Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Текущая ситуация, наши перспективы и возможности

Модерирует : batva, DimoN

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:00 17-03-2017 | Исправлено: emx, 21:58 17-10-2022
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Не подумал, вернул как было, просто исходный текст потерял к текущему моменту актуальность и он здоровый, думал разгрузить шляпу. Окей, убрал под море.
 
LevT

Цитата:
 Понятно что сам он дикий и никому ничего не обещал - но вот Лис вчера обещал некие конкретные действия в ответ на его срач в тематических разделах.  

Помощь не тематический, а служебный раздел. И WildGoblin не дикий, едкий и колкий местами, но не дикий

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 16:20 17-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
 
Перечисли пожалуйста те разделы, в каких допускается безнаказанно зафлуживать разговор офтопиком и провоцировать окружающих к тому же.  
 
Например, сам WG относит к таким "Тестирование".  
Как по-твоему (админскому), он в своём праве?

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 16:37 17-10-2022 | Исправлено: LevT, 16:37 17-10-2022
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Перечисли пожалуйста те разделы, в каких допускается безнаказанно зафлуживать разговор офтопиком и провоцировать окружающих к тому же.  

Мы тут безнаказанно зафлуживаем тему, которая вообще про другое была и нас это как-то мало волнует
 

Цитата:
Например, сам WG относит к таким "Тестирование".

А сам как считаешь? Тестирование в принципе не является тематическим разделом, оно ж Тестирование - из названия следует, но более чем уверен, что Редька всегда найдет способ разрулить проблемы у себя. Строго говоря, оттуда мне мало чего долетает, справляется сам. Гоблин тоже вполне прав, что действие правил в Тесте весьма релаксированное и не считаю что это плохо, за годы там своя атмосфера сложилась, во многом клёвая.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 17:10 17-10-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Цитата:
Не подумал, вернул как было, просто исходный текст потерял к текущему моменту актуальность и он здоровый, думал разгрузить шляпу. Окей, убрал под море.
..ещё бы в хвосте "приложенной ссылки" хвост /моря подрезать - и вообще по фэншую станет..) вопчем, заранее -  

Цитата:
Помощь не тематический, а служебный раздел.
хмм.. т.е. тут можно и политоту гнать и про орков с нагиляками распинаться.. как-то не думал об этом, надо взять на заметку..
тем паче раз уж и "тестирование" уже попадает в "вольную зону" (как понял из тезиса о "правоте гоблина").. а чё, клёво же..
 
но шоб не напороться, присоединюсь к просьбе:
Цитата:
Перечисли пожалуйста те разделы, в каких допускается безнаказанно зафлуживать разговор офтопиком и провоцировать окружающих к тому же.
а то мало ли как оно "в перспективе" будет..)
 
ну это я так, утрирую.. если серьёзно - ничего кроме рука-лицо.жпг на это не могу сказать, раз уж правила по одному месту пошли..
ну да ладно, будем посмотреть, куда "расширенное свободословие" в итоге вывезет, пошёл за семками....

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17314 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:35 17-10-2022
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
тут можно и политоту гнать и про орков с нагиляками распинаться

можно,а потом тебе еще и скажут, что ты конченый скот
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16049&start=18960#19
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16049&start=18920#12
некоторым можно всё

Цитата:
тезиса о "правоте гоблина"

Всего записей: 7329 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 17:46 17-10-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Цитата:
потом тебе еще и скажут
мне, сопссно, глубоко пофиг высеры отдельных, таксыть, "альтернативно одарённых" персонажей..
чем гуще серут и злобствуют - тем больше убеждаюсь в собственной правоте, это ж как "караван и собаки"..  
 
ну а чтоб время на промотку чуши и грязи не терять - говорил уже - надо не лениться игнор-лист поддерживать в актуальном виде..)
вопчем, хай им, пущай дрищут пока могут, не моя же психика от избытка злобы разрушается..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17314 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:04 17-10-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Перечисли пожалуйста те разделы, в каких допускается безнаказанно зафлуживать разговор офтопиком и провоцировать окружающих к тому же.  
 
Например, сам WG относит к таким "Тестирование".

Лживый и ядовитый рот может изрыгать только яд и ложь, ложь и яд - но я не в обиде на змею, что она родилась таковой. Впрочем это не даёт ей брони от того чтобы я не захотел при случае раздавить гадину (другое название пресмыкающихся).
 


----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29383 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 21:38 17-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Мы тут безнаказанно зафлуживаем тему, которая вообще про другое была и нас это как-то мало волнует

 
Мы тут установили канал общения - и, по взаимному согласию, обмениваемся ценной для всех заинтересованных сторон информацией. Не так ли?
 
Но врывается Гоблин с цыганскими плясками (или библейско-профетическими инвективами, в ассортименте под настроение) - и конструктивный разговор забивается этим шумом. В худшем случае никто уже и не помнит, о чём речь шла, все заняты только взаимными оскорблениями.

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 21:57 17-10-2022 | Исправлено: LevT, 21:59 17-10-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Мы тут установили канал общения - и, по взаимному согласию, обмениваемся ценной для всех заинтересованных сторон информацией. Не так ли?

Лёвушка, дорогой, как выяснилось "канал общения" ты тут установил как обычно только с собой же и одним "рептилоидом с Нибиру", что с тобой общаться на серьёзные темы уже никогда не будет.

Цитата:
В худшем случае никто уже и не помнит, о чём речь шла, все заняты только взаимными оскорблениями.

Так зачем вообще было оскорблять кого-то? Остановись, успокойся, подумай и не пиши такого более. Обнимаю тебя от всей души (и не специально ломаю справа пятое ребро).

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29383 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 22:22 17-10-2022
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ой ну цирк ей богу
опять во флейме заткнули рты всем, кроме одержимых хохлов

и рассуждают тут, как космические корабли бороздят......
"могилизация" русни и орков на борде продолжается

Всего записей: 7329 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 00:40 18-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
 
Зачем вы ходите в эти укросрачи?
Совсем больше нечем заняться?
 
Пока вы там, это система с положительной обратной связью. Модер там прожжёный политический украинец, у него и все рычаги насаждать там своё русофобское мировоззрение, и множество добровольных помощников.
 
Оставьте их вариться в собственном соку.
 
 
Добавлено:
 
Или... не даёт покоя что "в интернетах кто-то неправ"?
Вам правда сорок лет? Большой вроде мальчик.
 

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 01:05 18-10-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Цитата:
Исправлено: emx
..уже лучше, только теперь кошелёк потерялся.. тщательнее надо, не торопись..)
 


LevT
Цитата:
Оставьте их вариться в собственном соку.
не получится так, раз уж "мнения разделились", срачам быть - не один, так другой придёт туда доказывать свою правоту.)
 
дело ведь даже не в том, что тема о России в "недружественной модерации", никто не мешает "пишущим" придерживаться постулатов в её шапке и НЕ постить чернуху и грязь. проблема в том, что огульное сраньё надо убрать, но то такое..
 
вопчем, всегда будут желающие обоюдно "пострелять", надо просто всё это в "рамки" правил завести, а не потворствовать "розжигу".
сопссно, с этого и начали "подъём" по текущей ситуации, но у администрации "особое мнение", потому и вот..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17314 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 04:23 18-10-2022
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну я же говорил говрил уже что не живые люди должны модерировать во флейме а боты - но естессно тут моё мнение в топку кинут ))))
 
Добавлено:
...ну эт ладно - для меня эт не проблема - больше там не буду ниче говорить (туда ходить) - а вот моя важная проблема сча что именно этот сайт почему то перестал у меня открываться - захожу только через VPN - че только не делал 100+ вещей и всё равно не помогает - вот такие у меня дела неважные - ы(

Всего записей: 6446 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 05:39 18-10-2022
newka

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley, ну вот зачем опять разводить демагогию на пустом месте,читаю и еще раз убеждаюсь , что не надо ничего делать ЛИСу , ему так удобнее. Я как бы очень очень давно предложил один из вариантов, хоть как то уравновесить всё то , что происходит во флейме , но ЛИС мне ответил на это -  прямо. Так что вывод , ничего не будет сделано в лучшую сторону. Да и кстати , уже же не первый год такое происходит, и уже я так понимаю это не изменить, пытались как то навести порядок вразумить, если я правильно понимаю, И что было что то предпринято, вы видите сами - НИФИГА..

Всего записей: 306 | Зарегистр. 30-06-2022 | Отправлено: 08:47 18-10-2022 | Исправлено: newka, 09:00 18-10-2022
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
newka

Цитата:
Так что вывод , ничего не будет сделано в лучшую сторону.

Оно давно всё сделано как раз в лучшую сторону!
 
Злобные пауки в банке... ей Б-гу как только от вас таких форумные скрипты колом не встают!

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29383 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 10:44 18-10-2022
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

У политических русских и политических украинцев противоположные вкусы лучше-хуже.
Ну вот чему тут удивляться?

Всего записей: 17163 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 11:18 18-10-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
newka
Цитата:
ну вот зачем опять разводить демагогию на пустом месте,читаю и еще раз убеждаюсь , что не надо ничего делать ЛИСу , ему так удобнее. Я как бы очень очень давно предложил один из вариантов, хоть как то уравновесить всё то , что происходит во флейме , но ЛИС мне ответил на это -  прямо. Так что вывод , ничего не будет сделано в лучшую сторону. Да и кстати , уже же не первый год такое происходит, и уже я так понимаю это не изменить, пытались как то навести порядок вразумить, если я правильно понимаю, И что было что то предпринято, вы видите сами - НИФИГА..
1. есть вопрос - насчёт "я давно" - кто ты, трёхмесячный? и когда, где и что именно ты предлагал? (можно ссылой на сей факт)
2. про "не происходящее нифига" - ну, пообсуждать-то имеющийся бардак никогда не помешает.. авось водичка камень и проточит..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17314 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:39 18-10-2022
newka

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley, ответил в ПМ..
WildGoblin, ну вообще то я не к тебе обратился , так что как говорится чтоб не грубо " проходи мимо!!!!".

Всего записей: 306 | Зарегистр. 30-06-2022 | Отправлено: 11:58 18-10-2022 | Исправлено: newka, 12:01 18-10-2022
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Модер там прожжёный политический украинец

Ухтыжблин какой комплиментище! Дякую!

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 11:59 18-10-2022
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
newka

Цитата:
И что было что то предпринято, вы видите сами - НИФИГА..  

Как нифига то? русню затыкают, банят. Полная перемога

Всего записей: 7329 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 12:35 18-10-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Текущая ситуация, наши перспективы и возможности


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru