Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как в xampp mercury/32 добавить поддержку русского языка

Модерирует : Cheery

Cheery (17-02-2013 01:55): Перемещено в форум "В помощь сисадмину"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

shev92k70



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
либо вы не прочитали всё, что я написал , либо вы не поняли вопроса.  
1) Mozilla Thunderbird - клиент для работы с почтой, т.е. указываете ему почту и пароль от неё , он принимает и отправляет  
2)
Цитата:
а при чем тут XAMPP тогда?? поставьте отдельно почтовик, но я им пользуюсь на одной из машин - нет проблем никаких.

При том, что на Mercury через тот самый XAMPP  я запустил SMTP сервер ,иными словами, он мне нужен для того, чтобы отправлять с ящика типа имя@мой домен , который создаётся опять таки в Mercury , который в XAMPP - вот зачем XAMPP.
 

Цитата:
покажите исходник (с заголовками) хотя бы одного письма. да и тема не для вебмастера.

причём тут исходники писем, если я написал , что отправлял как простое текстовое письмо  
"проверка" , так и через HTML страницу , которую добавлял в Mozilla Thunderbird.
А по-поводу вебмастеров, то я отнёс тему сюда из-за того, что сам являюсь вебмастером и считаю , что каждый уважающий себя вебмастер хоть раз, да пытался ставить у себя на железе сервак и скорее всего, у него бы были бы проблемы с отправкой и приёмом писем через движок сайта, без необходимой настройки почтового серва.  

Всего записей: 20 | Зарегистр. 16-02-2013 | Отправлено: 23:20 16-02-2013 | Исправлено: shev92k70, 23:22 16-02-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Как в xampp mercury/32 добавить поддержку русского языка
Cheery (17-02-2013 01:55): Перемещено в форум "В помощь сисадмину"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru