Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » 1ps.ru стал частично платным ваше отношение

Модерирует : Cheery

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

1ps.ru стал частично платным ваше отношение
 ОтветГолосаПроценты
правильно сделали поддерживаю на все 100% буду платить25
27.47%
правильно сделали поддерживаю на все 100% но платить НЕ БУДУ2
2.20%
я против установки цен за это, но придется платить11
12.09%
а мне всеравно, я не пользовался ей и не буду3
3.30%
буду по ночам в бесплатное время регистрировать свой сайт8
8.79%
а я пользуюсь у них спонсорской скидкой, меня не касается1
1.10%
буду другие сервисы пользовать39
42.86%
рад платить, но платить виртуальными деньгами не умею1
1.10%
да их просто перестанут посещать и использовать сервис1
1.10%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 91
KostyOr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну лана, лана, убедил))) вот вебманьки подойдут - зарегюсь. А у тебя тока русские каталоги или украина, и т.д. тоже есть?

Всего записей: 350 | Зарегистр. 04-09-2001 | Отправлено: 13:12 29-01-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KostyOr

в основном русские, но есть несколько украинских, казахстанский, азербайджанский по одному... - но они русскоязычные конечно

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 09:26 30-01-2003
dimokk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
slawap
очень интересно. Когда я впервые попал на сайт, меня сразу шрифт оттолкнул (теперь понимаю, что зря). После прочтения данной темы мнение о системе поменялось. С удовольствием буду отдавать один бакс за пользование системой, надеясь, что мои деньги (и деньги других участников) пойдут на поддержку и развитие проекта.  
 
Удачи Вам. И нам, конечно.

----------
Продвижение сайтов в поисковых системах

Всего записей: 281 | Зарегистр. 15-07-2002 | Отправлено: 13:54 01-02-2003
KostyOr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
вообщем зарегился.. что могу сказать... особый смак конечно это нажимать на кнопки "Отправить информацию" или что то в этом роде... как представишь что если бы не твой сайтик пришлось бы пролопатить всё самому - ужас)))  
 
и ещё, оно конечно всё понятно, но не с первого раза.. ты бы сделал "шаг 1" "шаг 2" так понятнее, а то я када зарегился, инфу внёс, думал что всё.. )) и всё ждал когда же мне счёт придёт))  
 
вообщем рекомендую.. всем..  
и ещё побольше бы каталогво и поисковиков... нашёл бы себе помошника штоль.. дело то это нужное.. )))  
(и ещё бы по буржуйским каталогам чо нить сварганил )) )

Всего записей: 350 | Зарегистр. 04-09-2001 | Отправлено: 17:11 03-02-2003 | Исправлено: KostyOr, 17:13 03-02-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KostyOr
 
да, я сам навигацию думаю как переделать, там комментариев много, и эти шаги плохо видно, ты прав на 100% меня еще не совсем осенило, как это красиво и понятно сделать... сейчас еще хелп пишу, а то правда мало кто понимает последовательность действий
 
каталогов будет больше, я сейчас пытаюсь научить одного человека, но как оказалось - все это добавление очень тонкая штука, что для меня просто - просто не всем
буржуйские тоже в планах, завоюем весь мир
Спасибо, рад что использование 1ps  понравилось и сняло честь проблем

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 03:52 04-02-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще полезной информацией поделюсь, может кому интересно будет
 
1. Сделана партнерская программа системы - комиссия 10% за каждую оплачнную ссылку подробнее: http://1ps.ru/pr/doc/prtn.php это получается $0.1  
если кто не может заплатить - могут привести клиентов - которые оплатят их регистрацию (многие оплачивают регистрацию сразу нескольких разделов сайта - так что можете заработать на паре нормальных клиентов себе на регистрацию нескольких ссылок).
 
2. Многие меня спрашивают  - сколько времени уходит на добавление одного каталога - можете попробовать сами, я выложил ссылку для добавления каталога в систему: http://1ps.ru/pr/?do=m27 - добавил несколько комментариев, чтобы вам понятнее было. Если кто разберется - можно будет наладить взаимовыгодное сотрудничество Сколько по вашему стоит добавление одного каталога в систему?
 
3. Все-таки скажите мне какие другие сервисы планируют пользовать те люди, которые выбрали в опроснике этот пункт?
 
KostyOr спасибо, за импульс в сторону увеличения понятности работы с системой - думаю я сделал понятнее навигацию по шагам, хотя еще далеко от идеала

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 20:50 02-03-2003
nota_bene

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slawap
Как продвигается установление партнерских связей с хостинговыми компаниями?
Пока услуги системы бесплтаны только для клиентов sweb?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:18 19-08-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пока для только пользователей sweb бесплатно, другие хостеры не проявляют активности (точнее проявляют, но платить они не хотят все 50$ либо хоятят быть единственными в списке предоставляющих данную возможность), в принципе это нужно им и их клиентам - в Ваших (как клиента) интересах намекнуть хостеру, что данная возможность необходима - меня вполне устраивает, когда клиенты мне напрямую по баксу платят
да и разве проблема заплатить 60 рублей или $1 даже больше скажу, что люди, которые ЦЕНЯТ свое время - с удовольствием платят по $15 за регистрацию
 
Добавлено
Кстати, у нас на сервисе появились платные аналитические отчеты (АНАЛИТИК), для тех, кто занимается раскруткой и оптимизацией своего сайта. Причем dimokk стал нашим первым клиентом так что можете у него поинтересоваться насколько они хороши и нужны и какова от них отдача
 
ах да, еще и структура и дизайн сервиса сменились по отзывам - стало гораздо удобнее

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 06:12 20-08-2003
dimokk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подтверждаю качество отчетов и их полезность. То, что содержится в отчетах, дает солидную пищу для размышлений.

Всего записей: 281 | Зарегистр. 15-07-2002 | Отправлено: 07:48 20-08-2003
KostyOr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
во, у меня ещё один импуль к тебе)))  
 
неполохо было бы добавить следующую услугу как "пОВТОРНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ"  
не секрет что число каталогов то растёт.. да и на переиндексацию неплохо было бы поисковику кинуть ....  вот и пусть она будет стоить пол бакса.. типа повторная регистрация (ну например исключая те каталоги и поисковики,  в которых регистрация прошла успешно)

----------
[Всё написанное выше - ИМХО]

Всего записей: 350 | Зарегистр. 04-09-2001 | Отправлено: 08:50 20-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Действительно.  
Система набирает обороты. Когда-то, когда я только начинал сайты делать - система тоже была очень молода, но со временем она становилась лучше, а не хуже.
Система развивается и это радует... значит деньги люди не зря платят!
 
Хотелось бы просто пожелать удачи!

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 09:51 20-08-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KostyOr
Так ведь возможность зарегистрировать сайт в каталогах, где регистрация не проходила или не прошла и так есть - после первой регистрации - можно зайти через пол года а то и год, выбрать разделы в каталогах, которые добавились или те каталоги, где регистрация прошла с ошибкой первый раз и зарегистрироваться в них. А двойную регистрацию каталоги не любят и в основном не принимают, так что смысла проводить повторную регистрацию думаю особого нет.  
(конечно мне выгоднее поддреживать другую теорию, что смысл есть но не буду)
 
dimokk,  PEDKA, спасибо

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 12:04 20-08-2003 | Исправлено: slawap, 12:36 20-08-2003
KostyOr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
slawap
нууу... зачем ты развеял великий миф... а я то думал..потом к тебе примазацца.. и процент попросить... эх.. честный ты)))  
 
а по делу.. примерно через сколько ждать сервис по буржуйским каталогам?

Всего записей: 350 | Зарегистр. 04-09-2001 | Отправлено: 14:33 20-08-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KostyOr
 
в ближайших планах пока другие вещи, поэтому конкретно когда будет английская версия сказать не могу

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 18:01 20-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а по делу.. примерно через сколько ждать сервис по буржуйским каталогам?

да да??? Думаю, он многим нужен (в т.ч. и мне)  
Вот вопрос: А по буржуйским каталогам регистрация в 1$ будет входить или русские отдельно - буржуйские отдельно ??? Думаю есть смысл разделения
 

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:42 20-08-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
будет точно отдельно все - у нас база для русской версии уже довольно большая - если к русским каталогах добавлять еще и английские - там пойдет уже умножение размера базы

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 01:23 21-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
будет точно отдельно все  

дак надо еще 1$ за иностранную версию платить или нет???

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 08:50 23-08-2003
slawap

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Иностранная версия будет на отдельном сайте, так что нужно будет. а вообще мы пока не убитого медведя делим - еще рано о чем-то говорить, будет ли она платной, если будет будет-ли 1$ или 10$ или бесплатно еще не решил

Всего записей: 38 | Зарегистр. 18-12-2002 | Отправлено: 17:13 24-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Иностранная версия будет на отдельном сайте, так что нужно будет. а вообще мы пока не убитого медведя делим - еще рано о чем-то говорить, будет ли она платной, если будет будет-ли 1$ или 10$ или бесплатно еще не решил  

tnx за ответ. Все понял

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 15:20 25-08-2003
XoioX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите, а 200 каталогов- это что такое- т.е. Яндекс цитирования будет равен= 200 после регистрации через 1ps.ru ???

----------
Предлагают
на https://floristum.ru - Доставка букетов день в день на дом, цветов по Москве.

Всего записей: 794 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 15:29 23-09-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » 1ps.ru стал частично платным ваше отношение


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru