Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Мой первый сайт. Используя видеоуроки.

Модерирует : Cheery

Cheery (18-12-2012 20:38):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

raccoon13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По-моему, у тебя подход не совсем тот. Видеокурсы видеокурсами, однако, на них каши не сваришь, если нет стратегии. Попробуй немного изучить верстку, хотя бы самые азы. И это уже будет хоть что-то. Затем идешь на сайты, где твоему вниманию предоставляются готовые html шаблоны. Главное, смотри, чтобы верстка в них была не табличная, а блочная.  Если для тебя это совсем уже китайский язык, то на крайний случай прибегни к помощи курсов Евгения Попова по верстке. Они бесплатны на его сайте. Мне не очень, но моя знакомая от них просто пищала, и, как ни странно, маломальски верстать научилась... Ну так вот... Скачиваешь html шаблон сайта, только с блочной версткой. (в коде смотри, чтобы было <div>, а не <table>)
Затем учишься ставить сайт на wordpress. Это, поверь, тоже не очень сложно. Учитывая, что на первое время не надо выводить ни комментарии, ни еще что-то. Можно использовать готовые шаблоны wordpress уже со слайдером. Тоже, гугл тебе в помощь - и как настроить, и  как все подскажет.  
Просто для сайта визитки, по-моему, лучше wordpressa  не найти

Всего записей: 2 | Зарегистр. 07-12-2012 | Отправлено: 17:29 07-12-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Мой первый сайт. Используя видеоуроки.
Cheery (18-12-2012 20:38):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru