Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Не могу изменить свой e-mail

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alexlynx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
emx - вот это сообщение:
_________________________________
Создание новой темы
 
Флуд контроль запущен в конференции, Вам нужно подождать 600 секунд, что бы добавить сообщение.
Намите на линк ниже, чтобы вернуться и не потерять Ваше сообщение. Приносим свои извинения, но это вынужденная временная мера, нам нужно как то защищать конференцию от флуда некоторых Гостей.  
 
Зарегистрируйтесь, и у вас таких проблем больше не будет.
 
Возможные причины:
Неправильный пароль
Неправильное имя пользователя
Незарегистрированный Пользователь
__________________________________
 
мне кажется, что оно несколько некорректно:
 
1) "Зарегистрируйтесь, и у вас таких проблем больше не будет"- Я же уже зарегистрированный пользователь. Сообщение не соответствует действительности согласно последним действующим правилам для новичков. Именно этот текст меня и смутил.
2) Ни одна из приведенных возможных причин не подходит к данной ситуации, а пункт "Незарегистрированный пользователь" опять подтверждает сомнения, что регистрация не закончилась успешно до конца.
 
 
и встречный вопрос - а разве на данном форуме можно писать сообщения будучи незарегистрированным пользователем?
 
 
P.S. Мне кажется, что данная форма используется для слишком многих случаев ошибок. Либо ее стоит сделать более универсальной и подкорректировать, либо под каждую ошибку сделать свое сообщение, иначе текущий текст вводит в заблуждение, как это случилось со мной.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 19-01-2018 | Отправлено: 14:57 19-01-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Не могу изменить свой e-mail


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru