Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Способы оплаты через интернет

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот она, моя проблемма, вернее мой больной вопрос.  
Необходимо принимать оплату за свой труд.  По местоположению я нахожусь в Литве, проплачивающие клиенты - кто где, т.е. от России  до штатов. Теперь ломаю голову над тем, как наиболее удобнее взымать денюжку.
Есть несколько вариантов
1. Для России вэбмани. Геморой конечно, но для России наверное самый подходящий вариант. Так как внутреннии переводы делать легче чем международные.  
2. Общий вариант - перевод на счет. Не очень удобен, так как банки за переводы жрут иногда много.
3. Кредитные карточки. Но не знаю где найти кардера берущего в качестве оплаты именно часть с переводимой суммы.
Вот и хочу узнать у вас, уважаемые.  Если кто то сталкивался с такой ситуацией, то может знает как ее решить или может что подсказать ?
В догонку, оплата идет либо за удаленное программирование, либо за продажу скрпитов. Так что аренда виртуальных магазинов не подходит.


Оплата через интернет

 

Платёжные системы

WebМoney — наиболее известная русская система интернет-платежей (все вопросы по WebMoney)
PayCashрегиональные клоны : Яндекс.Деньги/Интернет.Деньги Украина/Латвия/США/Европа
Приват24 — (ПриватБанк) система электронных платежей
e-port
Kredit Pilot
Рапида — система платежей (только некоторые города России)
TeleMoney  — система онлайн-платежей, "оплата с любого телефона России"
iKobo.com —  система платежей, получение денег через банкомат (карта Visa Electron) (обсуждение системы iKobo)
ePassporte — виртуальная карта Visa, обналичивание средств через банкомат (карта Visa Electron)
Western Union — имеется возможность онлайн-перевода из США/Канады, получение — только наличными
PayPal — не работают со странами СНГ
Yambo — злектронный банковский счёт (получение/отправка wire transfer, WebMoney, Fethard.biz, PayPal и др.)
Fethard.biz
FinexBank — банковский счёт
E-Gold
GoldMoney
StormPay.com
 
<!-- Тж. см.: -->
http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Business/Finances/Payment/
 
 
Не совсем электронные , но переводы:
 
Система "Контакт"
MoneyGram
 
> Электронные валюты (описание на англ.)
> Не следует также забывать об оплате по договорённости: баннеропоказами, по бартеру и т.п.
 
<!-- Тж. см.: -->
http://dmoz.org/Business/Financial_Services/Merchant_Services/
 

Биллинговые системы

iBill
Globill
CCBill
icBill
 

Перечисление между платежными системами

Всё об обмене в этой теме.
 

Оплата кредитной картой

Обсуждение способов оплаты кредитной картой в этой теме
<!-- Тж. см.: -->
http://dmoz.org/Business/Financial_Services/Merchant_Services/Card_Processing/


 

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 20:26 26-12-2001 | Исправлено: Svarga, 16:02 17-02-2004
Griever Graver



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто нибудь имел дело с оплатой через СМС? Получилось так что отправляется СМС, на счет переводятся 3 USD, при этом еще 2 USD уходят оператору. Нужен способ с меньшей комиссией + с возможностью мониторить сообщения чтобы их цеплял скрипт.
 
Желательно чтобы комиссия отсутствовала конечно=)

Всего записей: 42 | Зарегистр. 06-06-2006 | Отправлено: 17:37 15-08-2006 | Исправлено: Griever Graver, 17:48 15-08-2006
okkervil

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Griever Graver

Цитата:
Получилось так что отправляется СМС, на счет переводятся 3 USD, при этом еще 2 USD уходят оператору.

Обычно оператор получает 40%
 

Цитата:
Желательно чтобы комиссия отсутствовала конечно=)

Фантастика - в соседнем отделе.
 

Цитата:
Нужен способ с меньшей комиссией

Года 4 назад договоренность с тремя операторами стоила 20000 USD. Сейчас, наверное, дороже. Да и операторов больше.
Так что, если деньги есть - все возможно

Всего записей: 401 | Зарегистр. 01-02-2006 | Отправлено: 21:09 15-08-2006
Griever Graver



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм... Договоры с ОБСОСами это не то. Если взять сервис типа СМС копилки [http://www.smskopilka.ru/] и скриптом дергать сообщения. Например скрипт выдергивает со страницы сообщение вида #код#-#userID# и автоматом выдает "уплоченное". Только вот есть ли подобные но более гибкие сервисы и как это реализовать на практике... Есть у кого идеи?

Всего записей: 42 | Зарегистр. 06-06-2006 | Отправлено: 17:00 16-08-2006
munghauzen

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну в смысле "завести" т.е. у меня ее нет, но нужна, для оплаты хостинга на буржуйском сайте.
 
Нашел какие-то предоплаченные карточки на подозрительных сайтах. Доверия к ним нет - карточка нужна..

Всего записей: 130 | Зарегистр. 04-02-2006 | Отправлено: 15:16 18-08-2006
Griever Graver



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
munghauzen
Нуу... Что тебе сказать... Виза в банке, ВМЗ карточки сейчас купить ИМХО не проблема, кошелек ВебМани завести вообще дело двухминутное. В чем проблема?

Всего записей: 42 | Зарегистр. 06-06-2006 | Отправлено: 09:39 21-08-2006
Mira



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ты откуда, шас по-моему  и в россии и у нас в украине в банках пополнить можнжо.
 
если ты из киева, можешь постучать в Личку, могу продать.

Всего записей: 1627 | Зарегистр. 25-11-2003 | Отправлено: 16:30 21-08-2006
Davi

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

думаю, что для многих не секрет, что фет уже 10-14 дней проблематичен. насколько это серьезно или нет я не в курсе, знаю, что многие уже перестали принимать оплату за хост итд через фет
 
так как на других форумах говорят, что фет возобновил некоторые сервисы, меня интересует, кто нибудь за посл. неделю снимал или получал деньги через них ?
 
так как я снимаю feth -> wire transfer & feth -> WM, больше всего интересуют именно эти сервисы

Всего записей: 296 | Зарегистр. 31-05-2003 | Отправлено: 02:12 04-10-2007
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polosatyj2

Цитата:
Из того что нету в шапке:  
http://ukrmoney.com  
"Вы попытались получить доступ к адресу http://ukrmoney.com/, который сейчас недоступен"
И вообще такой вопрос.
Хочу поработать с каким-то автосёрфингом, дайте совет плиз, с учётом и заведения какой-то системы оплаты

Всего записей: 5564 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 17:35 28-08-2008
deef

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rbcmoney (бывший rupay) кто-нибудь пользовался? или отзывы какие есть?

Всего записей: 212 | Зарегистр. 03-12-2002 | Отправлено: 13:24 29-08-2008
art0123



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть СМС-копилки...
 А есть ли такие копилки, что бы при звонке на мобильный номер телефона списывались деньги? Ну то есть вместо отправки СМС, можно просто позвонить?

Всего записей: 1300 | Зарегистр. 12-03-2008 | Отправлено: 00:19 06-09-2008
CorrectSoft



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Решил заняться некоторым бизнесом в интернете и для своих клиентов потребовалось сделать приём платежей на сайте. Чтобы не иметь сотню кошельков в различных системах платежей, решил найти хороший сервис по приёму различных электроных валют.  
 
Для меня в этом деле важны следующие моменты:  
 
- наличие самых популярных систем оплаты (WM, Я.Д, ...)  
- я физическое лицо и для меня важно без лишнего гемора работать с такой системой. Максимум - заключить договор с ними  
- наименьший процент комиссии  
 
Вот в таком духе... Нашёл 2 такие система, наверняка вам всем известные - ROBOXchange, Z-Payment. Но я толком не разобрался с ними на счёт моих трёх запросов  
 
Просьба тех, кто пользуется этими и ДРУГИМИ системами, написать сюда всё, что знаете о них!  Особенно касаемо этих трёх пунктов! Если есть другие неплохие системы - буду рад узнать и о них.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 23-12-2006 | Отправлено: 21:53 09-10-2008
corsarufo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тема умерла?
есть аналоги подобным темам что то не нашел через поиск
и собственно вопрос который назрел:
Какие платежные системы можно встраивать в интернет мгазин? какие рационально поставить, котоыре будут актуальны в россии? (веб мани и яндекс деньги а еще например пейпал и т.д.)?

----------
http://filesbyemail.net.ru - файлы с трекеров и веб ссылок на меил или на файло обменник, трафик не ограничен.
http://video.filesbyemail.net.ru - фильмы с яндекс диска.

Всего записей: 642 | Зарегистр. 07-09-2007 | Отправлено: 10:22 11-09-2009
Boysgar

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какие платежные системы можно встраивать в интернет мгазин? какие рационально поставить, котоыре будут актуальны в россии? (веб мани и яндекс деньги а еще например пейпал и т.д.)?

Тот же вопрос.
Есть интернет-магазин. Нужно встроить модули платежей с возможностью работы как с российскими клиентами, так и зарубежными.
Может ли кто-нибудь посоветовать что-нибудь дельное?
Заранее благодарен.

Всего записей: 16 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 20:14 26-12-2009
simulacrum

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня такой вопрос. при создании кнопки Donate выбрал опцию "Идентификатор защищенного торгового счета", а у меня на странице платежа PayPal всё равно показывается реальный адрес электронной почты. как заменить адрес почты на что нибудь другое - цифра или надпись.
 
заранее благодарен за ответ!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 16:17 31-12-2009
Novikova_Ira



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я например пользуюсь только веб мани, удобно и быстро. Вы можете в интернете поискать дилеров от веб мани, которые делают обмен электронных денег на реальные, процент они берет намного ниже, нежели в банке. Можно также вывести их на приват 24, но процент больше.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 06-01-2010 | Отправлено: 04:49 06-01-2010
Artsgeo



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно также сообщить еще об одной хорошей системе оплаты, известной как платежная система Payeer®. Вот прямой линк на сайт Payeer® http://***/16LRgNZ в инете. Становясь пользователем данной системы, Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков.  Достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в данной системе. Здесь также возможно совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты.





Да, да.. "прямой".. Не нужно реферальных ссылок /Cheery/

Всего записей: 3 | Зарегистр. 14-01-2013 | Отправлено: 18:01 09-10-2013 | Исправлено: Cheery, 20:10 09-10-2013
vas_is_dast



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
начал читать тему из-за свежего последнего поста - нашел несоответствия в первом посте, сначала удивился, потом посмотрел на дату)
Хорошо бы Stek обновить данные. Считаю их очень полезными!
Но РayPal уже давно и с СНГ работает и в России, например.
Еще Яндекс.Деньги, Киви включить в список надо, как часто используемые и адекватные.
Еще принимающим платежи онлайн в помощь сервис StretchPay (для России -https://ru.stretchpay.net) - это НЕ платежная система. Сервис позволяет растянуть платеж на время оказания услуги, чтобы не платить за некачественную работу/не делать работу без оплаты.
Альтернатива предоплате и оплате постфактум.
В США и Канаде фрилансеры по услугам особенно в основном через него работают

Всего записей: 11 | Зарегистр. 03-10-2013 | Отправлено: 22:22 09-10-2013
IntellectMoney

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно использовать систему IntellectMoney для приема платежей.Предлагаем несколько десятков способов оплаты, включая Яндекс.Деньги. Комиссия ниже, чем у других компаний. Система соответствует международным стандартам безопасности.Все готовые решения и подробные инструкции можно найти на нашем сайте.Подключение магазина https://***.ru/ru/landing/index.php?utm_source=forum.ru-board.com&utm_medium=comment&utm_campaign=mention

Всего записей: 1 | Зарегистр. 15-07-2014 | Отправлено: 16:50 15-07-2014
drlondon



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день! Рекомендую ознакомиться с бесплатной программкой BestMonitor, которая даёт обзор всех ведущих обменников интернета. Представлены только надёжные и проверенные сайты. Элементарно подобрать схему обмена и вывода любых валют на банковскую карту.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 17-06-2014 | Отправлено: 15:56 24-07-2014 | Исправлено: drlondon, 15:58 24-07-2014
irka1161

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Конечно же сейчас есть огромное количество способов оплаты, но самый удобный, на мой взгляд - это с помощью электронных кошельков. Ведь это просто замечательно, делать покупки, сидя за компьютером, никуда не выходя. Кстати, если вам нужно поменять валюту на вашем электронном кошельке, рекомендую воспользоваться вот этим обменным пунктом электронной валюты http://www.***.ru/

Всего записей: 23 | Зарегистр. 30-08-2014 | Отправлено: 03:23 04-09-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Способы оплаты через интернет


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru