Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » БАГ-РЕПОРТ (ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!)

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TheBarmaley_TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Перед тем как сообщить о проблеме, внимательно прочитайте:
 
ЧАВО по известным багам и/или фичам



ЗДЕСЬ СООБЩАЕМ ТОЛЬКО О ТЕХНИЧЕСКИХ ОШИБКАХ ФОРУМА!
 
Убедительная просьба: НЕ ФЛУДИТЕ в этой теме!



Темы по специфичным проблемам:  
Текущая ситуация, наши перспективы и возможности* - о проблемах хостинга и недоступности форума (март 2017)
   * пишем сюда, если у вас есть дельные предложения и/или вопросы по поводу периодических падений форума..
Просьбы о закреплении шапок и о закрытии дублей - здесь собираем все темы с отвалившимися* шапками..
   * пишем сюда, если тему видно в списке раздела в виде [1 2 3...], но она БЕЗ названия и/или с отвалившейся шапкой..
Пропавшие топики - список тем, убитых* проблемой 06.11.2015 и ссылки на них (не видны в списке разделов)..
   * пишем сюда, если тему НЕ видно в списке раздела, в любом виде..
Доступ с некоторых* IP к форуму невозможен
   * пишем сюда, если вы не можете авторизоваться при заходе с конкретного IP-адреса..
Проблемы с авторизацией? Вас выкидывает* в Гостя?
   * ..или сюда, если вы в принципе не можете авторизоваться на форуме..
 
Смежные темы:
Создаем FAQ по форуму RU.Board - вопросы + разъяснения по особенностям и фичам форума..
Какие фичи еще нужны на этом форуме? - список пожеланий и предложений по совершенствованию движка..
Не могу изменить свой e-mail - о смене почты в профиле пользователя..
Все проблемы с доставкой почты по подписке - не плодите дублей, задавайте вопросы по подписке только там
 
..а также:  
Баг-Рэппер-Порт - идём сюда, если уж очень хочется пофлудить и/или просто пообщаться.. =)
 

// текущий бэкап шапки..
 
 
Если возникает ошибка:
"1. Флуд контроль запущен в конференции, Вам нужно подождать 10 секунд, чтобы добавить сообщение"
Необходимо:
1) Зайти в свой публичный профиль, например.
2) Посмотреть на строку "Всего:" (в самом низу) и на дату/время размещения последнего поста.
Если это время в будущем - придется ждать его наступления, прежде чем станет возможно что-то написать.

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 08:58 12-11-2015 | Исправлено: TheBarmaley, 12:45 11-04-2017
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Coronerr

Цитата:
письмом ниже "как нойти пороль в мазиле ?"

Это проблема автора письма. А ошибки в подвале уведомления - проблема форума.
 

Цитата:
Если за чистоту бороться — тогда надо минусы, тире и дефисы различать.

Не надо доходить до маразма. Здесь это не только излишне, но и нежелательно, т. к. по пути может превратиться черт знает во что.

----------
Magically yours
Raistlin

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 15:46 14-02-2017
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin

Цитата:
"Получили", "получение" и "получать" стоят достаточно далеко друг от друга и не создают ощущения повтора (если не читать вслух).

Раз уж решили править, то следовало бы решать вопрос комплексно, а не лоскутно Мы же туда ещё 15 лет не полезем, равно как и другие не будут это читать...
 

Цитата:
В речи, где единицей является слог, "поскольку" (3 слога) еще может составить конкуренцию "так как" (2 слога), хотя это дело вкуса

Если говорить о вкусе и оптимизации, то я вообще предпочитаю "ибо", но здесь будет неуместно. Заменить прекрасное "поскольку" на чудовищное "так как" не готов. Можете считать это капризом.
 

Цитата:
Мне не нравится слово "действующую" - как говорил Горький, "вшей" надо по возможности избегать - они текста не украшают.

В данном случае - канцелярское уточнение. Ибо учетки бывают и вовсе даже забаненные, по которым ничего не приходит. Можно исключить.
 

Цитата:
Наконец, просто посчитайте количество символов - ваш вариант на 10 % длиннее. Для стандартной приписки это критично.  

Для переписки важен смысл и доходчивость, а не 10%. Исходная формулировка оставляет вопросы.
 
 
Хорошо, давайте посчитаем количество:
"Вы получили это письмо, т. к. зарегистрировались на форуме и подписались на получение ответов по e-mail.
Если вы не хотите получать подобные письма, зайдите в управление подпиской и отредактируйте ее."
201 знак с пробелами.
 
"Мы направили это сообщение, поскольку вы имеете учетную запись на форуме и подписались на получение ответов по e-mail. Для просмотра или отмены активных рассылок воспользуйтесь разделом "Подписка":"
197 знаков с пробелами. Ок?
 

Цитата:
В советские времена за такое корректора с наборщиком отправили бы с работы пинком под зад.

Ой вэй, это пахнет очень длинной дискуссией, время на которую стоит потратить в более продуктивных целях.

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 15:59 14-02-2017
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Заменить прекрасное "поскольку" на чудовищное "так как" не готов.

Вообще-то "поскольку" имеет книжный оттенок и вовсе не безусловно прекрасно при чтении из-за "ку" на конце. "Так как", напротив, стилистически нейтрально. Всему свое место.

Цитата:
Для переписки важен смысл и доходчивость, а не 10%. Исходная формулировка оставляет вопросы.

Ни малейших. Ну, я, по крайней мере, не вижу.
 
"Мы направили это сообщение" - в русском устоялось, что e-mail - это письмо, а не сообщение. И кто это "мы"? Будем утяжелять подписью: "Команда Ru.Board"?
 
Мой вариант:
"Вы получили это письмо, т. к. подписались на получение уведомлений об ответах в соответствующей теме форума. Отменить подписку можно здесь:"

----------
Magically yours
Raistlin

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 17:04 14-02-2017
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Кто куда понёсся, никто никуда не несся. Просто было замечено то, на что большинство не обращало внимания. Ат теперь обратили.... и emx в своей итоговой вариации выражения тоже прав. Имхую что нужно поправить, дамы небыло "придирок".
 
TheBarmaley

Цитата:
ибо проще надо быть, ребята.. проще.. )

 
Ибо не ибо не знаю, но разговор был по делу. Куда еще проще-то?

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 17:22 14-02-2017
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно еще короче:
"Вы получили это письмо, т. к. подписались на уведомления об ответах в соответствующей теме форума. Отменить подписку можно здесь:"

----------
Magically yours
Raistlin

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 17:54 14-02-2017
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin

Цитата:
 "Так как", напротив, стилистически нейтрально. Всему свое место.

"Так как" ближе к просторечиям, чем "поскольку" к книжному стилю.
 

Цитата:
Ни малейших. Ну, я, по крайней мере, не вижу.

Люди гораздо разнообразнее, чем мы можем предположить.
 

Цитата:
"Мы направили это сообщение" - в русском устоялось, что e-mail - это письмо, а не сообщение.

Письмо это тоже сообщение, равно как и телеграмма. Если мы говорим о рассылках из тем, то это скорее лента информационных сообщений, нежели письма в классическом значении. "Сообщение" мне потребовалось, поскольку в исходной редакции было слишком много "писем". В предлагаемой редакции - не принципиально, можно и "письмо", но ближе к сути - "сообщение".
 

Цитата:
И кто это "мы"? Будем утяжелять подписью: "Команда Ru.Board"?  

Не будем, отправитель же виден.
 

Цитата:
Отменить подписку можно здесь:"

Теперь плохо. Резкая конструкция, отменить и убежать. Пугающая, я бы сказал! Можно решить, что есть только "вкл." и "выкл." Буду терпеть баг-репорт, лишь бы всё остальное не отключили

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 17:59 14-02-2017
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin
Не знаю кто сочиняет эти письма, но у меня уже голова заболела.... Короче можно только кароче.

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 18:01 14-02-2017
Chupaka



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin

Цитата:
Можно еще короче:  
"Вы получили это письмо, т. к. подписались на уведомления об ответах в соответствующей теме форума. Отменить подписку можно здесь:"

Когда человек получил письмо, он уже может подозревать, что он получил письмо, поэтому можно короче: "Вы подписаны на уведомления..." и далее по тексту

Всего записей: 3719 | Зарегистр. 05-05-2006 | Отправлено: 18:31 14-02-2017
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
"Так как" ближе к просторечиям

Опять-таки непонятно, на чем основано это мнение. Я не вижу ничего просторечного в "так как", и словари тоже не видят.

Цитата:
Люди гораздо разнообразнее, чем мы можем предположить.

Вы сказали, что исходная формулировка вызывает вопросы. Хотелось бы узнать какие.

Цитата:
Письмо это тоже сообщение, равно как и телеграмма. Если мы говорим о рассылках из тем, то это скорее лента информационных сообщений, нежели письма в классическом значении. "Сообщение" мне потребовалось, поскольку в исходной редакции было слишком много "писем". В предлагаемой редакции - не принципиально, можно и "письмо", но ближе к сути - "сообщение".

"Сообщение" - это компьютерный канцеляризм, подобно "области уведомлений", которая для всех нормальных людей трей, и журналу событий, который лог. Отличительным признаком канцеляризма является необходимость перевода с русского на русский. "Мы направили вам это сообщение" в нем нуждается. "Вы получили это письмо" - нет.

Цитата:
Не будем, отправитель же виден.

Отправитель - Forum.Ru-board.com. Я не вижу, с чего ему величать себя "мы".

Цитата:
Резкая конструкция, отменить и убежать. Пугающая, я бы сказал! Можно решить, что есть только "вкл." и "выкл." Буду терпеть баг-репорт, лишь бы всё остальное не отключили

Так было бы при варианте: "... Для отмены подписки перейдите по ссылке". А "Отменить можно здесь" предполагает дополнительное действие после перехода по ссылке.
 
mig73

Цитата:
Короче можно только кароче.

Не думаю, что можно придумать короче моего последнего варианта без ущерба для смысла.
 
Добавлено:
Chupaka

Цитата:
Когда человек получил письмо, он уже может подозревать, что он получил письмо, поэтому можно короче: "Вы подписаны на уведомления..." и далее по тексту

Раз получил письмо, значит, подписан на уведомления, чего мелочиться. Можно оставить и просто "Отменить подписку можно здесь:". Но ясности это не прибавит.

----------
Magically yours
Raistlin

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 18:33 14-02-2017 | Исправлено: GCRaistlin, 18:35 14-02-2017
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin

Цитата:
Я не вижу ничего просторечного в "так как", и словари тоже не видят.  

Ммм... Ну, допустим, первое из гугла:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/wordhistory/648/%D0%A2%D0%B0%D0%BA
Примеров можно привести много и с любой стороны. Да даже вспомнить Ушакова, которого вполне устраивало сокращение "т.к." (без пробела). В БСЭ было жестче, но все же встречается и "т.к."... Поймите, это в любом случае вопрос мнений и полемики, которая приведет нас к длинному диалогу, не добавит смысла, но лишь потратит наше время. Я к этому не готов.
 

Цитата:
Вы сказали, что исходная формулировка вызывает вопросы. Хотелось бы узнать какие.
 

Какая из? Там много уже было, во всех меня разное смущало.
 
По текущей:
"
Цитата:
Отменить подписку можно здесь:"  

Если вы апеллируете к обычаям и устоявшемуся, то обычно внизу письма ставится ссылка на отписку от сообщений. Примеры, после клика:
 
"Адрес твоей электронной почты будет удален из списка рассылки интернет-магазина «Связной». Если ты передумаешь и захочешь получать новости, персональные предложения, а также информацию об акциях, то ты можешь заново подписаться на рассылку в личном кабинете. "
(Связной)
 
"Вы уверены, что хотите отписаться от листа рассылки: Информация от интернет-магазина "Техносила"?
    
Нет, я хочу обновить свои данные
 
Приостановление подписки на рассылки на * недель. Вы не будете получать рассылки в течение этого времени.
    
Да, отписаться "
(Техносила)
 
Или сразу:
 
"Вы отписаны от рассылки."
(Petshop.ru)
 
"Подписка успешно отменена
Ваша подписка отменена Рассылка Torrefacto.
Если у вас есть время, пожалуйста уточните почему вы отписались:"
(Torrefacto.ru).
 
Для меня очевидным результатом клика по ссылке "Отменить подписку..." является отписка от любых сообщений с ресурса. Но отписываться от всех рассылок форума я не хочу и могу не знать о том, как именно работает подписка. Потому и требуется уточнение, что произойдет при клике. Этому условию отвечает моя формулировка:

Цитата:
Для просмотра или отмены активных рассылок воспользуйтесь разделом "Подписка":

 
Добавлено:
Ладно, давайте вернемся к конструктиву...
 
GCRaistlin
Ваше мнение я принял и оно ценно, равно как и указания на имеющиеся недоработки (не замечали их, ибо не читали ). Финальную редакцию обсужу уже с коллегами (если меня не убьют за то, как зафлудили эту тему). С вами тоже свяжусь, если позволите и если останутся спорные моменты

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 19:25 14-02-2017
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Ммм... Ну, допустим, первое из гугла

Напомню, это ответ на мое Я не вижу ничего просторечного в "так как", и словари тоже не видят. Не совсем понятно, как приведенная вами ссылка может подтвердить вашу позицию, если на странице, куда она ведет, ничего начинающегося с "простореч" нет. Зато упомянут "официально-деловой стиль" - наш случай. А что Пушкин не пользовался этим союзом - ну так, знаете ли, с тех пор два века прошло, много чего изменилось. Если вам трудно дышать, вы так и скажете - "Трудно дышать". А у Пушкина последними словами были: "Теснит дыхание".

Цитата:
Да даже вспомнить Ушакова, которого вполне устраивало сокращение "т.к." (без пробела).

Это вопросы к корректору, а не к Ушакову.

Цитата:
Какая из? Там много уже было, во всех меня разное смущало.

Цитирую вас:

Цитата:
Для переписки важен смысл и доходчивость, а не 10%. Исходная формулировка оставляет вопросы.

Какие вопросы в плане смысла и доходчивости оставляет исходная формулировка?

Цитата:
Для меня очевидным результатом клика по ссылке "Отменить подписку..." является отписка от любых сообщений с ресурса

В моем варианте нет ссылки "Отменить подписку". У меня написано: "Отменить подписку можно здесь:". А выше говорится, что "вы подписались на уведомления в соответствующей теме форума". Что как бы намекает, об отмене какой подписки речь, - на случай крайней боязливости пользователя. Смысл "кликни здесь, и тебя сразу отпишут от всего" ну никак не вытекает из формулировки.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 20:00 14-02-2017
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю решить так: "ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!" оставим тут, а текстовое и цветовое оформление вынесем в отдельную тему. Можно даже сделать ссылку на неё отседова (или правильнее отсюдова?)

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 21:30 14-02-2017
Dmitriy052

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin

Цитата:
Вы получили это письмо, т. к. подписались на уведомления об ответах в соответствующей теме форума.

Я не хочу думать что такое "т. к.". Чем "так как" не устраивает?
Мне "так как" режет слух
 
Вот хорошие варианты:

Цитата:
Вы получили это сообщение, потому что зарегистрировались в проектах GameXP и согласились получать рассылку на адрес *@*.ru

 

Цитата:
 Вы получили это письмо, потому что являетесь зарегистрированным пользователем сайта Avito.
 

Всего записей: 230 | Зарегистр. 08-11-2015 | Отправлено: 21:52 14-02-2017
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chAlx

Цитата:
ссылку на неё отседова (или правильнее отсюдова?)

"От здеся", таки
 
В условиях тотального оболванивания рынка пальцетыкательными десяточками и иже, первостепенное значение приобретают не слог со стилистикой, а банальное знакоместо. Посему - краткость! Типа: "Хотите отписаться от рассылки? Сделайте это в личном кабинете."

Всего записей: 4418 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 01:51 15-02-2017
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
или правильнее отсюдова?
отседа жеж.. ну на крайняк - отсель..  
 
по краткости - можно ваще ничо не писать во "вступительном слове", т.к. () информативности ноль..
т.е. более чем достаточно просто ссыль с текстом: "с уважухой, твоя борда".. )

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17200 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 04:56 15-02-2017
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
просто ссыль с текстом
"Управление подписками"
 
для краткости - угу, в подписках то оно больше и не надо...
это в рекламную и служебную рассылку можно что-нить и пополнее..  
Для особо нервных и впечатлительных пользователей.

Цитата:
"с уважухой, твоя борда"

это ж подпись

Всего записей: 11765 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 05:03 15-02-2017
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALeXkRU
Цитата:
это ж подпись  
ну дык кликабельная жеж:
Цитата:
ссыль с текстом
а уж кудой оттеда пересылать - это другой вопрос, можно и в подписки..
 
Добавлено:

Цитата:
можно и в подписки
..хотя совсем не факт, шо юзер при этом будет авторизован и ссыль откроется корректно.. =)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17200 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:10 15-02-2017
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin

Цитата:
В моем варианте нет ссылки "Отменить подписку". У меня написано: "Отменить подписку можно здесь:"

Вы будете акцентировать внимание на слове "можно", 99% обычных людей прочитают только "Отменить подписку". На основе предшествующего опыта - сделают однозначный вывод о том, что это отмена всей подписки целиком. Здесь уже сугубо технический вопрос, где важны поведенческие паттерны, а роль языка и "в соответствующей теме" будет ничтожна. Это не дискуссионный вопрос.
 
chAlx

Цитата:
Предлагаю решить так: "ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!" оставим тут, а текстовое и цветовое оформление вынесем в отдельную тему. Можно даже сделать ссылку на неё отседова (или правильнее отсюдова?)

Можно, только не сильно нужно. По данному вопросу мнения и пожелания приняты, поправим в ближайшее время.
 
TheBarmaley

Цитата:
более чем достаточно просто ссыль с текстом

Ссыль с текстом = HTML. Умножим почтовый трафик ради экономии пары байт в плейн-тексте.
 
 
Ещё раз, давайте вернемся к багам. С оформлением все варианты ясны. Новых не нужно.

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 11:52 15-02-2017
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Откуда вы знаете, как поступят "99 % обычных людей"? Любое обобщение должно опираться на какие-то рациональные объяснения.

Цитата:
Здесь уже сугубо технический вопрос, где важны поведенческие паттерны

Поведенческий паттерн таков, что в уведомлении об ответе с форума пользователь внизу ожидает увидеть ссылку для отказа от подобных писем и при необходимости кликает по ней не читая. При этом его либо автоматически/с запросом подтверждения отписывают от уведомлений по текущей теме, либо открывают раздел "Подписка" или подобный.
Или у вас есть примеры, когда при переходе по ссылке из уведомления об ответе без спросу отписывают от всего?

Цитата:
Это не дискуссионный вопрос.

Да я уже понял - хотя бы потому, что на неудобные аргументы вы просто не отвечаете. Но обидно будет, если в результате правок станет хуже. Пусть даже и без ошибок.
 
Добавлено:

Цитата:
Ещё раз, давайте вернемся к багам.

Да, ОК. Более по этой теме не высказываюсь.
 
Иногда сбрасывается в настройках галка "Добавить свою подпись". Никак не могу поймать причину, но, по-моему, это что-то связанное с неудачным автоматическим входом. Известное дело?

----------
Magically yours
Raistlin

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 12:46 15-02-2017
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin

Цитата:
Да я уже понял - хотя бы потому, что на неудобные аргументы вы просто не отвечаете.  

Потому что эту дискуссию можно только прекратить. Я больше заинтересован в экономии времени (так сложилось), потому делаю это первым, сохраняя все возможное уважение и вежливость. Ваше мнение мне было интересно выслушать, я его выслушал и услышал. Сейчас мы можем лишь переливать из пустого в порожнее, что контрпродуктивно.
 

Цитата:
Да, ОК. Более по этой теме не высказываюсь.  

Спасибо за понимание, я не со зла.
 

Цитата:
Иногда сбрасывается в настройках галка "Добавить свою подпись".

Галка подписи и свойства отображения хранятся на стороне пользователя (в куках).
Таким образом, если выполняется одно из условий:
1) смена браузера,
2) очиститка кук,
3) прошло более 90 дней
- галка сбросится.
 
Вернуть её можно в "Настройках".
Можно и изменить срок жизни самой печеньки (postform) через любой редактор кук.
На стороне сервера переделаем, когда дойдем до этого вопроса.

----------
ТА!

Всего записей: 11820 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 13:34 15-02-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » БАГ-РЕПОРТ (ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ!)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru