Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как заработать на сайте

Модерирует : Cheery

lynx (10-01-2003 02:30): Все о заработке на сайте в этой теме.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

WWWorm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
у меня то как раз 500-3000 %)))
а вот как все это организовать .... (проблема не в скриптах которые это автоматизируют)

----------
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту %)

Всего записей: 725 | Зарегистр. 19-12-2001 | Отправлено: 02:39 17-07-2002
Sam2001



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как раз, как получить деньги и есть проблема. ВМ - вообще для многих простых смертных (сидящих у телека, а не у монитора) неизвестная вещь.
А по поводу заработка, имхо, единственное сейчас разумное решение - это что-то продавать. Но это головняк - а что вы думали деньги легко даются? Всё это работа и не только в HTML редакторе...

Всего записей: 34 | Зарегистр. 11-07-2002 | Отправлено: 08:44 17-07-2002
WWWorm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
начнем пожалуй с начала %)))
Есть раскрученый сайт и надо хотя бы окупить хостинг. Сайт - служба знакомств. Что можно сделать чтобы с него хоть какие то можно было получить деньги ?

----------
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту %)

Всего записей: 725 | Зарегистр. 19-12-2001 | Отправлено: 10:22 17-07-2002
Doc56



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну маленько подработать можно на Озоне. Только не баннеры ставить - хрен с них чего дождешься, а самому сходить на Озон, выбрать подборку книг из серии "любовный роман" - у них и картинки есть, и с прямыми ссылками до книг, сделать раздел, "любовный роман" на своем сайте - примерно как у них, но только со своей прямой ссылкой - 12 процентов за прямой переход платят. Кроме того на страничках можно кое-где скриншотики книг разместить, они у них небольшие, так-что места много не займут, разумеется с прямым линком. Но Озон прекратил выплату физическим лицам - что заработаешь, у него и должен потратить, поэтому лучше поискать кого-нибудь другого. Ну это так, крохи, а в основном конечно надо думать как бабки срубить с главной темы - знакомств. И здесь есть немало вариантов, которые можно пробовать. Ну во-первых можно рекламодателя поискать - в первую очередь наверно на туристических сайтах или оффлайн турагенствах - тематика подходящая - познакомились, поехали в гости, отдыхать вместе. Во вторых (я не был на твоем сайте, лень ) - наверно у тебя и иностранцы знакомятся - значит можно попытаться для клиентов сделать платную услугу по переводу и составлению писем. Потом, можно за денежки попытаться сделать подборку объявлений для желающих с отправкой на их мыло вариантов, можно сделать платное размещение объявлений в течении определенного времени на главной странице - да много чего можно попробовать, только "автоматом" это не получится - пробовать и работать надо. Прием денег (если будет чего прнимать) можно и почтовым переводом сделать - плюс отсканированную копию тебе для оперативности) а лучше через банк, который поддерживает систему интернет-банкинга - тогда не надо будет ноги бить, чтобы узнать, пришли ли деньги или нет. Рекомендую Автобанк, услугами которого пользуюсь сам и очень доволен.

----------
Всегда рад видеть вас на своем сайте - http://Under reconstruction.com

Всего записей: 219 | Зарегистр. 10-06-2002 | Отправлено: 13:29 17-07-2002
WWWorm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ооо пасиба %)) много свежых мыслей %)) еще у кого нить будет предложения ?

----------
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту %)

Всего записей: 725 | Зарегистр. 19-12-2001 | Отправлено: 13:36 17-07-2002
Frejer Stolz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А что можно сделать из ФОТОАРХИВА ТРЕТЬЕГО РЕЙХА?
Каких баннеров или ссылок туда понавешать?

Всего записей: 618 | Зарегистр. 21-01-2002 | Отправлено: 14:04 17-07-2002
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как заработать на сайте
lynx (10-01-2003 02:30): Все о заработке на сайте в этой теме.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru