Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Текущая ситуация, наши перспективы и возможности

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:00 17-03-2017 | Исправлено: emx, 21:58 17-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LikaStar

Цитата:
не хочу вседозволенности как в США, Европе.  

 
О. Как раз ссылка подоспела.  
 
Вседозволенность там кому надо вседозволенность, остальным - только в чем дозволено. Например, преклонять колена перед уголовниками. И гораздо большее большинство, чем у нас, согласно держат нос по ветру, несогласных незаметно совсем или их успешно деплатформили-отменили.
 
Возможно, Лису и хочется (оставаться в тренде или, наоборот, фрондировать), и одновременно не хочется. У нас тут в рунете пока свобода, и так можно.

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 12:49 16-10-2022 | Исправлено: LevT, 12:54 16-10-2022
Petrovic82

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
5 стр демагогии
все как было, так и осталось

Цитата:
текущая демилитариZация - МОГИЛИЗАЦИЯ: Z 200/300  


Цитата:
Z-шоблы, видя поджаренных орков


Цитата:
чтобики отстреливают имперских


Цитата:
массовое убийство мобиков.

и тд и тп
 
И чего тут полемику разводить?
Всё понятно.

Всего записей: 7330 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 14:59 16-10-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Зато никто не выгоняет с руборда к примеру WildGoblin и иже с ним, которые засирают тему Программы от Ратиборуса своей "повесткой"...

Тема "Программы от Ратиборуса" расположена в Тестировании где правила Форума действуют совсем уж специфическим способом. Ну и я приложил ооочень много усилий дабы Рати открыл эту тему и перестал своими программками засирать топики винды.
 
Впрочем с тобой Лёва общаться совершенно бесполезно т.к. ты всегда слушаешь и слышишь только себя.
 
Добавлено:
LevT

Цитата:
dialmak всегда был свiдомым украинцем и всегда вёл себя так: надолго исчезал, а иногда внезапно появлялся и бухой писал что-то (как правило, всё-таки по делу писал).

Как же ты мерзок!

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29389 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:17 16-10-2022
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
1. катастрофы нет, как уже сказал. есть военные действия, вызванные вполне определённой ситуцией.

Определенная ситуация состоит в том, что один поехавший дед решил поиграть на закате своей жизни в войнушку. Сначала он убивал украинцев, часто мирных, сегодня, оценив свои "успехи", переключился и на свой народ, отправляя людей на бессмысленную бойню во имя собственных амбиций. Нет никакой ситуации, России ничего не угрожало, есть только шизофрения отдельного человека, которому не могут указать на нужную палату. Если ты это поддерживаешь - ну Б-г тебе судья, я же не буду поддерживать преступления против чужих и своих людей и искать оправдания очевидному. Скорее буду надеяться, что он предстанет перед Гаагским трибуналом.
 

Цитата:
ты просто не хочешь гасить конфликтную ситуацию в пределах форума, прикрываясь "красивыми буквами" и поддерживая тем самым наиболее "одиозную" часть нарушающих правила.

Могу ошибаться, но я считаю что невозможно заткнуть вулкан. Слишком существенны переживаемые явления, нервов и эмоций здесь дофига. Но это лично моё мнение, коллеги действуют совершенно автономно и вольны принимать другие решения.
 
LikaStar

Цитата:
А разве личному есть место на ресурсе? Если бы о однобокости модерирования, только я говорил. Сам видишь я тут не один.  

Так ведь по-другому и не было никогда. Тут не исполнители собрались, а личности, у всех свои мнения и позиции. Мы не наёмники на зарплате, а волонтеры за нихрена. И хоть меня и нередко бесит что делает тот же Саппа, я все же четко осознаю, что для данного раздела не существует человека лучше. Мы видим проблемы и стараемся сглаживать отдельные моменты, участие администрации в делах Флейма сегодня очень высоко. Пожалуй, максимально высоко за десятилетия. Да, этого недостаточно, но и наши ресурсы сильно ограничены. Делаем что можем.
 

Цитата:
Я не хочу цифрового концлагеря как в Китае (со сбором биометрии) и не хочу вседозволенности как в США, Европе.

Понимаю, я тоже за всё хорошее и против всего плохого, но мы имеем дело с большой катастрофой и отчасти с сильно больным обществом. Это создает большие сложности в реализации конструктивных идей.
 
LevT

Цитата:
 Для "Варезника" предлагаю новую тему с названием "Флейм (только варез)".  

А там есть какие-то проблемы? Давно не заглядывал, вроде же устаканилось всё или нет?

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 16:24 16-10-2022
TheBarmaley



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Цитата:
Определенная ситуация состоит в том, что один поехавший дед решил поиграть на закате своей жизни в войнушку. Сначала он убивал украинцев, часто мирных, сегодня, оценив свои "успехи", переключился и на свой народ, отправляя людей на бессмысленную бойню во имя собственных амбиций. Нет никакой ситуации, России ничего не угрожало, есть только шизофрения отдельного человека, которому не могут указать на нужную палату. Если ты это поддерживаешь - ну Б-г тебе судья, я же не буду поддерживать преступления против чужих и своих людей и искать оправдания очевидному. Скорее буду надеяться, что он предстанет перед Гаагским трибуналом.
эх, Лисыч, Лисыч.. жаль, что ты до сих пор так ничего и не понял..    
частное мнение..

Цитата:
Могу ошибаться, но я считаю что невозможно заткнуть вулкан. Слишком существенны переживаемые явления, нервов и эмоций здесь дофига. Но это лично моё мнение, коллеги действуют совершенно автономно и вольны принимать другие решения.
да всё можно сделать, и порядок навести, и "струи поноса" (язык не поворачивается "это" "вулканом" назвать) прекратить. но возможно только при желании, естественно. если же что-то становится неуправляемым (судя по "автономии коллег") - кранты не за горами..//
 
в общем, сломать всегда проще, чем починить, вот только понимания этой простой истины я пока не вижу..


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:28 16-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Ну и я приложил ооочень много усилий дабы Рати открыл эту тему и перестал своими программками засирать топики винды.  

 
За последствия своих делишек надо принимать ответственность. Стало быть, ты и надоумил Ратиборуса завести новый форум.
 
Хорошая кстати идея, редкий повод тебя благодарить.
 
 
Добавлено:
emx

Цитата:
А там есть какие-то проблемы? Давно не заглядывал, вроде же устаканилось всё или нет?

 
Предложил на всякий случай, если кто-то из завсегдатаев не сможет или не захочет угомониться. Я тоже давно туда не заглядывал.
 
Могу подежурить-понаведываться целенаправленно.

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 17:42 16-10-2022
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Мы здесь не найдем взаимных точек соприкосновения идей, довольно полярными оказались они сегодня. Это печально, но уж как сложилось в непростые времена. Возможно когда-то позже станет лучше. Надеюсь на это. Но невзирая на то, что я в корне не согласен с твоим мнением, все же отношусь с уважением к твоей позиции и хочу чтобы и твое мнение было услышано, существовало на ресурсе. Я услышал твою мысль и предупреждение, согласен и с тем, что высоковероятно с моим моральным компасом будет, мягко говоря, плохо в России, но я всё ещё считаю, что даже Путин не сможет меня выгнать из важной для меня страны. Мои ценности помогут всё это пережить, помогут и люди. Россия долгие годы была суверенной клептократией, о чем я много говорил ранее, сегодня она стала попросту людоедским режимом, где уже нельзя молчать. У меня не получится принять это и уж тем более поддержать. Дело тут не в либерализме, просто совесть нужно включать, а точнее не забывать о ней. У тебя, разумеется, может быть другое мнение, но моё такое.
 
LevT

Цитата:
 Предложил на всякий случай, если кто-то из завсегдатаев не сможет или не захочет угомониться. Я тоже давно туда не заглядывал.  

Там бурлит периодически и это плохо, если заметишь нежелательное - сообщи, плз.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 18:50 16-10-2022
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
5 стр демагогии
все как было, так и осталось  


Цитата:
и тд и тп
 
И чего тут полемику разводить?
Всё понятно.
не ходи туда - пусть грызутся )))

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 19:02 16-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Итак, имеем договорённость о том, что для политоты на форуме единственно допустимый раздел это Флейм.  
 
На политоту в других разделах жалуемся модераторам этих разделов.
В случае бедействия или пристрастности модераторов - жалуемся Лису.
 
 
Есть ли у кого-то возражения? Что-то непонятно?

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 19:30 16-10-2022
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT
жаловаться бестолку - жалобы принимаются и приводятся в действие только от так называемых "избранных" - я нгесколько раз стучал и всё бестолку - потом плюнул на стук

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 19:39 16-10-2022
Petrovic82

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
для политоты на форуме единственно допустимый раздел это Флейм.  

В рамках, господа, в рамках. Орки, могилизация-утилизация и пр - это уже отнюдь не политота.
С чего начали к тому и вернулись.

Всего записей: 7330 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 19:41 16-10-2022 | Исправлено: Petrovic82, 19:42 16-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
 
Давайте для начала очистим от этого прочие разделы. Начнём с малого (по-моему, не столь уж и малого).
 
Кстати, во флейм вас никто ходить не принуждает. Я вот не хожу, и мне лично пофиг (на Варезный флейм не пофиг, потому что он мне попадается на глаза).

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 20:02 16-10-2022
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT
Именно так. Не все получится сразу исправить, но приложу дополнительные усилия, чтобы мы смогли локализовать явление в отдельном загончике. Он у нас есть. В тематике политоте делать попросту нечего. Мне не видится, что кто-то будет против такой постановки вопроса. Тематика для конструктива, во Флейме можно побурлить, если очень хочется (хотя я не считаю это полезным, сейчас особенно). Бурлить где попало не следует, поскольку это вредит участникам и нашему сообществу в целом.
 
pangasiys

Цитата:
жаловаться бестолку - жалобы принимаются и приводятся в действие только от так называемых "избранных" - я нгесколько раз стучал и всё бестолку - потом плюнул на стук

Кто бы говорил, я лично разбирал кучу случаев с твоим участием и блокировал решение о бане даже буквально на этой неделе, максимум прошлой - не помню точно. Уж у тебя точно не должно быть обид, мы многие твои действия спускали и спускаем на тормозах. Возможно даже зря. Подобным образом относимся и к другим участникам, но это не значит что мы не слышим или игнорируем, как минимум на уровне адмнистрации мы все учитываем, но далеко не всегда считаем правильным предпринимать какие-то действия, особенно если они радикальны.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:10 16-10-2022
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Цитата:
 я лично разбирал кучу случаев с твоим участием и блокировал решение о бане даже буквально на этой неделе, максимум прошлой - не помню точно. Уж у тебя точно не должно быть обид
спс - не обижаюсь
 

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 20:17 16-10-2022
TheBarmaley



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Цитата:
Мы здесь не найдем взаимных точек соприкосновения идей, довольно полярными оказались они сегодня. Это печально, но уж как сложилось в непростые времена. Возможно когда-то позже станет лучше. Надеюсь на это. Но невзирая на то, что я в корне не согласен с твоим мнением, все же отношусь с уважением к твоей позиции и хочу чтобы и твое мнение было услышано, существовало на ресурсе. Я услышал твою мысль и предупреждение, согласен и с тем, что высоковероятно с моим моральным компасом будет, мягко говоря, плохо в России, но я всё ещё считаю, что даже Путин не сможет меня выгнать из важной для меня страны. Мои ценности помогут всё это пережить, помогут и люди. Россия долгие годы была суверенной клептократией, о чем я много говорил ранее, сегодня она стала попросту людоедским режимом, где уже нельзя молчать. У меня не получится принять это и уж тем более поддержать. Дело тут не в либерализме, просто совесть нужно включать, а точнее не забывать о ней. У тебя, разумеется, может быть другое мнение, но моё такое.
в порядке офтопа и не только..
 
давай лучше не будем о "высоком" тут тереть, нет понимания - да и хрен бы с ним, меня лично больше волнует порядок на борде.
будет порядок и отсутствие потоков гавна от "несчастных и побитых" - да хоть как и хоть на чём ты стой, то дело сугубо твоё личное.
либо - если уж о "совести и чести" - обозначить явно и официально антироссийскую позицию форума, ничего страшного, зато - честно.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:30 16-10-2022
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Нет никаких 80%, статистика в тоталитарном режиме всегда искажена. По своему опыту, по своему ближнему и не очень кругу могу сказать, что знаю лично сотни людей, кто против того, что творит наша страна. Это наши сограждане и они сегодня крайне расстроены. Расстроен и я.
 

Цитата:
либо - если уж о "совести и чести" - обозначить явно и официально антироссийскую позицию форума, ничего страшного, зато - честно.

Ты не понимаешь меня, я за Россию и никогда не был её противником. Я союзник и считаю правильным вытаскивать и показывать обществу проблемы, с которыми мы сталкиваемся. Почти всегда это неприятно, но уж что поделать. Иначе не бывает. Я за Россию, но за другую Россию, я вижу её как часть мирового сообщества, свободную и сильную, а не изолированную в клептократии, с отрицательным отбором в госуправлении, с поражением людей в правах и под управлением поехавшего вождя, которому очень давно следовало передать власть.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:59 16-10-2022
TheBarmaley



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
..и ещё чуток офтопного..
 
Добавлено:
..вопчем, вопрос о "вожде" оставим, а вот вопрос о неуёмном обсирании России, за которую "за", всё же надо бы как-то порешать..
ведь раз уж "истинный патриот", надо бы и разделять Россию и интересы её граждан от "замыслов коварного террана", не?
 
Добавлено:
..уточню - если что - под "интересами" я имею в виду поток грязи и оскорблений в адрес граждан России от "сопредельных"..
мы ведь, в конце концов, с этого и начинали, так что давай уже, покажи на деле "свободную силу", несущую добро юзерам из...

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 21:37 16-10-2022
eh



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем то я понял что на моё сообщение о беспределе KALLSа реакции нет. Не удивлён.
Ради интереса провёл анализ одной темы, в которой ранее участвовал.
   
И дело даже не в том за сколько в среднем заполняется страница, особенно если учесть что там есть сообщения, которые можно смело вычеркнуть - а в том, что нет решений, хотя могли быть. Тем более что они есть, но только на нормальном форуме, куда я приглашаю тех, кто приходит сюда - в том числе по привычке.
 
emx
Не вижу смысла цитировать твои высеры, потому как их очень много.
Только не получится у тебя быть демократичным дартаньяном админом.
И до batva тебе никогда не приблизится на выстрел Сармата, хотя ты любишь прикрываться его именем и репутацией.
Ты обиженка, которая только и может что, изображая из себя демократа, ссать в тапки и срать под дверь. Не удивлён такому, и это во многом обьясняет почему в стране есть проблемы в разных областях. Потому что сидят такие ХЕРои с воюют иcподтешка.
То же самое относится и к другим админам, отметившимся здесь. Обвиняют участников в политоте здесь, а сами дают те самые политические высеры.
 
Подробнее...




И без того много метал бисер там, где следовало действовать иначе. Просто пошел вон. См. п. 2. главы XIX Соглашения по использованию. /emx/

Всего записей: 614 | Зарегистр. 27-10-2017 | Отправлено: 22:10 16-10-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
В случае бедействия или пристрастности модераторов - жалуемся Лису.

А смысл, если администрация полностью на стороне модера? Они и так тут творят что хотят, - из-за чего и полилось в этом топике, - на все обращения один ответ:  
 

Цитата:
Я понимаю, что сегодня некоторые из моих коллег ведут себя неправильно, но моя идея остается неизменной.

Перевожу на русский: - Да, он собакин сын, но он наш собакин сын.
Так что, на мой взгляд: прения можно заканчивать, суда с приговором не будет. Авторитаризм рулит!))
 
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Да, он собакин сын, но он наш собакин сын.

Кстати, когда-то написал это изречение во флейме в оригинале, тут же прилетел пред за мат... LOL!
Вот и думай, то ли сильно образованные, то ли излишне придирчивые...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 06:38 17-10-2022 | Исправлено: MR_DesigneR, 06:41 17-10-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Для "Варезника" предлагаю новую тему с названием "Флейм (только варез)".

Ты просто смешон в своём мерзком лицемерии.
 
Всё твоё общение на нашем Форуме сводится к двум линиям поведения:
 
1. Приходишь в топик всех обзываешь паразитами, что мечтают вкусить твоих "знаний", но ты не лох и ничего рассказывать не будешь.
 
2. Приходишь в топик и натурально ищешь лоха, что сделает за тебя не малую работёнку.
 
Ну и в любом случае это всегда заканчивается поднятым тобой флеймом на политические/конспироложеские темы (за что тебе бы надо в осях перманентный RO выставить).

Цитата:
За последствия своих делишек надо принимать ответственность. Стало быть, ты и надоумил Ратиборуса завести новый форум.
Хорошая кстати идея, редкий повод тебя благодарить.

О как!
 
У меня есть палец (на самом деле пальцев много) и я им мог бы сильно и ловко выбить тебе глаз т.ч. если окривеешь по любой причине, то не забудь за это и меня тоже поблагодарить!

Цитата:
Кстати, во флейм вас никто ходить не принуждает. Я вот не хожу, и мне лично пофиг...

Лжец
 
eh

Цитата:
В общем то я понял что на моё сообщение о беспределе KALLSа реакции нет.

Он ещё очень мягко реагировал на весь тот срач, что ты устраивал вОсях.
 
MR_DesigneR

Цитата:
Вот и думай, то ли сильно образованные, то ли излишне придирчивые...

Сам-то понимаешь, что это слово (что ты употребил изначально) допустимо использовать только в отношении собак женского пола?

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29389 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 10:39 17-10-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Текущая ситуация, наши перспективы и возможности


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru