Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » 1ps.ru стал частично платным ваше отношение

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

1ps.ru стал частично платным ваше отношение
 ОтветГолосаПроценты
правильно сделали поддерживаю на все 100% буду платить25
27.47%
правильно сделали поддерживаю на все 100% но платить НЕ БУДУ2
2.20%
я против установки цен за это, но придется платить11
12.09%
а мне всеравно, я не пользовался ей и не буду3
3.30%
буду по ночам в бесплатное время регистрировать свой сайт8
8.79%
а я пользуюсь у них спонсорской скидкой, меня не касается1
1.10%
буду другие сервисы пользовать39
42.86%
рад платить, но платить виртуальными деньгами не умею1
1.10%
да их просто перестанут посещать и использовать сервис1
1.10%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 91
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
elze creative studio
да, по сравнению с ручной регистрацией - в системе мало каталогов, по сравнению с подобными системами для русскоязычных каталогов - много
 
но ведь количесво каталогов - это дело наживное, вот Вы согласились бы бесплатно искать и добавлять новые каталоги, удалять умершие, исправлять ошибки в каталогах тратя на это много времни, отвечать на ругательства некоторых типов, которые даже объяснить не могут в чем у них проблема? Думаю нет - а я это делал, теперь хочу это делать за плату, поверьте что это небольшая плата.
 
Внимание, у меня хорошая новость для тех, кто не может и не умеет платить через разные Webmoney, яндкс-деньги и пододобные системы, теперь можно пополнить счет системы через предоплаченную карточку WebMoney,  которые продаются на каждом углу и даже бесплатно доставляются домой по телефонной заявке. Подробная инструкция есть конечно на сайте http://1ps.ru/pr/#cost

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 14:30 20-12-2002 | Исправлено: slawap, 14:34 20-12-2002
romutis

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slawap

Цитата:
Внимание, у меня хорошая новость для тех, кто не может и не умеет платить через разные Webmoney, яндкс-деньги и пододобные системы, теперь можно пополнить счет системы через предоплаченную карточку WebMoney,  которые продаются на каждом углу и даже бесплатно доставляются домой по телефонной заявке

 
И что - ко мне в Милан ее доставят? Говори телефон - ща закажу карточку.

Всего записей: 824 | Зарегистр. 21-07-2002 | Отправлено: 15:06 20-12-2002
elze creative studio

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Думаю нет - а я это делал, теперь хочу это делать за плату, поверьте что это небольшая плата.

slawap, в принципе понимаю, поэтому поддерживаю.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 16-12-2002 | Отправлено: 22:45 20-12-2002
Statievsky Danila



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gray

Цитата:
А то я начал было на количество каталогов умножать.  

А я сразу выразился нецензурно в адрес 1ps. Думал: "Во, барыги - бакс за каталог брать!". Оказалось зря ругал. Вообще, - нормально, что человек хочет получать за свой труд деньги. Так что сейчас начну перегонять деньги на WM.


----------
Regards, Statievsky Danila:
Философия.Ру, Вебмастеру, Книжный интернет-магазин.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 29-12-2001 | Отправлено: 23:31 20-12-2002
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще, думаю, хорошая новость - добавил несколько способов оплаты сервиса: через коммерческий банк или сбербанк, почтовым или телеграфным переводом, через СТБ-Экспресс, через WU или Рапида.
 
romutis,
Оплату по кредитке еще не прикрутил, думаю еще не скоро получится, если нужно будет срочно воспользоваться сервисом - черкни, я могу в кредит дать доступ к системе, а как появится возможность - рассчитаемся. Да и вообще если у кого есть некоторые задержки с возможностью оплатить сервис - пишите мне, я могу кредиты в системе давать, а как появится возможность - расплатитесь.
 
Кстати я калькулятор прикрутил здесь: http://1ps.ru/pr/ который наглядно вычисляет, сколько с помощью 1ps.ru можно сэкономить - попробуйте, как считает, если чего там не хватает - пишите, добавим, если правда не хватает
 
И еще интересный народ все-таки пока система была бесплатна - пользовались - спасибо не скажут, а как ввел плату - так нахамить наровят, причем обратный адрес не ставят - все-таки понимают что не правы видимо

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 07:03 10-01-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще одна хорошая новость - добавил возможность оплаты сервиса с помощью кредитных карт Visa, MasterCard, American Express, Discover/Novus, Diners Club и JCB и их производных в общем оплатить сервис теперь можно из любой точки страны
 
romutis
Вот и твой заказ выполнил теперь недеюсь проблем не будет
 
... я посмотрел по сети, помоему никто столько способов оплаты не предлагает сразу в одном месте
romutis спасибо, за совет - рульная штучка этот 2checkout - за день все настроил.
 
кстати кому интересно - можно на своем сайте прикрутить возможность оплаты и через наши банки со всеми документами - смотреть здесь: http://swrub.com/ они правда программы помогают продавать, но можно договориться и о другом виде сотрудничества, главное чтобы взаимовыгодно было

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 19:56 24-01-2003
romutis

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slawap
Всегда пожалуйста!
 
А вот вопрос к тебе как спецу по сабмиту - если сайт уже внесен в каталоги, можно ли изменить с помощью 1ps данные в каталогах об этом сайте?
 
Пример: сайт вырос, появились новые разделы, которые неплохо бы отразить в описании, Gray поколдовал над ключевыми словами  и т.д..

Всего записей: 824 | Зарегистр. 21-07-2002 | Отправлено: 20:05 24-01-2003 | Исправлено: romutis, 21:13 24-01-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romutis
С помощью 1ps обновить нельзя информацию о сайте в каталогах, у всех каталогов разные способы изменения информации, а у некоторых такой возможности вообще нет, но в любом случае наладить схему изменения информации во всех каталогах не реально, максимум у 10% каталогов - и работы там будет по автоматизации на порядок больше, чем сделать сам сабмит.
 
Но можно попробовать такую схему: добавить новый сайт в систему (а не у старого менять описание), сделать новое описание со старой ссылкой, зайти в раздел копирования выбранных категорий, скопировать из старого выбранные категории, если они сохранились, и начать снова пересылать информацию в каталоги, у тех кталоагов, где будет сообщаться, что такой сайт уже есть в системе, брать email админа и ему отправлять заранее приготовленное письмо с новой информацией, с просьбой ей заменить старую информацию, а где добавляется - просто добавлять. Это будет медленнее обычного субмита, но удобнее самостоятельного хождения по кталогам с просьбой заменить описание...
да, кстати если будете в 1ps добавлять и получать сообщение, что такой сайт существует - знайте, это не ошибка, и не нужно ставить статус "ошибка", нужно оставлять нормальный статус, а то обломно проверять "ошибки", которые сообщают "ошибка, Ваш сайт уже добавлен в каталог"
 
Надеюсь понятно написал

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 13:02 25-01-2003 | Исправлено: slawap, 13:04 25-01-2003
ES



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я уже говорил, что зря цены ввел
А вот хороший пункт: "я против установки цен за это, но придется платить"
slawap, сделай возможность хотябы раз в месяц бесплатно сайт регистрировать

Всего записей: 704 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 19:28 26-01-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ES,
А почему зря? Мне нравится
так бесплатно есть возможность - каждый день, только ночью.
просто если я сделаю оден день в месяц бесплатно - это будет очень не рационально, представляешь, сотни людей ломанутся регистрировать свой сайт в один день - такой нагрузки может сервак не выдержать, там ведь очень мощная работа с базой идет. Если сейчас на 1ps посещаемость ночью в бесплатные часы по уровню такая же как и днем в платное время я могу себе представить тот бесплатный день ))
 
кстати ночное время - самое оптимальное для регистрации в каталогах - у многих каталогов днем добавление работает со сбоями из-за нагрузки большой на сервер, где сидит каталог. Во многом на введение платности повлияли каталоги бесплатного хостинга *.al.ru *.vov.ru  и так далее, думаю знаете вот они как раз очень плохо добавляют днем сайты из-за больших нагрузок, вот я и придумал систему регулирования потоком регистрации по времени, заодно и себе хорошо сделал
 
Добавлено
ES

Цитата:
А вот хороший пункт: "я против установки цен за это, но придется платить"  

 
а там не только этот пункт с подвохом - а вот этот:

Цитата:
 
буду другие сервисы пользовать
 

мне на самом деле интересно узнать, какие такие другие сервисы есть на данный момент, я знаю два (русских конечно) не буду называть имен, но первый содержит каталоги которые минимум два года назад сдохли и при регистрации говорит, что регистрация прошла успешно, а второй тоже содержит много давно не рабочих каталогов и много рабочих не содержит и еще много чего не может...
 
так какие другие сервисы собираются использовать, выбравшие данный пункт. Правда я знаю, что готовится к запуску пара подобных сервисов, но какие они будут и будут ли бесплатны не знаю, поживем - увидим.

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 20:24 26-01-2003
ES



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
slawap
Вот смотри
 
Есть аккаунт в системе, если акк был создан до введения услуги, то он считается акком пользователя системы.
Если акк новый, то этот акк станет пользователем системы, только если купит услугу.
Все пользователи системы могут платить за каждый сайт по баксу, а могут раз в месяц, в любое время, зарегистрировать один сайт бесплатно
 
Скажи свое ИМХО

Всего записей: 704 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 21:18 26-01-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ES
Тоже вариант, конечно но мне уже правда обломно менять правила и дописывать для этого еще что-то темболее что это мне будет не выгодно . Ведь еще дело в том, что регистрировать только днем вынуждены сайты коммерческие, сделанные за плату и раскручиваемые тоже соответсвенно тоже не бесплатно, я хочу чтобы они платили за инструмент, которым пользуются всегда а домашние странички можно и ночью пораскручивать - из дома
 
Прикол был: ко мне обратились из студии, которая с помощь системы регистрировала десяток сайтов в каталогах, якобы я с ними не честно поступил - они ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ за раскрутку этих сайтов, с учетом бесплатности 1ps и теперь не могут взять дополнительно с каждого, а система стала платной, подставив их... то есть брать деньги за свою работу могут, а заплатить другим за работу жалко...

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 07:30 27-01-2003
ES



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
slawap
Хорошая студия
 
Вот только я уже писал, что ночью ну никак
Проснуться в 7 утра чтобы сразу сеть за комп бррр...

Всего записей: 704 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 12:36 27-01-2003
Stratovarius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правильно сделали. Всякий труд должен быть оплачен. Скоро займусь раскруткой сайта, и заплачу этому сервису за регистрацию, без проблем. А кому цену пачки сигарет заплатить жалко, пусть на локалхосте свой сайт держат.

----------
http://kotofania.ru Питомник британских кошек "Kotofania"

Всего записей: 708 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 18:55 27-01-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ES
так я и сделал платно чтобы платили, если рано вставать и работать нет желания - плати или пользуйся другим субмиттером бесплатно. я сейчас погоняю эту цену, приценюсь, дебет с кредетом сведу возьму и сделаю дороже, если не сойдется или время бесплатное уберу... ладно это я пошутил (возможно)
просто если-бы сервис изначально был бы платным, то не возникало б претензий по поводу введения платности, и введение ночного бесплатного времени рассматривалось как хороший ход все зависит с какого конца посмотреть на ситуацию
Представь, что сервис через месяц (пол года) станет немного дороже, а ночное время сократится до с 3 до 5 часов ночи, так уж обломно выглядит текущая ситуация?
 
Stratovarius
Спасибо, за поддержку

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 08:11 28-01-2003
ES



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
slawap
Не я лучше бакс заплачу чем другие юзать
Но ты цену не поднимай!
Stratovarius
А что пачка сигарет бакс стоит?
Сорри не курю просто

Всего записей: 704 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 11:20 28-01-2003
romutis

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slawap
Плохо, что столько геморроя с заменой инфы.
Ну да это не к тебе...
 
ES
У некоторых и выше. У нас пачка сигарет - три евро.

Всего записей: 824 | Зарегистр. 21-07-2002 | Отправлено: 11:51 28-01-2003
Stratovarius



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ES

Цитата:
А что пачка сигарет бакс стоит?  

Ну ежели кто Приму курит, то я думаю у них проблемы совсем другие и мало связанные с инетом. А нормальные сигареты да, в районе бакса в России. Сорри за оффтоп.

----------
http://kotofania.ru Питомник британских кошек "Kotofania"

Всего записей: 708 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 13:43 28-01-2003
KostyOr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
slawap
вот смотри - Каталоги и поиск (337),  - это зарегино на яндексе каталогов, у тебя значительно меньше, я уже на 5 странице из 10 (по яндексу - ручками регю) и-нет халявный полностью  
убеди меня чтобы я всё бросил и к тебе завалился  бакса не жалко

Всего записей: 350 | Зарегистр. 04-09-2001 | Отправлено: 11:55 29-01-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KostyOr
убеждать сильно не буду, но пару фактов приведу
- Через систему быстрее чем ручками
- те 217 каталогов в системе - это РАБОЧИЕ на данный момент каталоги, добавление в которые работает
есть еще список:
http://1ps.ru/web/a2.htm
это не работающие или работающие ограниченно каталоги, или в которые я не могу сделать добавление автоматом (по разным причинам, некоторые описаны рядом с названием)
уже в сумме получатся больше списка яндекса но я не спорю - в системе каталогов еще мало и они не все какие должны быть добавлены, еще почему не все - можешь в правилах почитать http://1ps.ru/pr/ . по этим правилам я отклоняю половину заявок от владельцев каталогов, просящих меня добавить их сайт в систему.  
Это офигенная работа по добавлению одного каталога на некоторые уходит больше часа времени, часто в результате оказывается что добавить не возможно
на сегодня уже более 600 каталогов прошло через систему... рождалось и умирало - а я каждый из них добавлял, с админами разговаривал...  
но дело не в том, что в системе есть не все каталоги, а в том, что в этой системе их больше чем в других и добавлять через систему надежнее и быстрее, чем другими способами.
 
Ты ведь на автобусе не можешь на луну уехать или еще на какую планету, но ведь почему-то не приходит в голову сказать, "я тогда пешком пойду на работу, раз ваш автобус на Луну не возит", а говорить "я лучше буду вручную регистрировать, так как в 1ps нет всех каталогов" почему-то говоришь

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 12:58 29-01-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » 1ps.ru стал частично платным ваше отношение


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru