Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Текущая ситуация, наши перспективы и возможности

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

9285

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
модератор (который чуть выше оправдывается, почему то не хочет (*) видеть оффтоп и хамство в отношении пришедших на форум людей, которые исполняются тем же персонажем, что и в 1 (а ранее другим (*), но при этом видит моё "хамство", в котором я отвечаю тролику; который между прочим в открытую и с радостью пишет о том что форум загинается и скоро ему наступит конец. К персонажу действия не применяются.
(*) В теме, в которой я постоянно отвечаю на вопросы пришедших туда как то один профи начал бузить, и дело дошло до того что он решил что тема, существовавшая до этого несколько леи и имеющая несколько частей вообще не должна существовать в разделе. Попытки увести все эти стенания профи (который сам до некоторого времени отвечал в этой теме) в специально имеющуюся тему, или хотя бы чтобы пользовался тэгами не привели ни к чему. В какой то момент модератор появился и погрозил пальчиком. Предложил разобраться и определиться - если тема не нужна, перенести в нужное место; если нужна то пресечь все эти маразмы  - реакции ноль. Но через время я получил запрет на пост за ответы этому профи.
То есть не устраняется причина бардака, а (избирательно) подавляются "нарушители".
Если  сравнить ситуацию с "трамвайным замом", то это выглядит как то, что в трамвае ходит какой то тип и матерится, плюёт в остальных. Должный применить к нему меры не делает этого в отношении типа (в том числе "мотивируя" тем что "он же не специально плюётся а матерится потому что других слов не знает", но как только в отношении типа происходят ответные санкции и высказывания в соответствующих тонах, так ответчик становится тем самым "трамвайным хамом", которого наказывают.

Всего записей: 4833 | Зарегистр. 06-10-2010 | Отправлено: 06:56 11-04-2017 | Исправлено: 9285, 07:23 11-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Текущая ситуация, наши перспективы и возможности


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru