Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » у меня глючит форум phpbb2

Модерирует : Cheery

lynx (25-06-2003 13:23): Перемещено сюдаФорумы обсуждаются в отдельном форуме  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

TriTon



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
значит скачал и установил форум все село без проблем, запустил - работает...
 
попросил людей зайти - говорят не грузится выдает ошибку, сайт идет а форум нет...
 
у меня все грузится нормально, в чем проблема???
 
кстати зашел через буржуйский прокси на свой форум, вроде загрузился, но ничего не показывает...
 
т.е. хтмл просмотрел - все таги загрузились, а страничку показывает как просто серый фон
 
сайт
http://triton.net.md/3dbasic
 
forum
http://triton.net.md/phpbb
 
 
после некоторых тестов обнаружил, что глючит только в режиме пхп как модуля апача, а при режиме пхп как пхп.ехе работает нормально...
 
что это может быть???

Всего записей: 327 | Зарегистр. 14-05-2002 | Отправлено: 12:47 25-06-2003 | Исправлено: TriTon, 13:11 25-06-2003
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TriTon
 
Да, у меня твой форум тоже не загрузился и ошибку не выдал - просто пустое окошко..
 
Не имела дела с PHPbb, но судя по:
 
 

Цитата:
установил форум все село без проблем, запустил - работает...  
 
попросил людей зайти - говорят не грузится выдает ошибку,  

 
Видимо, ты неправильно настроил - пути там, еще чего, адресация неправильная - у тебя она канает, например, ты из-под сетки, а у народа нет.
 
Будь внимательнее при создании тем - у нас есть специальный форум Другие форумы для обсуждения форумных движков.
 

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 13:21 25-06-2003
   

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » В помощь вебмастеру » у меня глючит форум phpbb2
lynx (25-06-2003 13:23): Перемещено сюдаФорумы обсуждаются в отдельном форуме


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru