Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Нужны ли аватары более имеющихся 32х32

Модерирует : batva, DimoN

articlebot (29-05-2018 23:41): Результаты очевидны, продолжаем в разделе "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

   

Нужны ли аватары более имеющихся 32х32
 ОтветГолосаПроценты
Нет, руборд - классика40
83.33%
Да, побольше свистоперделок1
2.08%
Аватары можно побольше, но на этом все!2
4.17%
Аватары, гифки в подписях, и вообще, как можно ближе к ужасу!0 0%
Ни в коем случае не загружать интерфейс!2
4.17%
Если это не мешает скорости работы.0 0%
Давайте даже не затрагивать темы, которые претят духу руборды0 0%
Даешь руборду в новые одноглазники!0 0%
Свой вариант (отписываемся в теме)3
6.25%
Тема закрыта .Всего Голосов: 48
Germanus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поскольку данный вопрос все чаще ставится на просторах руборды и уже даже, принимает вид серьёзной перепалки, видимо нужно собрать мнения большинства, для вынесения решений администрацией по нему.
 


emx: ...интереснее что думает народ. У Mavrikii была годная идея:
Цитата:
Макс, что нужно изменить - добавить чуть веса, ну и другие форматы (png, jpg) без анимации.

Всего записей: 4420 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 01:32 18-05-2018 | Исправлено: cchameleone, 07:44 20-05-2018
Tridentifer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69
 
Эссе всегда нужны, особенно по определённым темам
Собачья фотка - отголосок юморного поста vzar; как раз такие 'аватары' не нужны.

Всего записей: 2226 | Зарегистр. 23-10-2009 | Отправлено: 19:03 27-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tridentifer
Цитата:
Эссе всегда нужны, особенно по определённым темам
Да, что Вы говорите?  
Эссе-то, вот как раз, и не претендует на полную и исчерпывающую трактовку темы и объективно не раскрывает и не определяет её смысла и содержания. Она (попытка, проба) всего, лишь, показывает индивидуалистическую впечатлительность автора (Jonmey, например, как Вы правильно подметили в своем посте).
 
 
Добавлено:
TheBarmaley
Цитата:
таким людям и нафиг бы закатились рюшечки и ёлочки, им здесь нужна полезная инфа, а не ползающие и шевелящиеся мега-авки

И всё таки, не нужно забывать о том, что это – люди, а не машины. А, в людях, как известно, людское начало присутствует, и им и ёлочки (на Новый год), и рюшечки (на свадьбу) подавай, а ещё иногда и пофлудить охота... Во, как бывает! А, всё потому, что это люди...
 
Я с Вами была бы полностью согласна, если бы Вы сказали: таким машинам и нафиг бы закатились рюшечки и ёлочки.
А, Вы в свою очередь, согласитесь со мной, если я скажу: что не флудят, не оффтопят и не взирают на яркие рюшки – только запрограммированные машины и прочие роботы.
 
А, человеку не чуждо ничто человеческое и об этом никогда не надо забывать.

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 19:36 27-05-2018
Tridentifer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69

 

Всего записей: 2226 | Зарегистр. 23-10-2009 | Отправлено: 21:51 27-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tridentifer
Я, Вам, признательна...  И, Вам, моя улыбка  

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 22:11 27-05-2018
alibi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69

Цитата:
Переставлять местами фразы (то есть, заниматься подтасовкой) – не есть хорошо

Даладнаа, вычленил основное тч требуется - внимание, но вы и так им в топиках не обделены. Не сомневаюсь, что всяких разных предложений "от Matilda69" со временем сгенерируется немало, может действительно во флейм, а там эх и понеслась душа в рай?

Всего записей: 1921 | Зарегистр. 14-08-2016 | Отправлено: 23:50 27-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69

Цитата:
В общем и в целом, я – хрум-хрум

Мои искренние поздравления.

Цитата:
Да, действительно, хомяки – это зло!

В отличие от вас, не обладаю столь прямолинейным и несгибаемым мышлением. Различаю некоторые оттенки. Говоря словами известного исторического персонажа, "все - есть лекарство и все - есть яд, вопрос лишь в дозе". Например, навоз - прекрасное удобрение, пока его не становится слишком много и тем более повсеместно.

Цитата:
Объявим всенародную (священную) войну проклятой орде хомячей!!!
Истребим отребье человечества и губителей людей, как китайцы мух и воробьёв!  
Смело мы в бой пойдём за власть нехомячью!  
И, как один, впадём все в белую горячку...

Флаг в руки и барабан на пузо. Мои планы не столь грандиозны, ибо не из большевиков родом (напомню, если вы не в курсе, речь о подходе к решению проблемы, а не об идеологии).
 
Цитата:
Поступательное движение вперёд, улучшение в процессе развития

Это верно если доказано, что изменения соответствуют реальным, а не мифическим критериям «улучшения», типа “улучшим жизнь людей путем простых и по-большевистски понятных шагов, типа обмена реальных денег на мифическую  демократию". Или, например, некоторые пытаются компенсировать недостатки толщиной слоя косметики. В случае форумов такие бесхитростные приемы имеют обратный эффект, ибо форумы не на инстинктах созданы и держатся (в отличие от всяких твиттеробукаф).

Цитата:
Предлагаю сделать «кувырок через пупок»...  

Благословляю. Но вы там сами как-нибудь, без меня.

Цитата:
Хотя, это будет оффтоп, и мне бы нужно было бы вернуться туда, [?] откуда я сюда пришла (да, простят меня все боги античных времен).  
Вот, здесь, [?] Вы не страдали галлюцинациями, обкуренным не были на тот момент?

Если вы объясните связь между бантиками, которых вы возжелали, и оным сообщением, то смогу предметно ответить вам. Если же оное - не по теме топика, то можете создать специальную тему, чтобы обсудить или воспользоваться ПМ. Всегда к вашим услугам.
 
______________
В целом попытка была хорошей, но наивной. Недостаточно опыта покамест. Но если потренируетесь - шанс появится. И да, если вы админки в руках никогда не держали, то поинтересуйтесь и подержите. Многие вопросы отпадут сами.

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 00:20 28-05-2018 | Исправлено: Jonmey, 00:34 28-05-2018
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69
Цитата:
как оно могёт-то, ёжкин ты хомяк, без смайлов и авак???
ты не поверишь - самое интересное в посте всегда находится в его правой части, а левая для чтения - не нужна ваще..)
думаю, это и ежу понятно, не нужно тут дурочку включать.. и да - ты это.. смирись уже с 32х32 и прими как данность..))
 
про "машины" - напомню - говорилось о получении полезной инфы, а за рюшечками пипл идёт в соцсети..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17286 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 06:13 28-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alibi
Цитата:
может действительно во флейм
А, чё это Вы всё пытаетесь меня куда-то отправить, сбагрить, вроде как… У меня складывается впечатление, что Вы уподобились такому некоему персонажу – «человеку не очень умному» (выделено серым жирным шрифтом).
И скажите, после того, как меня сбагрите, Вы сами-то собираетесь где остаться? Здесь? За мной не последуете?
А, вообще, мне непонятно – кому мы вред наносим, сидя здесь? У нас отдельная тема, и мы сидим в ней и её обсуждаем…

Цитата:
а там эх и понеслась душа в рай?
Вот, ещё и здесь всякие там писали: «… благодатная почва в набивке постов …».  
Знаете, я скажу так, что я совершенно об этом не думаю. Для меня это не критерий оценки и не показатель наличия большого ума и внешней привлекательности у собеседника. Я, вообще, иногда даже и не смотрю на эти цифры (на этот показатель статуса).
Для меня важно то, что человек представляет из себя на самом деле, а не по статусу какого-либо сайта. И поэтому, я с удовольствием общалась, дискутировала, рассуждала и писала большие посты «без набивания» (начиная отсюда).
Если случится так, что придётся куда-то перейти, то я сделаю это с флагом в руках.  
На флаге (чёрного цвета) будет написано: «Флуд, оффтоп и шняга – лучшая бадяга!». И, конечно же, будет нарисован череп со скрещенными костями.  
А, вас всех приглашаю стройными рядами и ровными шеренгами торжественно проследовать за знаменосцем (за мною, то есть).  
 
Jonmey
 
Ну, вот, и теперь у нас всё будет хорошо… К такому выводу я пришла, прочитав Ваш пост.

Цитата:
… воспользоваться ПМ. Всегда к вашим услугам.
А, вот это – не очень хорошо, прятаться от общественности по ящикам… Какие такие секретные сведения скрыты в Вашем признании? Никаких секретов, по определению, в них быть не может.  
Для нашего сайта Ваши показания представляют исключительную важность – или Вы, или сайт… Кто из вас двоих сглючил?  
Скрывать от народа такие жизненно важные сведения – недопустимо.
 
TheBarmaley
Цитата:
самое интересное в посте всегда находится в его правой части, а левая для чтения - не нужна ваще..
Отныне, буду делить текстовый массив на две половинки – левую закрывать чем-нибудь, а правую буду читать. До такого, как мне кажется, даже и китайцы не додумались, пока ешё…

Цитата:
и ежу понятно, не нужно тут дурочку включать..
Милый мой, Бармалеюшка, не включаю я, не включаю… Ваши посты, теперь, я буду читать половинчато – никакая тут дурочка и не включится, она же с левой половинкой (в виде аватара) останется закрытой.

Цитата:
и да - ты это.. смирись уже с 32х32 и прими как данность..
Смирилась, покорилась, и на том остановилась… Правда, немного мучают фантомные боли в области левой половины. Но, буду работать со своими фантомными чувствами в целях развития оных и дальнейшей экстрасенсорной раскачки собственной энергетики для влияния на окружающих («32» – на нейросвалку нашего мышления).

Цитата:
про "машины"- напомню - говорилось о получении полезной инфы, а за рюшечками пипл идёт в соцсети..)
Полезную инфу получают пиплы, а не машины… Этого не следует забывать.

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 20:45 28-05-2018 | Исправлено: Matilda69, 21:45 28-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69

Цитата:
Ну, вот, и теперь у нас всё будет хорошо… К такому выводу я пришла, прочитав Ваш пост.

Скромненько на этот раз. Оно и понятно.

Цитата:
А, вот это – не очень хорошо, прятаться от общественности по ящикам…

Балаболить, как старушки на лавочке, поверьте мне на слово, выглядит еще хуже.
________________
 
Ниже уже не вам, а всей пастве любителей свистоперделок, бантиков, рюшечек и прочей непотребной фигни, не несущей полезной информации, кроме слова "прикольно" (что, как бэ, намекает на непомерную плату за бессмысленное, по сути, сочетание из 9 букв).
 
Кстати, (внезапно!) пробежался по женским форумам  - что-то нынче даже у женщин (подростков и отроков женского рода стоит опустить, поскольку а) они еще не особо интересуются этими форумами, б) как правило, еще не способны привнести что-то полезное даже на них) отсутствует тяга к аршинным рюшечкам-бантикам: ни одного сколь-нибудь популярного не встретил. Но есть такие, на которых бантики, какбэ, ваще не предусмотрены, например:
kleo.ru/webboard/  (~19 млн. сообщений)
Как вы думаете, почему даже женщины не стремятся к бантикам, там где они общаются?
 
По числу участников Руборд из околокомпьютерных форумов на первом месте. Это достаточная причина и основание, чтобы не заниматься его улучшайзерством. Тем более, как известно, на нем обитают по большей части не индусы, которые падки до цветастых гигабантиков (это действительно так и в жизни), но даже (не поверите!) – индусок здесь также исчезающее мало. Некоторым количеством любителей индийского кино можно пренебречь – даже если они обидятся и покинут сей форум, по причине его недостаточной красочности, для остальных юзеров это не станет трагической потерей.
 
Усугубляет ситуацию (для неоперившихся любителей бантиков) тот факт, что по статистике конкурента - iXBT,  средний возраст участника 39 лет. Думаю, здесь не сильно отличается (в части кормящих разделов). А таким дядям и тетям уже не до бантиков, поскольку они знают им цену (нечастые случаи задержки в развитии или пожизненный инфантилизм опустим - не станем же мы превращать форум в поликлинику).
 
Кормильцем форума является, прежде всего, весь раздел Андеграунд (у упомянутого выше форума его нет, и налицо разница в юзерах, хотя тот форум имел даже свой печатный журнал; финансовые возможности форумов - несоизмеримы в пользу iXBT). А поскольку, альтруистов среди молоди все меньше в геометрической прогрессии (при демократии и капитализме принято за все платить или получать мзду), то если ориентироваться на нее, ништяков будет уменьшаться в этой же пропорции, со всеми вытекающими.
 
И наконец, если пробежаться по серьезным форумам, то с удивлением можно обнаружить, что у их создателей (аки юзеров) отсутствует интерес не только к свистоперделкам, но и к новомодным тормоз-движкам cерии «Гюльчатай, покажи личико, хоть в каком-нибудь браузере». До такого добра охочи лишь те, кто считает себя  шибко умнее других (однако, как показывает история, древние были не глупее нас – помести нас в их условия, и мы бы не сделали и половину того, что сделали они), но это, как правило, им не помогает, как и их детищу – «Краткий век у забав...»)
 
Уже означенных причин более чем достаточно, чтобы забить (раз и навсегда) на свистоперделки. А существуют еще и неозвученные, но не менее важные причины.

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 22:19 28-05-2018 | Исправлено: Jonmey, 22:30 28-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jonmey
 
Почему уклоняетесь от ответа на прямо поставленный вопрос?  
 
Если Вы не хотите оффтопить в этой теме, то можно перейти в соответствующую профильную «БАГ-РЕПОРТ».
 
Вы не отвертитесь, и я с Вас не слезу до тех пор, пока Вы не ответите на вопрос: кто сглючил – Вы или сайт Ru-Board в тот злополучный момент?

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 00:09 29-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69

Цитата:
Почему уклоняетесь от ответа на прямо поставленный вопрос?

Цитата:
Если вы объясните связь между бантиками, которых вы возжелали, и оным сообщением, то смогу предметно ответить вам. Если же оное - не по теме топика, то можете создать специальную тему, чтобы обсудить или воспользоваться ПМ. Всегда к вашим услугам.
И потом...

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 00:11 29-05-2018 | Исправлено: Jonmey, 00:30 29-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jonmey
 
«БАГ-РЕПОРТ» чем Вас не устраивает?  

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 14:53 29-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69
По теме топика есть что? Или запал иссяк?
 
Прим.

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 20:45 29-05-2018 | Исправлено: Jonmey, 20:47 29-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jonmey
Цитата:
ошибки движка форума

Так, значит там была ошибка движка… Ясненько…  
Ну, дальше-то...  дальше что?  
 
(если хотите, можно продолжить там)

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 22:13 29-05-2018
Jonmey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69

Цитата:
По теме топика есть что? Или запал иссяк?

* * *

Цитата:
Так, значит там была ошибка движка…

Цитата:
ошибки движка форума к интересующей вас теме не имеют никакого отношения

Еще кружечек или есть надежда на просветление?
 
____________________________
В принципе, абсолютная доказательная иллюстрация сказанного выше
Есть еще желающие поддерживать любителей бантиков?

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 17-01-2011 | Отправлено: 23:06 29-05-2018 | Исправлено: Jonmey, 23:08 29-05-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jonmey
Цитата:
ошибки движка форума к интересующей вас теме не имеют никакого отношения

В «БАГ-РЕПОРТ» перейдём?

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 23:35 29-05-2018
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Нужны ли аватары более имеющихся 32х32
articlebot (29-05-2018 23:41): Результаты очевидны, продолжаем в разделе "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru