Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Когда наведут порядок?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Осенью 2009.
В топике по Ф1. По моему где то в октябре, но могу ошибатся.  
NPC тогда вновь появился после долгого отсутствия.  
Ну все восприняли как должное. Мол вернулся старожил.
После этого быстро сменился аватар (раньще был "Штирлиц").
Через некоторое время я написал пост в топике. В силу постоянных "баталий" в топе на тему "у какой команды что длиннее" пост разумеется задевал чувства "противников", но ничего экстраординарного.  
В ответ получил резкий и даже грубый пост, совершенно не вязавшийся с прежним NPC.
Попытался указать, что подобная грубость не обоснована.  
Получил ещё порцию помоев.
Отписал в ПМ с целью объяснится и урегулировать ситуацию выходящую из под контроля.
В ПМ опять получил неадекватные притенении и оскорбления.  
В результате пришёл к мнению, что это другой человек, о чём и написал в топике тогда же.  
 
Собственно тогда Bunker тоже "люлей раздал" и я ему писал в ПМ "обьясниловку".
 
 
 
Добавлено:
Хотя возможно что о смене человека за ником я писал уже весной 2010.  
Тогда тоже был конфликт.
 
Добавлено:
Вот в ПМ прислали мне сейчас две ссылки.

Цитата:
 
Могу напомнить вам конкретные ссылки, если хотите.
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1138&all&start=1000#401 — первый ваш конфликт.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1188&all#37 — первое явное упоминание о смене владельца аккаунта.-

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 14:25 31-03-2011
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu Вам наверное в жизни больше делать нечего, от безделия только ходите по форумам, да любите выяснять, сменился ли владелец учётной записи, не сменился, Вам то какая разница?
Что Вы хотите этим добиться? Что бы кто-нибудь погладил по головке?  
Весеннее обострение? Маразм? Паранойа? Шизофрения?
не пойму этого никак.... Да и вообще не понятно мне это внимание к моей персоне

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 15:17 31-03-2011 | Исправлено: NPC, 15:18 31-03-2011
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC
> не понятно мне это внимание к моей персоне
Замечу, что вы сами его (в очередной раз) потребовали.

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 15:29 31-03-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC
Позволю себе процитировать себя же "2009 года разлива"

Цитата:
1. я не люблю когда мне хамят
2. я ещё более не люблю когда мне хамят безосновательно.
3. я ещё более не люблю когда мне безосновательно хамят люди, о которых я не плохого мнения (был до сих пор).
Ну 3 пункт уже не актуален.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:27 31-03-2011
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
После этого быстро сменился аватар (раньще был "Штирлиц").

О! Я тоже вспомнил Штирлица-NPC. Точно, поведение очень разное.  
 
Кстати, помню как-то в Сезоне охоты "новый" NPC дал такое пояснение своему нику.  
 


----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 16:28 31-03-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB

Цитата:
Кстати, помню как-то в Сезоне охоты "новый" NPC дал  

Несколько раньше в како то топике я в одном из постов назвал NPC "неписью". Потом дал пояснение. Как раз со ссылкой на вики, т.к. "задним умом" подумал, не дай бог опять обидится.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:40 31-03-2011 | Исправлено: gryu, 16:43 31-03-2011
ASE_DAG



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
ruan, claim35
  Да оставьте вы "непись" в покое.
  NPC (Non-Player Character) В геймерском просторечии "непись"- Неигровой персонаж в компьютерных и настольных ролевых играх — персонаж, управляемый программой.

Всего записей: 9272 | Зарегистр. 12-05-2005 | Отправлено: 17:08 31-03-2011 | Исправлено: ASE_DAG, 17:10 31-03-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ASE_DAG
Я вас уже боюсь... всё знаете, всё помните.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 17:16 31-03-2011
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
не пойму этого никак.... Да и вообще не понятно мне это внимание к моей персоне

Когда человек обмажется какой-то нехорошей вонючей гадостью с ног до головы, то он волей-неволей привлекает к себе внимание. Окружающие и рады бы его не замечать, да запашок не дает... Это аллегория, на всякий случай.

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 12:22 04-04-2011
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
http://www.formula1.com/news/technical/2011/0/832.html  
То есть читая между строк, получается не "Виталя молодец!", а "Мы построили самовозку, на которой любой может показывать приличные результаты!" Чтож, поживем - увидим, но что-то сыны Франции начинают зарываться...

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1236&start=120#17
Ещё не понимаю зачем писать/цитировать провокационные сообщения после успеха:
Или человек перепутал форумы, или специально помахать красной тряпкой перед болельщиками.
страну происхождения автора сообщения все знают. зачем подливать масла в огонь?
 
Наверно Украина как и автор данного сообщения полностью подавилилсь завистью из-за участии российского гонщика в королевских гонках и из-за поляка вышедшего из игры, что не стала показывать Формулу-1 в стране в этом году.
Понятное дело, зачем извиняться перед русскими за холивар и разжигание розни. Проще стрелки перевести.
 
А я потом оказался виноват во всех смертных грехах...

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 14:05 06-04-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда. А товарисЧ не понимает.  
Повидимому привык к тематическим форумам на оф сайтах, где в принципе любое критическое замечание против команды/пилота воспринимается как преступление века.  
О чём так же говорят его высказывания на тему "я Петрова защищал...".
Мдя. Если вы, NPC, не МОЖЕТЕ этого понять, то просто запомните.  
На этом портале принято свободно высказывать свои суждения по любому поводу и без каких либо корпоративных ограничений.
Единственные требования предъявляемые в этом деле, это отсутствие флуда, флейма, офтопа и личностных оскорблений.  
Т.е. вы всегда можете прийти в любой топик любой команды/спортсмена и высказать своё мнение или комментарий. В ЛЮБОЙ и ЛЮБОЕ при условии соблюдения вышеописанных правил.
Да. В комментарии ruan интервью кого то из боссов Рено совершенно отчётливо проскальзывает критика этого  самого руководства.  
Но! Это интервью БЫЛО.  
Оно БЫЛО напечатано.
Слова сказанные там не являются вымыслом.
ruan имел ПОЛНОЕ право процитировать их и прокомментировать.  
Вы ЭТО можете ЗАПОМНИТЬ? Просто запомнить.  
Нравится ВАМ данное высказывание или НЕ нравится, это ВАШЕ личное дело.  
Укажите в комментарии ruan-а оскорбительный мотив по отношению к ВАМ или Петрову, которого вы так яростно бросились защищать и я принесу извинения публично.  
Внятно. По пунктам. Что именно оскорбительного вы нашли в словах
Цитата:
То есть читая между строк, получается не "Виталя молодец!", а "Мы построили самовозку, на которой любой может показывать приличные результаты!" Чтож, поживем - увидим, но что-то сыны Франции начинают зарываться...  
Ваши же опусы в отношении представителей "незалежной", просто смешны и не обоснованы. И вот как раз своей огульностью, они ещё и оскорбительны.
И это помимо того, что украинцы и не должны любить Петрова.
Как не обязаны этого делать русские, татары, мордвины, французы, etc.  
Кого хотят, того и любят. Это их личное дело.  
Это так же вам лучше ЗАПОМНИТЬ, раз уж ПОНЯТЬ не можете.  
 
 
 
 
   

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:01 06-04-2011
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
По пунктам. Что именно оскорбительного вы нашли в словах

Вот что:

Цитата:
получается не "Виталя молодец!", а "Мы построили самовозку, на которой любой может показывать приличные результаты!"


Цитата:
Ваши же опусы в отношении представителей "незалежной", просто смешны и не обоснованы. И вот как раз своей огульностью, они ещё и оскорбительны.

а то что гражданин Украины привёл пусть даже не он а всего лиж цитата. не осорбительно? в отношении пилота и болельщиков?
 
Добавлено:

Цитата:
И это помимо того, что украинцы и не должны любить Петрова.  
Как не обязаны этого делать русские, татары, мордвины, французы, etc.  

я люблю Петрова, я горжусь что он выступает в королевских гонках, почему я должен выслушивать критику от каких то завистливых украинцев?
 
Добавлено:
gryu

Цитата:
Да. В комментарии ruan интервью кого то из боссов Рено совершенно отчётливо проскальзывает критика этого  самого руководства.  

а тот кто цитирует, является соучастником критики.

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 16:09 06-04-2011 | Исправлено: NPC, 16:13 06-04-2011
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда наведут порядок в этом топике? Для начала.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 16:39 06-04-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC
Вам предложили уже запомнить, раз не в состоянии понять разницу между вашими личным обидами на чей то пост и оскорбительностью постав своей сути.
Запрет на пост в топике вы уже получили. Будете и дальше ТАК себя вести и бан схлопочите.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:49 06-04-2011
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Цитата:
На этом портале принято свободно высказывать свои суждения по любому поводу и без каких либо корпоративных ограничений.

Так чего тогда ве шишки на меня?
я же тоже суждаю, что не компетентно ruan начал цитировать боссов Рено, при раскладе становишься сам соучастником.

Цитата:
Укажите в комментарии ruan-а оскорбительный мотив по отношению к ВАМ или Петрову, которого вы так яростно бросились защищать и я принесу извинения публично.  

я указал. Жду извинений.
кстати Вы бы тоже обосновали свою клевету, насчёт того, что владелец моей учётной записи сменился, не основываясь на домыслах, ощущениях.

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 17:01 06-04-2011 | Исправлено: NPC, 17:03 06-04-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1. Вы изволили недоцитировать.
Цитата:
...Единственные требования предъявляемые в этом деле, это отсутствие флуда, флейма, офтопа и личностных оскорблений.  
Ваши слова оскорбительны как по отношению к личности ruan, так и по национальному признаку.
2. Для любого думающего и просто грамотного человека слова ruan не могут являтся оскорбительными.
Его слова содержат критику босса Рено и явственный элемент защиты Виталия Петрова.  
Сама цитата так же не может рассматриваться грамотными людьми как оскорбление, т.к. по своей сути так же не является им.
Приведение цитат других людей считается нормальным на этом портале.
Так же нормальным на этом портале считается комментирование приведённых цитат.
Портал создан для свободного общения людей на разные темы.  
Под понятием "общение" все образованные люди подразумевают обмен мнениями и обсуждение этих мнений. Включая, но не ограничиваясь спорами.  
 
Добавлено:
И наконец.
Я просил ВНЯТНО пояснить что оскорбительного для вас или Петрова в словах ruan-а, а не приводить в очередной раз цитаты приписывая риторические вопросы "ну не оскорбительно ли?!".
На ЭТИ вопросы вам уже ответила администрация вкатав запрет на пост.  
По её (администрации) мнению, ваше поведение заслуживает наказания, а не ruan

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 17:15 06-04-2011 | Исправлено: gryu, 17:31 06-04-2011
sv9205



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мама Родная! 20 страниц о любви!
gryu
Что пытаешься доказать, если лично сам имеешь двойные стандарты. Может ссылки желаешь?
Вся писанина только в ворота NPC, что способен озвучить правду в глаза.
Месть началась с http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=13&topic=2649&start=100#13
и

Цитата:
Доходчиво написано, но не доходит? http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=1151&start=741&limit=1&m=1#1

Всего записей: 19697 | Зарегистр. 17-08-2004 | Отправлено: 17:25 06-04-2011 | Исправлено: sv9205, 17:26 06-04-2011
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sv9205 Мои личные взаимоотношения тут не причём. Мы и с вами тоже эээ "не слишком дружим", но это не даёт мне право, а главное повода,  обвинять вас в беспросветном хамстве, в отличии от NPC. Чего я и не делаю.  
Вы хоть суть то прочитайте сначала.  
 
Добавлено:

Цитата:
Цитата:
Доходчиво написано, но не доходит? http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=1151&start=741&limit=1&m=1#1
А это тут причём? В том конфликте я вообще не участвовал, так что "личные", в данном случае, это совсем не ко мне.
Да и ссылка на варезник, где "свободное общение", в данном случае обсуждение оскорбительно или нет поведение имярек, вообще неуместно.  
Потому и написано "все заткнули пасть или я её заткну!".

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 17:34 06-04-2011 | Исправлено: gryu, 17:54 06-04-2011
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
я люблю Петрова, я горжусь что он выступает в королевских гонках, почему я должен выслушивать критику от каких то завистливых украинцев?
 
Ты с чего взял, что он завидует. По-моему, просто болеет за ближайших. Херню то не пори. Украинец, беларус, да немец, какая разница, он имеет право на это.
 
Добавлено:
Скажи теперь мне что я беларусов неправильно написал и теперь меня ждет смертная казнь на костре)) И ты снова будешь неправ.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 17:47 06-04-2011
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
2. Для любого думающего и просто грамотного человека слова ruan не могут являтся оскорбительными

только ruan, как грамотный и думающий человек, почему-то не подумал, к чему может привести провокационная цитата. В свете последних событий (подиум Петрова)
gryu Вы кстати не ответили

Цитата:
кстати Вы бы тоже обосновали свою клевету, насчёт того, что владелец моей учётной записи сменился, не основываясь на домыслах, ощущениях.

давайте ФАКТЫ или извинитесь за клевету.

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 19:06 06-04-2011 | Исправлено: NPC, 19:08 06-04-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Когда наведут порядок?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru