Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » С каких пор на ru-board ввели цензуру?

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
а насчет форума о политике - честно сказать. и я не хочу здесь её. Устал.

 
А это не твою портянку политическую, бодрую такую и длинную, я вчера наблюдал в "кошачем" топе?
 Так может всё же как то цивильно, чем такими вот формами...

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:46 25-05-2014
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Поэтому предлагаю не поднимать вопрос, руборд много и многих уже потерял из-за укро-неадекватов.

И ты, который рассылал мне и другим участникам форума, политическую рекламу злопыхательского характера в ПМ, будешь писать про адекватность? А сколько тебя просили прекратить спамить?
 
Есть такая крылатая фраза, что громче всех кричит держи вора сам воришка....
 

Цитата:
Ну так смысл старожилов ограничивать?  Смута шла от повторных регистраций, которые бы и удаляли, и не возникло бы никаких оснований для версий про неадекватность.

Предлагаешь на форуме дедовщину устроить? Да ты посмотри вокруг, что твои любимые старожилы творят...
 
bredonosec

Цитата:
И унавоженные агитпропом по самые помидоры будут всенепременно вывешивать его здесь. Заниматься войной диванных сотен. Не с целью найти истину, а с целью просто тупо подмять еще одну площадку.

Раз уж мыш в сообщении выше написал, то и мне смысла молчать нет. Приведенная выше цитата - это точно к тебе относится. Столько злобы, ненависти и непринятия всего, что не согласуется с твоим мышлением и твоим нежеланием воспринимать всю правду, а не только то, что тебе хочется, надо ещё поискать. И твои спич на предпоследней странице кошачего топа - тому подтверждение.  

Цитата:
А это не твою портянку политическую, бодрую такую и длинную, я вчера наблюдал в "кошачем" топе?    Так может всё же как то цивильно, чем такими вот формами...

Дай волю, так весь форум будет в таких портянках.
 
О твоей эмоциональной нестабильности говорит тот факт, что ты даже не захотел обратить внимание на предупреждения модеров в сообщениях на которые ты отвечал.

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 10:18 25-05-2014 | Исправлено: AlexRub, 10:31 25-05-2014
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub
Ну вот, как по пословице, нетонущее тут...






Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 10:33 25-05-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
нетонущее  

Ага, и постоянно воняющее




Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 15:57 25-05-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
А это не твою портянку политическую, бодрую такую и длинную, я вчера наблюдал в "кошачем" топе?

предлагаешь терпеть там агитпроп навозный? Или ты не заметил перед этим 2 страницы органических удобрений от наших любимых и ненаглядных троллей?  
 
 

Цитата:
Столько злобы, ненависти и непринятия всего, что не согласуется с твоим мышлением и твоим нежеланием воспринимать всю правду,  

AlexRub
давай ты мне не будешь врать про "правду".  
В сравнении между вашими навозными сми и сведениями напрямую оттуда, в виде видеокадров событий, я сам выберу, чему верить. Своим глазам, или твоему агитпропу. А твои лозугни, почерпнутые из дебилизора, оставь для кого-нить другого.  

Цитата:
О твоей эмоциональной нестабильности говорит тот факт,  

ща ты еще и здесь говнотроллить начнешь?  
я бы мог с тобой провести беседу в стиле известного шоу, но не думаю, что данный форум предназначен для подобного.  
У тебя вроде один из любимых лозугнов - не лезть всяким унтерменьшам в дела неньки? Вот и тебе предлагаю - со своим навозным агитпропом не лезть сюда, неси его на свои тамошние коричневые ресурсы, где благодарные зрители сожрут. А сюда - не надо.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:51 25-05-2014
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
предлагаешь терпеть там

 
 Все мои предложения тут на предыдущей странице... чтобы все не могущие терпеть выпускали пар в специально отведённом месте, во флейме, как и всегда это было.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:24 25-05-2014
aRLi



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
...чтобы все не могущие терпеть выпускали пар в специально отведённом месте, во флейме, как и всегда это было.  

"Давление пара увеличением числа гудков не снизить, и если не прикрыть подачу угля..." - (c). - К величайшему сожалению, Cheery прав, и лучшим доказательством этому служат высказывания тут, в этой же теме, даже наиболее адекватными себя считающих, поскольку для конструктивных споров в первую очередь как минимум нужно взаимоуважение и толерантность, а первый же намёк на адекватность лишь сразу указывает на их потерю, или иногда даже на вообще абсолютное отсутствие с самого начала...

----------
«Неужели?» | Прородитель
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 8111 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 18:08 25-05-2014
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aRLi
 
Значит смотри какая штука. Объективно. Было время, мне казалось что правильно закрыть топ "О современной Украине", остудить народ. Но результат оказался прямо противоположным. В следствии закрытия, оно сначала расползлось во весь флейм, поубивав всё живое там. Потом полезло в тест, юмор и прочие невероятные места. Сегодня наблюдалось даже в спортивном разделе.
 В итоге вместо того чтобы локализировать всё это дело в одном месте, и тратя по пять минут на модерёж в топе "украинском," модератор бегает по всем разделам, прилагая  гораздо больше усилий. А оно прорывается, где только можно. И зачем нужен такой бардак?  
Когда оно там было как на ладони и порядок навести можно было в лёгкую. Хвосты прикрутить неадекватным гражданам. И ещё не поздно, собственно.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:24 25-05-2014 | Исправлено: Day2002, 18:24 25-05-2014
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aRLi
О каком уважении можно говорить в отношении тех, кто других не уважает, вот даже тут оно уже лишний раз подтвердил сказанное?
У меня лично тупые мнительные идиоты вызывают смех, а отнюдь не уважение.
 
Добавлено:
Day2002
Абсолютно согласен, и об этом я изначально всех предупреждал, что пусть будет одна тема, а не превращение всего ресурса в помойку.
Кроме флейма, и во многих компьютерных темах вылазит.
 
 
Добавлено:
Cheery
Предлагаю не заниматься фигней, вернуть все на места свои, и доступ во флейм всем старожилам, тем более что указанный месяц у меня и остальных давно прошел, пора бы тебе адекватно и трезво на вещи взглянуть, немного подумать над не раз предлагаемым.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 18:33 25-05-2014
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
модератор бегает по всем разделам, прилагая  гораздо больше усилий. А оно прорывается, где только можно. И зачем нужен такой бардак?  

Начнем с того, что на данный момент не имеет никакого значения, где будут основные залежи фекалий, именуемые политическими распрями. После известных событий, той локализации, как было раньше в топике про Украину и Россию не будет. В любом случае это будет выплескиваться во всех разделах. Чтобы не было такого, когда в Варезнике! один юзер кричит - "не качайте его сборки, он бандеровец и фашист, так как он поддерживает киевскую хунту!" (по памяти, практически дословная цитата) напрашивает вывод.
IMHO, конечно. Чтобы форум жил нормально, придется полностью убрать политику с Рубоард. Во всех остальных случаях, если политика будет разрешена - она будет расползаться, а следствием будет развал форума и жестокие внутренние распри. Будь узаконен полит раздел, можно гарантировать на 100 процентов - результаты общения там будут присутствовать во всех без исключения разделах и топиках в той или иной форме.
 
Добавлено:
Мне вообще непонятны стенания постояльцев флейма о введение и разрешении полтит тем. Мало в инете говноресурсов, где полтисрачей выше крыше? Что вам мешает свой негатив сливать там?  Почему именно на борде надо? Даже не надо форум. Любой сайт открываешь и коменты просто улетный. Что с одной стороны, что с другой стороны. Даже искать не надо этот негатив, он сам вас найдет.

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 18:44 25-05-2014
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В любом случае это будет выплескиваться во всех разделах. Чтобы не было такого, когда в Варезнике! один юзер кричит - "не качайте его сборки, он бандеровец и фашист, так как он поддерживает киевскую хунту!" (по памяти, практически дословная цитата) напрашивает вывод.  

дожились блин.
Отдыхал я на западной на майские и в июле еду, вот и Вам бенедеровец.)))
Был на экскурсии в селе, где Степан Бендера родился, во Львове в честь него улица названа, памятник ему.  
ЗЫ
3xp0 сейчас очень сложно модерировать такие темы, предлагаю ограничиться политикой вообще на форуме.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 19:24 25-05-2014 | Исправлено: UKPR, 19:24 25-05-2014
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Младенцам гадить и уа-кать мало ресурсов, тут тоже стали испражняться.
Может проще их отравить и проблемы как таковой не будет.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 19:38 25-05-2014
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Может проще их отравить и проблемы как таковой не будет.

Предлагаешь всех отравить, кто не соответствует твоим критериям? Когда-то в ХХ веке уже были случаи, когда неправильных людей травили... в газовых камерах... Ты, судя по всему, предлагаешь возобновить селекцию? Ничего тебе не напоминает?
 
UKPR

Цитата:
дожились блин.

А я о чём? читать такое в варезнике - это вообще. И говорит обо многом. Нафиг политику из форума, ибо тролли превратят политку в войну на Рубоард.
 
 
 
Добавлено:
UKPR
 
Я бы не против был подискутировть на некоторые политические темы. При условии, что эта политзараза не будет расползаться по форуму. Пример я приводил выше. И при условии отсутствия троллей. Но так как и первое и второе малореально, то лучше вообще не общаться на эту тему, чем общаться в топике, где треть - тролли, которые умело разогревают народ и начинается сплошной политсрач, а потом ещё читать в варезнике перлы...

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 19:52 25-05-2014 | Исправлено: AlexRub, 20:00 25-05-2014
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Предлагаешь всех отравить, кто не соответствует твоим критериям? Когда-то в ХХ веке уже были случаи, когда неправильных людей травили... в газовых камерах... Ты, судя по всему, предлагаешь возобновить селекцию? Ничего тебе не напоминает?  

Бедненький, как мне тебя жалко, это же сколько желчи надо, чтоб такое насочинять...
 
 
Добавлено:
Cheery
Вот  видишь, на сколько я прав, ведь помрут некоторые под прессом своей злобы, всю жизнь себя карить будешь...

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 22:48 25-05-2014
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Вот  видишь, на сколько я прав

вижу то, что смысла снимать запрет во Флейме вам нет - ничего, кроме толстого троллинга, от вас нет.
 
как и нет смысла разрешать подобные политические темы - очень многие давно "отошли" от форума, только и троллят во Флейме, практически не участвуя в жизни других разделов.

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 23:18 25-05-2014 | Исправлено: Cheery, 23:19 25-05-2014
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
Ну порядочности от вас ни я, ни все остальные, и не ждали, ибо ее никогда не было, отсюда и все проблемы в реали и попытки утвердиться в сети...
Поэтому иной ответ всех просто удивил бы.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 19:24 26-05-2014
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
Обсуждения про банановую республику во всех разделах.
Может пора протрезветь?

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 14:33 31-05-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Все мои предложения тут на предыдущей странице... чтобы все не могущие терпеть выпускали пар в специально отведённом месте, во флейме,

а почему не выпускать пар вне руборда?  

Цитата:
Потом полезло в тест, юмор и прочие невероятные места.  

оно и так лезло. (( Просто ты не обращал внимания в связи с напором говна в профильной теме, на фоне которого остальное казалось мелочью.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:23 31-05-2014
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда... Жалко. Весело было. 2005 пережили, периодические обострения тоже пережили. И ни че вроде - ru-board на месте.
 
А ведь тут реально можно узнать мнение настоящих людей, которых знаешь уже много лет. По самым острым темам. Это уникальное преимущество.
 
Жалко, что из-за преувеличенных страхов, это преимущество уничтожается.  
 
Может, все таки, просто сделать ограничение, как это было раньше. Ну там минимум пять лет или 1000 постов. ИМХО, это выход.




См. п. 2.15. главы VIII Соглашения по использованию.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:06 05-08-2014 | Исправлено: Samovarov, 18:10 05-08-2014
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хватить выпрашивать.  
здесь не площадка полит-агитации.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:18 05-08-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » С каких пор на ru-board ввели цензуру?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru