Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как заработать на своем сайте?

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vils



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Около года назад создал сайт.  На данный момент имею около 200-250 посетителей в день. Ну и очень хочится заработать, но не знаю как. Если у когонибудь есть опыт прошу поделиться.
 
Кому интересно вот мой сайт Сайт http://www.englspace.km.ru
 
 
=====================================
 
Эта тема будет единственой по способам заработков на своем сайте.
 
 
 
Читать:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=24&topic=1550#1
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=24&topic=0713#14
Юзать фильтр
Покупают статьи
Остались открытыми темы:
Заработок на чатах
Заработок информеров
Заработок в сети
 
 

Цитата:
лучшая реклама, это целенаправленная реклама, поэтому за нее действительно платят, и много платят.  
Например на литературном сайте рекламить книжный магазин, или на сайте про вебстроительство, рекламить хостера.  
Или на сайте собаководов рекламить педи гри палл.  
Лучше сразу забудь спонсоров бомжатников, ищи себе именно целенаправленного спонсора.  
технология такая.  
Иди на сайты близкой к тебе тематике, и смотри кого они рекламят.  
повезет найдешь сайт, у кого именно целенаправленная реклама.  
Далее мылишь этому спонсору, и говоришь, вот мой сайт, посещение такое то, могу вас порекламить.  
они ответят, поверь, им выгодно рекламить себя целеноправленно, нежели покупать показы в бомжатных баннерообменниках.  
 

 
(c) batva
 
 
Добавлять в первый пост можно только реально полезные ссылки или короткую информацию (участникам со статусом не ниже мембера).
Тема будет строго модерироваться! Флейм запрещен!
Запрещена публикация реферальных ссылок
 

Всего записей: 27 | Зарегистр. 05-09-2001 | Отправлено: 04:21 11-01-2002 | Исправлено: Cheery, 20:25 26-07-2007
Yamb



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это все тлетворное влияние запада.

Вероятно да, как и интернет
TimeToDieSSS
На темплейтах самих по себе много не подымешь, так что верно мыслишь, ищи команду где бы ты мог быть дизайнером. Насчет качества шаблонов/стоимости поищи шаблонные сайты, есть те которые продают поштучно, есть те которые продают годовую подписку.

Всего записей: 532 | Зарегистр. 14-09-2003 | Отправлено: 19:00 04-07-2005 | Исправлено: Yamb, 19:02 04-07-2005
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Оказывается какие-то копеечки можно заработать, размещая текстовый ссылки на сайты рекламодателей. Довольно неприметные ссылки.  
Актуально для сайтов с PR от 5.

 
Ничего себе  - копейки. Если таких ссылок на сайте - 10 (минимум), да плюс они все "сквозные", то там этих копеек мешок наберётся.  Средняя цена одной текстовой ссылки с одной  страницы с PR=5 с англоязычного сайта -  10-15 баксов.
 
 
Добавлено:

Цитата:
По предварительным прикидкам , даже если вообще "забить болт" и ничего не делать , только за счёт первоначальной раскрутки организаторами должно капать в районе 50 баксов за сайт. Если же довести посещаемость человек до 1000 в день , то уже от 500 и выше...  
Пойдёт такая тема в массы ?

 
В массы может и пойдёт, а вот насчёт 50 баксов - это иллюзии сплошные.
 
Добавлено:

Цитата:
так вот мне интересно имеет ли это спрос и сколько шаблонов можно продать и сколько они стоят... конечно не супер красивые, но приятно-качественные...  

 
     Немного не в тему, но вряд ли на российском рынке будет солидный покупатель на этот товар (я так думаю). Так, может, по мелочи. Причина проста, Есть сайты, на которых эти шаблоны пачками бесплатно выдаются. Далеко ходить  не надо.
 
    Как ни верти,  англ. сектор, либо российский, но очень многое всё равно будет  зависеть от того, насколько сайт "разогнан" в поисковых системах (если это не какой-нибудь суперуникальный и единичный товар).

----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 00:52 07-07-2005
Yamb



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Средняя цена одной текстовой ссылки с одной  страницы с PR=5 с англоязычного сайта -  10-15 баксов.

Это где такая средняя цена? Дай линк.

Всего записей: 532 | Зарегистр. 14-09-2003 | Отправлено: 01:05 07-07-2005
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Народ подкиньте ссылок(в ПМ) на американских рекламодателей плиз

 
 
Тут все  - и американские и неамериканcкие:
 
     
 hxxp://www.linkshare.com/


----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 01:07 07-07-2005 | Исправлено: Efimych, 01:10 07-07-2005
Dizeloid

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Efimych пробовал когда то работать с этой конторой, очень вяло люди нажимают на баннеры этой партнёрки.
 
 
Добавлено:
Efimych и кто му же нужно уметь выводить заработанные деньги из системы, дело в том, что америкосы практически не работают с русскоязычными сайтами

Всего записей: 23 | Зарегистр. 04-07-2005 | Отправлено: 16:11 07-07-2005
LisaGardner

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фигня все это .. у меня два проекта по 5 тысяч посещаемость на каждом ... и пока больше 300$ я с них не получал. Так что все кто обещают баснословные суммы просто вас разводят.

 
5 тыс.? А что за посетители? Некоторые сайты зарабатывают на 1 тыс. дневной аудитории очень большие деньги. Например, http://www.sendflowers.ru/ . Да и нам бы ( http://www.rentaguru.ru/ ) 5 тыс. целевых посетителей типа потенциальных заказчиков приносили бы $500 в день. Количество посетителей ничего не решает. Решает их качество.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-06-2005 | Отправлено: 16:57 23-07-2005
Csen

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А google AdSeans кто-нибудь пробывал, у меня около 200 посетителей в день, а получается около 7$ в месяц В Бегун не берут, мало посетителей говорят. Что делать? Может поделимся опытом?

Всего записей: 42 | Зарегистр. 15-07-2005 | Отправлено: 10:35 25-07-2005
Mira



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а как ты 7 уе получаешь? чью рекламу крутишь?  

Цитата:
получается около 7$ в месяц


Всего записей: 1627 | Зарегистр. 25-11-2003 | Отправлено: 13:02 25-07-2005
DoXeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как вы думаете, какую тематику лучше выбрать для сайта.
 Чтобы впоследствие  на нем было лечге заработать? ...  
Чтобы легче было найти рекламодателей?....

Всего записей: 980 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 04:50 26-07-2005
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А google AdSeans кто-нибудь пробывал
Конечно.  
 
У них там много своих рекомендаций, кстати, недавно только многое поменялось. Но всё равно, как они сами пишут, оптимальный результат будет достигнут только за счёт непрерывного поиска и собственных наработок (примерно так).
 
Добавлено:

Цитата:
Efimych пробовал когда то работать с этой конторой, очень вяло люди нажимают на баннеры этой партнёрки.  

 
1. Банеры можно и поменять, поставить баннеры NOKIA, например, или баннеры тысяч других известных фирм, которые через них работают.
2. Там не надо, чтобы много нажимали, а надо, чтобы много покупали. То есть, как сказано уже чуть выше, чтобы были целенаправленные посетители, а не просто любопытные. Собственно,  везде так.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Efimych и кто му же нужно уметь выводить заработанные деньги из системы, дело в том, что америкосы практически не работают с русскоязычными сайтами

 
 
1.  Что там уметь - указываешь приемлемый для тебя способ расчётов и всё.  
2.  Им без разницы, с какими сайтами работать - русскими или африканскими. Были бы заказы.
3. А никто и не говорит, что сайты должны быть обязательно русскоязычными (даже в названии данной темы такого нет).

----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 00:59 28-07-2005 | Исправлено: Efimych, 01:11 28-07-2005
Andoros

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А ни кто не думал на счет размещения у себя на сайте различных опросов. Маркетинговые фирмы наверное должны быть в это заинтересованы. Какая разница им где опрашивать народ.

Всего записей: 117 | Зарегистр. 09-07-2003 | Отправлено: 19:29 29-07-2005
DoXeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Разница есть. Опросы для чего то проводятся,  а не просто так.  У разных слоев населения. И искать их будут более ориентировавшись на это.

Всего записей: 980 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 03:47 30-07-2005
Andoros

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DoXeR
Опрос опросу рознь. Да есть опросы для которых нужны выборки именно из различных слоев населения и социальных групп. А есть опросы где выборка делается из четкой тематической аудитории скажем среди тех кто держит домашних животных или владельцев автомобилей только этой марки. Для таких опросов тематические сайты то что надо на мой взгляд.

Всего записей: 117 | Зарегистр. 09-07-2003 | Отправлено: 21:46 30-07-2005
sket4



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vils
мне кажется, что следует заняться сайтом(дизайном/начинкой), увеличить посещаемость, потом купить на свои деньги хостинг, а на км.ру просто оставить <? header("Location: newsite.ru"); ?>
люди постепенно запомнят твой новый адрес, но ты уже сможешь продавать рекламу, а это неплохие деньги, еще я бы посоветовал найти партнеров - владельцев сайтов схожей тематики.

Всего записей: 712 | Зарегистр. 07-05-2004 | Отправлено: 22:12 30-07-2005
DoXeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andoros
ага , только такие опросы если и будут, то нечасто. И навряд ли именно твой сайт попадет  к ним на обозрение.
 
sket4
" люди постепенно запомнят твой новый адрес, но ты уже сможешь продавать рекламу, а это неплохие деньги"
 
какие? 2 $ в  месяц?))

Всего записей: 980 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 03:52 31-07-2005
DeADMoHAX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mira
Просто ты за каждый клик по банеру или ссылке ГугляЭдсенс получаешь 20 сентов = 0,2 убитых енота.

----------
dmlabs.ru || hackconnect.ru
Выгодно России – значит, хорошо. Не выгодно России – пошёл на хер.

Всего записей: 1367 | Зарегистр. 03-02-2005 | Отправлено: 21:39 02-08-2005
hirez2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нормально ли за сайт взять 100$ ? (17страниц+интернет магазин) предалагают 100$
мне кажется это дешево,как Вы считаете стоит ли братся за это дело ?
если это дешево то сколько просить ?
 
Зарание спасибо.




Если этот вопрос касается создания сайта, то он не к месту /Cheery/

Всего записей: 1991 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 01:11 26-02-2006 | Исправлено: Cheery, 18:22 13-03-2006
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hirez2000
Не плохо было бы, если бы ссылочку дал на ресурс. Для оценки, имхо, требуется:

  • Качество дизайна
  • Качество наполнения
  • Раскрученность (в широком смысле)
  • Постоянная посещаемость
  • Средняя цена заказа
  • Окупаемость

 
Я бы в первую очередь оценивал по этим параметрам.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:06 26-02-2006
MasZid



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
То есть, как сказано уже чуть выше, чтобы были целенаправленные посетители, а не просто любопытные.

Да это точно. Как правило так и происходит, когда рекламиться совершенно новый сайт в очень конкурентной области рынка. Но я уверен, что такую рекламу покупать будут и будут.... Надо же миру всему донести: вот мы такие есть и мы уникальны, пока в поисковиках не вырастут... А вырастут в поисковиках - доверия больше, да и время пройдет не маленькое ......

Всего записей: 153 | Зарегистр. 13-03-2006 | Отправлено: 17:21 13-03-2006
lobodenko

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! Совершенно случайно набрел на эту страницу. Могу посоветовать пользоваться системой setlinks. Очень удобна, полностью автоматизирована. Думаю для вашего сайта (http://ru-board.com/) будет нормально, если вы установите стоимость каждой ссылки 30 центов в сутки. И если, не трудно, то зарегистрируйтесь по партнерской ссылке http://www.setlinks.ru/?pid=*** вам все-равно, а мне копеечка.
Удачной работы.
С уважением.




Регистрироваться не будем, а вот бан можем обеспечить /Cheery/

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-09-2006 | Отправлено: 23:49 03-09-2006 | Исправлено: Cheery, 23:52 03-09-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как заработать на своем сайте?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru