Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Переадресация на другую страницу

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

fanat777

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more] Подскажите. Нужен скрипт переадресации.
Есть три сайта (странички):
www.site1.ru (мой сайт)
googleplus.com (страничка в социальнй сети)
www.site3.ru (чужой сайт)
Задача:
Нужно на googleplus.com указать ссылку и перейти на www.site3.ru/page1.html (там все время разные страницы). Но в статистике www.site3.ru должен увидеть что переход был с www.site1.ru
Обьяснение
Просто сайт www.site3.ru платит www.site1.ru (мой сайт) за переходы по статистике liveinternet.
Но есть еще довольно популярная страничка в Google+, назовем ее  googleplus.com
Как организовать переходы, чтобы site3.ru видел у себя переходы с site1.ru, хотя нажали на ссылку на  googleplus.com?  
Как я понимаю, на странице googleplus.com, я могу вставить ссылку типа http://www.site1.ru/cgi-bin/redirect.cgi?www.site3.ru/page1.html или как-то по другому...
Вот нужен скрипт который при обращении к нему делал переадресацию. Ссылки на www.site3.ru все время разные, нужно в самой ссылке передавать конечный адрес. При этом www.site3.ru должен у себя в статистике видеть что переход сделан с http://www.site1.ru/cgi-bin/redirect.cgi
Надеюсь все понятно изложил.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 24-06-2016 | Отправлено: 14:21 24-06-2016 | Исправлено: fanat777, 14:23 24-06-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Переадресация на другую страницу


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru