Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Омниканальная коммуникация с клиентами?

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

n1219

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброе время суток, думаю настал и мой черед переходить в онлайн.
Коротко о процессе: Предоставляю услуги по техническому обслуживанию авто.
Подумываю реализовать омниканальную коммуникацию со своими клиентами.
В наличии своего сайта, лейдинга... нет необходимости, нужен канал для коммуникаций с клиентами средствами соцсетей и мессенджеров с получением сообщений в одном месте с возможностью перенаправления некоторых сообщений своим партнерам.
Постараюсь пояснить: Клиенту(А) необходимо сделать ТО своего авто он пользуется ВК, в ВК он просит записать его на ТО, я подбираю дату и время и сообщаю ему.
Клиент (Б) хочет узнать стоимость ТО, он пользуется ФБ, в ФБ отсылает запрос цены, я перенаправляю запрос своему коллеге, который занимается расчетами.
Клиент (В) хочет подобрать расходники для ТО, узнать наличие и стоимость он пользуется viber в viber он отсылает мне запрос я в свою очередь  перенаправляю своему партнеру поставщику.
Мои хотелки: чтобы запросы с разных соцсетей, мессенджеров клиентов приходили в одно место с возможностью перенаправления некоторых, желательно автоматически, своим коллегам и партнерам. Почему не нужен сайт; в первых ничего туда размещать если только форму обратной связи, в вторых сайт необходимо поддерживать и все-таки соцсети и мессенджеры по надежней и без перебойнее будут.
Т.к я не по этой теме и многое не знаю, вот решил зайти к знающим мастерам и поинтересоваться есть ли какие продукты чтобы собрать все в одно, или возможно один email привязать ко всем соцсетям мессенджерам.
Приорететно конечно же бесплатные решения.
За ранее благодарю за помощь!
 

Всего записей: 3 | Зарегистр. 13-01-2017 | Отправлено: 12:41 15-01-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » Омниканальная коммуникация с клиентами?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru