Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Активные темы » Сервис онлайн калькуляторов или расчетов?

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

burak009

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня есть сайт где продаем различные строительные материалы. Сейчас там таблицы с перечнем услуг и примерными ценами и как правило клиенты звонят что-бы уточнить что-то, найти. Это очень отнимает времени. Решили как-то автоматизировать дело, чтобы все расчеты, выбор материалов, комплектующие клиент смог выбрать и ему тут же отобразилась нужная цена. Может есть ли какие-нибудь вообще сервисы онлайн для создания калькуляторов или расчетов. Чтобы я мог пусть и не самостоятельно, с чей нибудь помощью на первое время, попробовать создать то что мне нужно?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-09-2017 | Отправлено: 12:15 01-09-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
burak009
сервисы - вряд ли, тогда нужны данные определенного вида и тд и тп, проще создать свой на своем сайте. через https://wordpress.org/plugins/wp-creator-calculator/ , к примеру
 
ps: учитывая повторение этого вопроса на разных форумах, все выглядит как первый шаг в рекламе - через пару дней прилетит ответ под свежим аккаунтов, типа "вот же есть, а ты знал?".. только такое банят сразу )

Всего записей: 15038 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 04:22 02-09-2017
burak009

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю о какой вы рекламе) Люди отвечает весьма неохотно, поэтом задал вопрос здесь
А если не на водпресс? У меня два сайта, один на джумле, второй на битриксе.
Спасибо за предложенный вариант, если будем делать сайт на вордпрессе тогда попробуем

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-09-2017 | Отправлено: 10:59 04-09-2017
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
burak009

Цитата:
У меня два сайта, один на джумле, второй на битриксе

ну так и следует спрашивать в теме о данных cms.
joomla - https://extensions.joomla.org/extension/calc-builder/
c битриксом, возможно, проще самому сделать, так как - https://www.bitrix24.com/support/forum/forum47/topic21579/
 
ну или заказать кому разработку под свою базу

Всего записей: 15038 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 23:52 04-09-2017 | Исправлено: Mavrikii, 23:52 04-09-2017
burak009

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mavrikii спасибо за ссылки! Попробую их. Но мне кажется я нашел то что нужно. Вчера знакомый показал один сервис на нем вот такое можно сделать https://prnt.sc/gh8to0 Очень красиво, глаза прямо разбегаются) Еще не проверял на своих сайтах, но очень уж хотелось воспользоваться.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-09-2017 | Отправлено: 10:36 05-09-2017
vgfdmz

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для джумлы недавно нашел такой неплохой: extensions.joomla.org/extension/ucalc А так для нее крайне мало плагинов подобных, для Вордпресс намного больше разных, выбор есть.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-04-2019 | Отправлено: 16:47 05-04-2019
alex2973

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вряд ли Вы найдете такие сервисы по созданию калькуляторов. Все дело в том, что каждый калькулятор индивидуален - разный набор входных параметров, разные формулы расчётов и т.д. И в результатах расчета где-то выводятся картинки, где-то таблицы, где-то формулы.
Так что создаются калькуляторы только ручками - иного пути нет

Всего записей: 2 | Зарегистр. 27-09-2010 | Отправлено: 17:35 18-09-2020
origen



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет! А на сегодняшний день как обстоят дела с этой темой ? Очень нужен калькулятор расчета кровли для сайта - ищу куда обратиться

Всего записей: 14 | Зарегистр. 23-06-2006 | Отправлено: 01:54 17-02-2021
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
origen

Цитата:
ищу куда обратиться

Работа для веб/мастера/программиста (от РАБОТОДАТЕЛЕЙ)

Всего записей: 15038 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 02:00 17-02-2021
valodja

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ссылку оставлять не буду, но на нескольких сайтах использовал сервис ucalc - под базовые калькуляторы подходит, под сложные задачи лучшеразрабатывать кастомный калькулятор с программистом

Всего записей: 11 | Зарегистр. 16-10-2021 | Отправлено: 20:25 16-10-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Активные темы » Сервис онлайн калькуляторов или расчетов?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru