил. Где конкретно в правилах есть информация, что варезные пользовательские репаки обсуждаются именно в тестировании? Не будьте голословным - конкретно пункт правил, а то непонятно на что вы тут указываете. Вы вообще понимаете разницу между репаком и сборкой? Я думаю - нет. Во многих темах форумчане выкладывают свои репаки, и никто не жалуется, удобно. Впрочем, я всё объяснял ранее, но вы и гоблин так и не поняли видимо, то есть "горбатого только могила исправит". Очень жаль.


----------
Революция на Ru-board. Присоединяйтесь!

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 11:48 12-09-2010
cob



Кроткий лев
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Делающим сборки важно не обращать внимание на ругающих. Поскольку нормальные люди могут донести свою мысль до других без ругани
 
---

----------
Как много есть на свете вещей, в которых я не нуждаюсь.

Всего записей: 2937 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 12:50 12-09-2010
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex Zaguzin

Цитата:
- тут упоминался ваш ник? И в связи с чем?  

Вы опять сделали вид что не поняли?
Я об этом:

Цитата:
Мда. Опять новая волна противников сборок в варезнике. Сколько уже спорили, один фиг. Если сюда зайдёт в гости  WildGoblin и будет опять срач  

А вы о чём?
cob

Цитата:
 Делающим сборки важно не обращать внимание на ругающих.  

Вообще то ругают не сборки. И тем более не тех, кто их делает. Ругают то, что из варезной темы превращают базар по обсуждению проблем этих сборок. Авторы же на резонное предложение пойти обсуждать проблемы сборок в тестирование почему то обижаются. Хотя, понятно почему.

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 10:01 15-09-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Достучаться до небес


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru