Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Создание закрытого мини форума

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

shveicar



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Существует такая проблема: Необходимо создать небольшой Форум (несколько разделов)  для обсуждения определенной  
 
конфиденциальной информации, Основные требования при этом:  
1. отсутствие индексации в поисковых системах (настоящее, будущее и прошлое) В идеале - шифрование всего  
 
содержимого.
 
2. обязательная авторизация для всех зарегистрированных участников. (длительность нахождения в форуме,-  
 
ограниченно по времени, по истечении- которого, требуется повторная авторизация) и, - возможность быстрого  
 
удаления любого участника из конференции раз и навсегда.
 
2.1 Один раздел форума, должен иметь бальную систему - то есть, каждый новый участник,- помещенный в эту категорию  
 
- не должен видеть другие разделы форума, и за каждые ответы только Администратор - будет иметь возможность  
 
добавлять ему балы.
После набора определенного количества балов, участник может быть переведен на другой уровень (доступ к другим  
 
темам для него - будет открыт)
 
3. Добавление нового участника в форум, происходит только администратором.
 
4. Возможность прикреплять небольшие (до1мб) файлы)
 
5. Возможность быстрого создания резервной копии базы данных, и наличие возможности быстрого удаления всей  
 
информации.
 
6. Расположение - Желательно не в Российской зоне (окончание домена значения не имеет).
Что можете посоветовать?
Надеюсь на помощь Спасибо.

Всего записей: 333 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 14:16 21-05-2012 | Исправлено: shveicar, 15:31 21-05-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shveicar

Цитата:
Расположение - Желательно не в Российской зоне (окончание домена значения не имеет).  

так вам скрипт на свой хостинг нужен или сервис?

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 17:27 21-05-2012
shveicar



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так вам скрипт на свой хостинг нужен или сервис?

На данный момент, - пытаюсь определиться с деталями,  
Какой движок для этого лучше взять, (joomla - наверно слабовата с точки зрения безопасности, будет) Или заказывать самописный вариант? Я в дизайне -немного разбираюсь, но графику и конечный стиль могу доработать сам.
По поводу расположения домена - спрашиваю потому что может кто сталкивался с нормальными зарубежными хостингами, которые могут подойти для моей задачи.  
Спасибо.

Всего записей: 333 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 18:53 21-05-2012
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shveicar

Цитата:
Какой движок для этого лучше взять, (joomla - наверно слабовата с точки зрения безопасности, будет) Или заказывать самописный вариант? Я в дизайне -немного разбираюсь, но графику и конечный стиль могу доработать сам.  

Лучший форум
и так далее

Цитата:
По поводу расположения домена - спрашиваю потому что может кто сталкивался с нормальными зарубежными хостингами, которые могут подойти для моей задачи.

http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=11

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 18:59 21-05-2012
shveicar



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все понял. Спасибо.

Всего записей: 333 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 19:11 21-05-2012
Vladimir_Tochilin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Форум (несколько разделов)  для обсуждения определенной  
 
конфиденциальной информации

shveicar,
совсем недавно видел про мини-форума на alexanderschilling.net/plugins/view/51 .
Движок отечественный - MaxSite CMS. Вы спрашивали и про магазин - так все просто можно прикрутить. На maxsite есть и несложные интернет магазины - почитайте - ***

Всего записей: 5 | Зарегистр. 11-05-2012 | Отправлено: 21:51 26-05-2012 | Исправлено: Cheery, 00:37 27-05-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Создание закрытого мини форума


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru